Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам МЦ 6-12 1986 г.в. г.Москва калибр 12 цена 180000 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
ратоборец
28-5-2019 22:40 ратоборец
quote:
Изначально написано father:
Ох и присоединюсь я к вам ко всем!)))))

А только ЗА все будут...

Alexander1977
29-5-2019 00:33 Alexander1977
quote:
Изначально написано ратоборец:

А только ЗА все будут...

Ох, чую одним бутыльком здесь не обойдётся...😂😂😂

ратоборец
29-5-2019 07:37 ратоборец
Ну так и быть возьмём два
taras-faustita
29-5-2019 09:01 taras-faustita
А по тому что оно в Новосибирске.

1 (+3)
P.M.

Новосибирск, третий город в России по численности населения,т.е город миллионник! Продать в нём ружьё такого класса не составляет ни какого труда! Я хотел забрать его себе,догадайтесь почему я этого не сделал?! Это же МЦ-6, с прочим бла-бла-бла!

ратоборец
29-5-2019 09:16 ратоборец
quote:
Изначально написано taras-faustita:

1 (+3)
P.M.

Новосибирск, третий город в России по численности населения,т.е город миллионник! Продать в нём ружьё такого класса не составляет ни какого труда! Я хотел забрать его себе,догадайтесь почему я этого не сделал?! Это же МЦ-6, с прочим бла-бла-бла!

Тарас у меня вчера младшему сыну год исполнился, я так плохо сегодня соображаю....

Alexander1977
29-5-2019 09:34 Alexander1977
quote:
Ну так и быть возьмём два

Два ящика??? Я согласен! Ух поохотимся!!!
Младшего охотника с Днюхой!!!

hunter224
29-5-2019 09:38 hunter224
quote:

1 (+3)
P.M.

Потому что нужно сначала привести ружье в порядок, а затем уже продавать за желаемую сумму.

Alexander1977
29-5-2019 10:04 Alexander1977
quote:
Изначально написано hunter224:

Потому что нужно сначала привести ружье в порядок, а затем уже продавать за желаемую сумму.

Ага, я того же мнения. Вернее это даже не мнение, а уже проверено на практике продаж автомобилей. Человек так устроен, он покупает глазами. И внешний вид здесь очень важен. Я не говорю, что надо из говна пытаться слепить конфету и впаривать откровенную туфту, но простите пепельницу с ковриками перед продажей можно вытряхнуть.

Извиняюсь, налью воды в тему, ну уж раз пошла такая пьянка...
Знакомый попросил пригнать ему автомобиль. Тогда ещё гоняли из Штатов.
Так вот приезжает его машина, он на неё смотрит и говорит: вы что, типа офигели! Говно мне впариваете, всё какое то замызганное, затёртое, поцарапанное. ( а американцы ещё те свиньи в отношении к автомобилю)
Мы вроде, ну ладно, успокойся. Не хочешь не бери. Ну, мы за 10000 руб делаем полировку, химчистку и т д. клеим к ценнику + 200 тысяч и выставляем в салон.
Долго мы ржали, когда он приехал в салон и сказал: ну вот же у вас стоит нормальная машина, то что мне надо, отдал бабки и уехал.
190 штук выкинул на ровном месте, просто за то что машину помыли и почистили.

ратоборец
29-5-2019 10:20 ратоборец
quote:
Изначально написано Alexander1977:

Два ящика??? Я согласен! Ух поохотимся!!!

Я не про ящики я про будку на Мерседесе , две будки по 36 кубов.

Alexander1977
29-5-2019 10:22 Alexander1977
quote:

Я не про ящики я про будку на Мерседесе , две будки по 36 кубов.

😂😂😂👍👍👍
Согласен!!!

ратоборец
29-5-2019 10:53 ратоборец
quote:
Изначально написано Alexander1977:

Спасибо , вчера Федор впервые в своей жизни постригся.

hunter224
29-5-2019 12:40 hunter224
Поздравляю Саня. Моему Федору год исполнится 2 июля
ратоборец
29-5-2019 13:30 ратоборец
quote:
Изначально написано hunter224:
Поздравляю Саня. Моему Федору год исполнится 2 июля

Ай яй тоже Федор!!!! А старшому 1 июля 15 спасибо за поздравление.

edit log

taras-faustita
29-5-2019 16:49 taras-faustita
ратоборец, не купил я его только из-за состояния стволов внути, по всей длине сыпь, у патронников лунные кратеры!
И что мне теперь его из-за названия покупать?! А меня ещё убеждают, что его на всю жизнь хватит, это же мц-6!
Покупатель приобретает не название, а вещь и замечания по поводу лобовины и сыпи, считаю справедливыми!
ратоборец
30-5-2019 07:34 ратоборец
quote:
ратоборец, не купил я его только из-за состояния стволов внути, по всей длине сыпь, у патронников лунные кратеры!
И что мне теперь его из-за названия покупать?! А меня ещё убеждают, что его на всю жизнь хватит, это же мц-6!
Покупатель приобретает не название, а вещь и замечания по поводу лобовины и сыпи, считаю справедливыми!

Да Саша меня зовут, вот плохо что ник на форуме невозможно сменить... А Ратоборцы это роман Алексея Югова очень меня впечатлил.....
Ну откровенный хлам зачем покупать? Будь он хоть самым чистокровным и именитым. А у ТС ружьишко не плохое. К то му же он ничего от нас не скрывает...

taras-faustita
30-5-2019 10:21 taras-faustita
quote:
Originally posted by ратоборец:

Да Саша меня зовут

очень приятно,я Степан!
Alexander1977
30-5-2019 10:28 Alexander1977
quote:

Да Саша меня зовут, вот плохо что ник на форуме невозможно сменить... А Ратоборцы это роман Алексея Югова очень меня впечатлил.....
Ну откровенный хлам зачем покупать? Будь он хоть самым чистокровным и именитым. А у ТС ружьишко не плохое. К то му же он ничего от нас не скрывает...

Да кто ж на форуме уже не знает как тебя зовут.
Вчера долго по телефону общались с Сергеем Ивановичем Hunter224.
Очень приятный в общении человек, как и ты поклонник МЦ, только 106-х.
Ну, жди нас теперь в гости...

ратоборец
30-5-2019 11:00 ратоборец
Телефон тоже весь форум мой знает
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам МЦ 6-12 1986 г.в. г.Москва калибр 12 цена 180000 ( 4 )