Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...282930313233
Victor1965
29-11-2018 00:17 Victor1965
первое сообщение в теме:
Продам Holland & Holland Royal, длина стволов 712мм,калибр 16/65,правый ствол улучшенный цилиндр( сужение 0,1 ),левый ствол легкий чок ( сужение 0,25 ),в стволах зеркало,внутренний диаметр (16,9мм),шата и прочих бяк нет,состояние очень хорошее,год выпуска 1911,Великобритания,принадлежал князю Иоганну Шварценбергу,идею цены вижу 2,5 миллиона рублей с возможным торгом. Телефон для связи 8-985-227-68-58.Вход в тему для участника Shovinist запрещен.

edit log

Starshoi1963
18-10-2019 19:13 Starshoi1963
quote:
Originally posted by father:

Есть даже не тема, а целая ветка.
https://forum.guns.ru/forumtopics/200.html
Только грязи там....

удалено

edit log

Starshoi1963
18-10-2019 20:00 Starshoi1963
quote:
Originally posted by father:

Тему завели. Давайте оставим уважаемого ТС в покое и восхитимся его продаваемым ружьем.

Да, действительно, тема появилась.
вынужден по сему поводу удалить свой пост выше. Перемещусь в новую тему. Она вроде как обещает быть дюже насыщенной и непредсказуемой.
Автору данной темы мои пожелания скорейшей продажи девайса. С ув.
father
18-10-2019 20:20 father
Удалил всё за собой. Удачи ТС в продаже великолепного H&H!
СергейК76
18-10-2019 20:34 СергейК76
quote:
Изначально написано Starshoi1963:

Да, действительно, тема появилась.
вынужден по сему поводу удалить свой пост выше. Перемещусь в новую тему. Она вроде как обещает быть дюже насыщенной и непредсказуемой.
Автору данной темы мои пожелания скорейшей продажи девайса. С ув.

Давай Николаич зажги

alex12
20-10-2019 18:19 alex12
quote:
Originally posted by В.С.Е.Москва:

Потому что отпускался не куда - дно!

ржа на дульном срезе - недоразумение , случающееся даже на новом оружии ... погода у нас такая.
В.С.Е.Москва
20-10-2019 18:22 В.С.Е.Москва
quote:
Изначально написано alex12:

ржа на дульном срезе - недоразумение , случающееся даже на новом оружии ... погода у нас такая.

Ваш тройничек был?
Таки Вы видели ту коррозию ?

edit log

alex12
20-10-2019 18:29 alex12
quote:
Originally posted by В.С.Е.Москва:

Ваш тройничек был?

я как два года в "завязке" ... так что не ищите легкого ответа .
Хотите оружие в "идеале" - покупайте новое .

edit log

Пэн Дэхуай
20-10-2019 18:42 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Victor1965:
[QUOTE][B] а чем знаменит 17-й Шварценберг?
Прежде всего тем,что является прямым потомком Фельдмаршала Наполеоновской Армии и Главнокомандующего Союзных Армий периода Наполеоновских войн.

Такая же шляпа как внук бравого Швейка ! Нам он никто.

alex12
20-10-2019 18:46 alex12
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

Нам он никто.

Да и ХиХ вам "никчему"
Пэн Дэхуай
20-10-2019 19:02 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано alex12:

Да и ХиХ вам "никчему"

И то верно. Зачем мне два ХиХа , тем более я не жалую 16 й калибр. Просто резануло вот это про французика. Нация так себе, военные они никакие, все колонии просрали, немцам отдались в вов, Париж отдали арабам. Но за именитого лягушатника надбавочка положена и ниипет. Если помните, тут периодически всплывает "ХиХ Бутурлина" Вот он что то да значит для Русского охотника ИМХО

Jeffery
20-10-2019 23:31 Jeffery
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:

И то верно. Зачем мне два ХиХа , тем более я не жалую 16 й калибр. Просто резануло вот это про французика. Нация так себе, военные они никакие, все колонии просрали, немцам отдались в вов, Париж отдали арабам. Но за именитого лягушатника надбавочка положена и ниипет. Если помните, тут периодически всплывает "ХиХ Бутурлина" Вот он что то да значит для Русского охотника ИМХО

Простите, под французиками вы кого, Шварценбергов имели в виду? Они бы расстроились сильно.
После великой французской революции так называемые французики почти четверть века всю Европу воевать учили и даже до Москвы дошли. Умудрялись Армию РИ громить рекрутами даже в 813м. А ещё через 40 лет устроили нам Крым Наш уже при Наполеоне 3м.
Предок же Шварценберга почти всю свою жизнь с этими самыми французами воевал, был очень недурственным кавалеристом. А во время компании вместе с Наполеоном в России вёл себя осторожно, старательно избегая столкновений с бывшими союзниками-россиянами.
А вот БутурлинЪ, боюсь, почти ничего не значит для современного Русского охотника, тк о нем уже все забыли. Знаменит он чем, компиляцией американских, немецких и английских статей в своих изданиях? А-х да ещё и своим парадоксом 24 калибра.

Пэн Дэхуай
21-10-2019 01:06 Пэн Дэхуай
Крым наш , Бутурлин наш, все остальное ни что иное как восхищение иностраннымипанталонами !Отдавать должное французскому оружию ещё можно , но восторженно восхищаться этими европейскимипораденцами , которые поставили на колени прочих евро бомжей это не алё.
Пэн Дэхуай
21-10-2019 01:11 Пэн Дэхуай
Спросите Русского охотника про Бутурлина и этого венценосногогала , и будет Вам ответ.
Jeffery
21-10-2019 09:25 Jeffery
quote:
Крым наш , Бутурлин наш, все остальное ни что иное как восхищение иностраннымипанталонами !Отдавать должное французскому оружию ещё можно , но восторженно восхищаться этими европейскимипораденцами , которые поставили на колени прочих евро бомжей это не алё.

Евробомжи - это вы сильно сказали про родное государство. Благодаря бутурлиным мы живем в стране победившего стимпанка со всякими ланкастерами, парадоксами и прочей импотенцией на прилавках.
А вот отдаём должное мы тут не французскому, а английскому оружию, которое принадлежало родственнику одного очень знаменитого австрияка.
Надеюсь, к старушке Англии и Австрийской империи вы такого антагонизма не испытываете?

Пэн Дэхуай
21-10-2019 14:46 Пэн Дэхуай
Мое государство Россиия и оно никогда не было евробомжом. Это бычная осталая феодальная страна. Бутурлин не при делах, страну угандошили задолго до него и без его участия, он был обычным клерком в стране, в эпоху перемен. К Англии претензий масса, но пока в моем присутствии никто не восхищается их выходками и исполнителями сих выходок я держу это при себе.
Восторженное восхищение военным который командовал уничтожением Русских считаю, мягко говоря, проявлением душевного расстройства.
Оружие это прекрасное, мое любимое для боровой и болотно-луговой.
Jeffery
21-10-2019 16:05 Jeffery
quote:
Мое государство Россиия.....
......Восторженное восхищение военным который командовал уничтожением Русских считаю, мягко говоря, проявлением душевного расстройства.
Оружие это прекрасное, мое любимое для боровой и болотно-луговой.

Тогда мне вас искренне жаль. Так как никто не уничтожил русского народа больше, чем сами русские. И уж точно не Шварценберг, который сильно жалел нашего брата в компании 812 года. Так как понимал, что русские солдатики ему ещё понадобятся позже.
Ну хоть признали , что ружьё прекрасное и на том спасибо!

edit log

Пэн Дэхуай
21-10-2019 17:41 Пэн Дэхуай
Оставьте жалость себе ! Палачей своего народа я всех знаю, и любви к ним не испытываю. Если Вы намекаете на события последних двух столетий, то Вы заблуждаетесь, геноцид устроили не Русские а совсем другие национальности. К ружью у меня никаких вопросов и не было, повторюсь, меня резанули охи ахи за лягушатника.
Jeffery
21-10-2019 18:05 Jeffery
quote:
Оставьте жалость себе ! Палачей своего народа я всех знаю, и любви к ним не испытываю. Если Вы намекаете на события последних двух столетий, то Вы заблуждаетесь, геноцид устроили не Русские а совсем другие национальности. К ружью у меня никаких вопросов и не было, повторюсь, меня резанули охи ахи за лягушатника.

Вы просто шовинист какой-то. Знакомая позиция, виноваты все вокруг только не мы сами. Благодаря ей к успеху и идём.
Да нет никаких охов по поводу Шварценберга, просто интересный факт, не более. Я не думаю, что ценник на ствол обоснован только его владением.
Плюс минус каждый ХиХ тех лет будет ,как минимум, с подобной историей.

Пэн Дэхуай
21-10-2019 18:20 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by Jeffery:

Вы просто шовинист какой-то. Знакомая позиция, виноваты все вокруг только не мы сами.

Кто мы сами ? 99% крепостных и 1% благородных ? Вы фамилии членов первых советов хорошо знаете ? Еще раз - террор в Росии последние два столетия устраивают НЕ РУССКИЕ.
Jeffery
21-10-2019 18:36 Jeffery
quote:

Кто мы сами ? 99% крепостных и 1% благородных ? Вы фамилии членов первых советов хорошо знаете ? Еще раз - террор в Росии последние два столетия устраивают НЕ РУССКИЕ.

Вы приравниваете крепостное право к геноциду, смело однако(рекомендую сравнить современную трудовую неделю с ТОЙ барщиной). И помещики, наверное, тоже сплошь были немцы, как Романовы? Кстати, кто Романовых к власти привёл, инопланетяне? А что насчёт других сословий думаете, не иначе рептилоиды?
Про евреев и грузин тоже все понял. Печально, что у вас подобное мнение.

всего страниц: 33 : 123...282930313233

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 31 )