Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Довоенный Зауэр восьмерка в приличном сохране. калибр 12 цена 80000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
viktor26
9-6-2019 22:00 viktor26
Хорошее ружьё! Удачи в продаже !
alex191719
9-6-2019 23:01 alex191719
quote:
Изначально написано viktor26:
Хорошее ружьё! Удачи в продаже !

Спасибо.

ростов1
11-7-2019 17:29 ростов1
quote:
Изначально написано igorkazak:

Совершенно верно. "Проблема" 65-го патронника абсолютно надумана. Нет ее. Тем более , что к "старым" ружьям соотношение снаряда и заряда надо подбирать опытным путем , естественно , если есть желание добиться качественного боя.

Не соглашусь. Определённая проблема имеется. И отрицать это глупо. Это не смертельно но не комфортно во во-первых, а во во-вторых неудивительно у вас не было никогда случая когда приходилось просить патроны у товарищей?

BRP
11-7-2019 17:47 BRP
Пару минут и на сезон - это вы конечно хватили, пару минут вы только триммер настраивать будете, а дальше, если конечно военохотом заряжать или упс, то да. А если что посерьезней, то повозиться прийдется, опять же комплектуху подобрать, отстрел сделать для понимания, с первого раза редко получается. Не, конечно если бахать просто для грохота, то можно и не заморачиваться. Еще люди рассказывают, что в ормагах патроны в 65 гильзе бывают, но даже если есть, вряд ли ассортимент будет по производителю и номерам дроби. Отсюда выходит, что данный ружик вещь весьма специфичная, не всякому подойдет, бабахеры и торопыги сразу мимо. Опять же есть те, которые считают, что тоз или иж от холланда с черчилем не отличаются, таких не переубедишь. А потому долго ружик продаваться будет, а еще цена верхняя, да еще хозяин не уступчивый. Одно радует, состояние судя по фото не плохое. Сделали бы фото клейм побольше и надписей, глядишь кто утраченное ружье Геринга узнает, возраст вроде подходящий.
alex191719
11-7-2019 20:52 alex191719
quote:
Изначально написано BRP:
Пару минут и на сезон - это вы конечно хватили, пару минут вы только триммер настраивать будете, а дальше, если конечно военохотом заряжать или упс, то да. А если что посерьезней, то повозиться прийдется, опять же комплектуху подобрать, отстрел сделать для понимания, с первого раза редко получается. Не, конечно если бахать просто для грохота, то можно и не заморачиваться. Еще люди рассказывают, что в ормагах патроны в 65 гильзе бывают, но даже если есть, вряд ли ассортимент будет по производителю и номерам дроби. Отсюда выходит, что данный ружик вещь весьма специфичная, не всякому подойдет, бабахеры и торопыги сразу мимо. Опять же есть те, которые считают, что тоз или иж от холланда с черчилем не отличаются, таких не переубедишь. А потому долго ружик продаваться будет, а еще цена верхняя, да еще хозяин не уступчивый. Одно радует, состояние судя по фото не плохое. Сделали бы фото клейм побольше и надписей, глядишь кто утраченное ружье Геринга узнает, возраст вроде подходящий.

Со многим соглашусь..., но от ружья не избавляюсь, продаю, что бы иметь "зеленку" для случая, на сегодняшний день арсенал полон - 5 стволов. Не продам - останусь при своем.

DVTT
3-9-2019 15:13 DVTT
Померил, прям сейчас, три патронника все разные. 65 70 75 клейма все 12х70.
С уважением.
DVTT
3-9-2019 21:04 DVTT
М
alex191719
3-9-2019 21:42 alex191719
Свой промерял, все верно - 65 мм.
BRP
4-9-2019 05:41 BRP
quote:
Изначально написано DVTT:
Померил, прям сейчас, три патронника все разные. 65 70 75 клейма все 12х70.
С уважением.

Это что же за ружья такие, позвольте полюбопытствовать?

Topol43
4-9-2019 09:34 Topol43
quote:
Изначально написано alex191719:

хотите с "водопроводными" турецкими трубами

Сориентируйте, пожалуйста, почему турецкие трубы водопроводные, чем они конкретно хуже немецких труб, российско-советских или каких-то ещё? Ну, или наоборот, чем перечисленные лучше турецких. Вы, вероятно, знаете что-то, чего не знают другие, поделитесь, пожалуйста, не жадничайте. Если сталь плохая (или как вы пишете, хуже), то в чем, может турки кривые или овальные трубы делают...

beloff1962
5-9-2019 12:28 beloff1962
quote:
может турки кривые или овальные трубы делают...

Слово турок, турецкий, как из турецкого плена бежавший для определённой части
населения на генетическом уровне имеют однозначное- нееет, табу если хотите.А вот турчанку в жёны ,да силой это доблесть. Ферштеен?(как говорят наши закадычные" друзья")
Topol43
5-9-2019 13:35 Topol43
quote:
Изначально написано beloff1962:

Ферштеен?

Это те, для кого генетически фраза "три кольца" объясняет о ружье всё, и те, кто верит в то, что советские ружья лучше российских, на а турецких, итальянских и прочих американских - подавно? Эти?

alex191719
5-9-2019 17:34 alex191719
quote:
Изначально написано Topol43:

Сориентируйте, пожалуйста, почему турецкие трубы водопроводные, чем они конкретно хуже немецких труб, российско-советских или каких-то ещё? Ну, или наоборот, чем перечисленные лучше турецких. Вы, вероятно, знаете что-то, чего не знают другие, поделитесь, пожалуйста, не жадничайте. Если сталь плохая (или как вы пишете, хуже), то в чем, может турки кривые или овальные трубы делают...

Лень идти смотреть Ваш профиль на предмет возраста, не хочу отвечать на глупый вопрос. Почему английские ружья стоят дороже немецких, советских(российских), турецких. Вы реально думаете, что Перде стоимостью в 1,5-2,0 миллиона в 30-50 раз кучнее и резче, чем ИЖ 27(ведь по цене и Вашей логики должно получаться именно так)? Ну нравятся Вам турки - охотьтесь с ними, в чем проблема? Посмотрите на водку, есть бутылка стоимость 200 рублей, есть 1500 рублей. Думаете они чем-то отличаются?? И поверьте, что покупатель есть и на дешевую и на дорогую бутылку.

DVTT
10-9-2019 15:58 DVTT
По порядку, ИЖ-39, ИЖ-12, Тоз-34.
С уважением.
Topol43
18-9-2019 08:58 Topol43
quote:
Изначально написано alex191719:

Лень идти смотреть Ваш профиль на предмет возраста, не хочу отвечать на глупый вопрос. Почему английские ружья стоят дороже немецких, советских(российских), турецких. Вы реально думаете, что Перде стоимостью в 1,5-2,0 миллиона в 30-50 раз кучнее и резче, чем ИЖ 27(ведь по цене и Вашей логики должно получаться именно так)? Ну нравятся Вам турки - охотьтесь с ними, в чем проблема? Посмотрите на водку, есть бутылка стоимость 200 рублей, есть 1500 рублей. Думаете они чем-то отличаются?? И поверьте, что покупатель есть и на дешевую и на дорогую бутылку.

Я часто сталкиваюсь с ленью в людях, подскажу, 37. Да и вопрос вы истолковали так, чтобы на него ответить исключительно по-своему. Он был чёткий и ясный, а вы не поленились проводить многословные аналогии, при этом неуместные. Я не спрашивал о цене и стоимости. У вас было сравнительное утверждение о качестве, я лишь вежливо попросил объяснить.
Возраст ваш проверять не буду, давно убедился, что к разным людям года приходят к кому вместе с мудростью, к кому в одиночестве, это не показатель, тем более для обоснования чего либо.
К первенству в чатике не стремлюсь. Ружьё у вас очень хорошее, но не потому, что вам может быть больше или меньше лет, чем окружающим. Удачи в продаже.

beloff1962
18-9-2019 14:47 beloff1962
quote:
подскажу, 37

Дык самое время на Чёрную речку...
alex191719
18-9-2019 19:48 alex191719
quote:
Изначально написано Topol43:

Я часто сталкиваюсь с ленью в людях, подскажу, 37. Да и вопрос вы истолковали так, чтобы на него ответить исключительно по-своему. Он был чёткий и ясный, а вы не поленились проводить многословные аналогии, при этом неуместные. Я не спрашивал о цене и стоимости. У вас было сравнительное утверждение о качестве, я лишь вежливо попросил объяснить.
Возраст ваш проверять не буду, давно убедился, что к разным людям года приходят к кому вместе с мудростью, к кому в одиночестве, это не показатель, тем более для обоснования чего либо.
К первенству в чатике не стремлюсь. Ружьё у вас очень хорошее, но не потому, что вам может быть больше или меньше лет, чем окружающим. Удачи в продаже.

Даже спорить не буду, но уж извините, мудрость и "турецкие" ружья очень далеки друг от друга, ну приблизительно, как ....сборная Египта и чемпион мира по хоккею с шайбой.

edit log

Topol43
19-9-2019 13:25 Topol43
quote:

Дык самое время на Чёрную речку...

Не обязательно же насмерть...

beloff1962
20-9-2019 13:56 beloff1962
quote:
Не обязательно же насмерть...

Если из турецкого ,помучаетесь,а из "правильного" мгновенно...
Topol43
20-9-2019 15:17 Topol43
quote:

Если из турецкого ,помучаетесь,а из "правильного" мгновенно...

Тогда преимущества одних над другими ясны.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Довоенный Зауэр восьмерка в приличном сохране. калибр 12 цена 80000 ( 2 )