Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ 54 . Балашиха калибр 12 цена 50000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
-mp-
24-3-2019 16:28 -mp-
На рядовых их просто кранцуют,чтоб не было видно микронеровностей наружной пов-ти.
223Rem
27-3-2019 21:46 223Rem
Мало что понятно по поводу "не пустили в дом" - так это нормально.
Не вижу проблем. По поводу "пригласили вечером на осмотр"- так тут совсем не понятно. Могли бы договориться на другое время. Что помешало?
Про "настрел" - поржал. Спасибо!
hetzer1987
28-3-2019 00:12 hetzer1987
223 REM, я считаю предоставление условий для нормального осмотра оружия осуществляется приглашающей стороной(продавцом), если пригласили ночью априори осмотр дома, при свете, я не ванга, чтобы предугадать такое отношение продавца к делу. С чего вдруг вы "поржали" с моей оценки настрела?) Вы лично знаете и видели это ружье(или продавца) и можете смело утверждать что я не прав сидя у себя дома на диване?). Уважаемый Герман Бор, спасибо за комментарий, солидарен с мнением, при этом считаю, что продавец сам должен обеспечить чистоту стволов при осмотре(как и освещение-хотя еще раз говорю фарами авто компенсировал), тут слава богу что стволы почищены, продавцу на ствол указал-он свободно мог принести шомпол с тряпкой из дома, но этого не сделал. Состояние ружья нормальное, но до нового ему мягко говоря далеко. Я в возможно нейтральных тонах описал и оружие и как продавец показывал ружье, дабы потенциальные покупатели понимали к чему тут им стоит быть готовыми.
хантсмен
28-3-2019 20:05 хантсмен
Холявный сыр в мышеловке. Всегда говорю хорошее ружьё не может быть дешевым.

edit log

Petr!
4-4-2019 10:50 Petr!
quote:
С чего вдруг вы "поржали" с моей оценки настрела?) Вы лично знаете и видели это ружье(или продавца) и можете смело утверждать что я не прав сидя у себя дома на диване?).

Вообще то забываете ресурс ружья ИЖ-54, а он 7000. Поэтому настрел более 500 (ну на крайнияк 1000 выстрелов) весьма и весьма под вопросом.
quote:
Стволы изнутри осматриваютмя при дневном свете

Более того, с обязательным удалением смазки в стволах.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ 54 . Балашиха калибр 12 цена 50000 ( 2 )