Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ТОЗ-34ЕР 12кал.Штучное, 1990г калибр 12 цена 24000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам ТОЗ-34ЕР 12кал.Штучное, 1990г калибр 12 цена 24000
Sergei600
24-6-2019 17:01 Sergei600
Хорошее предложение!
olarcat1
3-7-2019 12:13 olarcat1
Сделаю предложение еще лучше - 24 т.р.
m.voronkov
8-8-2019 16:45 m.voronkov
quote:
Изначально написано Витталий7:
Цену не обсуждаю!
Но буква Ш там лишняя!!

Почему Ш лишняя?

Костя Сапрыкин
8-8-2019 16:56 Костя Сапрыкин
А она на вилы похожая
Витталий7
8-8-2019 21:08 Витталий7
quote:
Изначально написано m.voronkov:

Почему Ш лишняя?

Ш , тоесть штучное.... Покажите мне что тут штучное ? Ткните меня в штучное!!!

m.voronkov
8-8-2019 21:34 m.voronkov
quote:

Ш , тоесть штучное.... Покажите мне что тут штучное ? Ткните меня в штучное!!!

«Штучное исполнение - отборные стволы хорошей кучности, ложе из ореха, художественная механическая гравировка»
Из-за того, что не орех?
Если что, то я - не продавец, я - неопытный покупатель))

Витталий7
8-8-2019 21:52 Витталий7
quote:

'Штучное исполнение - отборные стволы хорошей кучности, ложе из ореха, художественная механическая гравировка'
Из-за того, что не орех?
Если что, то я - не продавец, я - неопытный покупатель))

есть темы где обсуждают т-34.
m.voronkov
8-8-2019 23:07 m.voronkov
quote:

есть темы где обсуждают т-34.

А здесь обсуждают конкретное ружьё, которое Продавец называет Штучным, а Вы говорите, что это не так. Меня ружьё заинтересовало, поэтому я пытаюсь у Вас узнать, что с ним не так
Витталий7
9-8-2019 08:14 Витталий7
quote:

А здесь обсуждают конкретное ружьё, которое Продавец называет Штучным, а Вы говорите, что это не так. Меня ружьё заинтересовало, поэтому я пытаюсь у Вас узнать, что с ним не так

Обсуждают в профильной теме,в этой продают! Если вас интересует это ружье зайдите в профильную тему и почитайте за это ружье.
Продавец то тут причем? Стоит "Ш" которое поставил завод. И если вы считаете что оно тянет на штучное,так берите!
То что я считаю что оно не тянет на штучное,это всего лишь мое мнение!

Витталий7
9-8-2019 09:35 Витталий7
click for enlarge 1024 X 606 76.7 Kb
Есть разница?

edit log

Костя Сапрыкин
9-8-2019 09:39 Костя Сапрыкин
quote:
Originally posted by Витталий7:

Покажите мне что тут штучное ? Ткните меня в штучное!!!

А Вы фото смотрели, к примеру паспорта, или маркировку на ружье?
Если смотрели и не увидели - то это один вопрос, а если смотрели и увидели то обсуждать с Вами штучность не стоит. Моё ИМХО.
Костя Сапрыкин
9-8-2019 09:41 Костя Сапрыкин
quote:

Есть разница?

Есть
На Вашем фото НИ РАЗУ НЕ ШТУЧНИК. У данного ружья другая градация.
Витталий7
9-8-2019 13:28 Витталий7
quote:
Изначально написано Костя Сапрыкин:

А Вы фото смотрели, к примеру паспорта, или маркировку на ружье?
Если смотрели и не увидели - то это один вопрос, а если смотрели и увидели то обсуждать с Вами штучность не стоит. Моё ИМХО.

Конечно смотрел! Выскажите свое мнение о штучности этого тоза! Штучность определяется буквой ш и записью в паспорте штучное,или может на штучном отборные стволы наивысшего качества и они имеют лучший бой по сравнению с рядовым тозом? У меня их было 2 в том числе и штучное,сейчас есть тоз-34ЕР с буквой У. Сравнить есть с чем!
Для меня "ИМХО" штучность это отобранные мастером из общей "кучи" стволы, т.е. заведомо прямые и без изъянов которые часты при массовом производстве. Лучшая подгонка всех комплектующих и соединений- как металлических так и деревянных, качественное воронение или оксидирование, хим. никель,красивая и качественно выполненная гравировка, В общем покупаешь, пользуешься и получаешь удовольствие от владения.
Вы на этом ружье видите качественно подогнанные детали?

Витталий7
9-8-2019 13:35 Витталий7
quote:

Конечно смотрел! Выскажите свое мнение о штучности этого тоза! Штучность определяется буквой ш и записью в паспорте штучное,или может на штучном отборные стволы наивысшего качества и они имеют лучший бой по сравнению с рядовым тозом? У меня их было 2 в том числе и штучное,сейчас есть тоз-34ЕР с буквой У. Сравнить есть с чем!
Для меня "ИМХО" штучность это отобранные мастером из общей "кучи" стволы, т.е. заведомо прямые и без изъянов которые часты при массовом производстве. Лучшая подгонка всех комплектующих и соединений- как металлических так и деревянных, качественное воронение или оксидирование, хим. никель,красивая и качественно выполненная гравировка, В общем покупаешь, пользуешься и получаешь удовольствие от владения.

Можно построить забор кривыми руками из хорошего материала и он будет являться штучным!

Костя Сапрыкин
10-8-2019 11:08 Костя Сапрыкин
quote:

И на этом ружье я не вижу кривых стволов, как и то, что стволы отобрал из общей кучи бракодел рукожоп, или мастер-золотые руки. Так же покрытие как черное так и белое на уровне. Гравировка не сказать , что не частая, но встречается реже трёхпалых собак и глухаря на ветке, кстати тоже штучных. Подгонка дерева - не чета некоторым "заказным у мастеров". Щелей я тоже не увидел. Если Вы видите, то ткните носом. Нормальный штучник.
На данном ружье я лично минусов не вижу. Минус тут один - изначально поставленная "конская цена". Такая цена может быть в "златогривой" и нормальная, но за "границей МКАДа" увы завышена. Короче цена объявлена - возможно "кому-то повезёт" А те невезунчики для которых "ценанормальнаянодалеко" - похоже пролетели. Это моё ИМХО.
Если есть ещё мнения, то готов выслушать участников форума хоть в этой теме, хоть в "Глазами владельца" со ссылкой на данную тему.
Костя Сапрыкин
10-8-2019 11:11 Костя Сапрыкин
quote:

Я на этом ружье не вижу плохо подогнанных сопряжений.
Если Вы видите, то покажите.
Витталий7
10-8-2019 12:52 Витталий7
quote:
Изначально написано Костя Сапрыкин:

Я на этом ружье не вижу плохо подогнанных сопряжений.
Если Вы видите, то покажите.

Это есть практически на каждом фото.Смотрите.

olarcat1
10-8-2019 13:18 olarcat1
Друзья! Ружье не идеал. Но и цена уже не 30000. Я скинул до 24000(читайте в теме). Куда уже меньше за, считаю неплохой экземпляр. В хороших руках возможно станет еще лучше. Подгонку деталей не комментирую. Какой вышел с завода с буквой Ш, такой вышел.
Витталий7
10-8-2019 14:36 Витталий7
quote:
Изначально написано olarcat1:
Друзья! Ружье не идеал. Но и цена уже не 30000. Я скинул до 24000(читайте в теме). Куда уже меньше за, считаю неплохой экземпляр. В хороших руках возможно станет еще лучше. Подгонку деталей не комментирую. Какой вышел с завода с буквой Ш, такой вышел.

Вы извините если вас чем огорчил! Дело не в цене,да и собственно даже не в вашем ружье! Дело в букве "Ш" на некоторых моделях! Складывается впечатление,что сидел какой-то чел и бил эту букву,так от балды! А ружье,такая вещь,которую нужно смотреть глазами и трогать руками! Фото не передают всей картинки!
Удачной продажи!

CROW HUNTER
10-8-2019 20:46 CROW HUNTER
quote:
Фото не передают всей картинки!

Ну и к чему твой пиздеж:
quote:
Это есть практически на каждом фото.Смотрите.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ТОЗ-34ЕР 12кал.Штучное, 1990г калибр 12 цена 24000 ( 2 )