Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам (новый!) ТОЗ 94-03 г.Махачкала ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
нв90
9-1-2019 11:19 нв90
Наверх!
maxach
10-1-2019 21:42 maxach
Я думаю найдутся жители Дагестана, им спецсвязь не нужна
Igor_Ryazan
11-1-2019 12:43 Igor_Ryazan
Безусловно. Удачи в продаже.
kajtm
15-1-2019 14:56 kajtm
quote:
Изначально написано maxach:
Для Махачкалы цена слишком высокая...

о махачкалинских ценах в курсе..., во первых торг никто не отменял, во вторых ниже 20 в таком исполнении цену опускать не буду, можно разбить комплект и продать ружье голым, но пока ружье не продастся - комплект отдельно не продается, за подробностями пожалуйста в личку..

edit log

освар дитлаев
Выставленные фото самого ружья или заимствованы?
kajtm
31-1-2019 21:01 kajtm
Все фото именно этого ружья, первые 7 фото на первой странице на зеленом фоне сделаны предыдущим хозяином, остальные фото на второй странице сделаны лично мною и именно этого ружья....
kajtm
1-2-2019 09:38 kajtm
ружье без нового кожаного ремня хольстер, без увеличительной емкости патронов и без комплекта насадок - 18 тыр, цены на остальное после продажи ружья...

edit log

kajtm
3-2-2019 18:54 kajtm
Извините, такой цены не будет, условия продажи я описал...
Зы: большая просьба в теме цену не обсуждать! Есть я продавец, есть ружье с озвученной мной ценой! Полный комплект продается за 20тыр, голое 18тыр,,, кому не нравится проходите пожалуйста мимо, за все годы моего участия на ганзе - нигде и никому не указывал на неправильную цену и не обсирал тему, для замечаний, несогласия а также для ваших предложений есть личка! Прошу понять правильно, я не барыга а также не продаю его потому что возникла какая хотелка - все хотелки в сейфе, да и сейф не требует освобождения на одно койка-место в виде моего тоза!
освар дитлаев
quote:
С моей стороны было не обсуждение, а предложение цены. Предлагая свои цены, потенциальные покупатели с Вами таким образом торгуются. Это в порядке вещей. Если Вас это так расстраивает, то во избежание разного рода предложений по цене, напишите: - "БЕЗ ТОРГА!"

Так оно и есть, можно назвать любую цену,на то это и форум.
Ничего страшного и обидного в этом нет, просто в лишний раз тема поднимется.

edit log

kajtm
9-6-2021 10:55 kajtm
выставляю опять свое ружье на продажу, ружье новое, не стрелянное, комплектация 94-03, все в комплекте + ремень хольстер. цена - 25 тыс. руб.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам (новый!) ТОЗ 94-03 г.Махачкала ( 2 )