Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве ружьё Merkel 200Е ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам в Москве ружьё Merkel 200Е

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Пэн Дэхуай
P.M.
12-5-2020 19:29 Пэн Дэхуай
Вы ворвались в чужую беседу и что то требуете , в добавок выражаетесь как портовая шлюха. Ступайте с миром.
VOVP
P.M.
13-5-2020 11:09 VOVP
Vilich1:
Осмотр проводил представитель 'Меркель', а не магазина 'Охотник на Головинском', это разные структуры. Они расположены рядом. Это для тех, кто там не был и не знает. Осмотр и работу представителя 'Меркель', организовывал тот, кто интересовался ружьём, не я. Продавцы только смотрели со стороны. Осматривал он стволы и дульные сужения с помощью штангенциркуля. Другие измерительные приборы я не знаю как называются.
Кстати, ружья на комиссию принимают не продавцы, а эксперты, которые, как правило в магазине не сидят.
А вы интересуетесь с какой целью? Интересно ружьё или так, разговор поддержать?

Ну, скажу так.. . Вы не очень-то разбираетесь в ружьях, экспертах, представителях и измерениях Даже, если в магазине промеряли диаметры каналов стволов, результат Вам не известен.
Поддержание разговоров не входит в мои планы при посещении Ганзы.
Успехов в продаже.

Vilich1
P.M.
13-5-2020 11:29 Vilich1
VOVP:

Ну, скажу так.. . Вы не очень-то разбираетесь в ружьях, экспертах, представителях и измерениях Даже, если в магазине промеряли диаметры каналов стволов, результат Вам не известен.
Поддержание разговоров не входит в мои планы при посещении Ганзы.
Успехов в продаже.

А я оправдываться перед вами не собираюсь! Это вы пытаетесь показать, что что крупный специалист. Интересно, почему это результат мне не известен? Их, что засекретили?

Vilich1
P.M.
13-5-2020 11:45 Vilich1
Пэн Дэхуай:

А в перерывах клей не нюхал ? Какой штангерциркуль нахрен ? Он годится только трубы снаружи замерять.

Я понял, что вы крупный специалист! Только штангенциркуль предназначен для измерения как наружных, так и внутренних размеров! Наверное для вас это открытие! Если вас не устраивает моё объявление, то проходите стороной. Купите то ружьё, которое вы нашли за 70 т.р. !!! И не надо будет умничать и меня обучать!

Vilich1
P.M.
13-5-2020 12:19 Vilich1
Уважаемые участники форума! Если вас не интересует моё объявление, проходите мимо! Не надо умничать и заниматься словоблудием!!!
VOVP
P.M.
13-5-2020 14:25 VOVP
Vilich1:

А я оправдываться перед вами не собираюсь! Это вы пытаетесь показать, что что крупный специалист. Интересно, почему это результат мне не известен? Их, что засекретили?


Потому, что это важный параметр при продаже-покупке ружья, но Вы его не написали. Угадывать причину, не готов.
У меня, после продажи Беретты УЛ сына, возникла мысль купить Меркеля на Беллере, но что-то в этой теме не очень получились переговоры.

Vilich1
P.M.
13-5-2020 16:13 Vilich1
VOVP:

Потому, что это важный параметр при продаже-покупке ружья, но Вы его не написали. Угадывать причину, не готов.
У меня, после продажи Беретты УЛ сына, возникла мысль купить Меркеля на Беллере, но что-то в этой теме не очень получились переговоры.

Все измеренные параметры соответствуют паспортным данным! А паспорт приложен к объявлению.

Пэн Дэхуай
P.M.
13-5-2020 16:27 Пэн Дэхуай
Vilich1:

Я понял, что вы крупный специалист! Только штангенциркуль предназначен для измерения как наружных, так и внутренних размеров! Наверное для вас это открытие! Если вас не устраивает моё объявление, то проходите стороной. Купите то ружьё, которое вы нашли за 70 т.р. !!! И не надо будет умничать и меня обучать!

Крупный или мелкий не мне судить, но аукционных ружей в своё время перемерил несколько сотен , и чем они измеряются знаю не понаслышке. Так вот, точные данные о чоках получают цанговым нутромером а не штангенциркулем.

Пэн Дэхуай
P.M.
13-5-2020 16:34 Пэн Дэхуай
Vilich1:

Все измеренные параметры соответствуют паспортным данным! А паспорт приложен к объявлению.

В паспорте ни слова о каналах. только указаны - калибр, длина патронника, общий вес и чок получок. Никаких цифр кроме веса, заметьте. Чего намерил эксперт и главное с чем сравнивал ?

nakss+b
P.M.
13-5-2020 16:43 nakss+b
ТС. В теме бардак!
Мат запрещён!
Трите, баньте, или тему удалю.

А ваще жаль:

- И частенько, не веря уже в одряхлевших богов,
Сыновья пропивают награды примерных отцов.(Ю.Шевчук)

Vilich1
P.M.
13-5-2020 16:58 Vilich1
Полностью согласен с модератором!
Уважаемые форумчане прекратите мат и оскорбления друг друга!
nakss+b
P.M.
13-5-2020 17:03 nakss+b
ТС!
Вы сами можете забанить любого!
DSM30-06
P.M.
13-5-2020 18:30 DSM30-06
Т.С. Если б можно было сделать отстрел по мишени и приложить снимочки, думаю, вопросы многие могут отпасть, в т.ч. по каналам и сужениям. В конце концов, ружьё если уж не для коллекции, то для охоты - отличный вариант. Просто уверен, что с каналами всё в порядке, т.к. общее состояние довольно хорошее! Покупатель найдётся. Удачи!
Vilich1
P.M.
13-5-2020 19:18 Vilich1
DSM30-06:
Т.С. Если б можно было сделать отстрел по мишени и приложить снимочки, думаю, вопросы многие могут отпасть, в т.ч. по каналам и сужениям. В конце концов, ружьё если уж не для коллекции, то для охоты - отличный вариант. Просто уверен, что с каналами всё в порядке, т.к. общее состояние довольно хорошее! Покупатель найдётся. Удачи!

Спасибо!

VOVP
P.M.
14-5-2020 11:11 VOVP
Vilich1:

Все измеренные параметры соответствуют паспортным данным! А паспорт приложен к объявлению.


"Суду, всё ясно"(С).
Успехов в этой странной продаже.

Vilich1
P.M.
14-5-2020 12:56 Vilich1
VOVP:

"Суду, всё ясно"(С).
Успехов в этой странной продаже.

«Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире!»(С).

vicvad56
P.M.
14-5-2020 13:01 vicvad56
Vilich1:

Интересно, почему это результат мне не известен? Их, что засекретили?

В чем проблема то, опубликуйте их. Размеры каналов стволов и дульных сужений, измеренные с помощью штангенциркуля.

Пэн Дэхуай
P.M.
14-5-2020 15:34 Пэн Дэхуай
А заодно фото недостающей страницы паспорта на которой все эти цифры указаны. Той самой , с которой сверялся эксперт от Меркель.
Vilich1
P.M.
15-5-2020 12:18 Vilich1
Пэн Дэхуай:
А заодно фото недостающей страницы паспорта на которой все эти цифры указаны. Той самой , с которой сверялся эксперт от Меркель.

А какой странице вы пишите? Паспорт ружья на фото в объявлении. Других страниц там просто нет! Да и с чего вы взяли, что представитель компании Меркель сверялся с паспортом. Ещё раз повторю, что встречу с представителем компании Меркель организовывал не я, а тот, кто интересовался моим ружьём. Его интересовало - не раздуты ли стволы. Он удостоверился, что они не раздуты!
И вообще хватит об этом! Кого заинтересует ружьё, сам будет его осматривать! Продавать on-line оружие у нас не разрешено, это не интернет магазин! Информации о ружьё я опубликовал достаточно!

VOVP
P.M.
15-5-2020 12:55 VOVP
тема диаметров каналов стволов так и не раскрыта, только рассуждения о "достаточности" информации.
Пэн Дэхуай
P.M.
15-5-2020 14:08 Пэн Дэхуай
Vilich1:

А какой странице вы пишите? Паспорт ружья на фото в объявлении. Других страниц там просто нет! Да и с чего вы взяли, что представитель компании Меркель сверялся с паспортом. Ещё раз повторю, что встречу с представителем компании Меркель организовывал не я, а тот, кто интересовался моим ружьём. Его интересовало - не раздуты ли стволы. Он удостоверился, что они не раздуты!
И вообще хватит об этом! Кого заинтересует ружьё, сам будет его осматривать! Продавать on-line оружие у нас не разрешено, это не интернет магазин! Информации о ружьё я опубликовал достаточно!

Вы утверждаете что специалист от Меркель промерил ружьё разными инструментами , в том числе и штангенциркулем, и заявил что все размеры соответствуют паспортным. Вопрос - чего он мертл и какой информации из паспорта это соответствует ? Ранее он мерил чоки не очень приспособленным для этого инструментом , теперь стволы только на предмет поддутий.
В совокупности создаётся впечатление что Вы лепите горбатого. На этом форуме люди в основном подкованы в вопросах оружия на довольно высоком уровне, тут "на дурачка" не проканает.

Vilich1
P.M.
15-5-2020 15:16 Vilich1
Пэн Дэхуай:

Вы утверждаете что специалист от Меркель промерил ружьё разными инструментами , в том числе и штангенциркулем, и заявил что все размеры соответствуют паспортным. Вопрос - чего он мертл и какой информации из паспорта это соответствует ? Ранее он мерил чоки не очень приспособленным для этого инструментом , теперь стволы только на предмет поддутий.
В совокупности создаётся впечатление что Вы лепите горбатого. На этом форуме люди в основном подкованы в вопросах оружия на довольно высоком уровне, тут "на дурачка" не проканает.

Вы с какой целью интересуетесь?

Пэн Дэхуай
P.M.
15-5-2020 17:47 Пэн Дэхуай
Выяснить истину, разумеется.
Vilich1
P.M.
15-5-2020 18:55 Vilich1
Пэн Дэхуай:
Выяснить истину, разумеется.

Понятно, ружьё вас не интересует!

Пэн Дэхуай
P.M.
15-5-2020 19:11 Пэн Дэхуай
А как оно может заинтересовать , если неизвестны самые важные данные ? Вас не от нефиг делать между прочим, уже несколько человек просили озвучить их. Вы в ответ лепите горбатого.
Vilich1
P.M.
15-5-2020 19:16 Vilich1
Пэн Дэхуай:
А как оно может заинтересовать , если неизвестны самые важные данные ? Вас не от нефиг делать между прочим, уже несколько человек просили озвучить их. Вы в ответ лепите горбатого.

Словоблудие! Купите там, где нашли дешевле! Удачи...

Пэн Дэхуай
P.M.
15-5-2020 19:26 Пэн Дэхуай
Не говорите мне что делать и не услышите куда идти, я в состоянии самостоятельно принимать решения о покупках. Словоблудием пока только Вы занимаетесь. Вместо прямого ответа о состоянии ружья рассказываете несостоятельные небылицы.
VOVP
P.M.
16-5-2020 17:35 VOVP
Ну, раз уж мы начали, то и закончим...
Ружье разбиралось и, разбиралось, крайне непрофессионально.
Тот, кто это с ним сделал, даже не удосужился переточить отвертку под шлиц.
Самая частая причина разборки- лопнула пружина. Если не переточили отвертку, то и пружину, точно, у Меркеля не брали. Что изваяли Кулибины и из чего, никто не знает. Дальше, лоб колодки со следами долгой и частой эксплуатации.
Внутренняя поверхность стволов за патронниками не зеркальна на всем просматриваемом участке (или фотограф такой). Я вижу некую шероховатость, но не раковины. Что это, начальная стадия корродирования металла или последствия любительской шустовки, с целью скрыть более серьезные дефекты, без измерения внутренних диаметров каналов стволов, однозначно, заключить невозможно.
Потенциальному покупателю, нужно начинать осмотр с промеров каналов стволов и, лучше, не доверять это дело виртуальному"слепому" представителю фирмы Меркель.
Неизменных успехов в продаже
DSM30-06
P.M.
16-5-2020 19:50 DSM30-06
Т.С., модератор прав! Потрите тему и создайте новую, чистую. Удачи!
doktor007
P.M.
16-5-2020 23:14 doktor007
А смысл тереть-наоборот,ему указали что нужны точные промеры сверловки и сужений,будь это сразу с начала от Икспэрта Мэркеля-вопросов бы не было,а так-тема наверху зато
Vilich1
P.M.
16-5-2020 23:37 Vilich1
Кого ружьё действительно заинтересует - пусть меряют, если им это будет необходимо.. .
Пэн Дэхуай
P.M.
17-5-2020 04:37 Пэн Дэхуай
Никого. Такие ружья иначе продают.
Vilich1
P.M.
17-5-2020 11:58 Vilich1
А откуда вы можете знать за других? В Р.М. у меня есть запросы на осмотр, но сейчас самоизоляция... .
doktor007
P.M.
17-5-2020 15:07 doktor007
Тс,вы поймите умом,люди хотят знать и понимать сверловку и сужения,если вы показывали это ружье Икспэрту из МЭркеля,он должен был вам про ерить специальным нутромером и сообщить-сверловку,сужения,и длину чоков,но если вы не шарите в этом-здесь вам уже несколько раз это сказали
Vilich1
P.M.
17-5-2020 17:24 Vilich1
Я уже всё написал! Вы то, что переживаете за других людей? Кому интересно - они мне написали.
alex12
P.M.
17-5-2020 18:32 alex12
смешно .. .
нормальный меркель за нормальные деньги - смотри , стреляй , покупай.
doktor007
P.M.
17-5-2020 19:15 doktor007
Так никто и не говорит шо он ненормальныц,вы сверловку и сужения покажите
alex12
P.M.
17-5-2020 19:23 alex12
а вы сами посмотрите .. . коль не хочешь другим доверять в этом деле. Приехал , померил , сделал выводы : купил - не купил.
Vilich1
P.M.
17-5-2020 20:30 Vilich1
alex12:
а вы сами посмотрите .. . коль не хочешь другим доверять в этом деле. Приехал , померил , сделал выводу - купил , не купил.

Полностью с вами согласен!

Пэн Дэхуай
P.M.
17-5-2020 22:01 Пэн Дэхуай
alex12:
смешно .. .
нормальный меркель за нормальные деньги - смотри , стреляй , покупай.

Он нормальнее таких же но за меньшие деньги на других площадках ? Вы же вышли из пантеона, к чему поддерживать спекулянтов ?
Не удивлюсь если следующим отпишется тот самый спец Меркеля. а за ним и покупан , который убедившись что стволы не поддуты, всёравно отказался от покупки


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве ружьё Merkel 200Е ( 3 )