Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Срочно продам зауэр ястреб 29г. колекц. сохран. Коррекция цены+легкая игтрига:) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
AntA
18-7-2019 11:16 AntA
По запросу по телефону фото длины стволов:
click for enlarge 1920 X 899 134.8 Kb
click for enlarge 910 X 1280 128.3 Kb
andrei3525
18-7-2019 13:02 andrei3525
Я к тому, что было бы интересно узнать предыдущего владельца ствола, который удачно продал его Вам за хорошие деньги. Иначе никак не объяснить фанатичное упорство в ценообразовании. Объяснение одно - очень обидно терять потраченные Вами деньги до 2014, скорее всего доллары или евро. У многих складывается такая картинка, поэтому и тролят Вас: 360т - это цена в рублях по курсу покупки, ну чтобы вернуть выкинутые доллары на ветер в 2011г. Не получилось отбить))). Теперь уже 180тр. - хрен с ними с долларами, верну в рублях. И за 180 тоже очереди нет. Ваше ружье произведено для обычного рядового охотника, каким я себя и считаю. Я бы купил Ваше ружье за 50-70тр. и таскал бы его (БЕЗ ЗОЛОТА, БУЛИНО, ОРЕХА 9КЛАССА) по ебеням и в хвост, и в гриву. Не может за такие деньги такое оружие быть предметом для инвестиций! Иначе бы Рыболовлев камазами скупал бы по всему миру стволы, а не картины ДаВинчи. Об этом Вам и толкуют тут люди. Помните, как народ скидывал холодильники и ТВ в 2015-2016? Они тоже хотели деньги вернуть, думали самы умные в кризис поднимутся!))
Все ждут правельную цену - до 100тр! )))
Удачи
AntA
18-7-2019 13:20 AntA
quote:
Изначально написано andrei3525:
Я к тому, что было бы интересно узнать предыдущего владельца ствола, который удачно продал его Вам за хорошие деньги. Иначе никак не объяснить фанатичное упорство в ценообразовании. Объяснение одно - очень обидно терять потраченные Вами деньги до 2014, скорее всего доллары или евро. У многих складывается такая картинка, поэтому и тролят Вас: 360т - это цена в рублях по курсу покупки, ну чтобы вернуть выкинутые доллары на ветер в 2011г. Не получилось отбить))). Теперь уже 180тр. - хрен с ними с долларами, верну в рублях. И за 180 тоже очереди нет. Ваше ружье произведено для обычного рядового охотника, каким я себя и считаю. Я бы купил Ваше ружье за 50-70тр. и таскал бы его (БЕЗ ЗОЛОТА, БУЛИНО, ОРЕХА 9КЛАССА) по ебеням и в хвост, и в гриву. Не может за такие деньги такое оружие быть предметом для инвестиций! Иначе бы Рыболовлев камазами скупал бы по всему миру стволы, а не картины ДаВинчи. Об этом Вам и толкуют тут люди. Помните, как народ скидывал холодильники и ТВ в 2015-2016? Они тоже хотели деньги вернуть, думали самы умные в кризис поднимутся!))
Все ждут правельную цену - до 100тр! )))
Удачи

То что народ в разделе любит языки почесать "про дорого, за углом дешевле" это не удивляет и нисколько не огорчает
За крайние несколько дней пообщался по телефону/вацапу/вайберу уже с 9-ю интересующимися потенциальными покупателями. Кто за 100, кто за 130, кто за за 140 просят отдать. Но не интересно. Нижний предел я ранее обозначивал. Позавчера-вчера готов был отдать учитывая срочность за 150тыр., вчера и сегодня 180тыр. Завтра начну поднимать.
Извините если мои слова могут показаться резковатыми, но я знаю цену продаваемому предмету, поэтому за приплатулишьбызабрали-даром-50-70-80-100 и т.д. покупайте что нибудь другое и в других темах.
А у меня есть продаваемый предмет предмет, есть цена, хотите покупайте, хотите просто поговорите как все дорого и жизнь несправедлива - Ваше право.
Всем добра!

P.S. до вечера цена за ястреба 1929г. в коллекционном сохране всего 180.000ру. Завтра ценник пойдет в верх.

P.S.2 "правельная цена" - это любая устроившая продавца и покупателя до 360.000руб. Все остальное лирика

P.S.3 благодарю за интерес к теме

edit log

apb9
18-7-2019 14:14 apb9
ТС:

.... Кто за 100, кто за 130, кто за за 140 просят отдать.....

Познакомьте меня с этими товарищами ,готовыми за бюджетный Ястреб такие деньги отдать.Я им тоже что-нить продам втридорого🤣

AntA
18-7-2019 14:17 AntA
quote:
Изначально написано apb9:
ТС:

.... Кто за 100, кто за 130, кто за за 140 просят отдать.....

Познакомьте меня с этими товарищами ,готовыми за бюджетный Ястреб такие деньги отдать.Я им тоже что-нить продам втридорого🤣

Создайте свои темы продаж, если заинтересуются тем что Вы хотите продать, то обратятся к Вам

apb9
18-7-2019 14:50 apb9
И продавать годами как вы?Нет,мне плииз конкретный список простаков с деньгами🤣
AntA
18-7-2019 15:00 AntA
quote:
Изначально написано apb9:
И продавать годами как вы?Нет,мне плииз конкретный список простаков с деньгами🤣

Что и сколько я продаю - это мое личное дело.
"Конкретные" списки просите к выдачи в "конретных" местах, может быть не пошлют сразу в грубой форме.
Называть потенциальных покупателей "простаками" - с Вашей стороны мягко говоря не правильно. А в целом, судя по Вашим действиям на форуме, Вы ничего не покупаете и не продаете, так побалаболить в чужие темы ззаходите - видимо в жизни привыкли много и не по делу болтать, поэтому и на форуме сдержать себя не можете
Тем не менее, благодарю за интерес к теме

andrei3525
18-7-2019 15:17 andrei3525
Никто ж не говорит, что он не в коллекционном сохране! Просто бисер по цене жемчуга в жемчужной коллекции, вот как все это выглядит со стороны!
Все ждут развязку. Чтобы продать его за 180, не говоря уже о 360ти т.р., нужно сформировать потребность у людей. Товар у Вас д.б. уникальным. У вас нет ни того, ни этого. Пройдет еще три года и Вы смиритесь с ошибочностью Вашей уникальной теории ценообразования у уникальнейшего рядового ружья в коллекционном сохране, и подарите его д. Васе безвозмездно (т.б. даром) из глухой провинциальной деревеньки, возьмете литру горькой, перечитывая десятилетние посты на ганзе о продаже, с чистой совестью распрощаетесь с мечтой вернуть 6тыс зелени. Ну ведь правда, так и будет ведь? Или все-таки бисер по цене жемчуга и новый буратана? )))
andrei3525
18-7-2019 15:21 andrei3525
Никто ж не говорит, что он не в коллекционном сохране! Просто бисер по цене жемчуга в жемчужной коллекции, вот как все это выглядит со стороны!
Все ждут развязку. Чтобы продать его за 180, не говоря уже о 360ти т.р., нужно сформировать потребность у людей. Товар у Вас д.б. уникальным. У вас нет ни того, ни этого. Пройдет еще три года и Вы смиритесь с ошибочностью Вашей уникальной теории ценообразования у уникальнейшего рядового ружья в коллекционном сохране, и подарите его д. Васе безвозмездно (т.б. даром) из глухой провинциальной деревеньки, возьмете литру горькой, перечитывая десятилетние посты на ганзе о продаже, с чистой совестью распрощаетесь с мечтой вернуть 6тыс зелени. Ну ведь правда, так и будет ведь? Или все-таки бисер по цене жемчуга и новый буратана? )))
P/S/ А д. Вася Вас будет вспоминать всю оставшуюся жизнь добрым словом, между прочим!
Виктор Борисович
18-7-2019 16:01 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by andrei3525:

А д. Вася Вас будет вспоминать всю оставшуюся жизнь добрым словом, между прочим!

А оно и д.Васе похоже нах не нужно, нынче на весеннем открытии в четыре раза меньше охотников было и по снегу лыж не видно, это основная причина тормоза продаж.
AntA
18-7-2019 16:15 AntA
Чего только люди не напишут, лишь бы цену сбить - Андерсон отдыхает
Люблю Гагзу

Между тем ястреб до вечера за пол цены - т.е. за 180.000руб

apb9
18-7-2019 16:41 apb9
ТС:
...Тем не менее, благодарю за интерес к теме....

Пожалуйста! У вас очень весело,мне нравится😆

alex12
18-7-2019 16:42 alex12
quote:
Originally posted by AntA:

Между тем ястреб до вечера за ДВЕ цены - т.е. за 180.000руб ...
далее торг со "сказочником"

edit log

Виктор Борисович
18-7-2019 17:04 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by AntA:

Чего только люди не напишут, лишь бы цену сбить

Я именно тот д.Вася которому он уже нах не нужен, даже за полтину не возьму, можете проверить.
AntA
18-7-2019 17:07 AntA
quote:
Изначально написано Виктор Борисович:

Я именно тот д.Вася которому он уже нах не нужен, даже за полтину не возьму, можете проверить.

"Всё пропало!"(с) Для меня это страшная трагедия!
Естественно не возьмете потому-что никто не продаст

edit log

KPeter
18-7-2019 17:14 KPeter
Антон, если не секрет, Вы его не в г. Гагарине покупали?
AntA
18-7-2019 17:25 AntA
quote:
Изначально написано KPeter:
Антон, если не секрет, Вы его не в г. Гагарине покупали?

Нет. Педыдущий владелец был из Москвы, а владелец перед ним - немец.
Ястреб военный трофей, ввезенный в СССР после Победы в ВОВ

edit log

KPeter
18-7-2019 18:41 KPeter
Несколько лет назад, то ли на Доске, то ли ещё на каком ресурсе продавалось, что-то подобное, в подобном сохране за цену близкую Вашей, первоначальной.
AntA
18-7-2019 18:44 AntA
quote:
Изначально написано KPeter:
Несколько лет назад, то ли на Доске, то ли ещё на каком ресурсе продавалось, что-то подобное, в подобном сохране за цену близкую Вашей, первоначальной.

Возможно что-то,где-то, когда-то продавалось и продается, но не моё точно

KPeter
18-7-2019 20:12 KPeter
Ваше тоже продается
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Срочно продам зауэр ястреб 29г. колекц. сохран. Коррекция цены+легкая игтрига:) ( 4 )