Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся ЛТ5000 калибр 12/70 и ЛТ5110 калибр ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаётся ЛТ5000 калибр 12/70 и ЛТ5110 калибр 12/76 город Тула

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Тульская компания
P.M.
27-4-2018 13:04 Тульская компания
1. Продаётся новое ружьё ЛТ5000 коллекционное, полнозамковое, калибр 12/70, УСМ собран на боковых досках, длина стволов 750 (чок/получок), год выпуска 2016, оформление 15 минут.
Цена 555 т.р.
Тел.8(960)598-02-двадцать восемь

click for enlarge 1728 X 1152 80.2 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 132.2 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 114.6 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 93.0 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 118.5 Kb

2. Продаётся новое ружьё ЛТ5110 серийное, не полнозамковое, калибр 12/76, УСМ собран на нижнем основании, длина стволов 750 (чок/получок), год выпуска 2018, оформление 15 минут.
Цена 180 т.р.
Тел.8(960)598-02-двадцать восемь

click for enlarge 1707 X 1280 100.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 99.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 120.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 64.6 Kb

3. Продаётся- на заказ- новое ружьё ЛТ5000-ЛТ5110 ПОД ЛЕВШУ серийное, калибр 12/70 - 12/76, , длина стволов 600-810 (Д\С любые), год выпуска 2018
Цена 180-250 т.р. Все параметры доступны к заказу.
Тел.8(960)598-02-двадцать восемь

click for enlarge 911 X 918 98.7 Kb
click for enlarge 1920 X 859 101.4 Kb
click for enlarge 1920 X 784 165.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1103 143.8 Kb
click for enlarge 1455 X 360 47.1 Kb
click for enlarge 1428 X 296 31.0 Kb
click for enlarge 479 X 830 41.8 Kb

Starshoi1963
P.M.
27-4-2018 14:52 Starshoi1963
Originally posted by Тульская компания:

1. Продаётся новое ружьё ЛТ5000 коллекционное.
Цена 555 т.р.


В Подольске чьваки такое под тюнинг искали. Говорят волына - огонь.
Cyxap
P.M.
27-4-2018 17:02 Cyxap
Да, антабки интересные.. про ружья даж говорить не буду.. . Не мой бюджет сооовсем... (
adalas
P.M.
27-4-2018 17:41 adalas
Originally posted by Тульская компания:

Продаётся новое ружьё ЛТ5000 коллекционное, полнозамковое


Originally posted by Тульская компания:

Цена 555 т.р.


Вы пошутили!? Вот увеличенное изображение Вашего ружья!
click for enlarge 720 X 659 78.2 Kb
Даже на рядовых советских ИЖах и ТОЗах не было такого! А тут коллекционное.. . да за такие деньги...
venture
P.M.
27-4-2018 18:28 venture
16-й, на колодке 16-го, под заказ - возможно?
AviatoR KT
P.M.
27-4-2018 21:07 AviatoR KT
А есть ли под спортинг с одним курком?
Zorrov aka BFB
P.M.
27-4-2018 23:53 Zorrov aka BFB

click for enlarge 1920 X 511 136.5 Kb
Тульская компания
P.M.
28-4-2018 09:04 Тульская компания
Вы пошутили!? Вот увеличенное изображение Вашего ружья!

Добрый день!
Очень рады, что интерес к нашей продукции проявляется Вами ежедневно!
На счёт увеличения фотографий, Вы там поаккуратнее)

Смотрите внимательнее - фотография выполнена в студии, выполнена под углом.
Ракурс профессиональный фотограф взял такой - чтобы было поинтереснее.

Приезжайте к нам в город Тула, улица Мосина, дом 2 в рабочее время с 9-30 до 15-00, подержите сами в руках, и убедитесь, что Вы были не правы.

С уважением.

Тульская компания
P.M.
28-4-2018 09:11 Тульская компания
16-й, на колодке 16-го, под заказ - возможно?

к сожалению выпуск 16 калибра пока не планируется,
в ближайших планах: 20 калибр; штуцера; комбинашки с 12к.;
новый охотничий самозарядный карабин

доп.блоки стволов 12 калибра изготавливаем уже сейчас на заказ 12/70 - 12/76, длина стволов 600-810, Д\С сменные и(или) постоянные) - любые!

Тульская компания
P.M.
28-4-2018 13:02 Тульская компания
А есть ли под спортинг с одним курком?

Да есть, можно посмотреть на нашем сайте
levsha-tula.ru

Форму приклада мы изготавливаем под каждого стрелка индивидуально.

Тульская компания
P.M.
28-4-2018 15:48 Тульская компания
Подскажите производителя антапок утопленных в приклад, очень интересное решение

Да, антабки интересные..

Антабки такие мы изготавливаем сами, Вы сможете у нас их купить с 01 июня.
Их примерная стоимость без установки 10т.р.
Мы можем также их Вам установить на Ваше или на наше ружьё.

venture
P.M.
28-4-2018 20:03 venture
Тульская компания:

к сожалению выпуск 16 калибра пока не планируется,
в ближайших планах: 20 калибр; штуцера; комбинашки с 12к.;
новый охотничий самозарядный карабин

доп.блоки стволов 12 калибра изготавливаем уже сейчас на заказ 12/70 - 12/76, длина стволов 600-810, Д\С сменные и(или) постоянные) - любые!

Если сделаете 20×76, то от него к 16х70 - четверть шага - на колодке 20-го. Имею именно такой Меркель-40 - отличное ружье.
Надумаете сделать 16-й - можете на мне и за мой счет потренироваться, пишите!

ErgNoor
P.M.
28-4-2018 20:52 ErgNoor
Тульская компания:
1. Продаётся новое ружьё ЛТ5000 коллекционное

2. Продаётся новое ружьё ЛТ5110 серийно

А чего продавать эти два ружбая задумали? Заказчики отказались?

chijevs
P.M.
28-4-2018 22:51 chijevs
Дык цена то халявная
chijevs
P.M.
29-4-2018 22:31 chijevs
Что-то больно знакомая колодка ружья
Zorrov aka BFB
P.M.
30-4-2018 02:58 Zorrov aka BFB
Все попытки сделать SO-5 за 4 тысячи евро оканчиваюся примерно одинаково. Левша не первые, кто на на эти грабли наступает. СGMC c A-10 такой же пример. Полнозамковое ружье, интересный конструктив, но невнимательность и изготовлении, косяки и косячки - в итоге вроде и хорошее ружье, но не фига не SO-5.
Думаю, цена отражает и качество изготовления, и текущее состояние производственной культуры, и опыт, пока молодой компании. С другой стороны, Левша в Туле, проблемы и косяки может исправить оперативно. Посмотрим, насколько производитель готов работать со своим изделеием после продажи. Это ведь, согласитесь, тоже дорогого стоит.
Ловец Снов
P.M.
30-4-2018 18:04 Ловец Снов
Не понимаю из-за чего так много шума. Никого не заставляют покупать. Есть товар, есть цена. Кого устроит цена, тот купит.
Zorrov aka BFB
P.M.
30-4-2018 23:31 Zorrov aka BFB
10тыc. - с установкой или только антабки, а установка отдельно?
john24
P.M.
2-5-2018 18:34 john24
За такие деньги можно купить офигенный Блэйзер F3😂
Yurec68
P.M.
2-5-2018 18:55 Yurec68
Антабки такие мы изготавливаем сами, Вы сможете у нас их купить с 01 июня.
Их примерная стоимость без установки 10т.р.

Они что, золотые???
venture
P.M.
3-5-2018 07:50 venture
Что-то ТС исчез.... Или цель была только продать пару ружей? Между тем вопросы заданы, есть даже интерес потенциальных заказчиков (себя имею ввиду). Могли бы рассказать о технологии производства и т.д.
Тульская компания
P.M.
3-5-2018 11:50 Тульская компания
Если сделаете 20×76, то от него к 16х70 - четверть шага - на колодке 20-го. Имею именно такой Меркель-40 - отличное ружье.
Надумаете сделать 16-й - можете на мне и за мой счет потренироваться, пишите!

Хорошо, спасибо Вам за инициативу!
Для изготовления стволов 16 калибра нужно очень много инструмента оснастки, а из-за минимального спроса на данные ружья - вложения средств увы не рентабельны.

Тульская компания
P.M.
3-5-2018 13:27 Тульская компания
А чего продавать эти два ружбая задумали? Заказчики отказались?

Мы выпускаем ружья по нескольким направлениям.

Первое направление - под Заказчика, на заказ есть возможность под конкретного человека изготовить охотничье или спортивное ружьё с его (Заказчика) пожеланиями, фактически без изменения базовой цены ружья.

Второе направление - мы изготавливаем охотничьи и спортивные ружья для будущей продажи. Серийная продукция. И представленные в данном разделе ружья являются именно такими.
Любой желающий может их приобрести при наличие лицензии на приобретение гладкоствольного оружия.

Тульская компания
P.M.
3-5-2018 13:55 Тульская компания
Они что, золотые???

Можем и золотые сделать!
Любой каприз, как говорится)

Тульская компания
P.M.
3-5-2018 14:21 Тульская компания
Между тем вопросы заданы, есть даже интерес потенциальных заказчиков (себя имею ввиду). Могли бы рассказать о технологии производства и т.д.


Дорогие Друзья!

По возникающим вопросам о конструкции ружей и технологии изготовления просим читать информацию на нашем сайте (это чтобы два раза не повторяться).
http://levsha-tula.ru/lt-5000/

В случае отсутствия необходимой Вам информации - задавайте Ваши вопросы, и мы будем их раскрывать.

Для дискуссии существует отдельная тема, и в ней также уже много информации.
Наши новые ружья ЛТ

Кроме того, Вы всегда можете обратиться к нам по адресу город Тула, улица Мосина дом 2,
или телефонам:
8(4872) 36-11-восемьдесят три
8(960)598-02-двадцать восемь


fadeev
P.M.
3-5-2018 17:19 fadeev
С 1 июня - ваши антабки возьму, чиркните.
venture
P.M.
4-5-2018 08:37 venture
john24:
За такие деньги можно купить офигенный Блэйзер F3😂

Конечно, и это точно будет надежнее, по многим соображениям.
Но, ниша тульской компании понятна: ТОЗ и ЦКИБ, увы, считай померли, ИЖ-мех гонит поточный дешевый "вал", мало кому нужный. Импорт почти недосягаем из-за санкций, к туркам отношение прохладное (и не без оснований). Поляна почти пустая, и небольшой компании есть где развернуться в ценовом диапазоне 50-150 тыс. руб., если ружья будут действительно качественными. На это признание уйдут годы, поэтому развитие компании я лично вижу пока исключительно в работе под заказ + небольшое количество в розницу для присутствия на прилавках магазинов. Дорогие, свыше 150 т.р., делать смысла нет - ценитель или покупатель при деньгах точно купит проверенные бренды, да и новодел для дорогого сегмента точно непопулярен, имхо. Вторичный рынок сейчас такой, что соблазнов очень много за неадекватно низкую цену.

Тульская компания
P.M.
4-5-2018 13:17 Тульская компания
С 1 июня - ваши антабки возьму, чиркните.

ок

oldhunt
P.M.
4-5-2018 16:04 oldhunt
Originally posted by john24:

За такие деньги можно купить офигенный Блэйзер F3


Ничего офигенного в Блэйзере F3 нет - только немецкокачественно сделанное 100% машинное ружье (комплекс с взаимозаменяемыми стволами). О какой приплотке-подгонке может идти речь? Где седой мастер с лампой для копоти?
Блэйзер - это крест на классической, традиционной технологии изготовления охотничьего оружия.
+ не всякому Блэйзер и ляжет.. . менять ложу - дорого, да и зачем на новом ружье + общий вес - явно не офигенного охотн. ружья + сменные дульные насадки - "излишняя суета" только ухудшающая баланс + 1 спуск с "небыстрым селектором" .. . ...

За такие деньги...

Особо не обращайте внимания на цену, заявленную на ЛТ 5000 - это "проверка профессора и его друзей на вшивость".
Реальная цена, конечно, ниже...

venture
P.M.
4-5-2018 20:26 venture
Ничего офигенного в Блэйзере F3 нет - только немецкокачественно сделанное 100% машинное ружье (комплекс с взаимозаменяемыми стволами). О какой приплотке-подгонке может идти речь? Где седой мастер с лампой для копоти?
Блэйзер - это крест на классической, традиционной технологии изготовления охотничьего оружия.

Мне он тоже не нравится. Но стреляет-работает ВЕЛИКОЛЕПНО. Не придерешься - ни к железу, ни к конструкции, ни к качеству исполнения.
Раньше качество оружия определял седой мастер с лампой. Их всегда было мало, произвести много они не могли, их труд и результаты их труда стоили дорого. Но лишь единицы из них могли подойти у уровню мехобработки и подгонки, которое сегодня обеспечивает современное оборудование с ЧПУ. И это - прекрасно.
Тот же Меркель сохраняет классическую линейку, но сделана она на современном оборудовании, из современных сталей. Поэтому, если не размазывать про "душу" оружия, современные немцы качественнее своих предшественников - про гравировку не говорим, по мне - эта хохлома на оружии - лишнее.

ратоборец
P.M.
5-5-2018 06:36 ратоборец
Идея отличная, вложиться в производство и дать работу людям. Это заслуживает больше чем похвалы, и нужно слушать простых охотников а они вам говорят: почему до сих пор нет ни одного легашачьего ружья??? Вам на моей памяти раз 5 задавали вопрос про 16 калибр. Но как об стенку горохом. Спортсмены и те вам твердят дайте !!!! Но увы по всем вопросам по такомуто телефону или город Тула ул Мосина. Да повернитесь вы наконец к нам лицом. И признайте что второе Тульское садочное вам никогда не сделать, ни когда вам не повторить мц 8, скажите как есть : -Ребят что сейчас вам нужно? Какое бы ружье вы хотели!! А мы бы вам рассказали и более того заказали, купили и если оно действительно Тульское то взахлёб рекомендовали всем, и итальянцы сами бы покинули наш рынок вместе с турками. Но у вас какой-то свой непонятный никому план.
venture
P.M.
5-5-2018 07:27 venture
ратоборец:
Идея отличная, вложиться в производство и дать работу людям. Это заслуживает больше чем похвалы, и нужно слушать простых охотников а они вам говорят: почему до сих пор нет ни одного легашачьего ружья??? Вам на моей памяти раз 5 задавали вопрос про 16 калибр. Но как об стенку горохом. Спортсмены и те вам твердят дайте !!!! Но увы по всем вопросам по такомуто телефону или город Тула ул Мосина. Да повернитесь вы наконец к нам лицом. И признайте что второе Тульское садочное вам никогда не сделать, ни когда вам не повторить мц 8, скажите как есть : -Ребят что сейчас вам нужно? Какое бы ружье вы хотели!! А мы бы вам рассказали и более того заказали, купили и если оно действительно Тульское то взахлёб рекомендовали всем, и итальянцы сами бы покинули наш рынок вместе с турками. Но у вас какой-то свой непонятный никому план.

"Разруха - она в головах!(с).
Что происходит с нашими людьми? Как только они оказываются "по ту сторону прилавка", так словно перерождаются. Если почитать темы, посвященные общению с заводами, так волосы дыбом...
Я с 1990-го года честно пытаюсь купить отечественное ружье. Нет, не бабахалку с кривыми стволами за недорого, а заказное ружье с нужными мне параметрами, которые очень хорошо представляю (ничего, кстати, необычного). Но сделанное на совесть, за дорого, между прочим. Никому я не нужен, общение с ЦКИБом, ИЖ-мехом и вот теперь с этой новой компанией. Единственное исключение, пожалуй, это компания Техкрим, которая действительно много чего делает. Но, к сожалению, нет у них того, что мне нужно.
Так что не надейтесь, что итальянцы с турками убегут с нашего рынка. Им сдесь конкурировать не с кем - наши сами сдали нас, покупателей, и весь рынок в целом на откуп импорту.

Тульская компания
P.M.
5-5-2018 12:08 Тульская компания
. Если почитать темы, посвященные общению с заводами

Вы всегда можете приехать к нам
по адресу город Тула улица Мосина дом 2
или позвонить по телефонам
телефоны 8(4872)36-11-восемьдесят три
8(960)598-02-двадцать восемь

venture
P.M.
5-5-2018 12:38 venture
Тульская компания:

Вы всегда можете приехать к нам
по адресу город Тула улица Мосина дом 2
или позвонить по телефонам
телефоны 8(4872)36-11-восемьдесят три
8(960)598-02-двадцать восемь

Так Вы мне уже ответили, про 16-й калибр. Другие не интересуют.

hunter224
P.M.
5-5-2018 19:26 hunter224
venture:

Мне он тоже не нравится. Но стреляет-работает ВЕЛИКОЛЕПНО. Не придерешься - ни к железу, ни к конструкции, ни к качеству исполнения.
Раньше качество оружия определял седой мастер с лампой. Их всегда было мало, произвести много они не могли, их труд и результаты их труда стоили дорого. Но лишь единицы из них могли подойти у уровню мехобработки и подгонки, которое сегодня обеспечивает современное оборудование с ЧПУ. И это - прекрасно.
Тот же Меркель сохраняет классическую линейку, но сделана она на современном оборудовании, из современных сталей. Поэтому, если не размазывать про "душу" оружия, современные немцы качественнее своих предшественников - про гравировку не говорим, по мне - эта хохлома на оружии - лишнее.

Не соглашусь ни с одним словом. Но дискутировать считаю бессмысленным. У нас абсолютно разные взгляды на охотничье оружие.
Новый Меркель 60 в состоянии из коробки была возможность купить вполовину его стоимости. После осмотра понял что не хочу его и за меньшую цену.

venture
P.M.
5-5-2018 20:51 venture
hunter224:

Не соглашусь ни с одним словом. Но дискутировать считаю бессмысленным. У нас абсолютно разные взгляды на охотничье оружие.
Новый Меркель 60 в состоянии из коробки была возможность купить вполовину его стоимости. После осмотра понял что не хочу его и за меньшую цену.

Тем не менее, набор оружия у нас с Вами подозрительно совпадает.
Раз уж начал я говорить крамолу, так чуть продолжу: богемный Меркель-60 за сумасшедшие деньги (равно, как и другое такое же оружие) - для меня ценности представляет равно как и Меркель-40. Съемные УСМ на досках - зачем они мне за бешенные деньги, абсолютно неадекватные самому механизму. Понты.... Я не спортсмен и не участник массовых расстрелов дичи.

oldhunt
P.M.
6-5-2018 18:49 oldhunt
Originally posted by venture:

богемный Меркель-60 за сумасшедшие деньги (равно, как и другое такое же оружие)


Ну, никакой он не богемный - "средний класс". Это же современное ружье, которое начали выпускать в середине 90-х! Больше ценятся ГДР-овские, например, 247, 347 и т.д. модели (там еще проглядывалась нем. клас. школа), но они оч. редки в РФ.

Originally posted by venture:

равно как и Меркель-40

В сравнении с 40-ой моделью 60-ая - более посадиста, маневрена со стволами 710 мм, спуски у нее гораздо мягче, работают совсем по-другому, чем ансоновские (это чего-то стоит). Это все же разные ружья.

Здесь на Ганзе Меркель 60Е в отличном состоянии с гравировкой - только арабески (чел-к из Троицка) предлагает за 195 т.р., по нынешним ценам - это не "сумашедшие деньги".

Shovinist
P.M.
6-5-2018 22:15 Shovinist
ратоборец:
Идея отличная, вложиться в производство и дать работу людям.

Ну,вложились и дали работу людям.Мастер с компанией сделал модель ЛТ Что вам не нравится? Или вы хотели получить ружьё высокого класса за 170руб ?

Viktor22
P.M.
7-5-2018 07:55 Viktor22
Я правильно понял, что в указанные цены входит изготовление индивидуального приклада?
Тульская компания
P.M.
7-5-2018 10:43 Тульская компания
Так Вы мне уже ответили, про 16-й калибр. Другие не интересуют.

Добрый день!

Про 16-й калибр ответы были примерно четыре раза.

Повторимся ещё раз, 16 калибр выпускать не планируем (вообще).

С Уважением.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся ЛТ5000 калибр 12/70 и ЛТ5110 калибр ... ( 1 )