Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю турецкую горизонталку Huglu. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Куплю турецкую горизонталку Huglu.
ратоборец
17-5-2019 22:12 ратоборец
Веблей Скотт пятизарядка, а автомобиль фотон он же голден дракон залупа на базе Тойота хайс.да все это как одноразовая зажигалка китайская говно самое настоящее.
Максуд-Оглы
17-5-2019 22:49 Максуд-Оглы
Вебли и Скотт 812- это АКДАШ 212. Обычное- бенеллиподобное( даже, ближе к Франкиподобному) ружьё, с поворотным затвором, но возвраткой на трубе магазина. У меня оно было. Ничего плохого о нём не скажу. Продукт качественный. Затвор полностью фрезерован. Чоки - Беретта МС, 50 мм. В целом, Акдаш делает ружья хорошо, в том числе и высокого разбора. Но 212-й продукт бюджетный со всеми недостатками поворотного бенелли затвора. Поломок, часто повторяющихся и системных, не замечено. Одноразовым, данный продукт, точно не назвать. Материалы качественные. Личинка затвора, чаще хромирована. Покрытие стволов, хотя и матовое, в дешёвых исполнениях, но качественное. Пластик приемлемый.

edit log

ратоборец
18-5-2019 04:48 ратоборец
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Вебли и Скотт 812- это АКДАШ 212. Обычное- бенеллиподобное( даже, ближе к Франкиподобному) ружьё, с поворотным затвором, но возвраткой на трубе магазина. У меня оно было. Ничего плохого о нём не скажу. Продукт качественный. Затвор полностью фрезерован. Чоки - Беретта МС, 50 мм. В целом, Акдаш делает ружья хорошо, в том числе и высокого разбора. Но 212-й продукт бюджетный со всеми недостатками поворотного бенелли затвора. Поломок, часто повторяющихся и системных, не замечено. Одноразовым, данный продукт, точно не назвать. Материалы качественные. Личинка затвора, чаще хромирована. Покрытие стволов, хотя и матовое, в дешёвых исполнениях, но качественное. Пластик приемлемый.

Да верно , но эмоций не вызывает ни каких, просто кусок говна. Это я о чем? Да о том что возьмёшь в руки например пистолет ТТ и тебе сразу хочется с врагами советского народа воевать, и ты понимаешь что немецкую каску вместе с черепушкой он прострелит на вылет, так же берешь в руки АК 74 и тебе хочется у Рамзана Ахматовича спросить за что он героя России получил? И хочется помочь ему скорее с Аллахом встретиться. А возьмёшь в руки мц 8 например и хочется вспомнить как Евгений Иванович и Юрий Филаретович научили европейцев не претендовать на первое место на чемпионате Европы, первое место по-любому сборной СССР принадлежит, а делите вы второе и третье. И знаешь что это оружие стреляет, в нем уверенность есть, а берешь в руки этот силумин с пластмассой и думаешь или стрельнет или нестрельнет или нах в руках развалится или кусок силумина тебе в череп прилетит. Ну не знаю я ни одного великого турецкого оружейника, мне лично что турки что итальянцы- ну цыгане вылитые наши которые у нас на вокзалах героином торгуют и гадают по линиям руки. Одно и то же, а глядя на них мне не верится что эта группа человечества может делать оружие, сомневаюсь я. Коня спиздидь это да!!! Бабу глупую на кошелек развести ? Тоже запросто.... Но сделать нормальное оружие- нет это я не понимаю. Как вы отдаете свои лгашки и деньги за это оружие??? Для меня загадка огромная... Я лучше подкоплю и куплю настоящее ружье. Отечественное, которое делал пожилой мастер, его дед делал оружие, а затем отец, а потом он научился от Деда и отца и собрал безупречный по качеству предмет из стали и дерева, а не пластика и порошкового металла. И я сыновей своих научу что ружье это не просто пошел и купил, а после пострелял и выкинул и пошел купил ещё. Ружье это душа мужчины. В нашей жизни теперь все одноразовое к сожалению но оружие должно быть в семье отличным и очень качественным.

edit log

ратоборец
18-5-2019 09:10 ратоборец
А есть отстрел турецкого ружья?
СергейК76
18-5-2019 10:28 СергейК76
quote:
Originally posted by kdw903252:

так эти ружья стоят в пирамидах лучших английских производителей ружей, как образцы

а гдеб вживую глянуть на эту пирамиду , вы лично где это видели
Максуд-Оглы
18-5-2019 11:08 Максуд-Оглы
quote:
Изначально написано ратоборец:

Да верно , но эмоций не вызывает ни каких, просто кусок говна. Это я о чем? Да о том что возьмёшь в руки например пистолет ТТ и тебе сразу хочется с врагами советского народа воевать, и ты понимаешь что немецкую каску вместе с черепушкой он прострелит на вылет, так же берешь в руки АК 74 и тебе хочется у Рамзана Ахматовича спросить за что он героя России получил? И хочется помочь ему скорее с Аллахом встретиться. А возьмёшь в руки мц 8 например и хочется вспомнить как Евгений Иванович и Юрий Филаретович научили европейцев не претендовать на первое место на чемпионате Европы, первое место по-любому сборной СССР принадлежит, а делите вы второе и третье. И знаешь что это оружие стреляет, в нем уверенность есть, а берешь в руки этот силумин с пластмассой и думаешь или стрельнет или нестрельнет или нах в руках развалится или кусок силумина тебе в череп прилетит. Ну не знаю я ни одного великого турецкого оружейника, мне лично что турки что итальянцы- ну цыгане вылитые наши которые у нас на вокзалах героином торгуют и гадают по линиям руки. Одно и то же, а глядя на них мне не верится что эта группа человечества может делать оружие, сомневаюсь я. Коня спиздидь это да!!! Бабу глупую на кошелек развести ? Тоже запросто.... Но сделать нормальное оружие- нет это я не понимаю. Как вы отдаете свои лгашки и деньги за это оружие??? Для меня загадка огромная... Я лучше подкоплю и куплю настоящее ружье. Отечественное, которое делал пожилой мастер, его дед делал оружие, а затем отец, а потом он научился от Деда и отца и собрал безупречный по качеству предмет из стали и дерева, а не пластика и порошкового металла. И я сыновей своих научу что ружье это не просто пошел и купил, а после пострелял и выкинул и пошел купил ещё. Ружье это душа мужчины. В нашей жизни теперь все одноразовое к сожалению но оружие должно быть в семье отличным и очень качественным.

Кроме великодержавного шовинизма, увы, в вашем посте, я ничего не увидел.
Акдаш делает хорошие ружья. Качество их отличное и, главное, постоянное! Наш же Ижмех, если и выдаст не брак, то это событие из ряда вон!
Мне вот, наплевать, где и кем сделан продукт! Если он качественный и цена его приемлема, я его куплю.
Не согласны-вперёд-развивайте оружейную промышленность! Стройте завод! Или, с копьём на "мельницы" бюрократизма и коррупции! А ваши патриотические лозунги к делу не отнесёшь-таких патриотов у меня дома- целый телевизор! Правда у тех тачки, сплошь немецкие, а виллы в Европе и Америке!
ратоборец
18-5-2019 11:16 ратоборец
Так покажите отстрел хотя бы?!!!
Максуд-Оглы
18-5-2019 11:37 Максуд-Оглы
Да легко!
https://forum.guns.ru/forummessage/60/2085873-18.html
Вот отстрелы моего турецкого п/а.
ратоборец
18-5-2019 11:50 ратоборец
Выдающихся куч тут нет.
Максуд-Оглы
18-5-2019 11:52 Максуд-Оглы
Но и плохими их не назвать!? Патроны не подбирались. Если подобрать- ружьё застреляет. С чего бы ему не стрелять, если ствол идеально ровный, насадки соосны на 100%, а механика работает, как часы? И, при этом, ничего не нужно пилить и подтачивать?!
Материалы, как сталь, так и пластик- отличнейшего качества! Покрытие не стирается после первого же выхода в поля, как та гуашь, которой красят МР-155, при том, что они ещё кривые и в заусенцах?! Да и ржавые сновья?!! Почитайте, не поленитесь мои мытарства со сдачей Темпу новой, не стреляной МР-ки с облупившимся хромом( от месячного лежания в коробке под диваном)- это есть в теме по ней! Неееет, мой патриотизм таков, что, Ролину я буду защищать с импортным стволом, случай чего!- )))

edit log

viktor1060
18-5-2019 13:06 viktor1060
Интересная тема, вставлю и я свои копейки... Был у меня МР153, 04г.в с 750 стволом. Проохотился я с ним 15 лет избавился я от него и купил бокфлинт турецкий SP. Про МР лучше помолчу, чтоб людей владеющих таковым - не злить. Не знаю, может одному мне такое попалось? Но для себя решил, с отечественными ружьями пока повременить. В турке всё нравится, всё устраивает, как игрушечка в руках, прикладистое, лёгкое. Вот и думаю, как я с этим коромыслом 15 лет по лесам отходил?
Максуд-Оглы
18-5-2019 13:16 Максуд-Оглы
О том и речь.
ратоборец
18-5-2019 14:14 ратоборец
Почему вы всегда сравниваете турецкое оружие с оружием МР? У нас есть ещё и ТОЗ и наировнейший бекас, да и орсис по моему очень не плох.мр это же не все российское оружие.
СергейК76
18-5-2019 14:29 СергейК76
quote:
Originally posted by ратоборец:

да и орсис по моему очень не плох

Саш очень может и ты прав, но после сако и анша и другого импорта ну его нах , даже если он струлять точнее будет и выстрел дешевше
Максуд-Оглы
18-5-2019 14:32 Максуд-Оглы
Вы видели современный ТОЗ?!- )
А новый Бекас???
ратоборец
18-5-2019 14:33 ратоборец
Сергей да не все так плохо!!!
ратоборец
18-5-2019 14:34 ратоборец
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Вы видели современный ТОЗ?!- )
А новый Бекас???

На мой взгляд ТОЗ 34 более чем достаточно на всю жизнь охотника.

СергейК76
18-5-2019 14:57 СергейК76
quote:
Сергей да не все так плохо!!!

о плохом никто не говорит , просто все в сравнении и оно не в пользу производителя(ей) нашей страны в которой в общем то для людей нет ничего по сути, кроме одной отрасли это уничтожить род людской(химия) нам в сирии воевать даже нечем тыж рядом с ахтубинскои живешь спроси воюют они там

СергейК76
18-5-2019 14:59 СергейК76
quote:

не поверишь еж 27 54 тоз и прочее более чем достаточно вопрос только в том, что в сытости хочеться чего то более , класса лакшери

Максуд-Оглы
18-5-2019 15:35 Максуд-Оглы
quote:

Заехайте в магазин и поглядите. А лучше на ТОЗ. Я был и видел, что представляет собой завод сейчас. Убогое зрелище...

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю турецкую горизонталку Huglu. ( 4 )