Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ДарнЫ12к 3шт. и НОВЫЙ16к. Дефурни12к и 16к Маскелье16к.Аризага(AYA)12к. Зауер-28 16к. ( 190 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 212 : 123...187188189190191192193...209210211212
Автор
Тема: ДарнЫ12к 3шт. и НОВЫЙ16к. Дефурни12к и 16к Маскелье16к.Аризага(AYA)12к. Зауер-28 16к.
Дмитрий 19681968
29-5-2018 10:44 Дмитрий 19681968 первое сообщение в теме:
Всего продаётся - 8 ружей. С которыми Вы можете ознакомиться на ПЕРВОЙ странице данной темы.

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - давайте общаться по вопросам приобретения не в теме, а по почте petrovskidc@gmail.com или по тел.89053289201 (Вайбер.Ватцап). Не надо ставить "резервы", ибо на форуме присутствуют разные люди, и Вы можете получить от них в ПМ совершенно не объективные и негативные комментарии. С уважением, Дмитрий.

Ещё два моих объявления в других разделах:
1. Продам столовый сервиз Villeroy & Boch "Artemis" Смотрим и покупаем в "Купле-продаже антиквариата"!
2. Продам тройник Krieghoff в Саратове. Смотрим и покупаем в "Продажа комбинированного оружия"!

P.S. Ну и всех неравнодушных к охоте охотников приглашаю читать мои рассказы на стр. 93,94,109,111,113,128,131,134,135,136,137,139,143, 148,158,159,160,161,163,164. И"свежак"на 175-ой.

Лот 1. Зауер-28. калибр 16\70. вес-2.780. стволы-760. суж. получек-чек. приклад-385. Очень хорошим мастером-оружейником проведено полное ТО и замена дерева. Идея цены - 100.000 рублей.
click for enlarge 1707 X 1280 200.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 213.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 235.4 Kb

edit log

Дмитрий 19681968
11-7-2019 22:55 Дмитрий 19681968
Его вообще последнее время по всей России носит.
Если где услышишь барабанную дробь или стоны, знай это - ОН!

edit log

Дмитрий 19681968
12-7-2019 07:57 Дмитрий 19681968
Э П И Л О Г

Вспоминая все наши с Евгением перипетии я вновь и вновь мысленно переношусь в то беззаботное время, когда всё вокруг казалось простым и понятным. Тогда мы вот так запросто могли проводить наши дни, а иногда и ночи на рыбалках и охотах. Мы праздновали юность! Могли шутить и издеваться над ближними, совершенно не отдавая себе отчет в своих действиях. Нам было весело и классно от такого положения вещей!
Но, к глубокому сожалению - время бежит неумолимо...

Что же теперь мы имеем в итоге?
В итоге: все мы постарели. Я 'окопался' на даче, полностью забросил свои шуточки, напрочь завязал с рыбалкой и пожалуй только охота с легавой вносит в мой мир приятное разнообразие, хотя искренне обещаю себе каждое лето нанести неожиданный визит на нашу турбазу. Мы продолжаем жить с Натальей в счастливом браке и заняты воспитанием сына. Я в лучших охотничьих традициях, передавая ему свой опыт, а она действует в том же направлении, но с более гуманитарным уклоном.

Евгений, друг и верный спутник всей моей жизни, теперь как и я пропадает на своих шести сотках, но изредка, временами, всё же проведывает Павла на 'Дубовой гриве', передаёт ему приветы и получает для меня приветы обратные.
Он так и не стал рыболовом-спортсменом, спортсменом-стендовиком и охотником-любителем. Он даже перестал ловить селёдку сачком и при постоянном моём ехидном упоминании об этом способе, всякий раз показывает мне дежурный шприц и ампулы с преднизолоном, теперь имеющиеся у него под рукой везде - на даче, в машине, в катере и даже на работе. Женька изучил все разновидности ос, пчёл и шершней, обитающих в нашем регионе и в настоящий момент относится к ним с почтительным уважением и крайней осторожностью.

Павел, а сейчас ему должно быть, по самым скромным подсчетам, лет эдак под семьдесят пять, продолжает жить и охранять свой остров и скорее всего у него всё по-прежнему. Бай Бог ему здоровья! В основном повествовании я совершенно упустил из виду и не рассказал Вам про один интересный моментик - в одну из зим, после серьёзных умственных и физических усилий, он всё же вычислил наш 'схрон' с четвертью водки. Моментально выкопал её и выпил, а потом просто наполнил водой и положил на место, аккуратно присыпав песком все следы преступления. А когда очередной весной мы с Женьком решили достать её на поверхность, нашему удивлению и разочарованию не было придела. Мы естественно устроили Павлу допрос с пристрастием, но он нашёлся и выкрутился, предположив, что она мол наверное просто выдохлась за зиму. Вот же плут...

Елена, приходящая жена Павла, за исключением возрастных изменений, тоже прибывает в полном порядке, и навещает своего милого при первой же возможности.

Его сын Дудоня со своей супругой Татьяной родили дочку и живут в любви и согласии. Дмитрий-Дудоня взялся за ум и практически бросил употреблять спиртное. Возможно та памятная ночь его помолвки наложила определенный отпечаток на его ранимую психику. Не берусь утверждать, но возможно так оно и было.

Про Перепёлкинского Вы знаете. Или вернее не всё знаете. А если быть совсем уже точным - вообще ничего не знаете. Мне жутко стыдно, что в главе 'Судьба' я солгал Вам. Вы не поверите, какие двоякие чувства я сейчас испытываю, но не поведать Вам истину и держать дальше всё это в себе, более считаю совершенно не допустимым. Сергей Перепёлкинский НЕ УТОНУЛ, а ПОЧТИ утонул тем памятным утром. Можно конечно сказать и более щадящее - он просто провалился по пояс под лёд, завис на пятнадцать минут в таком положении и был спасён соседским сторожем! Просто, когда я дописывал эту главу была уже глубокая ночь, глаза слипались и мне очень хотелось спать. Я совершенно уже не мог больше ничего про него выдумывать и, что-бы по-быстрее покончить с этим занятием мне не пришло ничего лучшего на ум, чем взять и просто быстренько утопить его. Концы в воду и гора с плеч. Так, что не волнуйтесь - в настоящий момент он жив, здоров и по прежнему весел! Продолжает жёстко бухать и лечить своих психов! Спасибо за понимание! Теперь совесть моя чиста и мне реально полегчало!

Алексей, мой тренер по стрельбе, жив-здоров! Мы часто видимся с ним на стрельбище или встречаемся на выставках и испытаниях легавых.

Натасчик Дмитрий, здорово помогший мне в воспитании моей Киры, чувствует себя отлично, и как в случае с Алексеем мы часто видимся и проводим совместные охоты.

Вот так и живём...
Но как бы там ни было я очень часто думаю и вспоминаю свою юность. А если можно было бы прожить жизнь заново, то с полной ответственностью доложу Вам, что я совершенно ничего не хотел бы в ней поменять, и не думаю о чём-то жалеть. Всё было, есть и будет просто СУПЕР!!!

Критерием хорошей книги для меня всегда считалось состояние пустоты и грусти от того, что она прочитана. Мне бывает жаль, что та или иная книга закончилась. Становится как-то пусто и не уютно, до тех пор пока мне не попадётся новая и более интересная.
Хотелось бы узнать, а какое чувство испытываете сейчас Вы?
Могу ли я рассчитывать на то, что мне удалось доставить Вам несколько минут хорошего настроения и мои надежды оправдались?

Спасибо Вам, мои уважаемые читатели, за то, что уделили мне время!

Июль. 2019 год. Саратов.
Всегда Ваш, Дмитрий.

edit log

father
12-7-2019 09:25 father
quote:
Originally posted by Дмитрий 19681968:

Хотелось бы узнать, а какое чувство испытываете сейчас Вы?

Прочел и понял что сижу и с десяток минут
quote:
Originally posted by Дмитрий 19681968:

вспоминаю свою юность.

Только она уходит безвозвратно, а понравившуюся книгу можно перечитывать.
ратоборец
12-7-2019 10:15 ратоборец

.... Я в данный момент гружусь в Ногинске, а вечером стою в Балашихе, так и живём. Тяжело стал даваться белый хлебушек черному человеку.
Дмитрий 19681968
12-7-2019 11:18 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by ратоборец:

.... Я в данный момент ....

О! Возвращение блудного...

Держись там, старичок!

edit log

Пэн Дэхуай
12-7-2019 13:04 Пэн Дэхуай
Не каждый сможет пройти испытание Балашихой.
Yurec68
12-7-2019 13:27 Yurec68
quote:
в Ногинске

quote:
в Балашихе

Если Бронницы проезжать будешь, помаши им от меня рукой)
Yurec68
12-7-2019 13:37 Yurec68
quote:
Спасибо Вам, мои уважаемые читатели, за то, что уделили мне время!

Спасибо тебе, Дима, за то, что уделил нам время!) На самом деле замечательно!))
father
12-7-2019 14:12 father
quote:
Изначально написано Yurec68:

Спасибо тебе, Дима, за то, что уделил нам время!) На самом деле замечательно!))

Поддерживаю!

Сегодня вечерком сяду в комнатке с печкой, и под хороший португальский портвейн (каюсь, влюбился) перечитаю особо полюбившиеся мне главы.

Дмитрий 19681968
12-7-2019 15:30 Дмитрий 19681968
Спасибо Вам, МУЖИКИ!!!
Офигенно приятно слышать от Вас подобные отзывы!!!

Начинаю понимать, что не одинок в этом мире!
Ещё раз от души ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пэн Дэхуай
12-7-2019 16:57 Пэн Дэхуай
Португальцы ни черта не смыслят в портвейне ! Пробовал я их портвейн, на топорики совсем не похож.

edit log

father
12-7-2019 17:42 father
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:
Португальцы ни черта не смыслят в портвейне ! Пробовал я их портвейн, на топорики совсем не похож.

Топоры вне конкуренции! Но стало трудно найти, а португальское пойло в каждой подворотне. Вот и перебиваюсь...

Пэн Дэхуай
12-7-2019 17:55 Пэн Дэхуай
Сочувствую , коллега.
Пэн Дэхуай
12-7-2019 17:56 Пэн Дэхуай
По той же причине приходится пить камю.нигде не могу найти слинчев бряг (((
father
12-7-2019 18:12 father
quote:
По той же причине приходится пить камю.нигде не могу найти слинчев бряг (((

Ох... До студенчества еще ехал из Софии в Москву поездом. Купили ящик Бряга в дорогу. Родители меня на перроне не узнали. В 10 классе я был тогда))

edit log

Дмитрий 19681968
12-7-2019 20:40 Дмитрий 19681968
Ну Вы и гурманы...
А я вот всё на Стругураше сижу...

Вот лучше зацените Дефурнишку.
Отдам не дорого.
click for enlarge 1152 X 864 127.6 Kb
Пэн Дэхуай
12-7-2019 22:02 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано father:

Ох... До студенчества еще ехал из Софии в Москву поездом. Купили ящик Бряга в дорогу. Родители меня на перроне не узнали. В 10 классе я был тогда))

Когда папенька провожал меня, неиспорченного вьюноша,в стройотряд я стрельнул денег на жвачки и печеньки . Спустя два месяца , вернушись в родные пенаты, я пригласил папеньку в бордель.

Дмитрий 19681968
12-7-2019 22:10 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

я пригласил папеньку в бордель.

Обычно происходит наоборот...
Пэн Дэхуай
14-7-2019 01:28 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Дмитрий 19681968:

Обычно происходит наоборот...

Я резко стал старше папеньки. Харабали это вам не какой то там мордор.

ратоборец
14-7-2019 05:49 ратоборец
quote:
Не каждый сможет пройти испытание Балашихой.

Я смог!!! Ох и пьют тут вам доложу.
Третьего дня выгружался в парке Горького, привез сцену для телеканала СТС из Питера и наблюдал следующую картину. Ночь. Москва. Сижу в кабине, курю... Идёт мерзкий дождь и взору моему открыта любопытная картина. Дядя лет 50 под дождем катается на каком-то электрическом самокате. Я думаю как выжить в этой проклятой стране, где купить топливо подешевле. Чем загрузиться завтра, когда же я займусь вторым гаражом, как наконец разделаться с алиментам. Есть ли жизнь на Марсе, кто станет президентом Никарагуа в 2034 году как же выдурить у Димы дарн 22 А этот старый педик просто катается на самокате.......НА САМОКАТЕ КАРЛ!!!!! В пятьдесят лет!!!!! У него нет проблем зарабатотать на хлеб насущный. Он не знает что такое пахать и неделями, жить в кабине. Менять взорванный балон на обочине. Ругаться на весовом контроле с мусорами, играть в карты в кабине старого фредлайнера с такими же как ты бедолагами, пить левую водку которую тебе впарит на стоянке армян по цене абсолюта, жрать из консервной банки. И в этой же кабине драть шалаву за три мятых пятисотки..... Почему одним в этой жизни Бог даёт все, а таким как я только какие то подачки которые нужно ещё и заработать? Если он есть, то попав к нему на прием я так с ним буду рамсить!!! Кто то скажет надо было учиться, а я отвечу кто же тогда будет умных то кормить? Вот например Максим пьет винишко и не задумывается что какой-то мужик вез его на старом тягаче и каждую кочку объезжал чтоб отдай Бог хоть одну бутылку разбить, а Дмитрий Сергеевич сегодня утром пойдет на горшок и после акта дефекации просто оторвёт кусок бумаги... Не задумываясь что если бы бедолага водитель не привез в Саратов бумаги то и жопу то вытереть нечем было... А на дороге своя жизнь!!! С левой водкой, простыми радостями и кто думает что профессия дальнобойщика романтична я доложу: нет тут никакой романтики, только деньги, кровь, горе и зло. Неделю назад тушили маленькую машину под Рязанью и если бы водитель бензовоза не остановился то погибли бы три человека, а с него потом контора вычла деньги за использованные огнетушители, а контора эта беднейшая Лукойл называется. Прошлой зимой история приключилась попали в тотальное дтп три машины, один человек погиб, вытаскивали людей из машин,я провода от аккумулятора отрывал чтоб не загорелась, а коллега вытаскивал бабу. Так вот врачи заключили что он когда вытаскивал позвоночник ей сломал....... Так дознаватель так его додознавал чуть не повесился... Хорошо родственники у той бабы адекватные заступились за водилу. А так бы сел. Вот и думай как людям помогать... Иной раз умнее мимо проехать, но это безчеловечно. Но зачастую себе дороже.

P.S.для Юры ПОМАХАЛ!!! Жуткая пробка там была в Бронницах. Гонял из Ногинска в поселок Лион, строительные смеси возил, пока не заплатили.... Беднейший народ москвичи... Но слёзно обещали в понедельник........СУКИ!!!!!

edit log

всего страниц: 212 : 123...187188189190191192193...209210211212

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ДарнЫ12к 3шт. и НОВЫЙ16к. Дефурни12к и 16к Маскелье16к.Аризага(AYA)12к. Зауер-28 16к. ( 190 )