Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве МР-18ЕММ практически без настр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам в Москве МР-18ЕММ практически без настрела. калибр 12

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Biomat
P.M.
26-1-2019 15:24 Biomat
Приветствую уважаемых форумчан!
Я довольно долго искал формат своего ружья для охоты, в итоге в сейфе накопилось N-ое количество единиц, ставших лишними, это и есть причина продажи. Поэтому вашему вниманию предлагаю:

2. МР-18ЕММ 2015 г.в., 12/76 чок. ствол 725 мм, в пластике с прицельной планкой. Куплено новым. В таком сетапе - это легчайшее (2,720 кг) и удобнейшее ружье для ходовой или туризма. Абсолютно неубиваемый в своей надежности аппарат. Пластик - это значит, что не нужно заморачиваться, что покоцал дерево, случайно поставил приклад в лужу! - Пофиг- отряхнул и пошел дальше. Мое первое ружье, возил в багажнике и использовал во всех охотах, когда надоедала 34-ка. Настрел патронов 150, не более, ствол зеркало, бой хороший.
Из вкусных плюшек:
- после прочтения ветки про МН полирнул спуск, стало мягче и приятнее.
- первое ружье, поэтому заморачивался деревяхами, как раз с тех сайтов, что упоминал выше. В комплекте два приклада и цевье орех. Все осажено и подогнано. Приклад с пистолетной рукояткой, опушен гребень, матовый финиш teak oil rustins. Английское ложе, подгонял мастер ложевик из Артемиды, без пропитки и финиша, геометрию не менял, можно все сделать под себя.
Цена, пусть будет 5000р. без дерева. Дерево.. эх, пусть будет 3000 р. Если кто-то думает, что для дерева это дорого, посмотрите актуальные цены на тех самых сайтах. Плюс, если не хотите сами подгонять и доводить до ума эти поленья, то заложите еще минимум 900 руб. сверху (кажется столько это стоило в Артемиде на комплект цевье-приклад в 16-ом году .

click for enlarge 1280 X 960 111.3 Kb
click for enlarge 1850 X 1280 218.3 Kb
click for enlarge 1453 X 1280 103.6 Kb
Чтобы не было недоразумений сразу обозначу, приоритет тем, у кого зеленка на руках, все остальные варианты (аванс и подождать до получения лицензии, осмотр без зеленки) можно обсудить по телефону.
Оформление через ОЛРР Обручевский.
Для связи P.M. или dнольb5@yandex.ru

Друзья, если нужны еще фото, пишите сделаю, но для 18ого такую же сессию как и для 34-ки сейчас возможности сделать нет . Спасибо за понимание

Если будете проходить мимо апните пожалуйста Надо ТОЗика пристроить в хорошие руки

Don Migel
P.M.
26-1-2019 15:31 Don Migel
Ап. Тоз 34 красивый.
mitiaj
P.M.
30-1-2019 09:57 mitiaj
В таком сетапе - это легчайшее, удобнейшее ружье для ходовой или туризма
А скажите пожалуйста какой вес в пластике?намного легче дерева?у меня 710 с планкой ствол 2.8 весит.типа ап.
DOG955
P.M.
30-1-2019 10:38 DOG955
Ап ТОЗику
Biomat
P.M.
1-2-2019 07:52 Biomat
mitiaj:
А скажите пожалуйста какой вес в пластике?намного легче дерева?у меня 710 с планкой ствол 2.8 весит.типа ап.

Да, спасибо! - Мне, конечно, это тоже нужно было указать, сейчас подправлю пост. Весит всего 2.720кг, ствол: 725мм

Yura61
P.M.
1-2-2019 08:34 Yura61
Т34 точно не залежится, с учетом цены на новоделы.
И на что эти ружья поменяли?
Вверх!
Skiff 26
P.M.
1-2-2019 09:52 Skiff 26
Biomat, в качестве АПа под выходные!
Так на каком "формате" ружья вы остановились?
Biomat
P.M.
1-2-2019 16:21 Biomat
Skiff 26:
Biomat, в качестве АПа под выходные!
Так на каком "формате" ружья вы остановились?

Если коротко, то мой формат это двустволка МР-27 со сменными д/н и полуавтомат.
Но история забавная. Внутренне настроившись на CZ Mallard (это турецкая Хуглу что-то там, сделанная вроде как под контролем CZ) с зеленкой на руках поехал примерять его на себя.. . Двустволку хотел в принципе, т.к. подкупает наличие двух, всегда готовых выстрелов под разные цели и(или) дистанции. Сменные д.н. в данном случае - это условие для максимального раскрытия возможностей описанных в предыдущем предложении. Вернемся к Маларду: в руках он оказался тем же ТОЗ-34. Прикладывается также, также короток приклад, также безжалостно открыта планка. Не понравилась колодка, то-ли сплав то-ли еще чего, одним словом не было в нем ни ощущения брутальной надежности АК, звеняще-вылизанного качества Блейзера. Честно говоря я расстроился, если и этот аппарат не подошел без апргрейдов, то нужно снова копить для перехода в новую ценовую категорию, читать, изучать, идти на компромиссы с иностранными запчастями и т.д. С горя и для контраста решил померить МР-27 в пластике, т.к. раньше такого исполнения не видел. И тут ОЙ.. . Валовое ружье от производителя которого за качество его продукции обгадили все кому не лень легло мне идеально. Это буквально, т.е. ничего кроме иностранных ружей на выставках ТАК не ложилось - закрытая планка, мушка - из любого положении падало как влитое. Собственно я буквально под лупой осмотрел все ружье, резьбу под чоковые сужения, кривизну стволов, пайку, планку, разностенность, срезы - все было почти идеально! Стволы да, чуть потянуты там и тут, но настолько несущественно, что для ружье, которое 90% будет времени дробовым, это не существенно. В тот раз ружье не купил - решил сначала почитать побольше. Купил через месяц в другом месте, точно такое же, но вообще без косяков в стволах, они идеальны. Продавцы мне сначала не поверили, а когда сами посмотрели то долго удивленно и переглядывались. Так что теперь часто подкалываю коллег охотников, когда поливают (и часто заслуженно) валовые образцы Ижмеха.))) Скажем так, по тому, что я видел и держал в руках в прошлом году (155-156-ые; 43-ие) они заметно улучшили качество. Естественно, по сравнению с Т34 и маллардом 27-ой весит больше и хуже по балансу, но для меня эти недостатки незначительны и я легко на них готов пойтить

P.S.
Для нового исполнения приклада ижевский ружей, которые с треугольным вырезом под затыльник-амортизатор, они же (как ни странно))) выпускают два типа затыльников: 43 и 55 мм. 43 идет как стандарт, я докупил 55 и стало совсем хорошо )

kislii
P.M.
5-2-2019 08:41 kislii
Разместите пожалуйста фото среза стволов.
skameyka
P.M.
5-2-2019 09:17 skameyka
Можно забронировать ТОЗ до 14 февраля?
Biomat
P.M.
5-2-2019 22:07 Biomat
skameyka:
Можно забронировать ТОЗ до 14 февраля?

Да, побудет за Вами

Biomat
P.M.
5-2-2019 22:08 Biomat
kislii:
Разместите пожалуйста фото среза стволов.

Да, конечно, завтра или послезавтра выложу.

Biomat
P.M.
7-2-2019 11:48 Biomat
kislii:
Разместите пожалуйста фото среза стволов.

Срез стволов


click for enlarge 960 X 1280  32.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  26.8 Kb

kislii
P.M.
8-2-2019 19:43 kislii
Biomat:

Да, конечно, завтра или послезавтра выложу.

фото супер! спасибо. теперь считаю информации по ружью достаточно

skameyka
P.M.
11-2-2019 09:21 skameyka
Biomat:

Да, побудет за Вами

Спасибо, бронь снимаю, не смогу купить.

kislii
P.M.
16-2-2019 12:55 kislii
Ап ружью
Andrey96
P.M.
16-2-2019 17:23 Andrey96
Поднимем
Biomat
P.M.
22-2-2019 11:30 Biomat
Чуть снизил цену к празднику
MaxSenor
P.M.
22-2-2019 11:45 MaxSenor
Красивые фотки, ап Тозику
Dim_Tim
P.M.
24-2-2019 22:52 Dim_Tim
Подниму красавца. Фото ТОЗ-а супер!
Dmitry_USSR
P.M.
26-2-2019 11:56 Dmitry_USSR
Сейчас начинаю заниматься продлением своего оружия и заодно возьму зеленку как раз для покупки двустволки для стенда. Если долежит ружбай до апреля-мая, то бы пожалуй купил осмотрев и поторговавшись еще чутка.
Biomat
P.M.
26-2-2019 22:45 Biomat
Dmitry_USSR:
Сейчас начинаю заниматься продлением своего оружия и заодно возьму зеленку как раз для покупки двустволки для стенда. Если долежит ружбай до апреля-мая, то бы пожалуй купил осмотрев и поторговавшись еще чутка.

Спасибо, за ап! Не вопрос, как надумаете обращайтесь - осмотрим, обсудим)

kislii
P.M.
27-2-2019 18:10 kislii
ап ружью
LordAdiemuS
P.M.
4-3-2019 22:12 LordAdiemuS
Вечер добрый. Можно ли забронировать ТОЗ-34 до субботы. Зеленка на руках, мешается финансовый вопрос с подарками на 8 марта и ремонтом машины.
Biomat
P.M.
5-3-2019 14:43 Biomat
LordAdiemuS:
Вечер добрый. Можно ли забронировать ТОЗ-34 до субботы. Зеленка на руках, мешается финансовый вопрос с подарками на 8 марта и ремонтом машины.

Да, до субботы побудет за Вами.

Biomat
P.M.
11-3-2019 01:21 Biomat
Резерв снят, ружье снова в продаже
Exventer
P.M.
28-3-2019 16:17 Exventer
Добрый день. Ружье тоз еще в продаже?
Biomat
P.M.
7-4-2019 17:13 Biomat
Exventer:
Добрый день. Ружье тоз еще в продаже?

Добрый! Да в продаже.

П.А.Михалыч
P.M.
8-12-2019 18:27 П.А.Михалыч
Biomat:
Приветствую уважаемых форумчан!
Я довольно долго искал формат своего ружья для охоты, в итоге в сейфе накопилось N-ое количество единиц, ставших лишними, это и есть причина продажи. Поэтому вашему вниманию предлагаю:

2. МР-18ЕММ 2015 г.в., 12/76 чок. ствол 725 мм, в пластике с прицельной планкой. Куплено новым. В таком сетапе - это легчайшее (2,720 кг) и удобнейшее ружье для ходовой или туризма. Абсолютно неубиваемый в своей надежности аппарат. Пластик - это значит, что не нужно заморачиваться, что покоцал дерево, случайно поставил приклад в лужу! - Пофиг- отряхнул и пошел дальше. Мое первое ружье, возил в багажнике и использовал во всех охотах, когда надоедала 34-ка. Настрел патронов 150, не более, ствол зеркало, бой хороший.
Из вкусных плюшек:
- после прочтения ветки про МН полирнул спуск, стало мягче и приятнее.
- первое ружье, поэтому заморачивался деревяхами, как раз с тех сайтов, что упоминал выше. В комплекте два приклада и цевье орех. Все осажено и подогнано. Приклад с пистолетной рукояткой, опушен гребень, матовый финиш teak oil rustins. Английское ложе, подгонял мастер ложевик из Артемиды, без пропитки и финиша, геометрию не менял, можно все сделать под себя.
Цена, пусть будет 5000р. без дерева. Дерево.. эх, пусть будет 3000 р. Если кто-то думает, что для дерева это дорого, посмотрите актуальные цены на тех самых сайтах. Плюс, если не хотите сами подгонять и доводить до ума эти поленья, то заложите еще минимум 900 руб. сверху (кажется столько это стоило в Артемиде на комплект цевье-приклад в 16-ом году .




Чтобы не было недоразумений сразу обозначу, приоритет тем, у кого зеленка на руках, все остальные варианты (аванс и подождать до получения лицензии, осмотр без зеленки) можно обсудить по телефону.
Оформление через ОЛРР Обручевский.
Для связи P.M. или dнольb5@yandex.ru

Друзья, если нужны еще фото, пишите сделаю, но для 18ого такую же сессию как и для 34-ки сейчас возможности сделать нет . Спасибо за понимание

Если будете проходить мимо апните пожалуйста Надо ТОЗика пристроить в хорошие руки


Добрый вечер. Стесняюся спросить, ИЖик продан?
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве МР-18ЕММ практически без настр ...