Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. МАГ 7-М1 новый в коллекцию без настрела и царапин калибр 12 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Толстый Бегемот
24-6-2019 08:04 Толстый Бегемот
Спасибо, рад общению.
По теме касаемо, Вес Маг 7 М1 ровно 4 килограмма, корпус сталь крашеная, ствол с хромом внутри, покрашен снаружи.
Граф-немец
22-7-2019 21:33 Граф-немец
аппп
Nekamikadze
23-7-2019 20:45 Nekamikadze
В личку постучался.
Толстый Бегемот
24-7-2019 07:59 Толстый Бегемот
Спасибо, за Апп, да и за письма в личку, еще раз отмечусь, продажа не главное ,и не самоцель, главное что бы у ружья продолжалась, его "охотничья", жизнь. а не пыль из сейфа.
Отдал за 7500, на работе свой мр153х89 в пластике с обвесом и чехлом, на подходе , Реэкспорт Иж43 ЕМ. 1991 в идеале второму человеку на работе планирую за 5000 отдать, но то все стрелянное, с охотничьими историями.
Здесь настоящий "современный раритет", 1998 г.в., те что вроде ( теперь может и быть не точная инфа, и мои размышления, прошу строго не судить) прийдя к власти коренное большенство в ЮАР. отдало практически бесплатно в магазин "Динамо", оружие устрашения белого меньшенства, как бичь дрессировщика, в количестве от 50 до 150 штук, по разным источникам.
Вот оно одно из них, и не стрелянное, наверно единственное.

edit log

Лесник_81
31-7-2019 12:06 Лесник_81
quote:
главное что бы у ружья продолжалась, его "охотничья", жизнь

Хорошо что взяли в кавычки

quote:
если бы с Алюмением все было ГУД

А чем Вам так алюминий не угодил?
Спрашиваю, потому что сам являюсь владельцем и любителем стальных акмоидов и алюминевых моссбергов.
Доволен и теми и другими. И пока на просторах интернета не встречал негатива о алюминевых коробках моссов.

Касаемо ЮАР - да, жаль ребят. Была страна с космической программой, а теперь просто банановая республика...
Пойду послушаю Тото - Африка...

edit log

Толстый Бегемот
1-8-2019 07:52 Толстый Бегемот
quote:
Originally posted by Лесник_81:

А чем Вам так алюминий не угодил?

Приветствую и спасибо за отзыв, конечно к алюминию мое отношение личное, можно приводить доводы, что самолеты не делаются из стали и летают, что куча боевых и не боевых пистолетов и прочего оружия стреляет и стреляет годами. Но я когда беру в руки свой Иж-18 или 43 получаю нескончаемое удовольствие от внешней тактильной надежности, когда нужна легкость на ходовой охоте тогда 18, когда на месте- то более тяжелая - 43, Но это мое личное. Не являясь истинной последней инстанции, мое сорри, если что по алиминию не так.
Лесник_81
1-8-2019 14:40 Лесник_81
Иж-43 и у меня есть
У двустволок своя эстетика, да.

У меня к алюминию отношение попроще

Толстый Бегемот
6-8-2019 08:37 Толстый Бегемот
Спасибо за отклик, Наверно нельзя быть таким категоричным к алюминию, или эргалу или к другому прочему сплаву, как я, но что есть, то есть просто наверно немного староват я для новых технологий.
Лесник_81
7-8-2019 11:38 Лесник_81
quote:
Спасибо за отклик

Да не за что
У каждого свои заморочки - я вот ненавижу сварку при огражданивании. Например меня выбешивает капля сварки на винте приклада АКМ (ВПО-136).
А еще иногда и на огражданеных РПК винт подваривали.
Вот реально маразм!

Но это так, апа ради

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. МАГ 7-М1 новый в коллекцию без настрела и царапин калибр 12 ( 3 )