Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Бельгийка с разорванными стволами кали ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Бельгийка с разорванными стволами калибр 12 цена 15000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Natan Martinson
P.M.
10-9-2018 08:57 Natan Martinson
..... оформить грамотно пропажу и загнать под изделие поклонникам фильма "Брат".. , туда-сюда, смотришь, где нибудь и всплывёт в криминальных сводках.. .
Sancho_SP
P.M.
10-9-2018 11:51 Sancho_SP
Развивая тему памяти С. Бодрова: А является-ли ЭТО дееспособным оружием, или это уже СО?
Zawchoz
P.M.
10-9-2018 15:03 Zawchoz
Sancho_SP:
Развивая тему памяти С. Бодрова: А является-ли ЭТО дееспособным оружием, или это уже СО?

отвечаю: если это будет СО (СХП) и будет иметь экспертное заключение, то это будет полноценное, законное схп редкого охотружья в виде лупары или обреза
цену свою возьмет

MeMZ
P.M.
10-9-2018 18:28 MeMZ
А если опилить оба ствола ровно до поврежденных участков? В длинну 500мм уложиться можно, выглядеть будет адски))) тс будет первым автором легального зенитно ракетного комплекса 12к)
z20leh
P.M.
10-9-2018 18:48 z20leh
Не будет там 500 мм.
Макс.-250.
Итак!
Пилим стволы+приклад.получаем:
z20leh
P.M.
10-9-2018 18:49 z20leh

click for enlarge 600 X 474   7.4 Kb
Fafi
P.M.
10-9-2018 18:53 Fafi
Это не пистолет а простите пиздолет.
z20leh
P.M.
10-9-2018 18:59 z20leh
Да-да,останется дело за малым:
патроны
переснарядить гвоздями👍
Zawchoz
P.M.
10-9-2018 19:00 Zawchoz
ну и будет обрез
а вот если точно так же опилить стволы до повреждений и оставить приклад - то получится весьма колоритная лупара а-ля сицилиано (кстати в "Крестном отце" когда Микеле был в бегах на Сицилии, ребята из сопровождения ходили именно с такими лупарами
джаггернаут
P.M.
10-9-2018 20:44 джаггернаут
Zawchoz:
к сожалению, как ружье оно убилось. воскресить как ружье НЕВОЗМОЖНО!
даже гипотетически невозможно.... . Врядли можно достать стволы от такого же ружья... . да и то не уверен что собрать можно...
Теоретически можно распаять, заказать в Туле аналогичные стволы трубы, спаять... . но это из области фантастики и нерентабельно....

Максимум что можно сделать чтобы хоть как то отбить ьвьки - обрезать поврежденные участки стволов, вварить штыри и сделать СХП, потом сделать экспертизу на сХП и так продать как обрез или как лупару.
Другого варианта я не вижу (ну еще раскидать по запчастям, но это не очень много денег поднимется и ружье полностью умрет.
А СХП это всетаки жизнь

Чисто теоретически, в Туле, на ЦКИБе, вроде могут отремонтировать чуть ли не что угодно.
Хенд, так сказать, мейд.
По крайней мере раньше была такая информация.
Но сколько это будет стоить.. . сколько это будет длиться.. . и вообще нужно ли это кому...
Просто не могу представить.

А вообще, хотелось бы услышать ТС, как он видит применение данного набора.

Zawchoz
P.M.
10-9-2018 20:59 Zawchoz
джаггернаут:

Чисто теоретически, в Туле, на ЦКИБе, вроде могут отремонтировать чуть ли не что угодно.
Хенд, так сказать, мейд.
По крайней мере раньше была такая информация.
Но сколько это будет стоить.. . сколько это будет длиться.. . и вообще нужно ли это кому...
Просто не могу представить.

А вообще, хотелось бы услышать ТС, как он видит применение данного набора.

я уже описывал похожий вариант (распайка блока стволов, изготовление новых труб и установка.
но имеются огромные НО:
- трубы будут новодельные, современщина
- стоимость такого ремонта перекроет цену нового ружья раза в 4
а так.... . можно и Крым забрать, и мост построить, и на Марсе теплицы с помидорами построить.. . вопрос в рентабельности и целесообразности.

BitteR
P.M.
23-5-2019 21:58 BitteR
Есть какой-то результат? Лучший вариант наверное, распродать по запчастям. Я бы приклад за тысячу забрал, со спусковой скобой за 1300.
Карась 71
P.M.
24-5-2019 08:43 Карась 71
Зачем порвали второй ствол?
Тема не должна тонуть 😂
Vandermar
P.M.
24-5-2019 09:35 Vandermar
Я думаю что ружьё уже продали. Но на другой площадке. А это ружьё потерялось на охоте. И не было его никогда, вчера уволилось 😅
Vovchila
P.M.
24-5-2019 10:52 Vovchila
Торг есть?
oleg+
P.M.
25-5-2019 11:40 oleg+
Фото мишеней однозначно поспособствуют быстрой продаже. Несомневаюсь, что кучность у бельгийки великолепная!
Vandermar
P.M.
25-5-2019 16:54 Vandermar
oleg+:
Фото мишеней однозначно поспособствуют быстрой продаже. Несомневаюсь, что кучность у бельгийки великолепная!

А резкость боя какая! Просто ах! Утки сами только увидят, от испуга падают ниц.

BitteR
P.M.
25-5-2019 20:17 BitteR
Зря я, наверное, поднял тему из небытия.. .
tushk@n
P.M.
25-5-2019 23:49 tushk@n
#
Кто-то упал в воду. Ружье всю ночь лежало и ржавело. Утром налетают 2 (ДВЕ!!) утки. Два выстрела - два разрыва. Ружье очень легкое, кажется 2,7 кг (в этом месте можете снять шляпу). Толщина стенки ствола тонкая. И того трения дроби о стенку оказалось достаточным.
#
Вдруг автор еще следит за топиком для уточнения картины происшествия спрошу: т.е. при налете 2 уток при первом выстреле въ*бал первый ствол, но так хотелось утку что был и второй выстрел и разнесло второй ствол? Или это был дуплет сразу по 2 уткам?
ВадимАа1
P.M.
26-5-2019 10:29 ВадимАа1
Камрады,хватит угорать,уже из падстала не вылажу.Автор наверно тоже... .
z20leh
P.M.
26-5-2019 18:11 z20leh
Мне тоже интересно,второй
разрыв как случился.
Была цель уничтожить ружье?)
Vandermar
P.M.
29-5-2019 22:38 Vandermar
z20leh:
Мне тоже интересно,второй
разрыв как случился.
Была цель уничтожить ружье?)

Цель была уничтожить утку! Очень вкусная утка поди.

Tompatos
P.M.
30-5-2019 13:22 Tompatos
С таким ружьем только за направлением в ремонт. Любое другое движение в сторону олрр, ствол изымут и утилизируют

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Бельгийка с разорванными стволами кали ... ( 2 )