Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
СКИДКИ к весенней охоте в МСК, ружья: ГДР, БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123456...16171819
Автор
Тема: СКИДКИ к весенней охоте в МСК, ружья: ГДР, БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ
mototato
9-2-2018 09:45 mototato
quote:
Originally posted by PAV_traker:как-же размыто понятие "бюджетности" оружия в нашем государстве...
еще бы, если воровство бюджета начинается с президента и заканчивается всякими мелкими начальниками на местах..
Вон у Приходько недвижимости на миллиард при учете, что этот чиновник никогда не был в бизнесе.. для него такие ружья просто палки-стрелялки..
konkurent
9-2-2018 10:04 konkurent
quote:
Изначально написано Elkin Palkin:
Здравствуйте!
Есть со стволами раструб что нибудь у Вас на продажу?

МЦ-8 только, или 20 калибр, только со сменными фиксами...
konkurent
9-2-2018 10:17 konkurent
quote:
Изначально написано PAV_traker:
Опять удивляюсь интересному содержимому Вашей коллекции. Удачи в продажах, но как-же размыто понятие "бюджетности" оружия в нашем государстве...
На данный момент работаю в бюджетной сфере, средняя зарплата по нашей отрасли 20 тыс. рублей, по последним данным Счетной палаты. :-(((( Соответственно, такие ружья могут позволить себе только "распорядители" бюджета, но никак не бюджетники.

Полностью с Вами согласен! За свою жизнь не возможно ни купить, ни порой получить квартиру в Москве..."Прошел" почти весь Кавказ, ветеран боевых действий оказывается ничего не значит,льгот на получения жилья нет, с 600 в очереди на квартиру за 5 лет продвинулся сильно аш до 500-го места, чтобы её получить, мне надо прожить более 100 лет... 
Собирал коллекцию 25 лет. Продал дачу, чтобы купить квартиру, не хватило времени, чтоб взять справку на  ИППОТЕКУ, но не правомерно сократили, теперь сужусь 3 года уже, чтоб восстановили... 
Честно у нас заработать можно только гиммор!!!  Но все наши разговоры об этом как они говорят не в пользу бедных...
С ув...

edit log

konkurent
9-2-2018 10:26 konkurent
quote:
Изначально написано mototato:
еще бы, если воровство бюджета начинается с президента и заканчивается всякими мелкими начальниками на местах..
Вон у Приходько недвижимости на миллиард при учете, что этот чиновник никогда не был в бизнесе.. для него такие ружья просто палки-стрелялки..

Родители как то подарили машину на свадьбу, деньги положили на книжку, мне не отдали, потом дэфолт и денег не стало.
Рад одному, что все деньги свободные я тратил в своё время на ружья, они хоть не подешевели как недвижимость и не превратились в ФАНТИКИ...
Меня за 30 000 $ и 2 моих друзей  как то "заказали" на Кавказе, за раскрытие преступления в сфере воровства бюджетных денежных средств (не буду говорить где), 5 лет был не въездной в одну из Республик, пока за те же деньги, они не решили вопрос в суде с наименьшим геммороем...и только спустя 10 лет видимо перед ВЫБОРАМИ всё же решили посадить того чинушу...а тогда могли только убрать меня, у нас ничего просто так не делается.
Как говорят на Кавказе, если солнце с утра встаёт, то это кому-то надо!       
С ув...  

edit log

konkurent
9-2-2018 21:06 konkurent
quote:
Изначально написано Elkin Palkin:

Можно фото МЦ8 и цену? Что в стволах?

Цена 90, если с 1 отдаю спуском, но есть 2 механизм с 2-мя спусками ценой ещё 5 тыр. можно Ваш телефон в личку? Скину на вацаб вибер быстрее чем сюда загружать... сайт глючит ещё,  звонят люди, говорят жмут на одно фото - открывается другое...
Стволы зеркало, сверловка как по паспорту 18.6 (у мц 8 по паспорту 18.5 + минус 0.25)...
С уважением...  

edit log

rao.moskva
10-2-2018 00:32 rao.moskva
Если это не вся коллекция то за Вас можно порадоваться. На редкость приятные ружья. Есть на что посмотреть...
rao.moskva
10-2-2018 00:40 rao.moskva
И надо сказать относительно не дорого...
Здесь крайне редко увидишь столь аргументированную и умеренную цену за такого уровня оружие
KipchakANV
10-2-2018 07:34 KipchakANV
Всё бы ничего,смущает(кроме цены ) вот это
quote:
толщину стенок стволов промерил: 0.74 и 0.75,
Из любопытства перемерял имеющиеся стволы,даже на Меркеле чуть больше 1. Михаил,если есть мишеньки отстрела, вывесите пжлст или сбросьте по тому же адресу.
С уважением,KipchakANV
konkurent
10-2-2018 11:24 konkurent
quote:
Изначально написано rao.moskva:
Если это не вся коллекция то за Вас можно порадоваться. На редкость приятные ружья. Есть на что посмотреть...
Спасибо Вам за искренние слова, здесь чаще услышать слова - "барыга" или "продаван", даже от коллег по оружию...
С уважением...
konkurent
10-2-2018 11:30 konkurent
quote:
Изначально написано rao.moskva:
И надо сказать относительно не дорого...
Здесь крайне редко увидишь столь аргументированную и умеренную цену за такого уровня оружие
Я часто отдаю ружья даже в РАССРОЧКУ, бывает у человека нет всей суммы, а ружьё нравится, все мы люди и в диалоге рождается КОМПРОМИСС...
Если смогу сделать скидку всегда уступаю и всегда договариваюсь, чтобы покупатель уехал ДОВОЛЬНЫЙ, тогда и самому приятно и человеку, уедет с любимой игршкой, как в фильме "МИМИНО", "а если тЭ бе будет приятно, тогда я так прокачу..."
С ув...  
konkurent
11-2-2018 19:44 konkurent
quote:
Изначально написано KipchakANV:
Всё бы ничего,смущает(кроме цены ) вот это Из любопытства перемерял имеющиеся стволы,даже на Меркеле чуть больше 1. Михаил,если есть мишеньки отстрела, вывесите пжлст или сбросьте по тому же адресу.
С уважением,KipchakANV

Толщина стенок на немцах больше чем у Англичан, у Бюргеров и сволы часто короче 710-720 рядовой случай, и чёки заметьте у них круче и давление больше вот и стенки толще...
У Англичан чёки сужениями меньше но плавнее и длиннее, конической постепенной сверловкой и длинными чёками достигается тот же эффект (ГРУБО ПОЯСНИЛ)...
С ув...
konkurent
11-2-2018 19:50 konkurent
На моих зауэрах и зимсонах стволы тоже толстенные, на садочном 1.05, но надо понимать что данный факт на порядок утяжеляет конструкцию ружья...кому-то критично и ищет полегче кому-то нет, дело вкуса.
С ув...
KipchakANV
11-2-2018 21:16 KipchakANV
quote:
Originally posted by konkurent:

Толщина стенок на немцах больше чем у Англичан

Я про немца и говорил "7.Chr. Friedr. Trebel Sul...толщину стенок стволов промерил: 0.74 и 0.75"

edit log

Victor1965
11-2-2018 22:35 Victor1965
quote:
Толщина стенок на немцах больше чем у Англичан

И весят немцы как правило больше.
konkurent
12-2-2018 08:24 konkurent
quote:
Изначально написано Victor1965:

И весят немцы как правило больше.

Это ясно, Виктор, он не про это, всё верно, стенка не 0.75 - толще!!!
С ув...
konkurent
12-2-2018 08:40 konkurent
quote:
Я про немца и говорил "7.Chr. Friedr. Trebel Sul...толщину стенок стволов промерил: 0.74 и 0.75"

Точно!!! Я не ПОЛЕНИЛСЯ перемерил, микрометр 18.75 не лезет на ствол!!! Всё время путаюсь в полобороте микрометра...
L-18.88-17.1=1.78:2=0,89 и P-18.89-17.1=1,79=0,9
С ув...
KipchakANV
12-2-2018 10:49 KipchakANV
Ну вот,истина восторжествовала,уточнитесь пожалуста и с ДС.
Написал в РМ
konkurent
12-2-2018 20:50 konkurent
quote:
Ну вот,истина восторжествовала,уточнитесь пожалуста и с ДС.
Написал в РМ
Обязательно проверю тут идут постоянно звонки, народ с чем только не звонит, оживился немного, отвлекают, и забыл перемерить...
Пардонс... С ув....
i m h o
12-2-2018 23:48 i m h o
Доброй ночи
Интересует eggert - что именно реставрировали в австрии? Не отстреливались из него?
С ув
Вячеслав
konkurent
13-2-2018 00:13 konkurent
quote:
Изначально написано i m h o:
Доброй ночи
Интересует eggert - что именно реставрировали в австрии? Не отстреливались из него?
С ув
Вячеслав

Могу сказать что его точно воронили, но в стволы никто не лазил, иначе были бы зеркальными...
Да и лезть смысла не имеет ружьё не дорогое, а вкладывать деньги в ремонт стволов смысла нет, да и на бой ремонт не повлияет...Агличане все старые стреляют очень не плохо, надо подобрать заряд только и не стрелять больше 30 грамм дроби...
Стволы там длинные, и не большой заряд разгонит дробь до нужной скорости за счёт конической сверловки.
Не советую так же пользоваться патронами Феттер, за исключением партии с донышком гильзы белого хромированного цвета, они достаточно низкого качества, можете разрядить патрон жёлтого цвета, перевесить и убедитесь в моих словах...
С уважением. 

edit log

всего страниц: 19 : 123456...16171819

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
СКИДКИ к весенней охоте в МСК, ружья: ГДР, БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ ( 3 )