Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается BERETTA SO 5 (новое) калибр 12 цена 1 250 000 руб. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
ратоборец
8-2-2019 21:15 ратоборец
quote:
Изначально написано Starshoi1963:

Наше Мц-8, случайно оказавшееся в ихнем ормаге.

Они там частенько интересовались нашими мц 8 видимо учились. Но увы не все им удалось повторить.

Katashi88
8-2-2019 21:16 Katashi88
quote:
Но представленная SO5 это если можно так сказать модель из прошлого. И ручного труда там довольно много. Не так давно довелось плотно поработать с подобной моделью и еще с SO4. Да и врезка там по сложности не сильно уступит МЦ109.

Незачем сравнивать спортивную и охотничью модели. У 109 живучка, как и у 7 ки совсем небольшая.
Сравните любую спортивную полнозамковую (в кавычках) Берету с МЦ 9 - она и рядом не встанет по живучести. Там даже 8я модель МЦ может подвинуться немного.
Только надо сравнивать с МЦ 9 до 67 года выпуска, потом пошел более слабый вариант исполнения - ему уже не тягаться с МЦ 8.

ратоборец
8-2-2019 21:37 ратоборец
Сегодня ездил смотрел мц 6-12 цкиб 1954 года стволы матовость, блок в стволы садиться очень туго, планка невентилируемая ( её купил сегодня мой товарищ) ружье стреляло на охоте но хозяин был и первый и второй аккуратными. Все очень и очень прилично. Цена вопроса 80000 дс нижнего 4 верхнего 5 два спуска без прически. На скобе вальдшнеп с лева на колодке фазан с права ...... Забыл !!!!! Так вот, все более чем прилично и дерево не рассохлось и выглядит не плохо. Ружью получается 65 лет настрел ни скажет уже ни кто. Вопрос сможет беретта живя в деревне 65 лет иногда чистясь каким нибудь трансформаторным маслом, и может быть керосином естественно без пропитки дерева вообще какой либо , хранясь на вешалке недалёко от печки выжить???? Не потеряв лица??? Будут в неё латунки совать с пыжами из валенок и дробь самолейка все как любит пролетариат??? Я мягко говоря не верю.

edit log

OS 53
8-2-2019 21:38 OS 53
Где же такую взять (МЦ9) Это же копия Боса (на сколько я помню).
Да и испытывать такие ружья... не, лучше из Беретки.

edit log

OS 53
8-2-2019 21:55 OS 53
quote:
Изначально написано ратоборец:
Сегодня ездил смотрел мц 6-12 цкиб 1954 года стволы матовость, блок в стволы садиться очень туго, планка невентилируемая ( её купил сегодня мой товарищ) ружье стреляло на охоте но хозяин был и первый и второй аккуратными. Все очень и очень прилично. Цена вопроса 80000 дс нижнего 4 верхнего 5 два спуска без прически. На скобе вальдшнеп с лева на колодке фазан с права ...... Забыл !!!!! Так вот, все более чем прилично и дерево не рассохлось и выглядит не плохо. Ружью получается 65 лет настрел ни скажет уже ни кто. Вопрос сможет беретта живя в деревне 65 лет иногда чистясь каким нибудь трансформаторным маслом, и может быть керосином естественно без пропитки дерева вообще какой либо , хранясь на вешалке недалёко от печки выжить????

Сколько охотник стреляет в год? (Особенно деревенский)200-300? Пусть даже 500. Это 33000 за весь срок максимум.
Спортсмен 10-20тыс. в год. Бывает до 50000.
Это я не к тому что МЦ или Беретта круче. Восьмерка без сомнения более кондовое ружье. Вы почитайте про Беретку(простую дешевую 682-ую) Торольда.

andr1111
8-2-2019 21:55 andr1111
Апп ружью!
Katashi88
8-2-2019 21:56 Katashi88
quote:
Originally posted by OS 53:

Это же копия Боса

Не копия. Босс похлипче. Хоть и патентованный прототип. Но красивый и bloody expensive, как говорил король Георг 4, если не ошибаюсь.

edit log

ратоборец
8-2-2019 22:09 ратоборец
quote:
Изначально написано OS 53:

Сколько охотник стреляет в год? (Особенно деревенский)200-300? Пусть даже 500. Это 33000 за весь срок максимум.
Спортсмен 10-20тыс. в год. Бывает до 50000.
Это я не к тому что МЦ или Беретта круче. Восьмерка без сомнения более кондовое ружье. Вы почитайте про Беретку(простую дешевую 682-ую) Торольда.

Это который убивает ее и нечистит никогда??? Ещё там стволами на песке что-то этим ружьём рисовал объясняя как расстрелять тарелку???!

OS 53
8-2-2019 22:21 OS 53
Ну да. Только не убивает а работает, как инструментом.Именно в таком виде эти ружья сейчас на большинстве стендов в ввиде учебных и прокатных.

edit log

ратоборец
8-2-2019 22:36 ратоборец
Лавры Советких стрелков им жить не дают))))) далеко ещё макаронникам до нас как "морозом " качество подгонки перестанут прятать и фиксы нормальные делать научатся тогда может и уважать начнут.

edit log

ратоборец
8-2-2019 22:46 ратоборец
Бля представляю !!!!!!! Брешия ..... Утро ..... Стоит Вася итальянский бока муфты на сверлильном станке войлоком с пастой гои морозит...... Чтоб косяк Пети итальянского из третьего цеха убрать и чтоб ОТК приняло, Петя с бланшем , Гриша засветил ему. иначе Гриша итальянец начальник итальянского участка сборки их обоих повесит за яйца , этож вам не х...й Собачий SO 5 все-таки..... Кто тут кого обманывает хенд мейд епта!!!! А на ОТК принимает Мария тоже итальянка рыхлая такая , ей 47 не замужем. И придирчивая очень. А Вася известное дело красненького хочет, да плюс Григорий то строгий. Вот и крутит кружочки то и дело стволы подаёт.

edit log

Starshoi1963
8-2-2019 22:53 Starshoi1963
quote:
Originally posted by OS 53:

Где же такую взять (МЦ9)

Дык ты меня спроси.... Может и подскажу чего.
Телефон у меня тот-же самый.
taras-faustita
9-2-2019 05:33 taras-faustita
quote:
Originally posted by ратоборец:

Это который убивает ее и нечистит никогда??? Ещё там стволами на песке что-то этим ружьём рисовал объясняя как расстрелять тарелку???!

вы не то что на ходу,вы в прыжке переобуваетесь...Торольд перешагнул со своей "некачественной" балалайкой рубеж в 1 млн выстрелов, почему вы эту тему не развили?! тихо слились и начали свои фантазии рассказывать про "утро в Брешии"!
про цкиб и 54 год улыбнуло (спасибо за весёлое утро))))))), оно может 60 лет не стреляло,просто у такого же гурмана как вы простояло,а сейчас вы за него рассказываете,какие же это качественные ружья,с настрелом в 500 выстрелов за всю историю!так вы нам лучше расскажите за мц-6 цкиб и мц-6 тоз, есть ли разница?! страна же одна,была...а чёж разница такая?!)))))))))
как только какой то там занавес открылся,почему бОльшая часть наших стрелков слились на браунинги,беретты,пиццы?! быстренько забыв про мц! да по магазинам проедьте и посмотрите что наш оружекриворукожопопром выпускает,а после уже макаронникам тыкайте за "мороз" да д/с!
taras-faustita
9-2-2019 08:04 taras-faustita
quote:
Originally posted by Nik 61:

не хуже они многих импортных,уж точно.

так кто говорит что хуже то?! оно многим нос утрёт в своём классе! просто разговор перетекает в плоскость:вот это гАвно,т.к дорого и без гравировки! а то что Пердюки и Голанды бывают с "голыми" замками,за это тишина...
просрали наше правители всё что было хорошее,просрали и с этим уже пора давно смириться, давноооо!
сам с удовольствием стрелял с мц,так чё теперь свет белым клином на ней сошёлся?!
ратоборец
9-2-2019 10:56 ратоборец
quote:
Изначально написано taras-faustita:

вы не то что на ходу,вы в прыжке переобуваетесь...Торольд перешагнул со своей "некачественной" балалайкой рубеж в 1 млн выстрелов, почему вы эту тему не развили?! тихо слились и начали свои фантазии рассказывать про "утро в Брешии"!
про цкиб и 54 год улыбнуло (спасибо за весёлое утро))))))), оно может 60 лет не стреляло,просто у такого же гурмана как вы простояло,а сейчас вы за него рассказываете,какие же это качественные ружья,с настрелом в 500 выстрелов за всю историю!так вы нам лучше расскажите за мц-6 цкиб и мц-6 тоз, есть ли разница?! страна же одна,была...а чёж разница такая?!)))))))))
как только какой то там занавес открылся,почему бОльшая часть наших стрелков слились на браунинги,беретты,пиццы?! быстренько забыв про мц! да по магазинам проедьте и посмотрите что наш оружекриворукожопопром выпускает,а после уже макаронникам тыкайте за "мороз" да д/с!

Я нигде не написал что это говно. Кто такой Торольд я не имею понятия , где то видел ролик и запомнил что кто то стволами чертил на песке. Предположил что это Торольд и правильно предположил наверное. Моё ружьё не стоит в сейфе я из него охочусь как и прежний его владелец.
Когда занавес открылся нам подменили ценности и своё стало почему то говном а иностранное конфетой, когда поняли что нас обманули стало поздно. Правда поняли единицы такие как ник 61. Теперь когда оружием считается кусок пластмассы и силумина процесс совсем стал необратим. А итальянцы на вас дурачках зарабатывают выпуская х.ню номер 6 вместо х ....номер 5 и забивают вам в головы что из х...й номер четыре теперь стрелять вообще моветон.

Yurec68
9-2-2019 15:39 Yurec68
quote:
Кто такой Торольд я не имею понятия

А ведь на него стоит посмотреть!)
ратоборец
9-2-2019 16:20 ратоборец

800 x 574
ратоборец
9-2-2019 16:22 ратоборец
Вот стрелок !!! Царствие небесное.

edit log

ратоборец
9-2-2019 16:32 ратоборец

click for enlarge 726 X 1000 134.9 Kb
ратоборец
9-2-2019 16:33 ратоборец
А вот Охотник отличный. Говаривают был близорук но на стенде стрелял без промаха.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается BERETTA SO 5 (новое) калибр 12 цена 1 250 000 руб. ( 4 )