Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Браунинг Б 425 продаю калибр 12 цена 200 000 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам. Браунинг Б 425 продаю калибр 12 цена 200 000
Олег10
28-5-2019 17:15 Олег10
Вот не поверите- нервы себе совсем не треплю и не сидел ни одного дельного совета кроме как попытки выкружить ружье.
НИ ОДНОГО!
Смешно смотреть как трепят себе нервы советчики в надежде выкружить себе ружье по халявной цене.
Засим советчиков прошу оставить своё мнение при себе во избежании похода в бан.
Если б мне нужен был совет за сколько копеек слить ружье я б так и спросил.
Смешно смотрится как первый советчик продать за сотку тут же по телефону обрадовал что если что то он готов вылететь за ним.
Наивные.
Как говорят: если вы мне будете советовать как поступить я буду советовать куда пойти. В оружии немного разбираюсь и продал через свои руки и через свой магазин по самым скромным подсчётам в десятки раз больше оружия чем многие "эксперты" видели на картинках. Не говоря уже вживую
Ничего личного.

----------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

edit log

paxx
30-5-2019 23:17 paxx
quote:
Изначально написано Олег10:

А можно без советов что мне и за сколько продавать?
Что вас всех так прет с советами продать подешевле?
Зависть или ещё какой зуд?
Отдать задешево много ума не надо. Тут уже и за сотню продать советников и якобы специалистов по оружию была уйма.....
Тут задешево есть что купить. Ижи, тоз, и прочее. Куча расстрелянных спортивных ружей.
Я не отношусь к таким.
Можно я сам разберусь кому что и за сколько продавать?
Я ж вам не советую что делать и в каком направлении?
Не ветка а форум советчиков.

Я вам дал дружеский совет.Можете продавать его сколько угодно и за сколько угодно.Я просто высказал своё мнение,что если дают 150 т.р и вы хотите продать ружьё-то отдайте.Если не хотите продать ружьё,то не отдавайте за 150 т.р. Вы поймите,что рынок сильно просел,сейчас всё что выше 100000 р. продаётся очень тяжело,у народа благодаря нашему правительству просто нет лишних денег.Сейчас всё оружие зависло;и на руках и в магазинах.И ситуация врятли изменится в ближайшее время.Сам владею браунингом,ружьё отличное! Удачи в продаже!

Petr!
31-5-2019 10:26 Petr!
quote:
Смешно смотрится как первый советчик продать за сотку тут же по телефону обрадовал что если что то он готов вылететь за ним.

Если это обо мне , то:
1. Я не мог звонить из-за отсутствия такой необходимости (у меня есть Б-25 и отсутствуют лишние 120 тыр. для покупки ружья только для того, "чтобы было" (даже 100 лишних нет ) .
2. Я не советовал Вам продать за сотку, только изложил историю продажи Б-425 Лайт (Ваше, кстати, так же имеет приставку лайт).
3. Я искренне рад за Вас, что есть покупатель, готовый купить за 150.

Особого криминала для бана, которым Вы размахиваете, совсем не видно.
Тему я все-таки поднял, тем более ружье у Вас (с моей точки зрения) хорошее.

edit log

Олег10
31-5-2019 12:33 Олег10
quote:
Originally posted by Petr!:

Если это обо мне , то:

Не о Вас!

----------

-mp-
31-5-2019 23:10 -mp-
Напомню,что автор может выставить любую цену за свой товар.
Олег10
1-6-2019 10:10 Олег10
quote:
Originally posted by Petr!:

Ваше, кстати, так же имеет приставку лайт, что не видно в названии темы и описании ружья

Вес ружья вроде как указан!

----------

vborisov_76
3-6-2019 05:15 vborisov_76
quote:
Смешно смотреть как трепят себе нервы советчики в надежде выкружить себе ружье по халявной цене.

тут у советчиков вошь на аркане. 100-120 возможно найдется любитель эргалевых пушек.прекращаЙТЕ пыжится и лечить за очередь за 100 тут народ не глупый а те что лопухи голы как соколы

edit log

Олег10
3-6-2019 09:35 Олег10
Даже не знаю что сказать, да и смысл..............
Однако всех с понедельником!
----------

edit log

vborisov_76
3-6-2019 09:38 vborisov_76
quote:
Изначально написано Олег10:
Можно я сам разберусь?
Или все так запущено?

низя.этж форум.если с греческого перевести типа базар-вокзал.тут принято болтать ни о чем.тобишь попусту.ибо все суета....кроме канеш пчел.

Олег10
3-6-2019 09:43 Олег10
quote:
Изначально написано vborisov_76:

низя.этж форум.если с греческого перевести типа базар-вокзал.тут принято болтать ни о чем.тобишь попусту.ибо все суета....кроме канеш пчел.

Спасибо большое, поболтать с хорошими людьми завсегда рад!
А не с теми советчиками, которые уверяют что край цена 120, однако сами готовы вылететь за этим ружом..............., как будто сложно понять суть их затеи, ну хочу продавать за столько и все, , ну пусть в сейфе стоит, не нравится- рынок как говорят очень большой, Найдут и себе по карману.
С ужасом представляю что будет когда выложу на продажу партию конфискованного оружия в 300 с лишним стволов.........
Даже что то не по себе становится

----------

vborisov_76
3-6-2019 18:35 vborisov_76
quote:
С ужасом представляю что будет когда выложу на продажу партию конфискованного оружия в 300 с лишним стволов........

нус с вашей прижимистостью запаситесь валидолом.знаете в голландии так рухнул рынок тюльпанов.утилизация подорожала?
Олег10
3-6-2019 19:21 Олег10
Я считаю каждой вещи своя цена

Делать счастливыми всех желающих нет возможности
Я не царский червонец всем нравиться ....
А для чего нужен валидол?
Это что и для каких целей?

----------

vborisov_76
5-6-2019 07:22 vborisov_76
quote:
А для чего нужен валидол?

седативное средство.вам усепокуй становится.знал двух волеболистов-скандалистов мирового уровня. так один умер от сердечного приступа а второй в тонусе прекрасном.тут кому как кому полезен кипиш а кого прибивает.у меня вопрос к вам.если единиц куча как журнал ведете в магазине ?у нас требуют заполнять от руки каждый день.продавцам не нра.
Олег10
5-6-2019 09:22 Олег10
Не собираюсь я ни кого снабжать этим седативным успокаивающим. Им надо пусть и заботятся о себе или пусть поменьше переживают
Журнал от руки ведётся.
Все как положено

----------

Petr!
24-6-2019 16:44 Petr!
Что-то очередь поредела, тема упала...
С этим легким ружьем из под собачки хорошо (на фото оно же, но со сменными чоками, норма не нарушена, с ружьем моих только два петуха ).
click for enlarge 1920 X 1124 262.4 Kb

edit log

Олег10
24-6-2019 16:51 Олег10
Спасибо.
С полем....
То было не очередь)

----------

edit log

hunter224
24-6-2019 17:21 hunter224
Расстояние от спуска до середины затылка? И телефончик для связи если можно в РМ.
С уважением к Вам

edit log

Олег10
24-6-2019 18:25 Олег10
quote:
Изначально написано hunter224:
Расстояние от спуска до середины затылка? И телефончик для связи если можно в РМ.
С уважением к Вам

37 см
Написал в личку

----------

Олег10
9-7-2019 13:04 Олег10
quote:
Изначально написано overpark:
Олег, приветствую. Все тебя на продать что нибудь тянет. Оставь себе. Теплик и так сложится... А так,интересное предложение и по цене и по сохрану. С Уважением.

В кои века с тобой соглашусь, оставлю себе, сыну пойдет.....
РУЖЬЕ СНЯТО С ПРОДАЖИ, ОСТАВЛЮ СЕБЕ!!!!!!

----------

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Браунинг Б 425 продаю калибр 12 цена 200 000 ( 3 )