Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам штучный иж-54 Москва (Самый новый ствол) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
EvgenV
12-4-2018 19:15 EvgenV
У меня где то сохранилась фотография паспорта от этого ружья.

Сам паспорт после переезда найти не смог!

rodope
12-4-2018 23:47 rodope
quote:
где то сохранилась фотография паспорта от этого ружья

выкладывайте здесь
Artamon
18-4-2018 13:21 Artamon
поднимем прекрасное))
rodope
13-5-2018 12:19 rodope
Статья про эти ружья в майском выпуске журнала "Мастерружьё" за 2018г. здесь: http://master-gun.com/anonsy/m...-60-let-spustya
Вот статья в электронном виде:
http://www.maksimov.su/in.php?...h-54-ryad-5.htm

edit log

Barracuda76
19-6-2018 12:35 Barracuda76
quote:
Статья про эти ружья в майском выпуске журнала "Мастерружьё" за 2018г. здесь: http://master-gun.com/anonsy/m...-60-let-spustya
Вот статья в электронном виде:
http://www.maksimov.su/in.php?...h-54-ryad-5.htm

Спасибо за ссылку.
перепрыжкин
23-6-2018 19:50 перепрыжкин
коллеги, вопрос абсолютно без стеба, к знатокам, сами мы не местные многого не знаем, вот и спрашиваем... если охотить перепела, птичка такая махонькая
, фиг сразу попадещь, со штучником или с простым рядовым 54 тым, процент попаданий будет выше где, где лучьше прицелился или где стоит отметка ШТУЧНЫЙ...ответ очень важен для меня,так как я перепелом питаюсь,хотелось бы повысить обьемы добычи.....заранее спасибо за ответ..
kostya ohotnik
24-6-2018 14:50 kostya ohotnik
Можно есть макароны всю жизнь,с голоду не помрешь,но счастлив не будешь...С уваж.

edit log

перепрыжкин
24-6-2018 20:55 перепрыжкин
ну на одном только счастье на голодный желудок протянешь гораздо меньше чем на одних макаронах, в разы меньше....а через пару недель голодухи понятие наличие макарон станут синонимом наличия счастья...
Витталий7
3-7-2018 12:07 Витталий7
quote:
Изначально написано перепрыжкин:
коллеги, вопрос абсолютно без стеба, к знатокам, сами мы не местные многого не знаем, вот и спрашиваем... если охотить перепела, птичка такая махонькая
, фиг сразу попадещь, со штучником или с простым рядовым 54 тым, процент попаданий будет выше где, где лучьше прицелился или где стоит отметка ШТУЧНЫЙ...ответ очень важен для меня,так как я перепелом питаюсь,хотелось бы повысить обьемы добычи.....заранее спасибо за ответ..

Стволы пильнуть 54-у и сразу процент полезет в верх! (это было со стебом) А так вам нужна лупара!,сам увлекаюсь перепелом,но у меня спаник и ружик со сменными ду (это без стеба)!
Ружикам ап,цену не обсуждаю!

vborisov_76
3-7-2018 15:12 vborisov_76
quote:
так как я перепелом питаюсь,хотелось бы повысить обьемы добычи..

сачок вам в руки.с легавой самое оно.
перепрыжкин
3-7-2018 16:47 перепрыжкин
Стволы пильнуть 54-у и сразу процент полезет в верх! (это было со стебом)
]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
уже......
у меня спаник и ружик со сменными ду (это без стеба)
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
и собачка есть и ремингтон 11 49 с дтк кутца со сменным чеком раструб...
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
сачок вам в руки.с легавой самое оно
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
после 62 лет перестал верить в охотничьи баики,а так точно бросился бы сачек покупать...

перепела охочу около 7 лет, поэтому увидев цену ствола решил проверить про самонаведение на цель, мне коллеги пояснили что есть оружие для охоты и поля с добычей, а есть оружие для состояния души, оно в разы дороже, я все понял.....просто сразу возник еще вопрос, а только состоянием души прокормится можно ли....
!

vborisov_76
3-7-2018 18:34 vborisov_76
quote:
после 62 лет перестал верить в охотничьи баики,

"негатив портфель" называется.у мозгоправов.делаетья большой сачок и из развлекательной охоты с ружьем становится реально доходной.ежели перепела много водиться у вас.погуглите на досуге
перепрыжкин
3-7-2018 21:12 перепрыжкин
коллега, без обиды, этого не может быть потому что не может быть никогда...вот пшеном вместо дроби 11 номер перепела сшибал, это да, а сачком НЕТ...ОН ЖЕ ВЗЛЕТАЕТ ПОКА К НЕМУ ПОДОЙДЕШЬ ПОСЛЕ СТОЙКИ СОБАКИ...СИДИТ ГАД В ТРАВЕ, ПОКА ЕГО СОБАКА НЕ ПУГАНЕТ, сидит до последнего..
его не видно, хоть наступай...
.вообще то отошли от темы, главное что я понял,даже за такие деньги 54 тый сам на перепела не наводиться, увы....а тогда нафига, а ...я понял...для души...
Goltfreed
3-7-2018 22:33 Goltfreed
quote:
54 тый сам на перепела не наводиться,

я не знаю какой Вы комплекции, но этот чугунный мост (я про ИЖ-54) с легавой таскать можно, но поохотив пару дней полноценно, руки в предплечье ноют прилично, я таскал, знаю... я, правда, и МЦ 21-12 таскал с полным магазином, но это уже другая история
перепрыжкин
4-7-2018 22:03 перепрыжкин
подведя итог можно сказать что осетра необходимо значительно подрезать...
rodope
4-7-2018 23:49 rodope
quote:
подведя итог можно сказать что осетра необходимо значительно подрезать

это как так подведя итог? перепелов вроде как обсуждали и вдруг итог

А осетра урежу, тем более при разговоре с конкретным покупателем

edit log

rodope
4-7-2018 23:57 rodope
Вот здесь кстати осетр поменьше
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2254605.html
vborisov_76
5-7-2018 08:21 vborisov_76
quote:
коллега, без обиды, этого не может быть потому что не может быть никогда.

"негатив портфель" одно хорошо.не пытаетесь оскорбить в отместку.значит не обиженный вы по жизни.перепела на юге россии промысловики всегда ловили сачками из под легавой.тратить заряды не выгодно.да и качество продукта ухудшалось.сачок большой не как для бабочек.в европе кидали сеть.но с палкой удобнее имхо.пс вы где на перепела охотите?
quote:
не знаю какой Вы комплекции, но этот чугунный мост (я про ИЖ-54) с легавой таскать можно
у меня мц8 3900.ношу на трехточечном погоне.легче чем моя же беретта ультра лайт на обычном погоне .получается.иж 54 не муфтованые 3300-3400.так что причем здесь "крымский мост"

edit log

перепрыжкин
5-7-2018 08:28 перепрыжкин
перепела на юге россии промысловики всегда ловили сачками из под легавой.
ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
коллега,знаю классный способ охоты на зайца, тоже взял в интернете, необходим пень и несколько пачек махорки...
охочусь в предгорьях кавказа...
перепрыжкин
5-7-2018 08:31 перепрыжкин
Вот здесь кстати осетр поменьше
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2254605.html
ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
другой разговор...
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам штучный иж-54 Москва (Самый новый ствол) ( 5 )