Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Иж 43 калибр 20 г.москва цена 50000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
-mp-
2-4-2019 20:07 -mp-
quote:
Originally posted by taras-faustita:

а когда 7 месяцев даётся на сборку после 100% предоплаты

Можно полюбопытствовать,кому платили?
счет выставляют уже после того как ружье изготовлено.
valentin9
2-4-2019 22:42 valentin9
quote:
Изначально написано taras-faustita:

а когда 7 месяцев даётся на сборку после 100% предоплаты,а тебе конкретное гАвно присылают, даже с криво прикрученной мушкой (это самый безобидный косяк был)?!

100%, тоже заказал в 17 году 27М штучник, прислали гавнище с безобразной пайкой (кривые кольца) и ржавой межствольной планкой с внутренней стороны. Разбираться с ними не стал, просто избавился от изделия. Цену продаваемого ружья не обсуждаю, может с качеством порядок.

valentin9
2-4-2019 22:47 valentin9
quote:
Изначально написано -mp-:

Можно полюбопытствовать,кому платили?
счет выставляют уже после того как ружье изготовлено.

ТД Байкал выставляет счет после заказа, а после полной оплаты начинается изготовление...

Пэн Дэхуай
2-4-2019 23:06 Пэн Дэхуай
Пятьдесят восьмой за такие деньги продают , а не это поделие.
taras-faustita
3-4-2019 05:39 taras-faustita
mp, ответили выше!
-mp-
3-4-2019 07:29 -mp-
Зайду сегодня узнаю
Radisson
3-4-2019 08:29 Radisson
quote:
Изначально написано -mp-:
Зайду сегодня узнаю

Святой человек.. Вы вообще, в какой стране живете ?

edit log

-mp-
3-4-2019 10:34 -mp-
Действительно сейчас необходимо вносить предоплату хотя бы 50%.
Еще 5 лет назад такого не было.
taras-faustita
3-4-2019 12:20 taras-faustita
5 лет назад может у них ещё чуть-чуть в закромах где то совести было, а щас беспредел полный! Сравнивали братов мр-27-20 рядовой за 17 тыс и мой такой же, даже не штучник, а индивидуальный заказ за 55, так первый в разы качественней сделал! И подъяснился я чтобы назад отправить оно того не стоит, оно ТУ соответствует, приёмку на заводе прошло,т.е стреляй быдло! Продал человеку в двое дешевле, который не заморочился по поподу косяков!
Крест и пожизненный игнор такому заводу, ПОЗОР! Хоть чё мне теперь говори, НО за 55 тыс мушку ровно по планке можно прикрутить!
всего страниц: 2 : 12