Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 1234567...28293031
Victor1965
29-11-2018 00:17 Victor1965 первое сообщение в теме:
Продам Holland & Holland Royal, длина стволов 712мм,калибр 16/65,правый ствол улучшенный цилиндр( сужение 0,1 ),левый ствол легкий чок ( сужение 0,25 ),в стволах зеркало,внутренний диаметр (16,9мм),шата и прочих бяк нет,состояние очень хорошее,год выпуска 1911,Великобритания,принадлежал князю Иоганну Шварценбергу,идею цены вижу 2,5 миллиона рублей с возможным торгом. Телефон для связи 8-985-227-68-58.Вход в тему для участника Shovinist запрещен.

edit log

МАРАТ
5-12-2018 23:16 МАРАТ
Господи! вы скоро договоритесь до того, что надо пересмотреть Высочпйший Указ об отмене крепостного права от 1861 года!!!!
зачем вам все это надо?!
Есть ружье в хорошем или отличном сохране, оно продается. Куда его возить? Зачем? Чем отличается лондонский оценщик от нашего хорошего специалиста? У него что нутромер другой? или щупы???? Что найдет специалист из Голланда, что не увидит наш??
какой то маразм! Видно что людям делать нечего!
Единственный на мой взгляд случай когда его нужно везти в альма матер, если разорвет стволы. В этом виде оно врядли будет интересно наследникам 17 Шварценберга!
Извините за горячность, но ваше доведение ситуации до абсурда, вынудило на это!
Сотрите. если считаете нужным !
Victor1965
5-12-2018 23:24 Victor1965
quote:
Насколько те специалисты к которым Вы обращались(в случае обращения к ним) соответствуют квалификации оружейников ?

Данное ружье осматривал представитель фирмы Holland & Holland в Москве на Сколковском (когда там был фирменный оружейный магазин) и по его оценке ружье было в очень хорошем состоянии.
CoreWall
5-12-2018 23:29 CoreWall
quote:
Изначально написано Victor1965:

Данное ружье осматривал представитель фирмы Holland & Holland в Москве на Сколковском (когда там был фирменный оружейный магазин) и по его оценке ружье было в очень хорошем состоянии.

Нужно, имхо, добавить данную информацию в шапку, в основное объявление. Это безусловный плюс.
Всем спокойной ночи ))) и удачи в продаже.

МАРАТ
5-12-2018 23:31 МАРАТ
У нас, чтобы стать оружейником надо закончить курсы в Ижевске. если вам нечего делать Сделайте им официальный запрос - признают ли на фирме Холланд Холланд заключения оружейников, получивших аттестацию на Ижевском оружейном заводе!!! а мы с удовольствием дождемся ответа!
А также дипломы об окончании каких европейских оружейных щкол, позволяют вести деятельность по ремонту оружия в РФ? и наоборот....
Если вам все еще скучно- могу еще подкинуть !
entruster777
6-12-2018 15:10 entruster777
Ружье,как игрушка,а какой у него реальный вес?

edit log

Victor1965
6-12-2018 18:32 Victor1965
quote:
а какой у него реальный вес?

Да,ружье действительно легкое и очень удобное для лягашачьей охоты,весит всего 2,63 кг.
МАРАТ
7-12-2018 08:58 МАРАТ
почти как Дарн!

в качестве апа!

CoreWall
7-12-2018 15:40 CoreWall
quote:
Изначально написано entruster777:

Есть у меня на примете коллекционная курковка Purdey, по заключению экспертов с высокой вероятностью принадлежавшее Императорскому Дому Романовых,так они его оценивают в 17000-20000 долларов США,но если будут найдены 100% доказательства,то стоить данное ружье будет около четверти миллионов долларов!Вот что ныне говорят эксперты.

Очень интересно.
Развейте, пожалуйста, выше написанное.
Где курковка, кто эксперты, когда заказывалось или когда дарилось Дому Романовых. Где оно, в какой стране ?

Shovinist
7-12-2018 17:46 Shovinist
quote:
Изначально написано entruster777:

Есть у меня на примете коллекционная курковка Purdey, по заключению экспертов с высокой вероятностью принадлежавшая Императорскому Дому Романовых,так они ее оценивают в 17000-20000 долларов США,но если будут найдены 100% доказательства,то стоить данное ружье будет около четверти миллиона долларов!Вот что ныне говорят эксперты.

Жги ещё

Shovinist
7-12-2018 17:47 Shovinist
quote:
Изначально написано CoreWall:

Очень интересно.
Развейте, пожалуйста, выше написанное.
Где курковка, кто эксперты, когда заказывалось или когда дарилось Дому Романовых. Где оно, в какой стране ?

МАРАТ
7-12-2018 22:05 МАРАТ
Уважаемый Кореволл! Вы не ответили на мои вопросы об экспертах?! Отвечать будете или опять пропадете?!
МАРАТ
7-12-2018 22:12 МАРАТ
и развейте мое нездоровое любопыство, что означает или как переводится ваш ник - стена вокруг гетто?
CoreWall
7-12-2018 22:19 CoreWall
Меня Ваши вопросы ставят в тупик.
Единственно в чём уверен, что переводы не ваш конёк ))).
Спокойной ночи.
P/S/ Надеюсь, что Вы не злоупотребляете спиртными напитками, ибо четкость повествования не совсем улавливаю.

Продавцу удачи !
АП

МАРАТ
7-12-2018 22:26 МАРАТ
спиртным не злоупотребляю. нахожусь сейчас в адекватном состоянии. вы опять написали про экспертов, не ответил на мои ранее заданные вопросы.
что касается вашего ника = даже мультитран не показывает точного перевода. Круче словаря или сайта чем мультитран я не знаю... то что удалось выяснить я вам насписал.
или вы решили держать в завесе тайны перевод вашего ника?!
CoreWall
8-12-2018 05:21 CoreWall
МАРАТ,
думаю, что создателю темы и остальным участникам общения не очень интересна переписка на вопросы, которые не касаются непосредственно предмета обсуждения и всего что с ним связано.
Я не знаю, что такое мультитран, также не ищите глубоких смыслов в нике. Раньше, еще в 1990-ые ники, пароли, другие определенные слова требовали написания их только на латинице, вот оттуда привычка пользоваться алфавитом. Словари и сайты могут выступать только помощниками, они не заменяют способности филолога-лингвиста, в качестве которого Вы пытаетесь выступать. "Опять написал про экспертов", это касается вопроса на сообщение нр 86.
Пишите то, что интересное и общение будет. Не принято навязываться при коммуникации, назойливо требовать ответов и объяснений, особенно если это не твоя тема на форуме. Есть возможность написания личных сообщений, пользуйтесь ими. Это же просто неуважение к топикстартёру, в конце концов, мы с вами так зафлудили его тему. Не обессудьте, если что не так.
Всего хорошего и предновогоднего Вам настроения!
entruster777
10-12-2018 15:28 entruster777
Как то тема продажи ружья совсем уснула.
МАРАТ
11-12-2018 09:49 МАРАТ
да, нет. Следим, только тихо....
entruster777
14-12-2018 15:33 entruster777
Время есть,но нужной суммы денег нет!
Victor1965
16-12-2018 23:25 Victor1965
quote:
Время есть,но нужной суммы денег нет!

Остается пожелать потенциальным покупателям высоких 13-ых зарплат и бонусов по итогам года.
МАРАТ
19-12-2018 10:35 МАРАТ
И главное, чтобы они их потратили на правильные ружья !
всего страниц: 31 : 1234567...28293031

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 4 )