Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 123...232425262728293031
Victor1965
29-11-2018 00:17 Victor1965 первое сообщение в теме:
Продам Holland & Holland Royal, длина стволов 712мм,калибр 16/65,правый ствол улучшенный цилиндр( сужение 0,1 ),левый ствол легкий чок ( сужение 0,25 ),в стволах зеркало,внутренний диаметр (16,9мм),шата и прочих бяк нет,состояние очень хорошее,год выпуска 1911,Великобритания,принадлежал князю Иоганну Шварценбергу,идею цены вижу 2,5 миллиона рублей с возможным торгом. Телефон для связи 8-985-227-68-58.Вход в тему для участника Shovinist запрещен.

edit log

Victor1965
4-10-2019 00:12 Victor1965
quote:
Как все интересно в теме))) Так давно не был на форуме, а тут ничего не поменялось)))

Приветствую Илья. Как видишь ничего не меняется,- стабильность стало быть,что тоже неплохо!

edit log

Katashi88
4-10-2019 09:32 Katashi88
quote:
возможно и дождемся этих самых лучших времен!

Кому война, а кому мать родна.

entruster777
4-10-2019 15:39 entruster777
quote:
Кому война, а кому мать родна.

Не гневите бога неуместным высказаванием,у нас мирное небо над головой!
Shovinist
4-10-2019 19:23 Shovinist
quote:
Изначально написано Victor1965:
Мужики, я всего неделю отсутствовал,а тут такой срач развели,я же просил без выяснения отношений,тем более,что к приобретению мною данного Холланда ни Александр Николаевич,ни Сергей Маратович,ни Игорь Робертович ни ВЫ, уважаемый Владимир Иванович ,никакого касательства не имеете.Сертификат на данное ружье подлинный,подписывался в Великобритании,любой желающий может проверить,я даже готов компенсировать финансовые издержки особо принципиальному господину,пожелавшему повторно проверить подлинность сертификата и подписи.И еще очень большая просьба к Вам, уважаемый Владимир Иванович, не надо огульно хаить ружья,которые Вы вживую не видели и в руках не держали.У данного ружья все соответствует заявленным характеристикам,даже общий вес с точностью до грамма.

Виктор,я Вас хочу познакомить с особо принципиальным господином,который может приобрести Ваше ружьё.Только у него два предложения.1)Если у данного ружья всё соответствует заявленным характеристикам с точностью до грамма и тд и тп,то Вы получите назначенную сумму.2)А,если Ваши слова..,то в лучшем случае сделка не состоится.В худшем,Вам придётся подарить это ружьё,т.к этот господин очень принципиальный.Подумайте над моим предложением.Можете пригласить на встречу всех заинтересованных лиц.

Victor1965
4-10-2019 21:23 Victor1965
Уважаемый Владимир Иванович,у данного ружья все соответствует заявленным характеристикам,поэтому Ваш особо принципиальный господин может смело со мной созвониться и осмотреть ружье,посредники и все заинтересованные лица мне не нужны.

edit log

Katashi88
4-10-2019 22:08 Katashi88
У вовы как всегда подход не грамотного барыги

1. Если "принципиалный господин" выиграет спор, то получит "шоколадку" даром.

2. А если проиграет спор, то получит ружье за деньги, т.е. ничего не теряет.
А мне кажется, что в этом случае он должен отдать деньги Виктору просто так - за полученное удовольствие и пойти бить тебя ногой  по яичкам, вова.

edit log

Victor1965
5-10-2019 00:10 Victor1965
[QUOTE][B]1)Если у данного ружья всё соответствует заявленным характеристикам с точностью до грамма и тд и тп,то Вы получите назначенную сумму.

Прежде,чем делать предложения,уважаемый Владимир Иванович,Вам стоило бы внимательно ознакомиться с сертификатом данного ружья.Я ведь не случайно написал про вес с точностью до грамма,в сертификате он просто не указан,а Вы, в своем стремлении потролить мою тему, даже не обратили на это внимание. Да и вообще на это ружье есть два реальных покупателя,которые видели его вживую и в данный момент копят деньги,кто первый соберет нужную сумму,тот и станет новым владельцем.Так что Ваши особо принципиальные,но, скорее всего, виртуальные господа,диктующие условия,мне совсем не интересны!

edit log

Victor1965
5-10-2019 15:55 Victor1965
Сегодня был у меня господин, с его слов по Вашей,Владимир Иванович рекомендации.Осматривал ружье с очень большим пристрастием,внутренний диаметр стволов промерял сперва пробками,затем нутромером,все оказалось в соответствии с описанием.Сертификат рассматривал зачем то через лупу,чуть ли не водяные знаки искал,но вроде согласился,что все в норме.Обещал во вторник приехать с деньгами и купить ружье.Так что,если сделка состоится,то Вам,уважаемый Владимир Иванович мой респект! До вторника ружье в резерве,с продажи снимаю.

edit log

alex12
5-10-2019 18:16 alex12
ВИКТОР , с тебя магарыч ... все же Я " подписывал" сертификат ... ну и Марату стакан - он чернила готовил .
А вове - сало в шоколаде , заслужил .

edit log

Victor1965
5-10-2019 18:58 Victor1965
А я то все думал,зачем сертификат через лупу изучать,наверное почерк и качество чернил сверял?! Ну а если серьезно,то стоит подождать до вторника,а то ружье в очередной раз просмотр прошло без замечаний и с полным восхищением,а денег я еще пока не увидел.
Shovinist
5-10-2019 21:00 Shovinist
quote:
[QUOTE][B]1)Если у данного ружья всё соответствует заявленным характеристикам с точностью до грамма и тд и тп,то Вы получите назначенную сумму.

Прежде,чем делать предложения,уважаемый Владимир Иванович,Вам стоило бы внимательно ознакомиться с сертификатом данного ружья.Я ведь не случайно написал про вес с точностью до грамма,в сертификате он просто не указан,а Вы, в своем стремлении потролить мою тему, даже не обратили на это внимание.

Это Вы так думаете,что я не обратил на это внимания (Weigh:Not Listed)
Если в сертификате вес не указан,то Вы откуда знаете что он совпадает с точностью до грамма?

Shovinist
5-10-2019 21:02 Shovinist
quote:

Прежде,чем делать предложения,уважаемый Владимир Иванович,Вам стоило бы внимательно ознакомиться с сертификатом данного ружья.Я ведь не случайно написал про вес с точностью до грамма,в сертификате он просто не указан,а Вы, в своем стремлении потролить мою тему, даже не обратили на это внимание. Да и вообще на это ружье есть два реальных покупателя,которые видели его вживую и в данный момент копят деньги,кто первый соберет нужную сумму,тот и станет новым владельцем.Так что Ваши особо принципиальные,но, скорее всего, виртуальные господа,диктующие условия,мне совсем не интересны!

Твёрдость убеждений легко опровергается размером ставки.

Shovinist
5-10-2019 21:08 Shovinist
quote:
Сегодня был у меня господин, с его слов по Вашей,Владимир Иванович рекомендации.Осматривал ружье с очень большим пристрастием,внутренний диаметр стволов промерял сперва пробками,затем нутромером,все оказалось в соответствии с описанием.Сертификат рассматривал зачем то через лупу,чуть ли не водяные знаки искал,но вроде согласился,что все в норме.Обещал во вторник приехать с деньгами и купить ружье.Так что,если сделка состоится,то Вам,уважаемый Владимир Иванович мой респект! До вторника ружье в резерве,с продажи снимаю.

Вашим словам грош цена.Я никого Вам не рекомендовал и приехать от меня к Вам никто не мог,тем более с пробками и нутромером.Скорее всего и тексты Вам пишут марат с алексом.

Victor1965
5-10-2019 21:14 Victor1965
quote:
Если в сертификате вес не указан,то Вы откуда знаете что он совпадает с точностью до грамма?

Это я специально для Вас написал,а Вы эту наживку проглотили и выдвинули условия пари,где Вы заведомо в проигрыше,по тому,что в данном случае реальный вес ружья с точностью до грамма и будет считаться эталоном. И только когда я в своем следующем посте указал на отсутствие в сертификате весовых характеристик Вы состроили хорошую мину при плохой игре,написав,что знали об этом.Но временной фактор написания постов противоречит этому Вашему заявлению! Таким образом пари Вы проиграли вчистую,но не хотите признать это!!!

quote:

В данном случае размер ставки не поколебал твердости убеждений и Ваш особо принципиальный господин остался доволен всеми параметрами.Теперь если во вторник,согласно нашим договоренностям он купит ружье,то и ему и Вам мои респект и благодарность,подожду до вторника.

edit log

LLlMeJl
5-10-2019 21:27 LLlMeJl
quote:
Originally posted by Shovinist:

Вован-Профессор-Барс по себе людей то не судят, профурсетка..
Shovinist
5-10-2019 21:27 Shovinist
quote:

В данном случае Ваш особо принципиальный господин остался доволен всеми параметрами.Теперь если во вторник,согласно нашим договоренностям он купит ружье,то и ему и Вам мои респект и благодарность,подожду до вторника.

Слив засчитан.Не купишь меня на эту туфту.

Victor1965
5-10-2019 22:09 Victor1965
quote:
Вашим словам грош цена.Я никого Вам не рекомендовал и приехать от меня к Вам никто не мог,тем более с пробками и нутромером.Скорее всего и тексты Вам пишут марат с алексом.

О как! Иными словами Вы хотите сказать,что побывавший сегодня у меня господин,сославшийся на Владимира Ивановича,отнявший у меня больше часа времени своими промерами изучением сертификата и лекцией об английских охотничьих ружьях,не имеет к Вам никакого отношения и не Вы его ко мне посылали?! Мне похоже все ясно.Приехал от Вас господин все промерил,все проверил,убедился,что недостатков нет,ружье прибрать к рукам без оплаты полной суммы не получается,а денег жалко,поэтому проще всего заявить,что никого не посылали "... я ни я и лошадь не моя... !" Вынужден согласиться с большинством форумчан,что иметь с Вами какие либо дела - это себя не уважать! Отныне вход в мои темы под любыми никами я Вам запрещаю! ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАПРЕТИТЬ ВХОД В МОЮ ТЕМУ ДЛЯ УЧАСТНИКА Shovinist !!!

edit log

classhunter
5-10-2019 22:23 classhunter
quote:
Originally posted by Victor1965:

ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАПРЕТИТЬ ВХОД В МОЮ ТЕМУ ДЛЯ УЧАСТНИКА Shovinist !!!

Тема станет неинтересной и утонет
Victor1965
5-10-2019 22:51 Victor1965
quote:
Тема станет неинтересной и утонет

Возможно. Но тема создавалась не для того,чтобы в ней гадили и занимались банальной разводкой и троллингом.

kuiv1989
6-10-2019 06:51 kuiv1989
quote:
Изначально написано alex12:

уже скоро как два года к оружию не отношусь НИКАК ...
Повторюсь - у меня с декабря позапрошлого года тема оружия в доме (и везде) ЗАКРЫТА. Правда до сих пор звонят , консультируются.

edit log

всего страниц: 31 : 123...232425262728293031

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 26 )