Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Два Дарна (12\70), Аризага(концерн AYA) (12\70), Дефурни (12\70) и Зауер-28 (16\70) ( 159 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 181 : 123...156157158159160161162...178179180181
Дмитрий 19681968
29-5-2018 10:44 Дмитрий 19681968 первое сообщение в теме:

Трудно, ребята, отслеживать несколько тем. Создам одну общую.
Вход в тему для Shovinist (он же Профессор-99, Мангуст-99, Лангуст-99 и ещё кто-то там - ЗАКРЫТ!)
Лот 1. Зауер-28. калибр 16\70. вес-2.780. стволы-760. суж. получок-чок. приклад-38,5. Отличным мастером проведено полное ТО, воронение стволов и полная замена дерева. Идея цены - 100.000 рублей. Допфото и любую информацию предоставлю Вам по запросу на почту.
тел.89053289201 Дмитрий.
P.S. Ну и всех неравнодушных к охоте охотников приглашаю читать мои рассказы на стр. 93,94,109,111,113,128,131,134,135,136,137,139,143, 148,158,159,160,161,163,164. И"свежак"на 175-ой.
click for enlarge 1707 X 1280 200.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 213.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 235.4 Kb

edit log

Yurec68
22-4-2019 06:51 Yurec68
quote:
Я подшумел глухаря... Пью

А если бы добыл, не пил бы?)
Дмитрий 19681968
22-4-2019 07:06 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by Yurec68:

А если бы добыл

Мнится мне, что пил бы ещё "громче".
И возможно кто-то и из нас поднял бы рюмочку с тостом - "С полем и за меткого стрелка!"
father
22-4-2019 12:53 father
quote:
Originally posted by Дмитрий 19681968:

Мнится мне, что пил бы ещё "громче".

Дмитрий Сергеевич прав. Так что можно сказать спас меня этот глухарь.
Дмитрий 19681968
23-4-2019 14:15 Дмитрий 19681968
Просмотров - 62956....
Через месяц и 6 дней теме 1 год...
Будем отмечать?

edit log

aleks3613
23-4-2019 19:48 aleks3613
!!!!это рекорд ганзы и скорее всего уже не победимый!!!
ратоборец
23-4-2019 20:16 ратоборец
quote:
Изначально написано Дмитрий 19681968:
Просмотров - 62956....
Будем отмечать?

Отмечать будем !!!

alex12
23-4-2019 20:20 alex12
quote:
Originally posted by Дмитрий 19681968:

Просмотров - 62956....

quote:
Originally posted by aleks3613:

!!!!это рекорд ганзы и скорее всего уже не победимый!!!

а продалось то много ???
father
23-4-2019 20:20 father
Где и во сколько собираемся?
father
23-4-2019 20:21 father
quote:
Originally posted by alex12:

а продалось то много ???

Вполне нормально. Я веду статистику по этой теме
alex12
23-4-2019 20:23 alex12
quote:
Изначально написано father:

Я веду статистику по этой теме

по выпитому ?
father
23-4-2019 20:37 father
quote:
Изначально написано alex12:

по выпитому ?

Естественно. Я другого не знаю и не желаю знать.

edit log

Дмитрий 19681968
23-4-2019 20:43 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by alex12:

а продалось то много ???

С десяток... Нет - больше! У меня было - 37 единиц, сейчас осталось - 15... Выходит продались - 22.
Не так много, как бы хотелось, но я и не в Москве...
А в "мою деревню" не всяк хочет ехать...
Поэтому и существует у меня услуга - ДОСТАВКА!

edit log

Yurec68
23-4-2019 21:28 Yurec68
quote:
Будем отмечать?

Конечно будем - у меня доче как раз ровно 1 год будет))
Yurec68
23-4-2019 21:29 Yurec68
Блин, одного дня до года не хватит...
Дмитрий 19681968
23-4-2019 22:18 Дмитрий 19681968
quote:

одного дня до года не хватит.

У кого не хватит?
У дочки или у темы?
Yurec68
23-4-2019 22:55 Yurec68
У дочи 30 д.р.)
Дмитрий 19681968
23-4-2019 23:32 Дмитрий 19681968
quote:

30-го

29-го у меня начнём, а на второй день ты уж гостей созывай!!!
Дмитрий 19681968
24-4-2019 14:16 Дмитрий 19681968
Просмотров - 63166.
210 за сутки...
Дмитрий 19681968
24-4-2019 16:29 Дмитрий 19681968
Сука!!! Ну, Малахов ты и СУКА...
'
Продолжение.Часть вторая.
Начало на стр. 158

ДАЙКОН, или китайская редька
(а так же японская, белая или сладкая редька),-
это корнеплод родом из Японии, её выращивают
уже более 1000 лет....
'Едим дома'
Юлия Высоцкая.

.... и мы тронулись в путь.
Можно считать, что до места мы добрались без особых приключений, если не считать того момента, который сделался с моим 'подопечным' при погрузке в дачный автобус, переполненный пенсионерами-огородниками со свертками мотыг и лопат. Друг мой маленько не рассчитал габариты своего рюкзака и последний был зажат закрывающейся дверью и только спустя пару кварталов поездки, под вопли Сергея и негодование пассажиров водитель нажал кнопку открывания и 'пленник' оказался на свободе.

Павлик уже встречал нас на своей шаланде на Саратовском берегу, предвкушая халявную выпивку с хорошей закуской. Приняв нас и наши вещи на борт он произнес, ставшую уже сакраментальной фразу - 'Ну давай, доставай! Чего там у Вас есть? А то, почитай как пару дней уже и маковой росинки во рту не держал'. После чего вытянул из кармана 'дежурный' стакан, подышал на него и протер подолом видавшего виды офицерского бушлата, уже не понятно к какому роду войск имевшем отношение, жадно уставился на рюкзак Сергея и пару раз сглотнул выделившуюся слюну... Естественно мы поскорее начали метать на стол, как говорится - 'то-что Бог послал'. Я порезал хлеб и колбаску, Сергей достал водку и ДАЙКОН. Разлили, выпили по первой, закусили, закурили (мы с Павликом), а Сергей принялся звонить жене с докладом, что у него всё просто великолепно и он практически уже в нирване, абсолютно счастлив и всё такое.
Разлили по второй, Сергей достал из рюкзака очередной ДАЙКОН, сполоснул его в забортной волне и донес до нас новость, что под ДАЙКОН, да на свежем воздухе, да с милыми его сердцу людьми пьётся не обыкновенно приятно! Порезав корнеплод, Сергей принялся читать нам спич о пользе ДАЙКОНА. Он вычитал, возможно и скорее всего у Малахова-старшего, что ДАЙКОН являет собой уникальнейший продукт, выводящий из организма всевозможные шлаки и холестерин.

Подобную 'пургу' по отношению ко всевозможным продуктам мне доводилось слышать и раньше, но трудно было предполагать, что она настолько плотно может зацепить мозг взрослого человека, а уж тем более ПСИХОАНАЛИТИКА. Сергей, меж тем буквально начал входить в раж, любовно поглаживая продолговатый овощь, разговаривая с ним и прося прощения за то, что он его сейчас съест....

'Па-ба-па-пам' - процедил Павел, встретившись со мной вопросительный взглядом. В ответ на его немой вопрос я только и мог, что пожать плечами, давая понять ему, что и сам мол в полном ахуе, но в данный момент изменить мы уже вряд ли, что-то сможем, давай просто понаблюдаем.

Ну сейчас начнется - подумал я, и это так же точно, как то, что у меня нет бабушки...

Была в моём Сергее и ещё одна странная особенность - он с завидным постоянством и буквально каждые 15-20 минут рапортовал своей супруге по телефону о том, что у него происходит в данный момент, признавался ей в любви до гроба, увещевая, что он непомерно соскучился и постоянно справлялся о том чем она сейчас занимается... Памятуя, что они состоят в браке, по меньшей мере лет 12-14 я по началу, признаться, даже не много завидовал таким высоким чувствам, но спустя какое-то время подобные его звонки стали порядком меня раздражать и в один прекрасный момент я сорвался и накинулся на Сергея со словами о том, что-бы он дал ей хоть не много отдохнуть от себя, представляя Елену (его жену), терпевшую его столь приличный срок возле себя. У Сергея была поразительная способность делать так, что его становилось ОЧЕНЬ МНОГО... Да, никто не спорит, он был хороший, веселый, безобидный, он от души старался всем угодить, но его было МНОГО, он был ПРИТОРНЫЙ!!! Вот пожалуй отличное сравнение и именно оно, как нельзя точно его характеризует! Он был - ПРИТОРНЫЙ!!!
Наш водный путь до острова к тому моменту уже закончился, уверенной рукой Павла 'гулянка' была припаркована к пирсу 'Дубовой гривы', и мы с ним принялись выгружать наш не хитрый скарб, Сергей же тем временем соскочил на берег, принялся вальсировать под аккомпанемент собственного голоса, всем своим видом давая нам понять, что прибывает в самом хорошем состоянии души.

Павел попросил его открыть калитку, отделяющую нас от территории базы. Калитка эта никогда не запиралась, хотя на одной из её петель постоянно висел здоровенный амбарный замок и со стороны не знакомому человеку казалось, что она надежно заперта. Сергей, глянув в её направлении, заметил, что без ключа он с этим заданием явно не справиться. Павел объяснил ему секрет и велел просто дернуть посильнее, так как створка калитки была не много 'закушена' замком. Сергей с точностью и с присущим ему рвением исполнил все Пашины указания, но чутка перестарался, дернув дверцу, как-то уж очень сильно и освобожденный металлической край отыграл ему аккурат в лоб, от чего он получил приличное рассечение точно по середине, между глаз... Кровь струйкой потекла по его лицу и мы с Павлом бросились оказывать ему первую помощь, от которой 'пациент' мужественно стал отказываться, объясняя это тем, что в данной ситуации достаточно просто приложить к ране дольку ДАЙКОНА, лучшее дезинфицирующее и кровоостанавливающее средство...

'Па-ба-па-бам' - опять процедил Павел, но уже не глядя на меня, а незаметно улыбаясь, видимо начиная понимать, что главные приключения предстоящих выходных дней ещё только впереди...
Раненый же не преминул моментально доложить своей ненаглядной о случившимся с ним казусе и поблагодарил её за то, что она перед отъездом снабдила его ДАЙКОНОМ в достаточном количестве...
Создавалось такое ощущение, что на данном отрезке жизни Сергей вообще по-видимому решил для себя не расставаться с этим 'волшебным' растением и применять его не только в пищу, но возможно и для других ситуаций, ведомых наверное только ему, да пожалуй ещё и Малахову-старшему...

Благополучно добравшись до нашего домика и любимой беседки на берегу, двое друзей, под неусыпным контролем Павла принялись накрывать на стол и готовиться к ужину. Представьте моё и Павликино удивление, когда, вместо принятого походного харча как то - колбаса, тушенка, овощи и хлеб на свет из Сергеева рюкзака появились сначала пять бутылок водки, а затем, как Вы думаете, ЧТО??? Правильно!!! Вслед за водкой мой друг начал извлекать ЕГО!!! ДАЙКОН!!! В неимоверных количествах... По самым скромным прикидкам на столе в итоге образовалась гора ДАЙКОНА, примерно в объёме пяти-семи килограммов... Водка и ДАЙКОН - это было всё, что он привез с собой на выходные...
- ДАЙКОНОВАЯ диета, пояснил нам Сергей и с блуждающей улыбкой на лице принялся аккуратно нарезать сей продукт ломтиками, полил его подсолнечным маслом, чуть присолил и пригласил нас разделить с ним трапезу...

Ночью же происходило, что-то совсем уже невообразимое....
Мой приятель набрал в тазик воды и погрузил в него 'своё сокровище', объясняя свои действия тем, что ДАЙКОН может пересохнуть и тогда потеряет все свои волшебные свойства и качества...
Проснулся же Ваш покорный слуга от того, что кто-то теребил меня за ногу. Приподнявшись в постели и продрав глаза я смог угадать Павла, прижимающего к губам указательный палец и всем своим видом давая понять, что вести себя я должен, как можно тише. Он жестами стал приглашать меня выйти вслед за ним на улицу, делая при этом заговорческое лицо и сам стараясь двигаться как можно осторожнее. Светать только ещё начинало, а Сергея уже не было в комнате, равно, как и его тазика с овощами... Павел взял меня за руку и как поводырь слепого повел за собой к ближайшим кустам. Пригибаясь сам, велев пригнуться и мне, он жестом свободной руки указывал в направлении не большой полянки на которой не трудно было обнаружить моего Сергея за весьма странным занятием. Стоя на траве, напевая, что-то себе под нос и разложив вокруг себя ДАЙКОН на манер лучей солнышка или лепестков цветка, совершенно голый (я не шучу) психоаналитик и экстрасенс, окатывал себя с головы до ног водой из тазика в котором всю ночь 'настаивался', да простит меня Господи, этот его долбанный продукт.

Павел не смеялся, не улыбался и лицо его выражало крайнюю озабоченность... Он лишь спросил у меня шепотом - "Чем это ты его так накурил с вечера?" Затем он не двусмысленно покрутил пальцем у виска, глядя в сторону купающегося, а мне показал выразительный фак, соорудив его из среднего пальца правой руки. Он ретировался так же как и подошёл, тихо и в полуприседе, оставляя меня наедине с моим визави...

От увиденной картины нервы мои сдали окончательно и в тот момент я не нашел ничего лучшего, как предложить Сергею немедленно вызвать для него прямо сюда, на остров - ПСИХОАНАЛИТИКА. Возможно я слегка 'перегнул палку', Сергей насупился и объявил мне безапелляционно, что никакого ПСИХОАНАЛИТИКА ему не надо и, что он сам таковым является, если что...

- Ладно. Да пошутил я, пошутил... Давай на рыбалку собираться.
В глазах Сергея растаяла минутная обида и он взяв свои спиннинги и что-то там ещё последовал следом за мной на пирс к лодкам.

Давайте я не буду описывать здесь, как прошла наша та, совместная с Сергеем рыбалка.
Скажу только, что всё прошло замечательно, если конечно не принимать близко к сердцу то обстоятельство, что мой друг постоянно хрустел своим, мать-перемать его, ДАЙКОНОМ...
Уезжая в воскресенье с острова он настоятельно рекомендовал Павлу регулярно принимать в качестве слабительного свой панацейный продукт и даже оставил ему штук 6 - 7 плодов с наилучшими пожеланиями. Павел естественно из вежливости принял и поблагодарил его за столь щедрые подарки, а когда Сергей отошел в наш домик собирать вещи - выкинул, чертыхаясь эту гадость в Волгу... Мой друг и мне предлагал угоститься, но я благоразумно и вежливо отказался.

Вернувшись домой, в Саратов и открыв дверь квартиры я начал умолять свою супругу поскорее накормить меня, чем-нибудь вкусненьким!
На что услышал ответ - 'Мой скорее руки, ужин у меня готов'
Усевшись за обеденный стол и глотая слюнки от нетерпения я обратил внимание на тарелку с салатом, стоящую по середине.
- 'Что это, дорогая?'
- 'Салатик приготовила. Морковку натерла с ДАЙКОНОМ'.....
- 'Сука!!! Ну Малахов ты и СУКА...' прошипел я.
- 'Что, дорогой?'
- 'Нет, ничего дорогая, приятного аппетита!!!'

К О Н Е Ц.

24 апреля 2019 года.
Саратов.
Всегда Ваш, Дмитрий.

edit log

Yurec68
24-4-2019 20:19 Yurec68
))Продукт, конечно, полезный, но как и все, в разумных количествах)
Очередные аплодисменты!)
всего страниц: 181 : 123...156157158159160161162...178179180181

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Два Дарна (12\70), Аризага(концерн AYA) (12\70), Дефурни (12\70) и Зауер-28 (16\70) ( 159 )