Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Туле МЦ !

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам в Туле МЦ !

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
alol1963t
P.M.
14-2-2019 15:45 alol1963t
Продам в Туле МЦ 20-01 штучное! Состояние на фото! В комплекте погон, чехол, з/ч затвора и планка Вивера, купленная, в свое время, по советам уважаемых форумчан Бах65 и RW1AW у белорусского мастера!
Цена за все, всего лишь, 18 т.р.!
click for enlarge 1920 X 1080 221.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 226.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 256.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 238.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 226.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 178.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 167.3 Kb
Ронже
P.M.
11-5-2019 15:35 Ронже
советам уважаемых форумчан Бах65 и RW1AW у белорусского мастера!

Охренеть."всего лишь, 18 т.р.!"
А кто этих "уважаемых форумчан" знает?Кроме вас конечно.
Мне такой за 2 тыс.рублей предлагали,не взял.
Александр 63
P.M.
11-5-2019 18:33 Александр 63
[QUOTE]Изначально написано alol1963t:
[B]Продам в Туле МЦ

Название темы - разбег на километр , продолжение ,в итоге по мячу даже не попал, просто упал

Pulver
P.M.
11-5-2019 21:08 Pulver
Originally posted by Ронже:

А кто этих "уважаемых форумчан" знает?Кроме вас конечно.

Этих уважаемых форумчан знает весь гладкоствольный пулевой раздел этого сайта. Это естественно не значит, что тут их все должны знать, как впрочем и вас там тоже ...

По планке Вивер/Пикатини, на сегодня это пока самое грамотное и надежное решение для крепления ОП или коллиматора на МЦ20-01 с закосом под пулевую стрельбу. Для дробовой стрельбы она к сожалению перекрывает целик и мушку ...
Поэтому ТС лучше разбить ружье и планку на отдельные лоты, тем более вы еще не сверлили ресивер и не ставили её. На планку быстро найдется покупатель.
Для представления качества сверловки ствола МЦ20-01, как минимум необходимо прямое и качественное фото дульного среза .. .

Ронже
P.M.
12-5-2019 14:35 Ронже
Pulver:
Этих уважаемых форумчан знает весь гладкоствольный пулевой раздел этого сайта. Это естественно не значит, что тут их все должны знать, как впрочем и вас там тоже ...
По планке Вивер/Пикатини, на сегодня это пока самое грамотное и надежное решение для крепления ОП или коллиматора на МЦ20-01 с закосом под пулевую стрельбу. Для дробовой стрельбы она к сожалению перекрывает целик и мушку ...
Поэтому вам лучше разбить ружье и планку на отдельные лоты, тем более вы еще не сверлили ресивер и не ставили её. На планку быстро найдется покупатель.
Для представления качества сверловки ствола МЦ20-01, как минимум необходимо прямое и качественное фото дульного среза .. .

Гладкоствольные ружья с чоковыми сужениями(в данном случае получок)были изначально задуманы для дробовой стрельбы.
И присобачить к нему планку Вивера,ну типа "корове седло".Хотя есть всякие затейники .Как гласит поговорка:"В дурдоме психи и валенок е... т".

барсек
P.M.
12-5-2019 14:41 барсек
ой не портите вещь. оставте без планки будущему хозяину, не много их уже осталось в первозданном состоянии.
Pulver
P.M.
12-5-2019 15:12 Pulver
Originally posted by Ронже:

Гладкоствольные ружья с чоковыми сужениями(в данном случае получок)были изначально задуманы для дробовой стрельбы.
И присобачить к нему планку Вивера,ну типа "корове седло".Хотя есть всякие затейники .Как гласит поговорка:"В дурдоме психи и валенок е... т".
Про дурдом не знаю, а хорошей пуле и стрелкам, получок на МЦ20-01 не помеха.
Мишени Александра Эдуардовича(RW1AW).
Оружие, пуля, снаряжение и дистанции стрельбы(!!!) на мишенях.
click for enlarge 926 X 1280 128.8 Kb click for enlarge 915 X 1280 137.4 Kb
click for enlarge 1038 X 1280 154.4 Kb click for enlarge 908 X 1280 138.8 Kb

Видео работы пулей с МЦ20-01 Юрия(Бах65)







На канале у него можно посмотреть как работает МЦ20-01 другими пулями.

Достойных рук мцешке! Это гладкоствольное ружье утрет нос еще и нарезному.
Вот для чего на МЦ20-01 нужна планка -
МЦ 20-01 Глазами владельца

Ронже
P.M.
12-5-2019 16:12 Ронже
Достойных рук мцешке! Это гладкоствольное ружье утрет нос еще и нарезному.

Мне эта херня без интереса.Я владелец ИЖ-5(Ижевск-Джонсон) 1929 года калибра 20х70 ствол цилиндр длинной 785мм.Задумано оно было как промысловое ружье для стрельбы пулей по крупному зверю и дробью по мелочи.
В армии у меня личным оружием был СКС,частенько из него стреляли по грудным мишеням с дистанции 100 метров.Сейчас у меня есть Мося.И стрельбой пулей вы меня не удивите.Из ИЖа-5 я метров со 150 без оптики пулей в кабана попадаю(по бумагам я увы не стреляю).Да и дробью бывает всяко разно бью.
click for enlarge 1707 X 1280 281.2 Kb
Ронже
P.M.
12-5-2019 16:18 Ронже
барсек:
ой не портите вещь. оставте без планки будущему хозяину, не много их уже осталось в первозданном состоянии.

Этих ружей сейчас как грязи.Можно найти даром.Мне недавно даром отдавали БМ.Люблю я их,но у меня есть БМ с двумя парами стволов.А эту хрень МЦ20-01,я к ней равнодушен.У меня кстати есть фроловка довоенная с граненым рессивером калибра 24х70.Она намного интересней.
Pulver
P.M.
12-5-2019 16:30 Pulver
Originally posted by Ронже:

Мне эта херня без интереса.
...
А эту хрень МЦ20-01,я к ней равнодушен.
Ну и в добрый путь ...
Когда ИЖ-5 и фроловку продавать начнете, позовете.
Ронже
P.M.
12-5-2019 16:35 Ронже
Pulver:
Ну и в добрый путь ...
Когда ИЖ-5 и фроловку продавать начнете, позовете.

Увы не позову,вы хотя и мега ветеран с 2008 года,но я на здешнем форуме раньше вас "трусь".И если вы меня не знаете значит вы не обитатель раздела "купля продажа гладкоствольного оружия".Мой первый ник был Охотник 1(я уже тогда имел статус ветеран),потом я был скандальным Hanter Seb.Сейчас я скандальный Ронже,ну так уж получается.
Pulver
P.M.
12-5-2019 17:37 Pulver
Originally posted by Ронже:

Мой первый ник был Охотник 1(я уже тогда имел статус ветеран),потом я был скандальным Hanter Seb.Сейчас я скандальный Ронже

Тяжелый случай . Но постарайтесь все-таки держать себя в рамках ...
Ронже
P.M.
12-5-2019 17:44 Ронже
Pulver:
Тяжелый случай . Но постарайтесь все-таки держать себя в рамках ...

Я то себя в рамках держу уже много лет,это ты коллега зашел на незнакомую тебе территорию(купля продажа гладкоствольного оружия) и пытаещься пальцы гнуть.Я тебя за последние двадцать лет первый раз вижу.И свои данные ты скрываешь(может ты пацан 14-ти лет а на форуме пыжишься),место проживания,кто ты.В купле продаже все все знают,я покупал ружья и прочее со всей страны(меня даже Густав(Глебушка) из Канады знает ) и меня все на форуме знают.А ты кто?
Усрался мега-ветеран, и кто вам только эти статусы дает.Вы родственник модератора?
Pulver
P.M.
12-5-2019 18:54 Pulver
Уважаемый, у Вас по теме-то есть чего? Или Вы зашли сюда погадить?
Ронже
P.M.
12-5-2019 19:16 Ронже
Pulver:
Уважаемый, у Вас по теме-то есть чего? Или Вы зашли сюда погадить?

По теме я все сказал,а погадить это ты малыш можешь у себя в песочнице.
ТС почему то молчит,а ты шайтан кто?
Pulver
P.M.
12-5-2019 21:37 Pulver
Originally posted by Ронже:

ты скрываешь(может ты пацан 14-ти лет а на форуме пыжишься),место проживания,кто ты.


Originally posted by Ронже:
погадить это ты малыш можешь у себя в песочнице.

Originally posted by Ронже:
ты шайтан кто?
Для Вас информации в моем профиле достаточно. Кому требуется дополнительные данные, получают в личке. До сегодняшнего момента проблем не возникало.
Смотрю, по человечески Вы общаться не собираетесь и чувствуете себя тут основным и безнаказанно.
Своим хамским поведением персонально ко мне и другим участникам темы, Вы вынудили меня отравить красный треугольник модераторам раздела. Надеюсь они разбегаются кто тут по делу, а кто в край распоясался и гадит.


alol1963t
P.M.
1-6-2019 23:24 alol1963t
Originally posted by Pulver:

Своим хамским поведением персонально ко мне и другим участникам темы, Вы вынудили меня отравить красный треугольник модераторам раздела.


И правильно сделали! Это только в старину юродивым позволяли лишнее!

------
С уважением!

71ЯГД71
P.M.
2-6-2019 13:01 71ЯГД71
Ронжик, ивестный клоун всея ганзы!Что то фото нет, спобитым молью зайцем? И рассказа,про чучело волка и про каких то пастухов, которые Ронжику, дали денег мешок и 14 бутылок водки и колбасы салями, 5 баранов на закусь к водке.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Туле МЦ !