Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам пару Черчилей, Гамбы, ХиХ, МЦ 9 , Дефурни, Шпрингер, В 25, кейс.... ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...181920212223
Автор
Тема: Продам пару Черчилей, Гамбы, ХиХ, МЦ 9 , Дефурни, Шпрингер, В 25, кейс....
Katashi88
2-4-2019 17:10 Katashi88
quote:
JAGD74

А вот "специалист" с /без диплома? Вопросом то владеет на уровне интернет пользователя.

GSN65

quote:
Да, и не знаю, может и у Вас и есть заслуженный честно диплом, предположим пианиста, педагога.....как в песне про танкиста с косой саженью в плечах.... и Вы Великий в своем деле, хотя как педагог наверное нет, ну если не можете обучить трюкам "старую обезьяну" (см. все тот же пост 410). А я Вам доложу, что медведя учат на ласапете ездить..... А о пианино, о белом рояле я дискутировать с Вами не буду, а то буду смахивать на поручика Бржевского в лодке с Наташей....Ждем очередной Ваш опус выдернутый с инета. В какую сторону скакнете? Подкинул для Вас темку о белых роялях, о танках, но о танках не рекомендовал бы я Вам, смогу дискутировать.....

А может вы двое наберетесь смелости поспорить со мной о наличии у меня соответствующего советского диплома с техническим образованием и наличии соответствующего предмета" технология металлов" в ведомости к диплому? И подтверждающих документах?

Тысяч на 100 рубликов с каждым? Можно и больше, если есть желание. Плюс извинения в этой теме от проигравшей стороны.

Условия оговорим, найдем здесь посредников, которые проследят за условиями спора, заплатим им за участие процентов 20 от суммы выплат?

Это, если хотите, официальное предложение вам двоим - писакам.

Или, как всегда, все закончится очередным балобольством?

edit log

МАРАТ
2-4-2019 18:34 МАРАТ
а оценка по этому предмету может быть влиять на исход спора? может быть там просто "зачтено"?!
Тогда это ни о чем...
СергейК76
2-4-2019 18:59 СергейК76
quote:
Originally posted by Katashi88:

Или, как всегда, все закончится очередным балобольством

скорее всего , как всегда и это нормально

edit log

GSN65
2-4-2019 20:09 GSN65
quote:
А может вы двое наберетесь смелости поспорить со мной о наличии у меня соответствующего советского диплома с техническим образованием и наличии соответствующего предмета" технология металлов" в ведомости к диплому? И подтверждающих документах?

Тысяч на 100 рубликов с каждым? Можно и больше, если есть желание. Плюс извинения в этой теме от проигравшей стороны.

Условия оговорим, найдем здесь посредников, которые проследят за условиями спора, заплатим им за участие процентов 20 от суммы выплат?

Это, если хотите, официальное предложение вам двоим - писакам.

Или, как всегда, все закончится очередным балобольством?

Вы, пока ни одного моего поста аргументировано не смогли подвергнуть сомнению, ни одного....хотя в каждый раз, не находя аргумента, цеплялись за отдельно выхваченные цитаты из текста, пытались уличить в некомпетентности, перескакивали на обсуждение совсем другой темы.... так мы начали с "технологии выделки коробки с цветной калкой и гравировкой", а затронули благодаря Вашим прыжкам "и выделку стволов, и ковку, и охлаждение детали при мех.обработке, и измерение твердости металлов.... в итоге подошли к "белому роялю""...
Мне "фиолетово" какой у Вас диплом и как, Вы, его получили, единственное могу сделать вывод, что, Вы, "не совсем владеете предметом", отсюда следует: "...или, Вы, с "дипломом пианиста" (ничего против музыкантов не имею, не хочу ни кого оскорбить, а только подчеркиваю, что не специалист в данном вопросе), или, Вы, "двоешник по специальности" который не ориентируется в обстановке, "мыслилка" не работает, а только смогли надергать факты с инета близкие к обсуждаемой теме....". Я же Вам писал: "....я не являюсь специалистом-оружейником, я не знаю технологии производств оружия, я не технолог по обработке металлов, я всего навсего ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК, но с базовыми понятиями по данным вопросам и в состоянии отличить "пресное от соленого"".... на основе полученных знаний и практического опыта в конструкторской деятельности и организационно-руководящей на производстве предприятий Министерства обороны, а далее в одном из Центральных аппаратов МО, курируя уже 16 таких предприятий и участвуя в планировании производства этих заводов и в распределении их продукции в целом по МО (расшифруйте последний ВУЗ, если еще сможете понять, что это за ВУЗ, и такие дипломы, как и второй, я глубоко сомневаюсь, что можно было приобрести на станции в метро...).
Так, что мне не стыдно..., а спорить можете на станции метро с наперсточниками "угадал - не угадал", ...."бабки гони". У Вас нет аргументов, Вы, уже скатились к теме "поспорим на бабоси какой у меня диплом", Вы даже интеллектуально проигрываете, но в чем, Вы, выигрываете так это в хамоватости, тут не поспорю....заявив, что на форуме "....одни знатоки, неучи, ганофилы - короче вокруг одни балбесы, и только один, Вы - дас ист ДАртоньян..."
Не стыдно, такую хрень писать?

edit log

JAGD74
2-4-2019 21:36 JAGD74
Особенно понравилось про "двоешник по специальности"лучше не сказать
Я тоже инженер-механик ((Технология машиностроения)
Я не разрабатывал техпроцессы для оружия,но вопросами последовательности технологических операций для получения заданных параметров готового изделия владею вполне.
Пиши еще ЛАБУХ(даже не пианист)

P.S.Сергей Маратович извините за флуд-завтра удалю.

edit log

МАРАТ
2-4-2019 23:10 МАРАТ
да оставьте! пусть будет...
Starshoi1963
2-4-2019 23:22 Starshoi1963
quote:
Изначально написано МАРАТ:
да оставьте! пусть будет...

Сергей Маратович, вечер добрый. Уж коль тут имеет место быть такой раскардаж - я тоже отмечусь.
Чипсы из апельсинов по вашему рецепту, да с портвейном пошли на УРА!!!! Такого закусона в наших избах давно не было. Так что спасибо. Тему естественно наверх.

СергейК76
3-4-2019 07:13 СергейК76
quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Чипсы из апельсинов по вашему рецепту, да с портвейном

Николаич привет, самый лучший апельсин -это мясо во всех видах , я чет на бастурму подсел , готовиться вообще на ура дома
Starshoi1963
3-4-2019 15:14 Starshoi1963
quote:
Originally posted by СергейК76:

я чет на бастурму подсел , готовиться вообще на ура дома

Под неё только водочка хороша. А тут понимашта высшая математика - хороший портвейн и десерт к нему. Да простит меня автор темы.
Katashi88
3-4-2019 16:58 Katashi88
quote:

скорее всего , как всегда и это нормально

Увы, вы правы, человека чести среди них не нашлось - честь дорогостоящее удовольствие, поэтому не для всех.
Зато какие объяснительные накатали...
Katashi88
3-4-2019 17:04 Katashi88
quote:
Продажам вы абсолютно не мешаете потому, что их нет. А развлекаться как то надо!

Продажи есть, только единичные и очень точечные.
У вас же девятку зимой смотрели, моим мнением, в том числе, о ней интересовались и потом предпочли другое ружье. Я считаю это был аргументированный и обоснованный выбор.
Поэтому пока остается только развлекаться, может повезет в другой раз.
Хотя, не я один заметил, есть несколько повышенный спрос на МЦ в последние месяцы.

edit log

СергейК76
3-4-2019 17:17 СергейК76
quote:
Originally posted by Starshoi1963:

хороший портвейн

эт какой
СергейК76
3-4-2019 17:26 СергейК76
quote:
Изначально написано Katashi88:

Увы, вы правы, человека чести среди них не нашлось - честь дорогостоящее удовольствие, поэтому не для всех.
Зато какие объяснительные накатали...

честь скорее всего тут не при чем а вот то что мир стремительно меняется а мы от него в том что касается комфортного и эстетичного отстали навсегда некотрым осознать трудно или неприемлемо

СергейК76
3-4-2019 17:28 СергейК76
quote:

Хотя, не я один заметил, есть несколько повышенный спрос на МЦ в последние месяцы

это наверное благодаря стараниям Александра из Ленинска
alex12
3-4-2019 18:20 alex12
quote:

Хотя, не я один заметил, есть несколько повышенный спрос на МЦ в последние месяцы.

ага ... в прошлом году продавалось по 3 штуки в год , а в этом УЖЕ 2 продалось
Starshoi1963
3-4-2019 18:27 Starshoi1963
quote:

эт какой

Ну вот хотя бы такой.
click for enlarge 634 X 900 105.7 Kb

edit log

СергейК76
3-4-2019 19:26 СергейК76
quote:
Изначально написано Starshoi1963:

Ну вот хотя бы такой.

надо глянуть ,сдавай
магаз

edit log

Starshoi1963
3-4-2019 20:20 Starshoi1963
quote:

,сдавай
магаз

https://www.tripadvisor.ru/Att...y-Inkerman.html
СергейК76
3-4-2019 21:16 СергейК76
quote:
Изначально написано Starshoi1963:

https://www.tripadvisor.ru/Att...y-Inkerman.html

так это там, а у нас то такое в каких сетях или ты в каком то специализированном магазе таришся

МАРАТ
3-4-2019 21:17 МАРАТ
Александр! я очень рад, что у вас получилось и понравилось! На здоровье!!!
всего страниц: 23 : 123...181920212223

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам пару Черчилей, Гамбы, ХиХ, МЦ 9 , Дефурни, Шпрингер, В 25, кейс.... ( 21 )