Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в СПб легендарный SPAS12 калибр 12 цена ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам в СПб легендарный SPAS12 калибр 12 цена 250000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
нв90
P.M.
13-10-2018 16:49 нв90
Семенофф:

Ну не знаю. Моя сайга жует все, включая картон и мятые завальцовки)))
Правда, разок был неперезаряд - ремень захлестнуло за рукоять затвора.

Ну и у меня с сайгой проблем небыло, правда я ее только заводскими кормил. Кстати, а про спас откуда у вас информация, что он не переваривает самокрут или это просто предположение?

Семенофф
P.M.
13-10-2018 18:56 Семенофф
нв90:

Ну и у меня с сайгой проблем небыло, правда я ее только заводскими кормил. Кстати, а про спас откуда у вас информация, что он не переваривает самокрут или это просто предположение?

Это не предположение, у друга было такое чудо, купил на волне как раз киношной популярности. Ну и довелось потестировать. В том числе разными патронами, передвижение по ограниченному пространству и т.д.
Пока что по "разворотистости", скорости перезарядки и удобству рулят короткие вепри и сайги. Единственный минус (спорный) - невозможность быстрой дозарядки и смены типа боеприпаса. В этом, пожалуй, помпы рулят.

Лесник_81
P.M.
13-10-2018 20:26 Лесник_81
Единственный минус (спорный) - невозможность быстрой дозарядки и смены типа боеприпаса. В этом, пожалуй, помпы рулят.

Это абсолютно безспорный минус
О котором кстати Хайкок45 в обзоре вепря 205го упоминал - типа ружье отменное, но по одному заряжать уныло и его выбор - помпа

Потому что помпы дозаряжаются одной рукой, а чтобы п/а по одному закинуть - надо обе руки. Либо прокаченную ловкость рук )))

Но человек спросил не в целом, а про конкретное изделие (спас12) - чем не понравилось. Я б тоже послушал - ради ликбеза.

нв90
P.M.
14-10-2018 01:22 нв90
Ну это как сравнивать велосипед и мотоцикл. Один едит быстрее,другому не нужно топливо)
нв90
P.M.
14-10-2018 11:02 нв90
KTO74:
О Хотя встречаются идиоты которые стреляют с помпы без приклада прицельно,результата как правило два-либо удар под глаз получают либо ружье прощает горе стрелка и просто улетает

стрелял из помпы без приклада(с пистолеткой) прицельно-никаких ударов под глаз и полетов ружья)

нв90
P.M.
14-10-2018 16:20 нв90
KTO74:

написано ж -КАК ПРАВИЛО два

Думаю у многих получается травмобезопасно прицельно стрелять из помп без приклада

Andy Bell
P.M.
7-12-2018 01:54 Andy Bell
ТС, чем кончилось то, продано? Помоему дёшево за кочергу. А крюк где взял?.. . можно в личку
Теме ап. В цене не падать! Подрастают подростки выросшие на стрелялках, как заработают порвут этот рынок.. .
Ded*Lesnik
P.M.
24-12-2018 22:51 Ded*Lesnik
У меня вопрос к профи. Разрешен ли ввоз Spas-12 в РФ?
CROW HUNTER
P.M.
24-12-2018 23:22 CROW HUNTER
Originally posted by Ded*Lesnik:
Разрешен ли ввоз Spas-12 в РФ?

В связи с чем вопрос?
Ded*Lesnik
P.M.
25-12-2018 00:54 Ded*Lesnik
CROW HUNTER:
В связи с чем вопрос?

Интересуюсь. Хочу приобрести такое ружо, друг готов помочь с приобретением, так как живет за бугром, но ни чо не понятно, кто говорит запрещено, кто говорит разрешено. В разрешиловку ходил на днях, не слыхивали о током ружье, говорят зайдите на сайт посмотрите, на какой именно не уточняют. короч ни чо не понятно с этим девайсом )

o001mo98
P.M.
2-1-2019 00:42 o001mo98
Originally posted by Ded*Lesnik:

Интересуюсь. Хочу приобрести такое ружо, друг готов помочь с приобретением, так как живет за бугром, но ни чо не понятно, кто говорит запрещено, кто говорит разрешено. В разрешиловку ходил на днях, не слыхивали о током ружье, говорят зайдите на сайт посмотрите, на какой именно не уточняют. короч ни чо не понятно с этим девайсом )



СУДЯ ПО ВОПРОСУ, как он поставлен, Вы вообще не ориентируетесь в законодательстве.. . оружейном тоже.. .и не представляете какой гемморой легально ввезти оружие в рф

2 - СПАС 12 разрешен... . есть ограничения предусмотренные ЗОО что под ним подходит _ и крим требования то ок !


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в СПб легендарный SPAS12 калибр 12 цена ... ( 2 )