Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся ЛТ5000 калибр 12/70 и ЛТ5110 калибр 12/76 город Тула ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...1011121314151617
Тульская компания
27-4-2018 13:04 Тульская компания первое сообщение в теме:
1. Продаётся новое ружьё ЛТ5000 коллекционное, полнозамковое, калибр 12/70, УСМ собран на боковых досках, длина стволов 750 (чок/получок), год выпуска 2016, оформление 15 минут.
Цена 555 т.р.
Тел.8(960)598-02-двадцать восемь

click for enlarge 1728 X 1152 80.2 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 132.2 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 114.6 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 93.0 Kb
click for enlarge 1728 X 1152 118.5 Kb

2. Продаётся новое ружьё ЛТ5110 серийное, не полнозамковое, калибр 12/76, УСМ собран на нижнем основании, длина стволов 750 (чок/получок), год выпуска 2018, оформление 15 минут.
Цена 180 т.р.

click for enlarge 1707 X 1280 100.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 99.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 120.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 64.6 Kb

3. Продаётся- на заказ- новое ружьё ЛТ5000-ЛТ5110 ПОД ЛЕВШУ серийное, калибр 12/70 - 12/76, , длина стволов 600-810 (Д\С любые), год выпуска 2018
Цена 180-250 т.р. Все параметры доступны к заказу.

click for enlarge 911 X 918 98.7 Kb
click for enlarge 1920 X 859 101.4 Kb
click for enlarge 1920 X 784 165.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1103 143.8 Kb
click for enlarge 1455 X 360 47.1 Kb
click for enlarge 1428 X 296 31.0 Kb
click for enlarge 479 X 830 41.8 Kb

edit log

FANATHUNTER
8-2-2019 18:53 FANATHUNTER
Цкиб вроде, Наксс-у и то семерку новую тестить отдал, хотя там тоже все мутно вышло.
HunterSib
10-2-2019 20:00 HunterSib
Тульская компания- держитесь ! С этими людьми общаться, это " Новопассит " горстями кушать надо ! Надеюсь что удастся к Вам на производство попасть , посмотреть Ваше оружие вживую да заказать себе ружье . А то некоторые опции дистанционно не могу оценить , нужны мне такие или нет . Ждем от Вас новостей, желаю творческих успехов !
АндрейН
11-2-2019 11:08 АндрейН
quote:
Originally posted by HunterSib:

С этими людьми общаться, это " Новопассит " горстями кушать надо

Конечно, гораздо удобнее обещать я с людьми, которые вопросов не задают. Которым сказали, что это лучшее ружье, они в это верят безоговорочно.

Пока для меня "сухой остаток"таков:
1. Выпущено около 300 ружей.
2. Цена сравнима с зарубежными аналогами
3. Реальных данных по ресурсу оружия нет.
4. Заявленный ресурс не впечатляет.
5. Производитель любит передергивать факты при сравнении своего ружия с конкурентами.

HunterSib
11-2-2019 13:16 HunterSib
Люди задают вопросы для того чтобы услышать ответ . Пример: люди заходятся,требуют 16 калибр- производитель отвечает что делать такое ружье не будет, объясняет причины , но ведь нет - вынь да положь 16 калибр ! 300 выпущенных ружей это приговор ? Сегодня 300, завтра 500 . Цена Орсиса тоже сравнима с зарубежными аналогами , равно как и Лада - Веста ,а с ценой винтовки Лобаева и не каждый зарубежный аналог сравнится . Нет данных по ресурсу , ресурс не впечатляет ... вот честно, если вы стреляете на охоте, сколько вы настреляете ? Ну максимум 1000 в год , и это я очень-очень преувеличил ( сделал поправки на стенд , перелёты и т.д.) , по факту 300 выстрелов . Вы что себе несколько жизней намеряли ? Что ему будет-то , оно же железное ! А на стенде у меня знакомый на Блазере F 3 исхитрился стволы распаять ! А когда связался с Попиковым и сообщил ему о проблеме, уточнив что настрел за тренировку составляет до 800 выстрелов , так Попиков аж дар речи на минуту потерял , только потом отдышавшись попросил давать стволам остывать . А тут вам и варианты припоя и варианты планки , что хочешь, опций куча , гарантия , в случае чего ремонт . Производитель приглашает, приезжайте , все покажем,расскажем - кто вам ещё такие условия предложит ? Не понимаю смысла в претензиях , не понимаю нападок на производителя , примеры ЦКИБа , ТОЗа , ИЖа мне видятся не корректными - это все государственные предприятия , построенные и финансируемые государством , с госзаказами и госденьгами , а тут люди из считай тюнинговой, ремонтной мастерской доросли до собственного производства , в чем их вина , в том что они работают что-ли ? Вот такое мое мнение .
Patefon12
11-2-2019 14:44 Patefon12
quote:
, в чем их вина , в том что они работают что-ли

Дак, а кто же их обвиняет, наоборот всячески поддерживаем и желаем успеха и процветания, а чтобы это случилось, высказываем свои пожелания по маркетингу и обратной связи с потребителем-никому от этого хуже не будет, если всё делается в рамках приличий.
HunterSib
11-2-2019 17:22 HunterSib
О чем и речь что иногда дискуссия за рамки приличия начинает выходить , поэтому я и отдал должное терпению представителя компании . И собственно и призываю именно к конструктивному диалогу , а не так что раз вы ружья 16 калибра ценою в 10 тыс. рублей не делаете то и не место вам под солнцем ! Подождем, посмотрим какое ружье в бюджетном сегменте сделают . Я недолго знаю об этой компании и то за это время комбинашки стали делать, вертикалка в планах , бюджетка опять-же .
АндрейН
11-2-2019 18:26 АндрейН
quote:

300 выпущенных ружей это приговор ?

нет, не приговор, но и о том, чтобы сравнивать свое оружие с мировыми брендами и кичиться его качеством еще время, мягко говоря, не пришло.
quote:

а с ценой винтовки Лобаева и не каждый зарубежный аналог сравнится

поэтому ее никто и не покупает за исключением редких фанатов.
quote:

если вы стреляете на охоте, сколько вы настреляете ? Ну максимум 1000 в год

именно так. только для этого я не буду покупать себе ружье за 300 тысяч, которое позиционируется, как стендовое.
quote:

настрел за тренировку составляет до 800 выстрелов

то есть это тульское оружие проживет 20 тренировок (15000 выстрелов) так?
quote:

раз вы ружья 16 калибра ценою в 10 тыс. рублей не делаете то и не место вам под солнцем

очень утрированно, НО ВЕРНО! Если не делаете то, что востребовано то не место...

edit log

taras-faustita
11-2-2019 19:23 taras-faustita
quote:
Originally posted by АндрейН:

то есть это тульское оружие проживет 20 тренировок (15000 выстрелов) так?

нет,не так!
не путайте гарантированный настрел с фактическим за всё время эксплуатации ружья!
Grey78
11-2-2019 20:02 Grey78
quote:
Originally posted by taras-faustita:

гарантированный настрел

Ничего что на дерьмовый ИЖ-81 с силуминовой коробкой завод давал гарантию 10 000 выстрелов на ствол? И стоил он не пол ляма?
taras-faustita
11-2-2019 20:06 taras-faustita
Да впринципе в мне всё равно что пишут на иж-81....
Я просто сказал что есть настрел который гарантирует завод, а есть фактический, сколько оно настреляет прежде чем выйти из строя, именно стволы!
Grey78
11-2-2019 21:06 Grey78
quote:
Originally posted by taras-faustita:

есть фактический, сколько оно настреляет прежде чем выйти из строя, именно стволы!
P.M. Ц

А где он? Это же надо отстрелять, что бы статистика была. На МЦ статистика есть, на МЦ-8 ее много. А тут увы пока нет. Я не говорю что ружье плохое, я говорю что цену обосновать бы надо ...

edit log

HunterSib
11-2-2019 21:17 HunterSib
Я не пойму , те кому не нравится этот производитель , кого не устраивает ассортимент , супер-пупер мега ветераны - вы чего хотите то ? Если вас все не устраивает ну и не участвуйте в этой ветке ! Вы зачем себя так истезаете? Может вы ещё не знаете, но эта фирма будет существовать независимо от вашего желания , представляете ? Вот - живите теперь с этим знанием ! Те кто страдает от отсутствия 16 калибра , ниша пустая , займите её , ведь спрос на 16 калибр по вашему утверждению огромный , дерзайте , порадуйте нас отличными ружьями ,тем более за недорого , с ресурсом 2 000 000 выстрелов и гарантией на ... хотя-бы 50 лет ! Анонсируйте когда мы увидим на выставке ваше оружие ? P.S. Есть кстати ещё вариант обратится со своими претензиями , хотелками на ИЖ, ТОЗ, ЦКИБ - там вас враз удовлетворят !
classhunter
11-2-2019 21:50 classhunter

экспонат передать в пользование какому-нибудь ДЮСШ.

Я не думаю, что "Левша" конструирует свои ружья на кульмане Тоже самое не делают турки, которые умудряются создать дохлые свиду конструкции, которые выдерживают туеву хучу выстрелов. К примеру, на нашем стенде был паренек, который умудрился 20 тыс из ЧЗ Маларда настрелять, а потом поменял его на Цезарь, т.к.вырос просто из этого ружья. Расчитать конструкцию сегодня может программа, к тому же это не эпоха поиска новых конструкций. Аксиомы в оружестроении известны. Например, пресловутая опора под переднюю поверхность заднего крюка увеличивает живучесть в разы. И это только один пример.

classhunter
11-2-2019 21:57 classhunter
quote:
Originally posted by Grey78:

Я не говорю что ружье плохое, я говорю что цену обосновать бы надо ..

Сергей Юрич, мне вот ни разу не приходило в голову пристать с вопросом обоснования цены на пачку сока к кассирше в "Спаре"
Согласен, что за эту цену можно много чего купить другого, что я бы и сделал
classhunter
11-2-2019 22:04 classhunter
Чего ссориться? Закон прост: не нравится - иди дальше. А то зачастую люди ведут себя так, будто они неудовлетворенные учредители компании, которая не приносит желаемой прибыли. Компания представила свой ассортимент. Меня тоже не совсем устраивает форма колодки новой модели от Purdey O/U и считаю, что Босс сделал лучше. Зайду скажу им своё мнение, потом вам расскажу куда меня послали
aleks3613
11-2-2019 22:13 aleks3613
То что компания молодая это понятно.
То что только выходит на рынок тоже.
Но блин неужели люди вложивш е такие средства совсем не переживают за маркетинг?
Господин представитель компании на мега оружейном форуме вам задают совсем простые вопросы и просьбы ктторые уверен вы легко можете удовлетворить но почему то отвечаете однотипно отписным языком и ссылаами на " мультик" в 3 д формате про систему механизма, хотя уверен у вас есть куча фото всех ваших типов механизмов на реальных бок.досках .Зачем людям давать повод усомниться в чем то тем более в начале вашего пути???
Сопереживающим за ЛЕВШУ, не передергивайте и поменьше агресии вы этим самым оказываете медвежую услугу данной компании.
На выстовке общаясь с Михаилом Казаковым и другими представителями не встречал таких непониманий.

venture
20-2-2019 19:51 venture
В теме 13 страниц. Но нет ни одной мишени, а ведь, в конечном итоге, ружье оценивают по бою: кучности, резкости, равномерности, коэффициенту сгущения. Сведение стволов.
Ведь предлагаемое оружие позиционируется не как альтернатива дешевым валовым ИЖам, а как премиум-сегмент. При этом демонстрировать надо отстрелы патронами основных производителей: Феттер, ГП, Азот. И, конечно, не только семеркой, если это охотничий вариант. Ведь присутствуют, как я понял, и разные сверловки стволов. Тогда, гляда на результат, может, и появится непреодолимое желание расстаться с крупной суммой.

edit log

FANATHUNTER
20-2-2019 23:54 FANATHUNTER
Похоже не очень хочется производителю этим заморачиваться. Существующий спрос вполне покрывает нынешние мощности производства.) Все ИМХО
monah22
21-2-2019 02:52 monah22
Так это же не нарезное, чтобы прикладывать мишени отстрела.
Купивший сие изделие, самостоятельно произведет отстрел, а вот поделится фото с уважаемой публикой? Не факт...
P.S. -в этом разделе фотографиями отстрела предлогаемых к продаже ружей не сильно балуют

edit log

vborisov_76
22-2-2019 04:48 vborisov_76
вообщем все не плохо.но гравировка на дешевой модельке у вас просто атас.что собсно наводит на выводы о остальном.зря канеш вы удешевлением занялись.берите пример с хитрого мацки.покупал бельгийские ружья гравировал акуратненько и впаривал толстосумам.вкрай пример профессрра хорошая гравировка плюс красивый орех.и пипл схавает.тупой и богатый
всего страниц: 17 : 123...1011121314151617

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся ЛТ5000 калибр 12/70 и ЛТ5110 калибр 12/76 город Тула ( 13 )