Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 123...22232425262728293031
Victor1965
29-11-2018 00:17 Victor1965 первое сообщение в теме:
Продам Holland & Holland Royal, длина стволов 712мм,калибр 16/65,правый ствол улучшенный цилиндр( сужение 0,1 ),левый ствол легкий чок ( сужение 0,25 ),в стволах зеркало,внутренний диаметр (16,9мм),шата и прочих бяк нет,состояние очень хорошее,год выпуска 1911,Великобритания,принадлежал князю Иоганну Шварценбергу,идею цены вижу 2,5 миллиона рублей с возможным торгом. Телефон для связи 8-985-227-68-58.Вход в тему для участника Shovinist запрещен.

edit log

Starshoi1963
24-9-2019 17:15 Starshoi1963
quote:
Изначально написано Shovinist:

Мнение проплаченной шлюхи никому не интересно.Твой удел - портвейн и чипсы из апельсиновых корок.

Что ложкомой, аргументы и красноречие закончилось? Помниться ты был остёр на язык аки жванецкий в молодости. Поиздержался смотрю внутренне.
вован, чипсы апельсиновые (по рецепту Марата) оченно достойная снедь.
Поверь. С хорошим портвейном идут на ура.
Понимаю, оценить этого ты не могёшь, в силу того что есть ты пьянь кодированная.
Но на будущее (если доживёшь) знай: хороший алкоголь, опять же с хорошим десертом идёт во благо.

А теперь, когда ты получил очередной раз за щеку, глотай пока тёплая и шкерься в свой угол.
Следующий раз,когда откроешь свою поганую пасть, жди групповухи.
Много почитателей твоего таланта сюда заглянут.

сейчас смотрят эту тему : Shovinist

вован, по групповухе соскучился?

edit log

LLlMeJl
24-9-2019 19:56 LLlMeJl
Какие люди =) Тут появились.. Вован =)
LLlMeJl
24-9-2019 20:04 LLlMeJl
quote:
Мне вчера один знаток такую СМС прислал :"Подпись на сертификате 100%
поставил МАРАТ или alex-12".У него в арсенале есть H&H J.Purdey и Boss
все с одним спуском.Тот ещё ценитель-практик
#

Вован, чего с подольских гаражей позвонили?! Вы же вроде с Ними поругались... Или задобрили, насосав или между булок дал, а Вован?
Вован налей себе стакан и успокойся.. Бывших алкоголиков не бывает.. Их обычно на завязке галлюцинации мучают.. Вот и привиделись смс от Важных людей =)Ты б лучше попивал потихоньку и ху..ю не порол.. Да еще осеннее обострение на почве невозможности засадить стакан, ибо стаканом это не обойдется.. Вован и пить не можешь, и не пить не получается.. Жопа, а не жизнь наверно... Вот и высираешь помаленьку.. Барсик ты наш неоглядный профессорского разлива..
alex12
25-9-2019 07:52 alex12
quote:

Мне вчера один знаток такую СМС прислал :"Подпись на сертификате 100%
поставил МАРАТ или alex-12".У него в арсенале есть H&H J.Purdey и Boss
все с одним спуском.Тот ещё ценитель-практик

вова - ты бредишь
С какого перепугу фирма мне доверит сертификаты подписывать? , я к ним никаким боком .
Собираешь сплетни , или сам их продуцируешь ? ... почти уверен , что сам ... андерсен доморощенный.

edit log

Shovinist
25-9-2019 17:51 Shovinist
quote:
Изначально написано alex12:

ты бредишь
С какого перепугу фирма мне доверит сертификаты подписывать? я к ним никаким боком .
Собираешь сплетни , или сам их продуцируешь ? ... почти уверен , что сам ... андерсен...

А,чего это вы все так залупились?Я всего лишь выложил текст СМС очень уважаемого человека и коллекционера.Могу разместить здесь копию СМС если хотите.Просто у многих читателей уже давно сложилось мнение об организации преступного сообщества (проще говоря-шайка мошенников и спекулянтов) в разделе К/П ружья.Стоит почитать посты - лоху понятно,как вы пиаритесь в каждой теме.Грязно работаете.Надо менять тактику.Зачем вы подтянули в тему новгородских обезьян:старшого и шмеля? Один мусор-алкаш,второй шизоид епт. Шмель уже прилетел

edit log

LLlMeJl
25-9-2019 18:03 LLlMeJl
quote:
Зачем вы подтянули в тему новгородских обезьян:старшого и шмеля? Один мусор-алкаш,второй шизоид епт. Шмель уже прилетел

Мда Вововчка, с шизой у Вас не все в поряде, уже хрен знает какой ник.. Может биполярное расстройство? Саме себе с разных номеров смс-ки стряпаяте и представляете себя коллекционером?! А мы как раз зарегистрировались, так и не прыгаем, в отличии от Вас.. И все знают Ваших коллекционеров =) Подольские гаражи, тоже знают и Ваши крученные мц из водопроводных труб тоже знают.. Вован профессор Вы обосрались тут в каждом разделе.. И потом куда то своим корявым пальцем тыкать пытаетесь... Иди налей себе стакан и успокойся...
alex12
25-9-2019 18:29 alex12
quote:
Originally posted by Shovinist:

Я всего лишь выложил текст

уже скоро как два года к оружию не отношусь НИКАК ... и не выдумывай про "очень уважаемого человека и коллекционера" , видимо такой же , как ты .
Повторюсь - у меня с декабря позапрошлого года тема оружия в доме (и везде) ЗАКРЫТА. Правда до сих пор звонят , консультируются.

edit log

Starshoi1963
25-9-2019 18:31 Starshoi1963
quote:

Просто у многих читателей уже давно сложилось мнение об организации преступного сообщества (проще говоря-шайка мошенников и спекулянтов) в разделе К/П ружья.Стоит почитать посты - лоху понятно,как вы пиаритесь в каждой теме.Грязно работаете

вован, ты ужо определись, кто ты есть: пидар, или общественный обвинитель?

Hugess
25-9-2019 19:15 Hugess
quote:
Изначально написано Starshoi1963:

вован, ты ужо определись, кто ты есть: пидар, или общественный обвинитель?

пидар-обвинитель

Поражаюсь, как ему до сих пор шею не свернули? Удивительный этот народ - терпилы.

Havron1n1908
25-9-2019 20:06 Havron1n1908
думаю что за движняк? Зашел - точно-- Срач традиционный!
LLlMeJl
25-9-2019 21:34 LLlMeJl
quote:
Originally posted by Shovinist:

Стоит почитать посты - лоху понятно,как вы пиаритесь в каждой теме.

Как то пропустил.. Вовчик мы твоя Совесть.. Мы всегда с тобой и где ты! Что бы ты не забывал, кто-ты.. Пидар-обвинитель, подшившийся алкоголик и просто грязноротый словоблуд.. В общем профессор-Вова.. Пойми ты, что люди должны знать кто ты и сколько бы ты ников не поменял, тебя всегда найдут и зачмырят ибо ты ЧМО.... Не кидай ты больше людей и порядочных людей не обвиняй во всяких махинациях, ибо всякому терпению приходит конец... Изыди БЕс с ганзы, ты тут персона нон-грата...
Victor1965
29-9-2019 13:25 Victor1965
Мужики, я всего неделю отсутствовал,а тут такой срач развели,я же просил без выяснения отношений,тем более,что к приобретению мною данного Холланда ни Александр Николаевич,ни Сергей Маратович,ни Игорь Робертович ни ВЫ, уважаемый Владимир Иванович ,никакого касательства не имеете.Сертификат на данное ружье подлинный,подписывался в Великобритании,любой желающий может проверить,я даже готов компенсировать финансовые издержки особо принципиальному господину,пожелавшему повторно проверить подлинность сертификата и подписи.И еще очень большая просьба к Вам, уважаемый Владимир Иванович, не надо огульно хаить ружья,которые Вы вживую не видели и в руках не держали.У данного ружья все соответствует заявленным характеристикам,даже общий вес с точностью до грамма.

edit log

LLlMeJl
29-9-2019 22:06 LLlMeJl
quote:
Мужики, я всего неделю отсутствовал,а тут такой срач развели,я же просил без выяснения отношений,тем более,что к приобретению мною данного Холланда ни Александр Николаевич,ни Сергей Маратович,ни Игорь Робертович ни ВЫ, уважаемый Владимир Иванович ,никакого касательства не имеете.Сертификат на данное ружье подлинный,подписывался в Великобритании,любой желающий может проверить,я даже готов компенсировать финансовые издержки особо принципиальному господину,пожелавшему повторно проверить подлинность сертификата и подписи.И еще очень большая просьба к Вам, уважаемый Владимир Иванович, не надо огульно хаить ружья,которые Вы вживую не видели и в руках не держали.У данного ружья все соответствует заявленным характеристикам,даже общий вес с точностью до грамма.

Виктор, прошу прощения за срач, но этот осведомленный профессор, он же барсик и т.д. по тексту задрал серить в нормальных темах.. Тут малехо не удержались и разьяснили ху, есть ху без Вас.. Просим прощения за срач... Но этот осведомленный дол..б зае...л уже в доску.. Мне скинули смс, знающие люди.. Блин дед сад...
Victor1965
29-9-2019 23:36 Victor1965
Ладно,здесь нет Вашей вины,справедливость превыше всего, а Владимиру Ивановичу бог судья,правда впредь мне не хотелось бы,чтобы мои темы поддерживались таким образом.Тема висит уже почти год и вполне спокойно обсуждалась всеми участниками форума,не понимаю,что произошло именно сейчас!

edit log

LLlMeJl
30-9-2019 12:41 LLlMeJl
Виктор все просто осень, обострение у барса, придумал новый ник и полетел давить на клавиатуру... Все просто... Вы бы тему пересоздали, а эту закрыли..
Victor1965
30-9-2019 16:31 Victor1965
Смысла в пересоздание темы не вижу.Кому ружье реально интересно уже его посмотрели и согласились,что заявленных денег оно стоит,недостаток один - отсутствие этих самых денег.В случае острой необходимости в финансах воспользуюсь встречными предложениями,а пока снижать значительно цену не готов, пусть хранится в коллекции до лучших времен или до передачи наследникам.
hunter26stav
1-10-2019 17:02 hunter26stav
quote:
Originally posted by Victor1965:

до лучших времен или до передачи наследникам

Лучшие времена -Революция или прилет инопланетян?
Victor1965
2-10-2019 00:08 Victor1965
quote:
Лучшие времена -Революция или прилет инопланетян?

Не стоит впадать в крайности. Революциями Россия уже сыта по горло,а уж инопланетяне и на х...р не нужны. За последние тридцать лет жизненная ситуация у нас в стране менялась неоднократно,поэтому поживем-увидим,а возможно и дождемся этих самых лучших времен!

edit log

hunter26stav
2-10-2019 20:58 hunter26stav
quote:
Originally posted by Victor1965:

За последние тридцать лет жизненная ситуация у нас в стране менялась неоднократно,поэтому поживем-увидим,а возможно и дождемся этих самых лучших времен!

А смысл делится прибылью от продажи сырья?Зачем?Для этого придумали санкции,кризис,падение цен на нефть,война,помощь другим и т.д.
Ловец Снов
3-10-2019 18:12 Ловец Снов
Как все интересно в теме))) Так давно не был на форуме, а тут ничего не поменялось)))
всего страниц: 31 : 123...22232425262728293031

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Выставлю на продажу Holland & Holland Royal ( 25 )