Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю Ремингтон 11-87 премьер калибр 12 цена 50000 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
o001mo98
8-4-2019 21:03 o001mo98
Сделайте резкое фото дырок без зашлушек + сделайте фото резьбы БЕЗ винтов и с винтами ... прозе будет определиться с покупкой.... Я думал приклад изуродован больше! Давайте четкие фото! может приклад можно вставки рем сделать а винты может у Вас качественно дак проще будет! не стесняйтесь добрый совет!
quote:
Originally posted by KWACK60:

Да успокойтесь вы.

Я просто коллеекционер и ценитель, Заяц тоже и многие другие и нас объединяет страсть к ремам! -)))) поэтому и такая реакция ....

o001mo98
8-4-2019 21:12 o001mo98
quote:
Originally posted by KWACK60:

Во первых- ружья мои не ваши, могу пришпандоривать что угодно.

НЕ СМЕЙТЕ - ЗАКОЛДУЕМ! АВАДА КЕДАВРОЙ (лит вариант -=))))))))))) ) с ув. я

DemonMSK
26-4-2019 13:56 DemonMSK
quote:
Изначально написано KWACK60:
Поросячий визг и собачий лай недостойный звания мегасуперветеранов сайта, причисливших себя к провидцам, которые видят на расстоянии как люди стреляют, чем сверлят, чем нарезают резьбу. Уважаемому о001mo98 могу посоветовать выкинуть свое ружье.
Ничего никому не навязываю,а предлагаю, не называю изменения апгрейдом, не говорю о том что при стрельбе все падает, написал как есть. Кому надо-купит, не купят не надо и плевать на Ваши коментарии.

Ну взять ружьё с классным деревом и испохабить его - это круто.
Если так нужна щека - то хоть от Месы тактикал, то хоть от Хога есть пластик со щекой. Ещё есть Шуршот от рема - у него гребень повыше, я с ним и каликом стрелял.
Знал бы - радостно махнул бы шуршотовский сет с вашим. Бо долго и нудно искал себе красивое дерево.

Жаль LCшный ствол мне ну вот совсем не нужен

Der Alte Hase
26-4-2019 19:05 Der Alte Hase
На 11-87 топовый орех найти - проблема. Из-за цевья. От 1100 не подходит.
KWACK60
22-6-2019 23:18 KWACK60
quote:
[B][/B]

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю Ремингтон 11-87 премьер калибр 12 цена 50000 ( 3 )