Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю самозарядного итальянца в камуфляже!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю самозарядного итальянца в камуфляже!
piranha69
5-7-2019 14:06 piranha69
Всем привет!
Куплю одно из: benelli m2 camo max, beretta urika 2 camo , Fabarm XLR 5 Bulrush или же подобные в камуфляже.
Ружье необходимо для охоты на гуся.
Многие "умные" начнут спрашивать про бюджет, я как человек который привык ориентироваться от продавца и товара не сторонник озвучивания цифр. Но чтобы исключить флуд скажу, что максимальный бюджет 80 т.руб. Опять же ружья все разные и указанную цифру готов отдать за м2 в отличном состоянии.
Ищу не спеша, проблем с получением зеленки нет. Повторюсь - ищу СВОЁ ружьё! Которое будет приносить радость от владения.
И да Fabarm стоит 100 в магазине и это мой запасной вариант. Но еврей во мне говорит что ради одной охоты тратить такие деньги не целесообразно.
Жду предложений...
Igor-55
5-7-2019 19:02 Igor-55
Нет необходимости делать акцент на камуфляж, за 7 рублей Вам его закатают в любой цвет, какой душа пожелает. Ищите ружьё, а наклеички и разные финтифлюшки это второстепенно. Все конечно ИМХО.
piranha69
9-7-2019 15:11 piranha69
quote:
Изначально написано Igor-55:
Нет необходимости делать акцент на камуфляж, за 7 рублей Вам его закатают в любой цвет, какой душа пожелает. Ищите ружьё, а наклеички и разные финтифлюшки это второстепенно. Все конечно ИМХО.

Да не хочется изобретать велосипед если честно. Не известно как стволы под этими наклейками себя поведут, да и с мастерами нынче туго. ИМХО
Ну а так спасибо за совет!

MrSidor
15-7-2019 20:56 MrSidor
Итальянцы в камуфляже:

click for enlarge 1276 X 704 117.0 Kb
https://u.to/kc-cFQ

edit log

piranha69
17-7-2019 15:16 piranha69
[QUOTE]Изначально написано MrSidor:
[B]Итальянцы в камуфляже:

Спасибо! Надо посмотреть. Про Беретту Белмонте что-то не слышал ничего.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю самозарядного итальянца в камуфляже!