Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. мц 8 раструб калибр 12 понизился ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. мц 8 раструб калибр 12 понизился

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 11:10 Пэн Дэхуай
Именно так. Кота в мешке и продаёте. Цкиб не мог не отчитаться о проделанных работах.
NRJ
P.M.
19-3-2020 15:53 NRJ
Специально сейчас набрал ЦКИБ

Отдел маркетинга (информация о спортивно-охотничьем оружии, справки по ремонту)

СКВОРЦОВ Игорь Владимирович

начальник отдела маркетинга

тел.: +7 (4872) 32-04-32
Попросил , чтоб нашли информацию о моем ружье , они сказали, что слишком много времени прошло , а по поводу шустовали сказали, что особо мнительные могут взять штангенциркуль и замерить. Если у Вас есть на руках зеленка ,я готов приехать в Балашиху в воскресенье и помочь Вам замерить с выкладыванием остального отчета об этом ружье здесь, можете даже не покупать. Просто , чтоб не было голословных обвинений.

Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 16:10 Пэн Дэхуай
Originally posted by NRJ:

Специально сейчас набрал ЦКИБ


Originally posted by NRJ:

по поводу шустовали сказали


Originally posted by NRJ:

могут взять штангенциркуль и замерить


Вы нас всех идиотами считаете или сотрудников цкиб таковыми выставить хотите ?
DSM30-06
P.M.
19-3-2020 16:19 DSM30-06
Отличное ружьё в хорошем сохране. Стволы без следов вмешательств, толстые. На моей ТОЗ-57К стволы тоньше, геометрия раструба другая. Тут запас прочности запредельный. Удачи!
NRJ
P.M.
19-3-2020 16:20 NRJ
Кого нас всех? , тут обвиняет меня в нечистоплотности один человек, и еще других притягивает, я даже номер оставил по которому сам позвонил , чтоб позвонили и спросили.
Я даже готов приехать с Одинцово в Балашиху, чтоб показать ружье и все вопросы сразу отпадут. все равно обвинения и притягивания нас всех. Пожалуйста отвечайте за себя, что вы хотите вообще узнать шустовали стволы или нет ? думаю что нет, не уверен. Есть сомнения приезжайте смотрите.

NRJ
P.M.
19-3-2020 16:23 NRJ
DSM30-06:
Отличное ружьё в хорошем сохране. Стволы без следов вмешательств, толстые. На моей ТОЗ-57К стволы тоньше, геометрия раструба другая. Тут запас прочности запредельный. Удачи!

Спасибо за адекватный отзыв!
А то я уж подумал , может действительно , что то не так. Хотя в ружье ,что оно в отличном состоянии я уверен.

Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 16:40 Пэн Дэхуай
Конечно не так ! Промерить каналы штангенциркулем физически невозможно !!! Это делается совершенно другим измерительным инструментом.
Если это вправду сказали на цкиб, то от имени цкиб говорил идиот. Если это придумано , то адресовано идиотам. На протяжении всего времени и во всех диалогах Вы , что называется "виляете жопой" всячески уклоняясь от прямых ответов.
Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 16:42 Пэн Дэхуай
Originally posted by DSM30-06:

Стволы без следов вмешательств, толстые


Держали в руках ? Промеряли ? Гарантом невмешательства выступите ?
NRJ
P.M.
19-3-2020 16:51 NRJ
Пэн Дэхуай:
Конечно не так ! Промерить каналы штангенциркулем физически невозможно !!! Это делается совершенно другим измерительным инструментом.
Если это вправду сказали на цкиб, том от имени цкиб говорил идиот. Если это придумано , то адресовано идиотам. На протяжении всего времени и во всех диалогах Вы , что называется "виляете жопой" всячески уклоняясь от прямых ответов.

Слушайте господин"Виляжопа" , я специально написал телефоны , там даже фамилия указана и имя в ЦКИБ ,в чем сложность набрать?, я предложил посмотреть ружье вживую . А фонтан бестолковых претензий не утихает.

PS фото одного из видов штангенциркуля для особо умных


click for enlarge 600 X 327 18.8 Kb

Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 17:56 Пэн Дэхуай
Для особо упоротых. Вот так выглядит простенький нутромер.
click for enlarge 1600 X 1200 217.2 Kb
Вот эти уже получше
263 x 500
click for enlarge 1280 X 511 89.6 Kb
Вот такими и пользуются при промерах каналов стволов. А мерить стволы штангенциркулем мог посоветовать только человек, который в оружии ни ухом ни рылом. Повторяю свой вопрос: кого Вы считаете идиотами , сотрудников цкиб или форумчан ?
NRJ
P.M.
19-3-2020 18:37 NRJ
пока идиот тут только один, который непонятно что хочет доказать?
Я указал телефон на который позвонил и процитировал ответ этого человека, в чем проблема перезвонить и переспросить , я сказал приезжайте осмотрите стволы, хотите замерьте , в ответ какая-то ересь с сотрудниками цкиб и форумчанами .
Какой смысл всех этих текстов ? показать , что я что-то скрываю ? да пожалуйста приезжайте хоть с масс-спектрометром я уже 5 раз пишу.
PS для особо неверующих скрин звонка в ЦКИБ
click for enlarge 540 X 1140 29.3 Kb
DSM30-06
P.M.
19-3-2020 19:06 DSM30-06
Этот дохуяй срёт во всех темах, скупает говно и продаёт как шедевры. Почитайте его тему о продаже своей мандолины сестрёнок Стефано - роман в стихах! Выдает сыряк за шедевр, считая себя всех умней. Его полено, видите ли, на уровне бэстганов, даже лучше. Так что слова цкибовца - именно к этому перцу. Во всех темах требует фото, промеры, доказательства и пр., но не покупает, просто дрочит...
Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 19:21 Пэн Дэхуай
DSM30-06:
Этот дохуяй срёт во всех темах, скупает говно и продаёт как шедевры. Почитайте его тему о продаже воей мандолины сестрёнок Стефано - роман в стихах! Выдает сыряк за шедевр, считая себя всех умней. Его полено, видите ли, на уровне бэстганов, даже лучше. Так что слова цкибовца - именно к этому перцу. Во всех темах требует фото, промеры, доказательства и пр., но не покупает, просто дрочит...

Вы нагло лжёте ! Все удовлетворившие меня ружья куплены, претензий у продавцов нет. Вся история прозрачна и отражена на форуме. Перевирать мои слова не смейте ! Если не сможете привести доказательств своим словам - буду считать Вас троллем.

Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 19:27 Пэн Дэхуай
NRJ:
пока идиот тут только один, который непонятно что хочет доказать?
Я указал телефон на который позвонил и процитировал ответ этого человека, в чем проблема перезвонить и переспросить , я сказал приезжайте осмотрите стволы, хотите замерьте , в ответ какая-то ересь с сотрудниками цкиб и форумчанами .
Какой смысл всех этих текстов ? показать , что я что-то скрываю ? да пожалуйста приезжайте хоть с масс-спектрометром я уже 5 раз пишу.
PS для особо неверующих скрин звонка в ЦКИБ

За 56 секунд люди успели: выслушать Вас , поднять архив десятилетней давности и ответить ? При этом ляпнуть что стволы промеряют штангенциркулем ? Я не поленюсь заехать туда и лично спросить.

DSM30-06
P.M.
19-3-2020 20:04 DSM30-06
Троллем? Мне - по феншую! Лишь бы не дохуяем, не к ночи сказано...
А ружьецо - доброе! Не имей в арсенале раструбов - уже бы ехал смотреть и покупать. Удачи новому владельцу!
Пэн Дэхуай
P.M.
19-3-2020 20:37 Пэн Дэхуай
Originally posted by DSM30-06:

Троллем


Так тому и быть. Отныне Вы Пустобрёх форумный, обыкновенный.
NRJ
P.M.
20-3-2020 00:04 NRJ
Пэн Дэхуай:

За 56 секунд люди успели: выслушать Вас , поднять архив десятилетней давности и ответить ? При этом ляпнуть что стволы промеряют штангенциркулем ? Я не поленюсь заехать туда и лично спросить.


читать надо , хоть что я писал , мне сразу сказали ,что дело давнее и никто ничего не найдет , а любителям разбираться с шустовкой, путь берут штангенциркуль и меряют стволы. на это 30 секунд хватит.

Я уже 5 раз спросил , какой смысл этих бестолковых претензий?
ответа нет. Предложил лично проверить, ответа нет.

Ересь с претензиями есть.
Покиньте пожалуйста мою тему и гадьте где-то в местах где вам привычней.


Пэн Дэхуай
P.M.
20-3-2020 00:10 Пэн Дэхуай
Поеду сегодня на цкиб и спрошу у них лично , когда и кому СКВОРЦОВ Игорь Владимирович каналы штангенциркулем мерить советовал.
NRJ
P.M.
20-3-2020 00:15 NRJ
Пэн Дэхуай:
Поеду сегодня на цкиб и спрошу у них лично , когда и кому СКВОРЦОВ Игорь Владимирович каналы штангенциркулем мерить советовал.

да вот именно таким , которые мозг другим трахают, свали пожалуйста с моей темы, а то я тоже пойду по темам гулять и полоскать тебя

Пэн Дэхуай
P.M.
20-3-2020 00:32 Пэн Дэхуай
Меня не за что , я честно описываю продаваемые вещи, и горбатого не леплю.
Upgrade2019
P.M.
29-4-2020 13:07 Upgrade2019
Очень хорошее ружье продает ТС. Недавно стал владельцем аналогичного, поэтому могу судить о состоянии этого продаваемого ружья. Для его возраста в 60 лет-очень достойный сохран. Обычному охотнику- за жизнь не расстрелять такое ружье. Раструбовые стволы перекрывают много охот. Баланс и посадистойсть ружья отличные. Даже просто в руках подержать, повертеть МЦ-8 - это уже удовольствие. Геометрия раструба МЦ отличается от раструба ТОЗ-57к (имею в арсенале и такой ружбай также). На правах АПА.
П.С. И еще совет ТС - не отвечайте на провокационные вопросы, не тратьте энергию. Коронавирус не дремлет и настраивает людей на агрессию
Отстрел перед покупкой также прояснит ситуацию. Удачи в продаже.
NRJ
P.M.
2-5-2020 01:25 NRJ
Спасибо за корректный комментарий.
Davydov72
P.M.
21-6-2020 00:54 Davydov72

Где взять нутромер с такой длинной штангой?
DSM30-06
P.M.
23-6-2020 23:02 DSM30-06
Доброе ружьецо. И постоять на тяге, пролёте, в загоне. Да и пройтись в меру - тоже в радость. Благо, не 57-й, предохранитель позволяет ходить по лесу.
АДВОКАТДЬЯВОЛА
P.M.
23-7-2020 12:53 АДВОКАТДЬЯВОЛА
Симпатяга!
Сергей Кр
P.M.
11-10-2020 19:30 Сергей Кр
Ваш тел можно? Есть интерес!
DIS0573
P.M.
12-10-2020 09:13 DIS0573
DSM30-06:
Доброе ружьецо. И постоять на тяге, пролёте, в загоне. Да и пройтись в меру - тоже в радость. Благо, не 57-й, предохранитель позволяет ходить по лесу.

Ружьецо то может и доброе. Я и сам являюсь поклонником МЦ-8. Но если внимательным взглядом на него посмотреть, то у этого ружья есть ряд странностей, которые при продаже стоило бы хотябы как то обьяснить!
Во-первых, странный регистрационный номер. Ну двойка через дефис понятно, это второй блок из двух. Но как объяснить основной пятизначный номер? Он должен быть шестизначным! До 1959 года номер действительно мог быть не шестизначным, но в данном случае все равно не в дугу, тогда он должен быть четырехзначным! Кто-нибудь может хоть как-то обьяснить наличие пятизначного номера?
Во-вторых, если ружьё проходило капиталу на ЦКИБе, то почему винты на ружье тёмные ? На ранних выпусках МЦ-8 винты должны быть светлые и ЦКИБ этого всегда придерживался при серьёзных ремонтах.
В-третьих, что это за винт с перекрещенными шлицами? Это вообще колхоз какой-то. Сильно сомневаюсь что на ЦКИБе могли оставить такой винт .
Ну и ещё, посмотрите внимательно на насечку! Такую насечку могли сделать где угодно, но только не на ЦКИБе.
Не хочу принижать достоинств этого ружья, но всё же наверное стоит хоть как-то всё это обьяснить, потому что это совсем не вяжется с утверждением о том что ружье полностью приводили в порядок на ЦКИБе!

Grey78
P.M.
12-10-2020 10:00 Grey78
vborisov_76:

значь стволы втерты. от более раннего года.у меня 59.номер шестизначный.и на скобе тоже

1958 год.. Вторую пару фото делать не стал.На скобе то же 9956

click for enlarge 1920 X 1119 216.6 Kb
click for enlarge 1920 X 753 199.9 Kb

NRJ
P.M.
12-10-2020 18:07 NRJ
DIS0573:

Ружьецо то может и доброе. Я и сам являюсь поклонником МЦ-8. Но если внимательным взглядом на него посмотреть, то у этого ружья есть ряд странностей, которые при продаже стоило бы хотябы как то обьяснить!
Во-первых, странный регистрационный номер. Ну двойка через дефис понятно, это второй блок из двух. Но как объяснить основной пятизначный номер? Он должен быть шестизначным! До 1959 года номер действительно мог быть не шестизначным, но в данном случае все равно не в дугу, тогда он должен быть четырехзначным! Кто-нибудь может хоть как-то обьяснить наличие пятизначного номера?
Во-вторых, если ружьё проходило капиталу на ЦКИБе, то почему винты на ружье тёмные ? На ранних выпусках МЦ-8 винты должны быть светлые и ЦКИБ этого всегда придерживался при серьёзных ремонтах.
В-третьих, что это за винт с перекрещенными шлицами? Это вообще колхоз какой-то. Сильно сомневаюсь что на ЦКИБе могли оставить такой винт .
Ну и ещё, посмотрите внимательно на насечку! Такую насечку могли сделать где угодно, но только не на ЦКИБе.
Не хочу принижать достоинств этого ружья, но всё же наверное стоит хоть как-то всё это обьяснить, потому что это совсем не вяжется с утверждением о том что ружье полностью приводили в порядок на ЦКИБе!


Прежде ,чем обвинять кого-то в чем-то , вы готовы ответить за свои слова? Давайте оформим договор на 100 000 руб и я вам предоставлю официальные доказательства , ружье восстанавливалось в ЦКИБ. Готов потратить два дня , чтоб ЛРО поднять бумажку от том ,что я его туда возил на ремонт и съездим в Тулу ,я думаю за некоторую сумму они поднимут свои архивы.

Если вы отказываете от данных условий , считаем что Вы (Пиз.. балабол).

DIS0573
P.M.
13-10-2020 06:07 DIS0573
А вот хамить не надо!
Говорите вы одно, а по факту на фотографиях мы видим совсем другое. И то что вы возили ружьё на ЦКИБ ещё ни о чем не говорит. Вы ещё скажите что это цкибари уговорили вас поставить такой шикарный винт и нарезать такую высокохудожественную насечку.
Хотя в целом мне всё равно. Можете удалить мои сообщения.
СергейК76
P.M.
13-10-2020 08:05 СергейК76
Originally posted by DIS0573:

Вы ещё скажите что это цкибари уговорили вас


а может им пох было, что человек попросил то и сделали мыж на руси живем и из стаи не зачем выделяться
NRJ
P.M.
13-10-2020 15:13 NRJ
DIS0573:
А вот хамить не надо!
Говорите вы одно, а по факту на фотографиях мы видим совсем другое. И то что вы возили ружьё на ЦКИБ ещё ни о чем не говорит. Вы ещё скажите что это цкибари уговорили вас поставить такой шикарный винт и нарезать такую высокохудожественную насечку.
Хотя в целом мне всё равно. Можете удалить мои сообщения.

Обвинять меня , что я придумал про ЦКИБ это типа из добрых побуждений? Хамством не считается?

NRJ
P.M.
17-10-2020 19:17 NRJ
сегодня взвесил: 3480 г
Davydov72
P.M.
4-1-2021 01:33 Davydov72
Какая цена у ваше ружья сегодня?
NRJ
P.M.
5-1-2021 10:50 NRJ
75 тыс, если есть реальный интерес , можно обсудить скидку.
Davydov72
P.M.
6-1-2021 02:47 Davydov72
NRJ:
75 тыс, если есть реальный интерес , можно обсудить скидку.

Еще год или полтора назад Вам писал.
Получу лицензию 18.01.21, напишу, обсудим скидку.. .


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. мц 8 раструб калибр 12 понизился ( 2 )