Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам очень редкую Беретту урика 391ал 20кал и Мц 105-20 калибр20 как новое. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
remind3r3r
7-9-2019 10:37 remind3r3r
Магазин у Беретты на сколько патрон?
Ruslan1604
7-9-2019 11:30 Ruslan1604
Магазин 2+1 европейка стоит ограничитель под 3й патрон.
remind3r3r
7-9-2019 17:38 remind3r3r
Убрать можно ограничитель?
Ruslan1604
7-9-2019 18:59 Ruslan1604
Я думаю да
Lovec.49
12-9-2019 22:14 Lovec.49
quote:
Изначально написано Ruslan1604:
Прошу уважаемое сообщество просветить: Чем эта Биретта лучше или хуже Рафаелки в 20 калибре,
Интересный вариант, но я не в теме п\а
Спасибо ... 1)2 ствола у итальянцев,что беретта что бенели в 20 калибре очень редким случай .2) чтоб на коротком стволе был с чоками это вообще огромная редкость.Короткий ствол очень хорош для стрельбы в загоне пулей и при правильном подборе чоков хорош в поле по птице .3)беретта с кленовым затвором позволяет сделать тихую перезарядку что выстрел есть всегда что у бенели нет по определению в конструкции.Плюс надёжность и перезарядка выше чем у бенели.

Полный бред! И про товарища, который купил за дешево поломанный кумультук, уже писал эту мульку один продавец, пытаясь продать своё за дорого. И что это за ГВ, если после 1000 выстрелов ломается?)) Самая дешевая бинелька-это ружьё на соседнем гектаре не стояло!)) Бинелли продают с пулевым стволом, а дурацкие ввёртыши в пулевом стволе не делают, они ослабляют конец ствола и их часто рвало в Береттах. Наверное поэтому, только в 20 калибре их и делали, птичек стрелять! Напряжение в разы на ствол меньше, чем в 12 калибре! Почему и редкое!)) Сняли с производства. Не знаю про современные, дробовые стволы, но 10-15лет назад, охотники часто жаловались, что стволы дробовые рвало ближе к обрезу, где формируется сноп, если даже случайно окунёшь этот конец оружия в чистую воду озера. Почему тогда я и не купил Беретту.

edit log

Lovec.49
12-9-2019 22:19 Lovec.49
Ружьё нужно брать 12го калибра, а не эту пукалку за такую цену.
Ruslan1604
12-9-2019 23:07 Ruslan1604
Полный бред! И про товарища, который купил за дешево поломанный кумультук, уже писал эту мульку один продавец, пытаясь продать своё за дорого. И что это за ГВ, если после 1000 выстрелов ломается?)) Самая дешевая бинелька-это ружьё на соседнем гектаре не стояло!)) Бинелли продают с пулевым стволом, а дурацкие ввёртыши в пулевом стволе не делают, они ослабляют конец ствола и их часто рвало в Береттах. Наверное поэтому, только в 20 калибре их и делали, птичек стрелять! Напряжение в разы на ствол меньше, чем в 12 калибре! Почему и редкое!)) Сняли с производства. Не знаю про современные, дробовые стволы, но 10-15лет назад, охотники часто жаловались, что стволы дробовые рвало ближе к обрезу, где формируется сноп, если даже случайно окунёшь этот конец оружия в чистую воду озера. Почему тогда я и не купил Беретту.
Пришёл очередной теоретик который кроме слова бред ни одной технически. Обоснованной мысли не говорит ,я в своих высказываниях основывался на техническом конструктиве и опыте пользования бенели 2 сезона и Беретры в 12 кал 6 сезонов и в 20 калибре 2 сезона .На чем основаны ваши выводы вы не одного сезона не охотились с Береттой кроме бред ни одного аргумента.То что тихой смены патрона нет Беннели это ФАКТ!!!в виду конструктива личины .то что Воронение Дерьмо .это и без меня и так все знают .То что в районе чока рвало в Беретте ни разу не слышал и это фанзии .Если не понимаете преимущество короткого ствола и попытаюсь объяснить .Пороха сейчас не что были 20 лет назад и скорость горения выше и соответственно длинну стволов надо меньше .Если читать Американские источники в 12 кал стволы самые распространённые 61-66см а не 76 см как у нас .61 ствол в 20 кал с чоковыми сужениями очень интересен для технически грамотных пользователей ,которые понимают все его преимущество .Да и так на всякий случай про авторит фирм Сколько раз Бенели выиграло Олимпиад ни одной ,Беретта много затрудняюсь сказать много. Да зайдите в Мастерскую Кольчуги по каким п/а обращении больше ответ по Беннелли и это тоже факт .Продолжайте верить в чудную палку бенели так вы не пользовали ни чего другого.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам очень редкую Беретту урика 391ал 20кал и Мц 105-20 калибр20 как новое. ( 2 )