Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
НОВИНКА! ДАРН V-21 Й.Калецки 16-20к. ДарнЫ12-16к Дефурни12к Маскелье16к Зауер-28 16к. ( 178 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 234 : 123...175176177178179180181...231232233234
Дмитрий 19681968
29-5-2018 10:44 Дмитрий 19681968 первое сообщение в теме:

Всего продаётся - 10 ружей. С которыми Вы можете ознакомиться на ПЕРВОЙ странице данной темы. В октябре 2019 смогу привезти в Москву

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - давайте общаться по вопросам приобретения не в теме, а по почте petrovskidc@gmail.com или по тел.89053289201 (Вайбер.Ватцап). Не надо ставить "резервы", ибо на форуме присутствуют разные люди, и Вы можете получить от них в ПМ совершенно не объективные и негативные комментарии. С уважением, Дмитрий.

Ещё два моих объявления в других разделах:
1. Продам столовый сервиз Villeroy & Boch "Artemis" Смотрим и покупаем в "Купле-продаже антиквариата"!
2. Продам тройник Krieghoff в Саратове. Смотрим и покупаем в "Продажа комбинированного оружия"!

P.S. Ну и всех неравнодушных к охоте охотников приглашаю читать мои рассказы на стр. 93,94,109,111,113,128,131,134,135,136,137,139,143, 148,158,159,160,161,163,164. И"свежак"на 175-ой.

Лот 1. Зауер-28. калибр 16\70. вес-2.780. стволы-760. суж. получек-чек. приклад-385. Очень хорошим мастером-оружейником проведено полное ТО и замена дерева. Идея цены - 100.000 рублей.
click for enlarge 1707 X 1280 200.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 213.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 235.4 Kb

edit log

Дмитрий 19681968
6-6-2019 15:11 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

Запомнить

quote:
Originally posted by Yurec68:

Записать

Есть ещё вариантик на мой взгляд по круче: что-бы ЗАПОМНИТЬ - надо ЗАПИСАТЬ на видео!!!

edit log

Дмитрий 19681968
6-6-2019 19:03 Дмитрий 19681968
Очередная серия из "Браконьеров Дубовой гривы".
Предыдущие Вы можете читать на предыдущих страницах.

Часть первая - "Эволюция".

Шли годы, и нам с Евгением уже порядком стало надоедать однообразие способов рыбалки, которые были нами избраны, да и рыбы в Волге стало на порядок меньше. Возможно это в первую очередь было вызвано с тем, что Саратов расположен, как бы в 'аквариуме', между двумя плотинами - Волгоградской ГЭС и Балаковской АС. И от такого расположения рыбные ресурсы совершенно не пополняются из Каспия и находясь в замкнутом пространстве, просто-напросто иссякли. Бытует мнение, что в весенний период нереста рыбе просто не дают спокойно отложить и оплодотворить икру постоянно сбрасывая воду из-за опасения наводнения. Мне не раз доводилось наблюдать картину, как отложенная икра просто на просто сохнет на камышах. Многочисленные сейнеры своей 'хищной лапой', в предвкушении лёгкой наживы, буквально вычерпывают всё живое под корень. Мало того, что они вылавливают рыбу тоннами, так ещё и скребя своими тралами дно, как бритвой срезают ракушечник, нарушая тем самым кормовую базу мирных рыб. Если нет ракушечника, то моментально не станет мирной рыбы, естественно, что и хищнику делать тут уже будет нечего... В природе всё взаимосвязано, пищевую цепочку ещё ни кто не отменял! Ну, а наши с Евгением, и не только наши, браконьерские старания отнюдь не способствуют прибавлению популяции и оптимизма на этот счёт... А если принимать во внимание ещё и то обстоятельство, что все браконьерские снасти, которыми мы пользуемся, как то: сети, вентеря и огромная волокуша, от времени и постоянного использования старели и уже практически пришли в полную негодность, да ещё и рыбнадзор с правоохранительными органами свирепствовали на акватории круглые сутки напролёт, нами после долгого и мучительного совместного совещания с Евгением было принято решение об изменении собственного статуса.
- Вот скажи ка мне, старичок, а ты никогда не задумывался на тему - 'а не пора ли нам завязать с истреблением поголовья рыбной фауны окрестных вод? И не надоело ли тебе быть браконьером'?
- А нельзя ли как-нибудь попроще излагать свои мысли, я что-то не совсем улавливаю их смысл. Ты, что сейчас предлагаешь покончить с рыбалкой ?! Ответил мне Евгений.
- Конечно же нет! Я просто в последнее время всё чаще начинаю задумываться над тем, а не изменить ли нам способы добычи рыбы.
- Поконкретней пожалуйста.
- Да всё просто. Последние пару месяцев я усиленно проштудировал массу всевозможной литературы и просмотрел великое множество сюжетов на канале 'Охотник и рыболов', посвященных ловли рыбы на спиннинг. А недавно ещё и познакомился с одним челом, так он рыбачит исключительно спиннингом. И знаешь, что я тебе скажу приятель - в этом несомненно, что-то есть!

Женька принял предложение и спустя пару дней мы созвонились с моим спиннингистом, с просьбой проконсультировать нас в плане покупки всего необходимого для нашей эволюции. Звали его Илья, а фамилию он носил Панов. Илья Панов слыл в рыболовном спорте фигурой 'планетарного масштаба'! Совсем не давно заслужив звание международного мастера спорта по спиннинговой ловли, он тем не менее не стал задирать перед нами нос, а наоборот с радостью вызвался помочь, передать накопленный им опыт и обучить нас азам, этого без всякого сомнения, увлекательнейшего процесса. Теперь то я понимаю тот его порыв, а спустя какое-то время и сам уже стал поступал подобным образом, обучая 'новобранцев' всем премудростям и тонкостям ужения рыбы при помощи спиннинга. Илья терпеть не мог браконьерство и своими действиями всячески стремился искоренить это позорное явление, наставляя на путь истинный таких заблудших овец, какими мы с Евгением в сущности и являлись на тот момент.

В условленное время мы встретились с Ильёй в одном рыболовном магазине и подойдя к прилавку стали с открытыми ртами внимать наставлениям нашего учителя.
- Ну, что парни, давайте для начала определимся на какую рыбу Вы прежде всего нацелены.
- Окунь! Выплюнул Евгений.
- Жерех! И это было первое, что пришло мне на ум.
- Щука, судак? Предположил мой собутыльник.
Илья улыбнулся.
- Ладно. С Вами кажется мне всё понятно... Слушай сюда! Ловить будем щуку, сейчас объясню почему. На дворе стоит октябрь, а как известно октябрь это время когда щука начинает жировать по-полной, готовясь к зимовке. В это время года она скапливается в огромном количестве на меляках, где вода ещё тёплая и полно малька. Ловить щуку на мелких, заросших водной растительностью косах на поверхностные приманки одно из самых зрелищных и увлекательнейших занятий рыболовного мира. Всё происходит на Ваших глазах и мало кто после подобной рыбалки не хочет продолжать двигаться дальше. На мой взгляд начинать надо именно с этого. Рыбалка вприглядку ещё ни кого не оставила равнодушным. Лично мне она симпатизирует намного больше всех других.

Так, как полным чайникам вроде нас нечего было возразить против подобных аргументов, естественно мы полностью согласились с таким выбором нашего матёрого наставника. И подойдя к продавцу отдела приманок наш Илья принялся объяснять для чего существуют те или иные блёсны, воблеры и силиконовые наживки.
- Для ловли в траве совершенно не пригодны вращающиеся блёсны, всевозможные джиги, тонущие воблеры и даже суспендеры порой не возможно провести в требуемом горизонте и задать им правильную анимацию. - вещал нам уже 'севший на своего конька' Илья, а мы могли только слушать и ничего не понимать. В тот момент казалось, что он несёт какую-то аброкадабру, произнося свою пылкую речь на совершенно не знакомом нам - простым обывателям языке.
- Поисковиком предлагаю использовать колеблющуюся блесну-незацепляйку 'Кусамо'-28 грамм, а так как погоды стоят пасмурные используем яркий цвет и смонтируем всё на флюрокарбоновом поводке сантиметров в 20-25 длинной. После обнаружения рыбы перейдём на поперы или уолкеры.
- Так, нам пожалуйста: шнур с нагрузкой - 20 либров, жёсткий спининг с тестом 7-32 и катушку 3000, думаю для Вашего начала этого вполне будет достаточно. Застёжки с карабинчиками по пачке. Да и добавьте ещё поперы и уолкеры, по паре штук каждого вида, умножьте всё это на два и мы оплатим. Последними своими словами и уже обращаясь к продавцу, всезнающий наставник, подводил тем самым наш первый урок к логическому завершению.
- С Вас 34.828. Картой или наличными? Не моргнув и глазом отрапортовал услужливый продавец. Коробочку для блёсен-воблеров и другой мелочевки Вам положить?
- Да, конечно! Совсем из головы вылетело. Спасибо, что напомнили.
- Тогда - 36.108.
- Картой или наличными? Переадресовал нам невозмутимый Илья.
- СКОЛЬКО-О-О ???!!! Одновременно вскрикнули мы с Евгением, совершенно ошарашенные итоговой суммой, а через мгновение Евгений, взявши себя в руки первым, и уже более спокойным голосом спросил у меня - Дим, ты, что дурак? Может нах все эти спиннинги, поехали на гриву, сетки поставим.
- Нет, старик! Решение принято! Но всегда есть альтернатива - давай купим только один комплект на двоих. Порыбачим по-очереди, а там глядишь и поймём надо ли нам вообще всё это. У тебя с собой сколько есть?
Стоящий рядом и слышащий наш диалог Илья, улыбнулся и как мог начал нас успокаивать.
- Парни, поверьте, это только начало. У меня в арсенале снастей уже под полтора ляма и требуется постоянное пополнение новинками. Могу уже наверное свой магазинчик открывать. Так, что держитесь - всё ещё только впереди!
- А нельзя ли.... Промямлил Евгений.
- Нет, не в коем случае!
- А может... Заскулил я.
- Посмотрим... Но пока - так и только ТАК!!!

Он в доле с магазином, что-ли? Может на откате у них сидит? Заманивает своим авторитетом лошков вроде нас... Подумалось мне, но в слух я естественно этого не сказал.

Скрепя сердце и 'финансовую жабу' мы с другом расплатились на кассе наличными взяв только один, но правда полноценный, набор сумасшедшего спиннингиста, забрали покупки и не понимая, что с нами происходит, вышли из волшебного магазина на улицу покурить...

- Ну мне пора. Затушив окурок, Илья стал пожимать нам руки. Встретимся завтра на базе 'Авангард', что внизу улицы Вольской, у меня там катер стоит. В четыре утра. Оденьтесь по-теплее, харчи я возьму. С Вас только бензин. Смотрите не проспите, рыбачки! И Илья зашагал прочь уверенной походкой бывалого моряка...
- Как ты думаешь, а сколько может жрать бензина его катер?
- Понятия не имею... Я его катер в глаза то никогда и не видел....
- Может тогда по пивку? Сдаётся мне, что сейчас настал подходящий момент отметить наше вступление на шаткую стезю перевоплощения. Ты не находишь?
- Пожалуй... У тебя сколько осталось?
- У меня - ноль... Была ровно десятка, а теперь я с твоей подачи имею только половину спиннинга, половину катушки и ещё половину чего-то там...
- Ладно, я - угощаю. Пошли в 'Ледок'. У меня сосед там официантом работает, говорит, что директор только-что сменился и бодяжить сразу меньше стали.

И двое закадычных рыбаков направили свои стопы по направлению к вышеупомянутому заведению, в планах для себя имея - как следует залить горе прохладительными напитками.

- Привет, Игорь! А принеси ка ты нам сразу четыре кружечки светлого! Трубы горят!
- Скажи, а нет ли часом, к пиву сушёной щучки? Мы тут решили ориентацию поменять и очень хотим изучить объект нашей завтрашней рыбалки, так сказать воочию.
- Сделаемс, всё сделаемс в лучшем виде. Располагайтесь где Вам удобно. Сейчас всё подам. Одну минуточку.

Усевшись за столиком в углу мы тут же вывалили перед собой все купленные нами в рыболовном магазине диковинные причиндалы, предназначенные для завтрашнего дня. Совершенно не имея понятия как они устроены и для чего они вообще могут пригодиться. Евгений, предварительно опрокинувший в себя добрую половину пенной кружки, пустился в размышления и его выводы с приговором не заставили себя долго ждать.
- Я вот тут прикинул и мне кажется, что я наверное соскочу... Давай-ка, приятель, ты через какое-то время просто вернёшь мне мой 50%-ный вклад и ну его нах...
- Старик... Что я слышу?! Мы ведь даже ещё и не попробовали...
- Не-е-е... Даже и пробовать не хочу. Ты сам пробуй. Потом расскажешь.
- Жаль... Я понимаю - "сердцу не прикажешь". Ну раз ты так решил - быть по сему. Бабло подождёшь какое-то время, а то я "на мели"?
- Конечно подожду! О чём разговор.

На том и порешили. Вдоволь утолив жажду и насладившись пенным напитком, разобрав "по полочкам" все анатомические особенности, правда уже сухой, но всё же щуки, мы заторопились каждый по своим делам. Евгений видимо отправился в гараж ковыряться в своей "шестёрке", а Ваш покорный слуга направил свои стопы по направлению к дому готовиться к предстоящей рыбалке, гордо неся перед собой все аксессуары настоящего спиннингиста.

Продолжение следует...

edit log

alexgr24
6-6-2019 20:24 alexgr24
Хорошая завязка)))
Yurec68
8-6-2019 06:53 Yurec68
)))
Добрался, наконец-то, я сюда.
Не томи, давай уже продолжение!)
Дмитрий 19681968
8-6-2019 08:35 Дмитрий 19681968
Эвон какие Вы у меня все быстрые...
Я Вам шо рассказомёт?
Дайте отдышаться трохи. К вечеру - "рожу".
Дмитрий 19681968
8-6-2019 14:35 Дмитрий 19681968
Эволюция - 2

Поставив будильник на 03.00 я моментально изменил решение и выключил его совсем, ибо глянув на циферблат настенных часов к собственному не удовольствию обнаружил, что их стрелки медленно превалили за 01.13 и смысла ложиться спать ни какого уже наверное не было вовсе. Пивной хмель от пяти кружек 'светлого пенного' давно выветрился и, как говорится, я находился в состоянии - 'ни в одном глазу' и заснуть не представлялось совершенно ни какой возможности. Некоторые назвали бы такое моё настоящее состояние нервным возбуждением, да я и сам в тот момент, с огромной долей вероятности, поддержал бы их обеими руками. Разве можно сохранять спокойствие, когда совсем скоро тебя ожидает первая в жизни рыбалка на спиннинг, да ещё и в компании с таким светилом, как Илья Панов? Наша встреча с ним должна была состояться через не полных три часа, и имеющееся у меня в запасе время я решил посвятить продолжению изучения премудростей спиннинговой рыбалки.

Достав с книжной полки увесистый справочник рыболова-спортсмена и открыв его на 67-ой странице, на которой, как раз и описывались всевозможные способы ловли щуки осенью на мелководье, я погрузился в изучение повадок этой хищницы. И среди прочего я неожиданно наткнулся на описание одной весьма уловистой, по мнению уважаемого автора, приблуды. Внешний вид её, представленный на вполне хорошей фотографии, отдаленно что-то напоминал... Но в тот момент мне ещё не удавалось определиться со своей догадкой. Под фотографией имелась маленькая подпись, прочтя которую я пришёл в неописуемый восторг и уж было кинулся к телефону для того что-бы сообщить радостную новость своего открытия Евгению, но осёкся помятуя о неурочном времени для звонка.

Надпись гласила - 'Хорватское яйцо'! Ну надо же придумать такое название! 'Хорватское', хорошо ещё, что не Женькино. И на ум мне сразу же прилетели воспоминания четырёхгодичной давности - лето, 'грива', Юля, мой подельник и осы. Хм-м-м, Женькино яйцо любят кусать осы, а не щуки. Ловить рыбу на яйцо? Хотя, в этом несомненно, что-то есть... Этот способ ловли мы с ним никогда не обсуждали. Надо будет не забыть и как-нибудь надёжно подпоить Евгения, а потом предложить ему попробовать, а вдруг это ноу-хау будет успешным. Ему не привыкать в этом плане, а прославиться на весь мир своим изобретением мы несомненно сможем. И с намерением обязательно уговорить его хотя-бы разок попробовать, я заложил тему закладкой, что-бы потом было проще найти - искомую страницу.

Зачитавшись мудрёными советами профессионалов я и заметить не успел, как время стало поджимать. Кукушка в часах про-ку-ку-ку-кала - 03.22 и если я намеревался поспеть на встречу с учителем надо было пошевеливаться!
От моего дома до места встречи с Ильёй на лодочной базе 'Авангард' было, как говорится - рукой подать. Но несмотря на короткое расстояние я всё же умудрился опоздать на пару минут.
- Ну, где тебя Черти носят?! А почему один, где Женя? Я уж полчаса как катер спустил и прогрел! Прыгай, погнали! - Попытался предъявить мне своё негодование учитель по рыбалке, голосом учитель по физкультуре или трудам.
- Привет! Ну извини, маленько не рассчитал, зачитался. У Женька живот прихватило, его сегодня не будет, он пропускает. Согласитесь, не мог же я очернить друга за малодушие в глазах Ильи.
- Где будем заправляться? Сколько надо денег на бензин? 92-ой льёшь? Осведомился я усаживаясь в катер.
- Его сАмого. Заправимся в затоне, там есть плавучая заправка. Далеко сегодня не пойдём. Литров 150 думаю вполне будет достаточно.

Похоже он и у 'Лукойла' на откате сидит... Подумалось мне в тот момент, но виду я естественно не подал, правда в голове уже прикинув во что мне обойдётся сковорода жаренной щуки.

Это же скока получается? 150 умножить на 19,40 (он тогда столько стоил) = 2910.... Не хило одноко... Блин, а бензин на плавучих заправках наверняка ещё и рубля на три-четыре дороже... А может прав был Женька, может ну его нах... Но - НЕТ!!! Вперёд к победе! И в голове моей завертелось вступление к киножурналу 'Хочу всё знать' - 'Мы не привыкли отступать'! или что-то там такое, в том же духе...

Погрузившись в катер я оценил его размеры. Не помню сейчас модель, но он явно был не отечественного производства. Длинной метров семь, а в ширину в нем точно была пара метров с гаком. Приборная панель была просто напичкана всевозможными датчиками и экранами навигаторов с эхолотами. На обеих бортах выделялись надписи 'NITRO', а приличных размеров японский движок, 150-ти лошадиных сил, довершал завидную картину.
- Илья, а кем ты работаешь в свободное от рыбалки время?
- Юристом. В основном арбитраж. Отец пристроил в одну частную контору.

Вопросов у меня больше не возникало, я поудобнее устроился на пассажирском сиденье, прячась за лобовым стеклом от встречного ветра и подумал - 'Живут же люди! Хотя у всех моих близких друзей, взять хотя бы того же Женьку например, да включая и меня самого - была масса времени и возможностей для того что-бы поступить, а затем и окончить какой-нибудь престижный ВУЗ, устроиться на хорошую работу, впоследствии продвинуться по служебной лестнице и.... И гонять потом по Волге-матушке в своё удовольствие на классном катере! Но всё моё окружение из дворовых пацанов поступило иным образом. Свобода нам была дороже денег и карьеры! И уверен, многие из нас, равно как и Ваш повествователь, ни чуть об этом не жалели, надеюсь не пожалеют и впредь'. А ещё в глубине сознания у меня промелькнула и другая мысль - 'Вот сквалыга! Снастей у него на полтора ляма, катер не менее двух стоит, а он на бензин с такого нищеброда, как я, деньги ещё берёт' Ну да, Бог с ним, не суди и сам не судим будешь, меня же ни кто не заставлял напрашиваться к нему на рыбалку, я сам его уговаривал поделиться опытом. А потом обучение то у нас в стране платное, да и за удовольствие принято платить. Так, что всё хорошо - УРА!!! Погнали на рыбалку!!!

Мы мчались на встречу судьбе и восходящему солнцу и ветер трепал нам..., трепал нам..., ну, что-то там трепал. Так наверное принято писать в популярных романах про приключения? Наш совместный с Ильёй выезд приключением наверное можно было бы назвать, но только с большой натяжкой. Приключение скорее было для меня нежели для него, для него я полагаю этот выезд был скорее всего обычной рутиной. Илья поведал мне, что выбирается на рыбалку аж раза три в неделю, не считая выходных. В выходные же он вообще не вылазил с Волги и островов. Интересно, когда же он успевает деньги зарабатывать? Наверное у юристов построено всё не так, как у остальных людей.
- Далеко ещё?
- Близко. Вон видишь остров, а ниже от него коса. Там и попробуем.

Включив эхолот и вглядываясь в 'забитые' в него точки Илья объяснил мне, что в основном вся рыбалка складывается из посещения знакомых и отмеченных на электронной карте уловистых мест. Места эти понимающий и опытный рыбак ищет годами, заносит в память умного прибора и в дальнейшем пользуется ими в своё удовольствие. Иногда работает и 'сарафанное радио', но только среди очень близких единомышленников. Настоящий рыбак ни когда не будет делится злачными и уловистыми местами с первым встречным.
- Вот видишь точка? И Илья ткнул пальцем в экран. Там жерех отлично по осени идёт. Попозже, к вечеру заедем, глянем.
Мы приближались к вожделенной косе и катер постепенно замедлял ход. Илья примеряясь к ветру, чуть-чуть повернул руль, маневрируя между огромным топляком и пучком камыша, а затем и вовсе заглушил двигатель.
- Ну, всё мы на месте, давай палки собирём. Ах, да. Совсем забыл - Ты ж не понимаешь ни хрена. Палки на нашем языке значит спиннинги.
- А чем они вообще отличаются друг от друга? Я видел в магазине наверное больше пары сотен разных вариантов спин... , т.е. палок.
- Для каждого вида рыбы и для разных условий лова применяют совершенно разные модели. Но в магазинах, как правило продается полное гуано. Я так вообще предпочитаю и ловлю на палки индивидуально сделанные под меня.
- Как это индивидуально под тебя? Ты, что их заказываешь где-то?
- В сущности да. Вот смотри - этот пожалуй мой самый любимый, изготовлен одним очень уважаемым мастером в Новой Зеландии. Я год его ждал и стОит он маленькое состояние. Вся жизнь спортсмена-рыболова высокого уровня строится на спонсорские деньги. Например катер этот я выиграл в качестве главного приза в Америке, когда победил на одном крупном турнире.
- Охренеть... Здорово!!! Я тоже так хочу!
- Тебе уже поздно об этом мечтать... Сколько тебе сейчас?
- Двадцать семь.
- Ну вот видишь... Ты уже 'старый', что-бы начинать. Я начал рыбачить со спиннингом лет в пять. Отец учил. Но тогда всё было совершенно по-другому. Взять хотя-бы этих спонсоров. Предположим какая-нибудь Японская или Итальянская крупная рыболовная компания выпустила очередной новый вид воблера и им надо как можно быстрее продвинуть его на рынке и начать продавать. Что они делают? Правильно - они обращаются ко мне или такому, как я с просьбой прорекламировать их новинку. Если в этот момент у меня действует контракт с их конкурентами я вынужден отказаться, если нет - начинаются переговоры о условиях и оплате моих услуг. В случае обоюдного согласия меня наряжают в их фирменную одежду, выдают их фирменные снасти, облепливают катер своей рекламой, сажают ко мне и в соседнюю лодку по оператору с камерой и мы снимаем короткий фильм о том, какие же у них уловистые приманки и как все от этого счастливы...
- Класс! Вот это СУПЕР!!! Рыбачишь, а тебе за это ещё и деньги платят!
- Не скажи... Что-бы снять приличный ролик порой уходят недели. Это не рыбалка, это - тяжелый труд!
- И я так понимаю, что ты должен ловить их воблером рыбу на камеру, как сумасшедший? Им ведь нужен положительный эффект?
- Конечно!
- А если приманка - говно и поймать на неё совершенно не возможно?
- Тогда я цепляю свою - проверенную, а потом всё монтируется, как им надо, в лучшем виде.
- Но ведь это же развод?
- А, что сейчас не развод по нашей жизни?!

И мне подумалось - интересно, а вот если взять и заснять на камеру то, как мы на 'гриве' с Пашей, все в своих лохмотьях и пьяные, тянем по берегу бредень или проверяем сети, или сматываемся от рыбнадзора, или ещё, что-нибудь ещё в этом же духе. Кто-нибудь купит подобный сериальчик? Он вообще будет стоить хоть каких-нибудь денег? Надо будет обязательно попробовать! Чем Черт не шутит? А вдруг?

Но тут Илья замолчал, глянул на водяной бурун в десяти метрах левее от нас, поднял вверх указательный палец и выдохнул - Тише, вот она, приготовься, мы начинаем.

Продолжение следует....

edit log

Yurec68
8-6-2019 17:20 Yurec68
На самом интересном месте, как всегда!)
Дмитрий 19681968
8-6-2019 21:58 Дмитрий 19681968
Положено держать читателя в постоянном желании узнать продолжение...
Классика жанра. Потерпи, третья часть уже в редактировании.

Помнишь Шахризаду? "Тысяча и одна ночь" - "...а о том, что случилось с Аладдином дальше ты узнаешь уже завтра, мой господин..."

edit log

ратоборец
9-6-2019 07:36 ратоборец
Сегодня вроде бы рейс на Саратов у меня... Может устно дослушаю раньше чем этот Хемингуэй допишет свой рассказ
father
9-6-2019 14:42 father
quote:
Изначально написано ратоборец:
Сегодня вроде бы рейс на Саратов у меня...

Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. (с) Булгаков

Yurec68
9-6-2019 15:39 Yurec68
quote:
дослушаю раньше чем этот Хемингуэй допишет свой рассказ

Когда вернёшься, нам расскажешь!)

edit log

Дмитрий 19681968
9-6-2019 17:45 Дмитрий 19681968
Заезжал, не буду скрывать - было дело.
click for enlarge 1280 X 960 189.3 Kb
Но дослушать не успел...

edit log

father
9-6-2019 21:21 father
Дима, ты обглодал Сашу???
Или это он тебя так?

edit log

Дмитрий 19681968
9-6-2019 21:54 Дмитрий 19681968
Теперь уже трудно сказать...
"Всё смешалось в доме Облонских"...
Дмитрий 19681968
9-6-2019 21:56 Дмитрий 19681968
Ребят??? Ребяты???
А сегодня какой день недели???

edit log

Yurec68
9-6-2019 23:26 Yurec68
Все пьете и пьете, пьете и пьете... (цитата)
Дмитрий 19681968
10-6-2019 08:47 Дмитрий 19681968
Пэну только, Христа ради, не показывайте это фото с мослами!
А то он может ко мне и не заехать...

edit log

Дмитрий 19681968
10-6-2019 14:04 Дмитрий 19681968

Грациас, Максим Владимирович! Исправился. Жара у нас стоит +37... Вот голова и отключилась.

С обглоданными мОслами (конечно) то ли моими, то ли Ратоборцевскими...

edit log

father
10-6-2019 14:26 father
Однако тепло у вас, не завидую, Дмитрий Сергеевич!
Я тут в Грецию заскочил немного моря отведать, так тут 27 всего, после Москвы- освежающе)))))
Дмитрий 19681968
10-6-2019 16:10 Дмитрий 19681968
Вино,сыр и сиртаки до рассвета?
Теперь понятно почему ты вспомнил про оливковое масло.
всего страниц: 234 : 123...175176177178179180181...231232233234

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
НОВИНКА! ДАРН V-21 Й.Калецки 16-20к. ДарнЫ12-16к Дефурни12к Маскелье16к Зауер-28 16к. ( 178 )