Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПЛЮ Benelli M3 Super 90 Combo

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ЭрнестЧеГевара
14-6-2019 15:13 ЭрнестЧеГевара
Куплю Benelli M3 Super 90 Combo с разумным настрелом в нормальном незатасканном состоянии по адекватной цене.
Зеленка на руках. Территориально желательно Поволжье, также рассмотрю другие регионы.

edit log

emailus
18-6-2019 16:45 emailus
приветствую!

продаю белели м3 с длинным стволом в комплекте, в Москве. Цена 70 торг. У меня отстрел был до 50 выстрелов, выезжал раза три с ней. Покупал в Артемиде за дорого, продаю сейчас по очень хорошей цене. Если интересно и на руках зеленка - пишите, продажа через мое ЛРО в Останкино в Москве. Вы мне писали в объявлении у меня юзернейм1111 но я не могу восстановить доступ сделал новый логин сюда.

quote:
Изначально написано ЭрнестЧеГевара:
Куплю Benelli M3 Super 90 Combo с разумным настрелом в нормальном незатасканном состоянии по адекватной цене.
Зеленка на руках. Территориально желательно Поволжье, также рассмотрю другие регионы.

ЭрнестЧеГевара
18-6-2019 22:54 ЭрнестЧеГевара
quote:
Изначально написано emailus:
приветствую!

продаю белели м3 с длинным стволом в комплекте, в Москве. Цена 70 торг. У меня отстрел был до 50 выстрелов, выезжал раза три с ней. Покупал в Артемиде за дорого, продаю сейчас по очень хорошей цене. Если интересно и на руках зеленка - пишите, продажа через мое ЛРО в Останкино в Москве. Вы мне писали в объявлении у меня юзернейм1111 но я не могу восстановить доступ сделал новый логин сюда.

Ответил в личные сообщения.
Если правильно понимаю - версия с только дробовым стволом...

edit log

Veter
19-6-2019 00:21 Veter
ЭрнестЧеГевара
19-6-2019 03:37 ЭрнестЧеГевара
quote:
Изначально написано Veter:
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2192419-0.html
Саратов

А на кой он без combo?

emailus
23-6-2019 22:43 emailus
quote:
Изначально написано ЭрнестЧеГевара:

Ответил в личные сообщения.
Если правильно понимаю - версия с только дробовым стволом...

готов снизить цену. не понял вопрос тк пулевые тоже норм отстрел.

Veter
24-6-2019 16:43 Veter
quote:
А на кой он без combo?

а без комбо он типа совсем не ружье?
ЭрнестЧеГевара
24-6-2019 20:25 ЭрнестЧеГевара
quote:
Изначально написано Veter:

а без комбо он типа совсем не ружье?

Именно. Неликвид как минимум, какого тут очень много.

ЭрнестЧеГевара
23-7-2019 23:35 ЭрнестЧеГевара
Искомое ружьё найдено и куплено, тему можно закрывать
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПЛЮ Benelli M3 Super 90 Combo