Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам иж-26 калибр ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
hunter224
10-4-2019 15:32 hunter224
quote:
Изначально написано taras-faustita:

возьмите себе халяву и запродайте её после не меньше чем за 25,но прежде подумайте,т.к стоит оно наверно гораздо больше,пообщавшись с Экспертами поставьте за 50 и получите пожизненный висяк!
Человек продаёт и знает цену! сколько раз здесь уже медвежьи услуги оказывыли,а после люди с висяками тупо сливались,хотя изначально ценник был адекватный!

12 тр это цена трех коробок патроном, которые за месяц на стенде расстреливаются Или одного нормального манка духового. Или одной куртки охотничьей среднего пошиба. Итд. Но никак не ружья, сделанного руками, которое прослужит десятилетия и которого уже никогда больше никто не сделает. Такие вещи только дорожают при должном сохране.

edit log

taras-faustita
10-4-2019 18:10 taras-faustita
quote:
Originally posted by hunter224:

12 тр это цена трех коробок патроном, которые за месяц на стенде расстреливаются Или одного нормального манка духового. Или одной куртки охотничьей среднего пошиба. Итд. Но никак не ружья, сделанного руками, которое прослужит десятилетия и которого уже никогда больше никто не сделает. Такие вещи только дорожают при должном сохране.

я это всё прекрасно понимаю...
я купил тоз-57 за 6 тыс у абсолютно здорового человека, посмотрите здесь их почём торгуют и скажите когда крайнее тоз-57 продали за его деньги?! но при этом мы реально понимаем что оно стоит этих денег!
а в данном случае не просит оценки,а просто выставил на продажу,думаю понимая что он делает!
может ему этих 12 и не хватает для его хотелки,может ещё чего,всяко в жизни бывает...
кому то может и греет душу,что его ружо 40 стоит и он его 20 лет будет продавать,но надо реально на вещи смотреть,здесь вторичка,т.е барахолка б/у оружья с ценниками от и до...
а проблема ганзы,что некоторые модели вознесли в ранг "о,это же легенда", а теперь сами не знают что с этим делать!
AleksBoss
25-6-2019 16:11 AleksBoss
Новая цена 10000 т.р.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам иж-26 калибр ( 2 )