Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю Ремингтон 11-87 премьер калибр 12 цена 50000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
USM 74
6-4-2019 21:45 USM 74
KWACK60,
На этикетке, которую вы сфоткали, написано REAL WOOD-HIGH GLOSS. Переведите эту надпись. Человек правильно вам пишет что ламинатом там не пахнет.

edit log

Der Alte Hase
6-4-2019 22:27 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано KWACK60:
Откуда Вам знать возможно или невозможно стрелять из ружья с планкой если вы его в руках не держали.

Потому что у меня их пять! В том числе два с виверами на ресивере. И ресиверы рассверлены еще на заводе, и виверы гораздо более низкопрофильные. Да и по фото вашим это видно.
Как и структуру дерева.
Да и со стволом все, как я говорил, на этикетке LC - Light Contour.

edit log

KWACK60
6-4-2019 23:30 KWACK60
Вам из погреба виднее, орех так орех мне же лучше. Облегченный так облегченный все отлично. От вивера стоит только верхняя часть тоньше нет.
Der Alte Hase
6-4-2019 23:47 Der Alte Hase
Во многих знаниях многие печали...
KWACK60
6-4-2019 23:49 KWACK60
Надо купить еще одно.
Der Alte Hase
7-4-2019 00:18 Der Alte Hase
В стоковом варианте купил бы!
o001mo98
7-4-2019 04:52 o001mo98
quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

Это топовое ружье в линейке 11-87. Дерево значительную часть стоимости его составлял

ЭТО РОССИЙСКИЙ ИДИОТИЗМ! выкиньте теперь..... незаводская сверловка ресивера + испорченный орех!!!!

o001mo98
7-4-2019 04:59 o001mo98
quote:
Originally posted by KWACK60:

ни на внешний вид

НУ НУ......

quote:

На Бенелли Арго они с завода

Ага, люк в машине тоже топором прорубаете ?

quote:

Щека тоже снимается

А дырочки то уважаемый ГОВНЕЦОМ замазывать?

quote:

В этом сезоне из этого ружья взят заяц.

ВСЕ сразу покупаем.... все с него падает_)____))))))

quote:

.Есть возможность установить калиматор

КАКАЯ возможность!! он тааак нужен!

quote:

Ресивер рассверлили сверлом, резьбу нарезали метчиком

Ох ну это конечно меняети дело! берем просто с руками -=)))

quote:

Откуда Вам знать возможно или невозможно стрелять из ружья с планкой если вы его в руках не держали.

ДА действительно! откуда ему знать... у Вас у одного такое чудо! Повелитель мира и планеты!

quote:

А ружье было есть и будет и ничего с ним не случилось.

Да только испоганена ручонками ствольная коробка и приклад... а так норм!

quote:
Originally posted by USM 74:

KWACK60,
На этикетке, которую вы сфоткали, написано REAL WOOD-HIGH GLOSS. Переведите эту надпись. Человек правильно вам пишет что ламинатом там не пахнет.

ДА что вы поммилуйте! все дураки один КВАК умный -))))))

Без обид, просто бесит изгадят ружье а потом вливают мол это реальный апгрейд -)))

Der Alte Hase
7-4-2019 09:37 Der Alte Hase
Просто человек не понимает, что ружье, помимо того, что стрелять и попадать, может еще и эстетическое удовольствие приносить.
В конце концов, нужен под прицел или коллиматор приклад и возможности другой купить нет - сделай гребень регулируемый, приклад и ружье в целом только дороже станут. Нужно ресивер рассверлить - рассверли нормально (не говорю уж как на заводе, под резьбу 6-48)! Подбери соответствующие метрические. Судя по фото, похоже М5 вкорячили. Под три первых винта стенка ресивера тонкая достаточно, снимешь планку эту - как заглушки держаться даже с фиксатором будут, неизвестно...
dsn
7-4-2019 11:45 dsn
На гансброкере есть ружье со вторым полностью нарезным стволом. Его не рассматривали к покупке Der Alte Hase? И вопрос по качеству стрельбы из говносамокрута: иж 155 профи насколько хуже в сравнении с 11-87?
geometr
7-4-2019 21:13 geometr
Прям расстроился я, зачем же так с премьером?
Не рукоблудили бы момент ушел, да и и не за полтос а поболее.
Я кстати использовал на спортсмене планку на штифты, очень удобно и снять всегда можно, зачем коробку то сверлить было?
Вечер испорчен(
KWACK60
7-4-2019 21:33 KWACK60
Поросячий визг и собачий лай недостойный звания мегасуперветеранов сайта, причисливших себя к провидцам, которые видят на расстоянии как люди стреляют, чем сверлят, чем нарезают резьбу. Уважаемому о001mo98 могу посоветовать выкинуть свое ружье.
Ничего никому не навязываю,а предлагаю, не называю изменения апгрейдом, не говорю о том что при стрельбе все падает, написал как есть. Кому надо-купит, не купят не надо и плевать на Ваши коментарии.
geometr
7-4-2019 22:00 geometr
Вот зачем Вы так ТС, сами же сознаете, что зачем то испортили хорошую вещь.
dsn
7-4-2019 23:03 dsn
quote:
Кому надо-купит, не купят не надо и плевать на Ваши коментарии.

Очень похоже на рассуждения порванки с пробегом находящейся на брачном рынке в поиске аленя.
Слова не мальчика но мужа. Понятно что делал под себя. Что видение оказалось поспешным и радикальным. Всем все понятно. Надо снижать цену, но грубить то зачем?
poruchik-CA
8-4-2019 05:45 poruchik-CA
quote:
Изначально написано dsn:

Очень похоже на рассуждения порванки с пробегом находящейся на брачном рынке в поиске аленя.
Слова не мальчика но мужа. Понятно что делал под себя. Что видение оказалось поспешным и радикальным. Всем все понятно. Надо снижать цену, но грубить то зачем?

ахаха, как приложил

Красивое было ружье. 750 зеленых - цена такой модели в Америке, если не модифицировано и в хорошем состоянии.
Парень небось и сам расстроен.

p.s. Ставить колиматор на ружье - сущее мракобесие. Может сдохнуть в любой момент.
В прошлом году выманил приятелю хорошего индюка в последний день сезона. Индюк пришел аж с соседнего леса через поле за 300м, стал в 30м от засады, надулся, хвост веером раскрыл )) Тот бахает два раза, а индюк на крыло и в лес со свистом аки Боинг ))
Беру его ружье, кстати Рем ПА тоже, не помню модель какая, беру лист картона в багажнике. Отстреливаю, кручу прицел..б потом выясняется, что колиматор-то мертвый. Болты выкрутили до предела, а он продолжает на 7ч бить. Был куплен по распродаже на Кабеласе за 150 канадских. Отослал обратно - неисправность подтверидили, деньги вернули. Охота испорчена и лицензия (32 кад) осталась незакрыта.

o001mo98
8-4-2019 08:01 o001mo98
quote:

Поросячий визг и собачий лай недостойный звания мегасуперветеранов сайта

Вот поэтому у Вас статус "НОВЫЙ",

quote:

Уважаемому о001mo98 могу посоветовать выкинуть свое ружье

К сожалению, я ружья не уродую! поэтому Ваш совет.... ну ВЫ понимаете...

quote:

Кому надо-купит, не купят не надо и плевать на Ваши коментарии

Ну что такое, ну не кукситесь, навоз тоже удобрение, его тоже покупают, правда не по такой цене...

anubis
8-4-2019 10:58 anubis
Это ж надо было так уганд..ть шикарное ружье, конечно его кто-то наверное купит, но с таким тюнехом этих денег он не стоит... P.S.имхо, думаю что вообще ничего не стоит.
geometr
8-4-2019 13:37 geometr
ТС кстати купил арго и уже ищет,кто ему на нее щеку пришпандорит.

KWACK60
новый
22-2-2019 13:12 профайл KWACK60 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Добрый день! Сколько стоит щека на бенелли арго в дереве?
P.M. Ц

Просто бы переставил с этого рема и всего делов))

edit log

KWACK60
8-4-2019 20:59 KWACK60
Да успокойтесь вы. Во первых- ружья мои не ваши, могу пришпандоривать что угодно. Во вторых никому не намекаю ни на косопузость, ни на криворукость, ни на косоглазие. В третьих в словоблудии больше не участвую. В четвертых мое ружье просто красавчег. В пятых поехали на охоту.
click for enlarge 1920 X 1080 172.0 Kb
KWACK60
8-4-2019 21:00 KWACK60

click for enlarge 1920 X 1080 160.2 Kb
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю Ремингтон 11-87 премьер калибр 12 цена 50000 ( 2 )