Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Дарны V-19, 21, 22. Маскелье, Калецки, Дефурни, Зауер. ( 234 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 244 : 123...231232233234235236237...241242243244
Дмитрий 19681968
29-5-2018 10:44 Дмитрий 19681968
первое сообщение в теме:
Н О В И Н К А. Дарн V-22. (лот 5)

Всего продаётся - 10 ружей. С которыми Вы можете ознакомиться на ПЕРВОЙ странице данной темы.
Возможна доставка.

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - давайте общаться по вопросам приобретения не в теме, а по почте petrovskidc@gmail.com или по тел.89053289201 (Вайбер.Ватцап). Не надо ставить "резервы", ибо на форуме присутствуют разные люди, и Вы можете получить от них в ПМ совершенно не объективные и негативные комментарии. С уважением, Дмитрий.

Ещё два моих объявления в других разделах:
1. Продам столовый сервиз Villeroy & Boch "Artemis" Смотрим и покупаем в "Купле-продаже антиквариата"!
2. Продам тройник Krieghoff в Саратове. Смотрим и покупаем в "Продажа комбинированного оружия"!

P.S. Ну и всех неравнодушных к охоте охотников приглашаю читать мои рассказы на стр. 93,94,109,111,113,128,131,134,135,136,137,139,143, 148,158,159,160,161,163,164. И"свежак"на 175-ой.

Лот 1. Зауер-28. калибр 16\70. вес-2.780. стволы-760. суж. получек-чек. приклад-385. Очень хорошим мастером-оружейником проведено полное ТО и замена дерева. Идея цены - 100.000 рублей.
click for enlarge 1707 X 1280 200.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 213.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 235.4 Kb

edit log

father
16-10-2019 09:03 father
А еще иногда случается что
quote:
Originally posted by Дмитрий 19681968:

с великого бадуна

quote:

на охоту...

Неправильно это конечно, но бывает иногда

Дмитрий 19681968
16-10-2019 11:11 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by father:

иногда

ИНОГДА???!!!
ратоборец
16-10-2019 11:22 ратоборец
quote:
Изначально написано Дмитрий 19681968:

Старичок... Да все ещё спят в это время!
Помнишь? - "Не пристало сыну боярскому".
Ты и правда думаешь, что вот Дон Пэн, например, встанет на зарядку ни свет-ни заря?

P.S. Ну разве что с великого бадуна... Ну или на охоту...

Кефир, гантели, майка белая алкашка, и синие трико с вытянутыми коленками...радио точка, и бег на месте

father
16-10-2019 11:25 father
quote:

ИНОГДА???!!!

Конечно не часто. Чаще с "величайшего".

ратоборец
16-10-2019 19:13 ратоборец
quote:
Изначально написано father:

Конечно не часто. Чаще с "величайшего".

Максим !!! Наиграй нам интернационал , сейчас мы этих алкоголиков и тунеядцев воспитывать начнем. Приготовьте все свои партиййные билеты!!!

Пэн Дэхуай
16-10-2019 21:52 Пэн Дэхуай
Максим , голубчик, наиграйте нам Дашкевича ...
Дмитрий 19681968
17-10-2019 10:03 Дмитрий 19681968
Кстати ОТЛИЧНАЯ идейка!
Я-рассказики, Пэн-рассказики, Ратоборец-всякую ху...ю!
Максим Владимирович, может и правда побалуете нас?
Запишите что-нибудь на своё усмотрении, да и выложите тут.
Ну, ПОЖАЛУЙСТА!!!

edit log

Пэн Дэхуай
17-10-2019 11:42 Пэн Дэхуай
ПРОСИМ ,маэстро !
ратоборец
17-10-2019 15:28 ратоборец
quote:
Ратоборец-всякую ху...ю!

Ах вот ты как!!! Ну и тащи свою тему сам...

Дмитрий 19681968
17-10-2019 17:26 Дмитрий 19681968
БОТАНИК.

- Соберись, старик! Я понимаю, что это не просто, но ты всё же попробуй! Давай ещё разок и с самого начала. Расскажи мне какой он. И что он за человек?

В этот момент мы с Евгением сидели у него дома на кухне. Родители, по случаю больших майских выходных отвалили на дачу. На сковородке мирно жарилась яичница. Рюмки были наполнены по второму разу, настроение было весеннее и всё вокруг казалось прекрасным.
- Он носит бороду?
- Нет, он носит джинсы.
- С усами?
- Не-е-е, в ботинках.
- А какие-нибудь отличительные черты внешности он имеет? Ну, например, есть ли у него шрам или он косой, как ты? Толстый или худой?
- Слушай, отвали ради Христа! Задолбал уже!
Женька переставил сковороду с плиты на подставку для горячего в центре стола и продолжил:
- Да - нормальный он! Сначала мы вместе служили в армии, а потом одновременно поступили в техникум. Правда он в аграрный, а я в радиотехнический. Он родом из Нижнего Новгорода. Родители у него оба военные, в 93-ем их перевели в Саратов и всей семье пришлось поменять место жительства. В прошлый вторник я случайно встретил его на улице. Потолковали о том о сём, но оба сильно торопились и поэтому решили встретиться ещё раз.
- Этого явно мало... Опиши его характер, наклонности, внешность наконец.
- Ну, я не знаю... Говорю - нормальный. Обычный.
- Закончил аграрный... Ботаник?
- Вроде нет. Сам увидишь. Его зовут Саша, Саша Антонов.
- Может всё таки не надо его? Разве плохо нам вдвоём?
- Он просится на рыбалку. Я не могу отказать старому другу.
- Ладно, как скажешь. Приглашай.

С виду Шура (а нашего гостя друзья называли именно так) оказался вполне себе нормальным и адекватным молодым человеком. Хотя он носил очки и выглядел несколько старомодно - ботаником не казался. Павлик заселил его в соседний с нашим домик и вечером, собравшись поужинать в беседке, знакомство с новым членом нашей браконьерской бригады началось с достаточно позитивной ноты. Шура мог выпить, но не сильно, достаточно хорошо контролируя необходимую ему дозировку. Не курил. Не носил усов и бороды. Имел средний рост и среднюю комплекцию. Коротко подстриженные русые волосы говорили, что он ухаживает за своей шевелюрой, но не делает из этого культа. Правильная речь и приятные манеры в общении сразу располагали к нему сегодняшнего собеседника. Короче, он как-то сразу нам всем понравился. Был достаточно образован в вопросе рыбалки в целом, постановки сетей и их ремонта в частности, порой выдавая достаточно веские аргументы в пользу того или иного момента, связанного с правильной подготовкой и с правильным насаживанием поплавков или грузил.
- Попробуйте насадить грузы на нижний урез примерно на метр друг от друга, а не так редко как у вас принято. В Нижнем сажают именно так! Тогда шнур более плотно ляжет по дну. Поплавки можно было-бы сделать и по-меньше. И всё такое, в том же духе.
Приятно иметь дело со сведущим человеком! Павел даже подмигивал нам. Дескать, мотайте на ус, салаги. Парень то - дело говорит!
- Саш, а откуда у тебя такие познания? Осведомился я.
- У нас дача на Оке. До моей армии мы с отцом не вылазили с реки. Он многому научил меня в ту пору.

Сети по новому рецепту от Шуры были благополучно выставлены и все отправились спать.

Случилось так, что неделей ранее на соседнюю турбазу 'Актёр' заехала целая команда спортсменок-гребчих. Их утренние тренировки проходили в не посредственной близости от нашей обители. Наши турбазы разделяла между собой лишь не высокая сетка-рабица и интригующая картина разворачивалась в каких-то десяти-пятнадцати метрах от нашего стола. Первая разминка с пробежкой совпадала по времени с нашим похмельным завтраком. Представьте себе картину - два десятка девиц в облегающих молодые тела спортивных костюмах, мокрые от пота, бегают трусцой по волейбольной площадке на досягаемом расстоянии. Понятно, что у молодых PLAYбоев слюнки текли от предвкушения 'клубнички'. Известно, что мой Евгений старался пуще всех и его сально-пошлые реплики в адрес противоположного пола порой перекрывали команды и свистки дюжего тренера, руководящего спортивным процессом.
- Эй, послушай, малышка! Прыгай к нам, у нас хорошо! Всякий раз обращаясь к самой сисястинькой, пробегающей ближе всех к нам, выдавал в эфир мой товарищ.
- Давай, давай! Выше колени, шире шаг! Не унимался Шура.
- А я бы, вон с той не прочь покувыркаться!
- С которой?
- Да вон с той! Которая с попочкой!
- Послушай, да они по-моему все с попочками.
- Ну, как же... Не все... Все с задницами, а вон та с попочкой.

Где бы и когда бы мужики не собирались вместе за рюмочкой, рано или поздно их беседы всегда сводятся к обсуждению баб! Таков закон! А когда одинокие и половозрелые молодые ядрёные бабы мелькают у тебя пьяного перед глазами... Ну, знаете ли... Тут надо бы иметь недюжинную выдержку, мужественный склад характера или быть человеком нетрадиционной сексуальной ориентации.

Девицы краснели, бледнели и застенчиво лыбили, отводя глаза от нашего шабаша, и создавалось впечатление, что они как-бы вроде и не против осуществить с нами знакомство поближе, а может даже и ОЧЕНЬ поближе!

продолжение следует...

Дмитрий 19681968
17-10-2019 18:37 Дмитрий 19681968
А как, господа, Вам вот такой Дарн?
click for enlarge 1152 X 864 136.5 Kb
click for enlarge 1152 X 864 157.3 Kb
click for enlarge 1152 X 864 144.6 Kb

edit log

father
17-10-2019 21:48 father
quote:

Мне ОЧЕНЬ!
Дмитрий 19681968
18-10-2019 08:25 Дмитрий 19681968
Спасибо!
Вот фото получше V-21го
click for enlarge 1152 X 864 135.7 Kb
click for enlarge 1152 X 864 169.7 Kb
Yurec68
18-10-2019 08:43 Yurec68
ДарнЫ твои для большинства недосягаемы!)
Так что пиши, Дима, чаще!, рассказы замечательные твои доступны для всех!))
Дмитрий 19681968
18-10-2019 13:04 Дмитрий 19681968
БОТАНИК.

продолжение.

Но в этот момент раздался тройной свист тренера, возвещавший конец тренировки и шоу, к нашему великому сожалению, на сегодня закончилось...
Спортсменки отправились принимать водные процедуры на пляж, а их наставник зашагал в противоположном направлении, видимо в свой домик или в столовую, не важно. Важно то, что его подопечные на какое-то время остались без 'пастуха'!!!

Евгений вскочил, словно от катапульты и мы с Павлом едва успели 'наложить' на него руки с обеих сторон.
- Стоять! Куда?! А как же Юля?
Женька забился в наших мощных объятьях и сдавшись прорычал:
- Юля вчера уехала. У них отпуск закончился.
- И что теперь? Вот так? С первой встречной? А как же Love is...?
- Ну, ребята, отпустите! Не пропадать же добру...
- Тебе сейчас не мешало бы не много успокоиться. Ты и так у нас после осы наполовину крипторх. На - выпей рюмочку.

А пока наше внимание было всецело приковано к Евгению, Шура моментально не преминул воспользоваться моментом, сквозонул через не высокое ограждение, и опрометью устремился к пляжу, на котором плескались девицы.
Вот вам и ботаник...

Но тут из-за наших спин послышались приближающиеся шаги и вежливое покашливание.
- Доброе утро! Я всё прекрасно понимаю, сам такой, но настоятельно хочу вас попросить - не обращать внимание на моих учениц. У нас через две недели чемпионат Европы. Девочки должны быть абсолютно готовы! Им предстоит отстаивать честь России, а тут вы... м-м-м... (он долго подыскивал нужное слово) - отдыхаете...

Возникла неловкая пауза во время которой я крепко зажимал рот Евгению, понимая, что его горячий южный темперамент готов вырваться наружу и сыграть с ним злую шутку.

Первым, как старший по должности нашёлся Павел: - Извините, этого больше не повторится! Как бывший спортсмен обещаю Вам, что немедленно обуздаю своих мальчиков. Идите с миром! Честь России для нас превыше всего!

Довольный таким раскладом тренер пожал нам руки, и ретировался, видимо весьма удовлетворённый подобным исходом переговоров.

- Паш? Это сейчас что такое было?! Что с тобой? Ты готов всеми нами пожертвовать ради какого-то долбанного чемпионата Европы? Да они всё равно просрут гонку! Такое уже бывало, и не раз. Давай ка лучше их всех не торопясь и по-очереди...

Тем временем наша с Павлом хватка ослабла, Евгений больно укусил меня за ладонь, зажимавшую ему рот, вырвался и прокричал дурным голосом, быстро удаляясь к пляжу вслед за ботаником: - Не бывать этому!!!
Павел вздохнул, чертыхнулся, присел обратно за стол и плеснул себе уже двойную. Затем глянув в мою сторону, налил и мне, жестом приглашая помянуть Шуру и Евгения.
- Не чокаясь! Давай сейчас выпьем - не чокаясь. Ведь совершенно не известно чем все это теперь может закончиться...
- Паш, да не парься! Всё будет хорошо! Ну, я пойду?
- Куда пойду?! Сидеть!!!

Но все Павликины и тренерские попытки утихомирить кипящую кровь и пресечь 'дело молодое', как вы понимаете, были тщетны...
Каждую ночь, то мы, то девки лазили друг к другу, обходя кордоны расставленные нашими бдительными старшими товарищами.

Так, и в таком вот ритме прошли ближайшие десять дней. Рыбалка была заброшена к Чертям собачьим, со всеми вытекающими последствиями. А потом пришла пора расставаться... Наши новые подруги погрузили свои байдарки в подошедший за ними пароходик и возглавляемые всё тем же тренером отбыли в известном им одним направлении. Мы, как водится, погоревали-погоревали, но продолжили жить прежним образом. Всё вернулось на круги своя. Сети, водка и посиделки у костра под рюмочку, да воспоминания о приятном времяпрепровождении помогали на скоротать длинные вечера.

Прошла неделя. И рано утром в субботу нас разбудил крик Павла: - Мужики, скорее! Там ваших баб по телевизору показывают! Они первыми идут!
Повскакав как бешеные из-за стола мы наперегонки бросились к сторожке, где и прильнули к голубому экрану.
Наши шли ПЕРВЫМИ, уверенными взмахами вёсел рассекая воду чемпионата Европы!!!
- Сколько ещё осталось?
- Метров двести... Они на пол-корпуса опережают ближайших соперниц!
- Блин... Вот это да... Неужели выиграют?! Гляньте, как Светка моя вёслами машет! Вот умница!
- Да, что там твоя... На мою глянь! Вот это точно УМНИЦА!
- Так их и так! Знай наших! Ай, молодцы, девки!

Нашему напряжению и возбуждению не было предела! Мы разволновались не на шутку! Слыхано ли дело? Неделю назад все они были тут, а теперь в телевизоре. Класс, весь мир на них смотрит!
Комментатор захлёбывался в истерике! Костяшки наших пальцев, сжатых в кулаки побелели. Усидеть на месте было просто не возможно. Мы искренне завелись и орали во всё горло: - Давай! Давай Россия! Вперёд!
Но тут... О, Боги... Наши стали много сбавлять темп. Вот уже всего метр, а минутой позже, форы и всего осталось каких-то тридцать сантиметров. Финиш близко! Что??? Что такое?! Видимо Светка, а может Иринка с Катькой на пару, выдохлись окончательно и... И наши в итоге пересекли заветную черту только четвёртыми.

Ну, что тут скажешь. Как в том анекдоте - "ну не смогла я". Разочарованию не было придела. Мы молча встали и вышли покурить. Стало невыносимо грустно и отчасти обидно за Россию, за греблю на байдарках и за весь спорт в целом. Чувствовался конечно и наш скромный вклад в дело развития гребного спорта.
Паша, естественно отчитал нас по-полной: - Вот вы всё таки ослы! Говорили вам, говорили... А вы... Тьфу, уроды! Уйдите с глаз долой!

P.S. Неделей позже, за кружечкой пива в 'Ледке', мы подводя итоги проведённым мероприятиям доверили Шуре держать слово первым: - Светка моя всё равно молодец! Отлично отработала всю дистанцию!
Евгений парировал: - Не-е-е. Иришка лучше Светки гребла! Зуб даю!
Я излагал свои мысли последним: - Да побереги ты свои зубы! Говорил я вам: - надо было начинать с Ольги, загребной! До неё ведь очередь так и не дошла? Я правильно помню? А загребная - САМАЯ ВАЖНАЯ девица! Она всем темп и ритм задает! А вы - страшная, страшная... Потом... Ещё успеем... А если совсем углубиться в суть проблемы, то скорее всего виноват именно тренер! Рыба гниет с головы. Может надо было и вовсе с него начинать? Так, что Александер, считай что мы из-за тебя чемпионат просрали! Ну, ты и БОТАНИК...

К О Н Е Ц.

edit log

Yurec68
18-10-2019 15:21 Yurec68
)))Что у вас, водки мало было, не уважили загребную?))
Аплодисменты!))
Дмитрий 19681968
19-10-2019 07:10 Дмитрий 19681968
Спасибо, Юр!
В эти выходные планирую поработать над "БОТАНИКОМ-2"
Пэн Дэхуай
19-10-2019 11:32 Пэн Дэхуай
quote:

Ничо так

ратоборец
19-10-2019 12:35 ратоборец
quote:

Традиционный вопрос, что в стволах??

Дмитрий 19681968
19-10-2019 14:59 Дмитрий 19681968
Полная ЖОПА!!!
Лунный пейзаж!!!
всего страниц: 244 : 123...231232233234235236237...241242243244

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Дарны V-19, 21, 22. Маскелье, Калецки, Дефурни, Зауер. ( 234 )