Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю бельгийские ружья и Меркель 47 - все - в идеалн.сост. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Moremy
18-4-2019 15:11 Moremy
quote:
Изначально написано Yurec68:

Ружья с английской ложей по вышеупомянутым причинам у меня нет и не будет!
Кстати, судя по всему, приклад-то на этом ружье не родной!?

К вам вопросов больше не имею))

Moremy
18-4-2019 15:12 Moremy
quote:
Изначально написано oldhunt:

Это с какого кедра надо упасть, чтобы утверждать такое!?
Судя почему? У вас нет и не может быть никаких аргументов!
100% оригинал. Уж, Б25-х перевидал не один десяток!

Отличный Б25!!!

oldhunt
19-4-2019 12:10 oldhunt
quote:
Originally posted by Elkin Palkin:

Представляю Вас на охоте с такой пистолеткой

click for enlarge 1714 X 1280 143.6 Kb
Фото - из одного из последних объявлений из Стендовой стрельбы, раздела "Продажа и покупка спортивного оружия".

edit log

hunter224
19-4-2019 13:23 hunter224
quote:
Изначально написано oldhunt:

Фото - из одного из последних объявлений из Стендовой стрельбы, раздела "Продажа и покупка спортивного оружия".

Я ща расплачусь 😭

hunter224
19-4-2019 13:26 hunter224
quote:
Изначально написано hunter224:

Я ща расплачусь 😭

А если серьезно, то зачем здесь говорить про спортивные палки-стрелялки. Там уже такие у...ща, что порой смотреть тошно. В спорте же не ружья, а спортивный инвентарь.

oldhunt
19-4-2019 13:56 oldhunt
quote:
Originally posted by hunter224:

зачем здесь говорить про спортивные палки-стрелялки

Заметьте, не я это предложил! Только, чтобы "человек из Крыма" почувствовал разницу и не проводил параллели со спортом.
Yurec68
20-4-2019 11:44 Yurec68
Напоследок - и я пошел отсюда. Для людей из "Юго-запада МАсквы".
Вы в этой темке отмечались:
https://forum.guns.ru/forummessage/60/1905996.html
А вот высказывание в ней далеко небезызвестного многим человека (и как это так случайным образом случилось, что оно мне попалось?)стр. 5 темы:

"Автор
Тема: Браунинг 25-й серии от владельцев

quote:
Изначально написано HOKKAIDO:
Скажите пожалуйста,с высоты вашего опыта,прямая шейка ложи это осознаный выбор?
С ув.

Константиныч
авторитет
Нет. Прямая (английская) шейка есть самое несовершенное творение ложевого дизайна. У неё только одно достоинство: она одинаково хорошо подходит стрелкам с разной длиной пальцев.

Я хотел переодеть своего любимца, но в связи с большой загрузкой, руки так и не дошли. То есть имеет место быть классика: САПОЖНИК БЕЗ САПОГ."\

Ну и последний вопрос, если уж - как это на охотничьем ружье и вдруг один спусковой крючок? Где же второй?? Это ведь охотничье ружье??? А на классическом охотничьем ружье их должно быть два, я так понимаю?))

Виктор Борисович
20-4-2019 12:44 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by Yurec68:

я так понимаю?

Вы похоже ни хрена не понимаете в охоте, а особенно в охотничьем оружии.
Yurec68
20-4-2019 14:00 Yurec68
quote:
Вы похоже ни хрена не понимаете в охоте

Естественно, я просто на нее хожу, каждые выходные в сезон, каждый день в отпуске. И 99 % охотников (настоящих охотников, а не тех, кто выезжает на сабантуи по поводу открытия-закрытия 2 раза в год, про спортсменов я уже и не говорню) скажут, что полупистолетная/пистолетная форма ложи однозначно удобнее прямой! Остальные 1%, похоже, все здесь))

quote:
А причем здесь универсальность прямой шейки применительно к стенду?

Про это вообще никто не говорит, не увидите вы на стенде такого ружья ни у кого.
ekalashnikov
20-4-2019 14:22 ekalashnikov
Ну , да ,а несчастные англичане этого не знали.Или они относятся к этому 1 проценту
Виктор Борисович
20-4-2019 19:49 Виктор Борисович
quote:

Естественно, я просто на нее хожу, каждые выходные в сезон, каждый день в отпуске.

Вы молодец, что выбрали это приятное увлечение, я рад за Вас. Вот сколько Вам лет, ровно столько я охочусь и 25 лет это промысел. Ради любви к охоте и оружию, заставил себя, вернее свои руки делать красивые приклады. Сделал себе инструмент разный и полтора года не отходил от верстака, кроме охоты конечно. Переодел почти все наши с сыном ружья, в том числе и два Б25. И зря Вы говорите, что сапожник без сапог, я сапожник и у меня сапог на все случаи жизни и делать их я начал после первой моей охоты. Вам правильно тут спросили про держали или нет в руках. Еще про науку, если бы мне нравилась Ваша жена, она жила бы со мной.
Yurec68
21-4-2019 08:53 Yurec68
quote:
Еще про науку, если бы мне нравилась Ваша жена

3,14здеть - не мешки ворочать! За своей следи, как, впрочем, и за своей речью!
Уважаемый oldhunt! Я высказал лично свое мнение по поводу приклада, привел некоторые аргументы. Естественно, оно может не совпадать с мнением редакции (т.е. ТС).
Найдется любитель на все, удачи в продаже!
Виктор Борисович
21-4-2019 11:12 Виктор Борисович
quote:

3,14здеть - не мешки ворочать! За своей следи, как, впрочем, и за своей речью!

Речь, это когда в живую, глаза в глаза, а это просто писанина. И заметьте, я ТЕБЯ не оскорблял, я просто впрегся за прекрасное ружье в отличном состоянии.
mfee
21-4-2019 12:53 mfee
джентльмены, я ни на что не намекаю, но первая реакция от представленных фото-дерево свежее железа.
Кузьмич999
21-4-2019 13:08 Кузьмич999
так радоваться надо свежести! а ложе,так это как БАБА - каждому свое!!!
Radisson
21-4-2019 14:29 Radisson
quote:
Изначально написано mfee:
-дерево свежее железа.
Полагаю перешкурено, колхозная обновленка т.е. Где присутствует насечка, цвет дерева явно отличается. К тому же стоковая ложа на В25 идеально полированная, (смотреть фото выше) а тут шуршавка какая-то.. ))

quote:
Изначально написано Виктор Борисович:

я просто впрегся за прекрасное ружье в отличном состоянии.

Впрегают вола в телегу или мерина. А тут общественный форум для культурного общения и обсуждения.

edit log

Виктор Борисович
21-4-2019 16:45 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by Radisson:

Впрегают вола в телегу или мерина. А тут общественный форум для культурного общения и обсуждения.

Да мерену жеребчиком не быть, а впрягаться, это чистой воды феня.
Димон84
21-4-2019 21:30 Димон84
Добрый вечер где находиться ружьё
Димон84
21-4-2019 21:31 Димон84
Ружью АП
oldhunt
21-4-2019 21:48 oldhunt
quote:
Originally posted by Димон84:

Добрый вечер где находиться ружьё

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, прошу обсуждать только ружье (+ что с ним м.б. связано).
Ружье, естественно, находится в Москве, в сейфе.
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю бельгийские ружья и Меркель 47 - все - в идеалн.сост. ( 2 )