Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Мечта легашатника! Тоз 34 стволы цилиндры. калибр 12, цена 30 000 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам. Мечта легашатника! Тоз 34 стволы цилиндры. калибр 12, цена 30 000
vborisov_76
21-2-2019 07:08 vborisov_76
quote:
Изначально написано renovacio903:

При всем уважении, но в сложившейся экономической ситуации, проще тысяч за 10-15 купить приличный тозик, и отпилить 5 см, тем самым получить мечту Легашатника.

ага.а еще можно трубу из металолома кусок штакета.и получится славный поджиг.п.с.стрельни с цилиндра на 10м раструба и дисперсанта скм(крестобразный пыж) сам все увидишь.можеж комраду геоману отписать он при отстреле таком присутствовал.кстати чок дисперсант лучше кладет чем цилиндр.почемуто

renovacio903
21-2-2019 19:17 renovacio903
Борисов, я же не по бумажками охочусь. Практические результаты меня вполне устраивют: 4 патрона-3 трофея. (Перепел , куропатка, вальдшнеп).
Верю, что раструб тульский -мцшный обладает хорошей осыпью. Но лучшее враг хорошего.
vborisov_76
21-2-2019 20:51 vborisov_76
quote:
Верю,

вера слепа.нуно проверять.я проверил .на коротких дистанция цилиндр не годится.нужен либо раструб либо дисперсант.причем диспер из полного чока выходит лучше осыпь.так что цилиндры не айс.для легавой.для спанелистов наверно подойдут.у них дальше подьемы.успеет осыпь сформироваться приемлемая
Aleks Volok
21-2-2019 22:27 Aleks Volok
quote:
Изначально написано vborisov_76:

вера слепа.нуно проверять.я проверил .на коротких дистанция цилиндр не годится.нужен либо раструб либо дисперсант.причем диспер из полного чока выходит лучше осыпь.так что цилиндры не айс.для легавой.для спанелистов наверно подойдут.у них дальше подьемы.успеет осыпь сформироваться приемлемая

С этого момента поподробнее пожалуйста. Beretta Ultra Light, патрон NRG дисперсант, легавая. Мне в стволы чего крутить? Или поменять на ТОЗ-57К.
У Вас Beretta Ultra Light тоже есть, по этому и интересуюсь.

renovacio903
22-2-2019 05:23 renovacio903
Борисов, ты просто джедай, и у тебя много медихлорианов.
Или ты уже вложенный к собаке подходишь? и собака больше низом работает, раз так близко к птице подходит?
Возможно, это умение стрелять ( которого нет у меня), но если птица поднимится на крыло в метре, то в трёх метрах она будет за сотые доли. Я за это время не успею вложиться, сделать проводку и стрельнуть.

Давай летом встретимся, интересно стало посмотреть, как ты охотишь их под собаки.

vborisov_76
22-2-2019 09:58 vborisov_76
quote:
Борисов, ты просто джедай, и у тебя много медихлорианов.
Или ты уже вложенный к собаке подходишь? и собака больше низом работает, раз так близко к птице подходит?
Возможно, это умение стрелять ( которого нет у меня), но если птица поднимится на крыло в метре, то в трёх метрах она будет за сотые доли. Я за это время не успею вложиться, сделать проводку и стрельнуть.

Давай летом встретимся, интересно стало посмотреть, как ты охотишь их под собаки.

это верно.стреляю очень быстро.тренер по спортингу тож рекомендовал мне скит пострелять.тарелку на выходе не бьют скорость высокая для человеческого глаза.перепел нормально

СергейК76
22-2-2019 10:35 СергейК76
quote:
Originally posted by vborisov_76:

например иногда в метре от подьема бью.то бишь метра 3 от меня.

Володь , сними на камеру такое и к кому ты подходишь на такое расстояние , даже перепел жирный на такое расстояние сроду собаку не подпускал , по факту ты так птиц живыми ловить можешь
vborisov_76
22-2-2019 14:22 vborisov_76
quote:
по факту ты так птиц живыми ловить можешь

серег ты наверно удивишься но правильно перепелов ловить из под легавой сачком.стрелять а тем паче из 12 калибера.во многих южных районах считатся моветон.
СергейК76
22-2-2019 14:41 СергейК76
quote:
Изначально написано vborisov_76:

серег ты наверно удивишься но правильно перепелов ловить из под легавой сачком.стрелять а тем паче из 12 калибера.во многих южных районах считатся моветон.

конечно удивлюсь ,потому как у самого курц был лет 10 и ни одного раза ни одна птица не подпустила меня на метр , да я слышал что на кавказе из ловят сетями и видел из размеры чуть не с нашего голубя , но тыж говориш о выстреле на такое расстояние, этож сноп будет как пуля че там от этого задрипана останеться хотя я тоже однажды зайца бахнул на 250 шагов это наверное метров под 100 с лишним и дробь 3 стрелял навесом , одна дробина в башке на излете наверное , но это же не повод говорить теперь что так охотиться реально

renovacio903
22-2-2019 18:03 renovacio903
Борисов , ты читал Вильяма Аркрая?
vborisov_76
23-2-2019 08:10 vborisov_76
quote:
Борисов , ты читал Вильяма Аркрая?

нет

vborisov_76
23-2-2019 08:27 vborisov_76
quote:
и ни одного раза ни одна птица не подпустила меня на метр
на метр и меня не подпускает.собаку подпускает.
quote:
да я слышал что на кавказе из ловят сетями и видел из размеры чуть не с нашего голубя
да не.ловят обычных перепелов .размер не причем.даж говорят с охотничьими птицами из под легавой.вот это реально круть.у меня случай был коростель из под стойки ообежал пса по кругу и четко замер позади собакена.по движению траве было хорошо видно.
renovacio903
25-2-2019 06:41 renovacio903
Борисов, всё равно видео покажи своих охот на перепела.
Астроном
10-9-2019 02:49 Астроном
В чоке пыж-дисперсант тормозится, сноп покидает ствол практически "отделённым" от контейнера
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Мечта легашатника! Тоз 34 стволы цилиндры. калибр 12, цена 30 000 ( 3 )