Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Супперскидка на ГДР, БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ к весне ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
konkurent
29-9-2020 20:45 konkurent
quote:
Изначально написано Азот:
Добрый вечер Михаил, вот подскажите, пожалуйста, положа руку на серце, бой у бенелли дэ люкс, которую продавали давно, и снимали утей из-под небес, и у англичанина с конической сверловкой бой одинаковый по резкости и дальности, или у кого-то лучше? Интерес не праздный, 8-го лицензию получаю, надо уже определяться. Заранее спасибо за ответ.
Как повезёт, может и хорошая БЕНЯ попадётся...отстрелять же не дадут! 
А из стареньких надо брать до 1980 года... после качество упало сильно с развалом ГДР, оружейная промышленность Германии претерпевала изменения, как говорят многие, не в лучшую сторону. А вот довоенные ценятся, если не в состоянии хлама и не тронутые кривыми руками, ещё лучше... Пояснить этот факт можно только одним, что не большие оружейные АРТЕЛИ и мастера ШТУЧНИКИ находились в условиях жёсткой конкуренции в сравнении с крупными промышленными КОРПОРАЦИЯМИ (МАНУФАКТУРАМИ) и были вынуждены изготавливать оружие более высокого качества и обязательно приводили бой ружья и его дробовую осыпь к наилучшему значению, делали хорошие гравировки на ружьях, пытаясь завоевать добрую славу и соответственно рынок сбыта... Бой таких ружей действительно феноминальный, Не так давно благодарили за проданные ружья Черчиль 12/65 Сергей адвокат из МСК, сегодня Игорь Подольск за бюхаг, Сергей Ремпт, Вячеслав Калининград Скотт, Николай МЦ -8 Волгоград, Сергей МЦ-8 МСК, Евгений  МСК дамасский Англичанин и Дима Тверь - 4 ружья,  в Питер ушёл Томас Бланда, человек тоже не даст соврать бой такого ещё не видел ни у одного ружья! Денис МСК, Олег , друг его Виктор и сын его 6 ружей все отменные! Двум клиентам бесплатно отремонтировал дефекты по ГАРАНТИИ! Самара 2 ружья а Ульяновск 4 все довольны. Питер Миха только 15 ружей и доволен. Жуль бюри Николай 680 ствол а бой чумовой! А ближайшее подмосковье друг и его окружение 4 только! Охотоведы и разрешители даже зауэты и нарезняки... 
Был всего один не приятный инцендент с НОВОСИБИРСКОМ, Андрей взял бесплатно ружьё, оказывается был дефект ударно-спускового механизма, я проследил этот момент и забрал ружьё за свой счёт отремонтировал и продал другому клиенту в Красноярск и он доволен! Сам Андрей что-то темнил либо сломал ружьё но внятного ничего не объяснил. Но ружьё то отдано было бесплатно! Деньги он не отдал за него. 
Так что выбирать Вам. Я Бенельку продал по причине невозможности быстрой замены патронов и не жалею...это узконаправленное ружьё для стрельбы по птице во время активного перелёта и больше ни для чего ого считаю не нужно...как второе, лучше третье ружьё его купить конечно можно.
С ув... Михаил.  
konkurent
30-9-2020 00:24 konkurent
quote:
Добрый вечер Михаил, вот подскажите, пожалуйста, положа руку на серце, бой у бенелли дэ люкс, которую продавали давно, и снимали утей из-под небес, и у англичанина с конической сверловкой бой одинаковый по резкости и дальности, или у кого-то лучше? Интерес не праздный, 8-го лицензию получаю, надо уже определяться. Заранее спасибо за ответ.
konkurent
30-9-2020 00:31 konkurent
Можно сравнить бой ружья на стенде с уже имеющимися девайсами... Выбор остаётся за покупателем.
С ув.... Михаил.
Азот
30-9-2020 08:13 Азот
Спасибо, у Вас в ближайшее время ещё будут поступления? Бюджет у меня до 120тр, а то что нравится в вашей коллекции немного дороже(((((. Но есть и экземпляры в мой бюджет, но.... Наверное лучше дождусь лицензии, 8-го должны выдать, и "пощупать" руками, если это возможно.

edit log

Азот
30-9-2020 08:55 Азот
quote:
Можно сравнить бой ружья на стенде с уже имеющимися девайсами... Выбор остаётся за покупателем.
С ув.... Михаил.

А вот это идея, я бы свою беню привёз и померялись...)))
Герман Бор
30-9-2020 20:00 Герман Бор
quote:
Изначально написано konkurent:
Не так давно благодарили за проданные ружья Черчиль 12/65 Сергей адвокат из МСК, сегодня Игорь Подольск за бюхаг, Сергей Ремпт, Вячеслав Калининград Скотт, Николай МЦ -8 Волгоград, Сергей МЦ-8 МСК, Евгений  МСК дамасский Англичанин и Дима Тверь - 4 ружья,  в Питер ушёл Томас Бланда, человек тоже не даст соврать бой такого ещё не видел ни у одного ружья! Денис МСК, Олег , друг его Виктор и сын его 6 ружей все отменные! Двум клиентам бесплатно отремонтировал дефекты по ГАРАНТИИ! Самара 2 ружья а Ульяновск 4 все довольны. Питер Миха только 15 ружей и доволен. Жуль бюри Николай 680 ствол а бой чумовой! А ближайшее подмосковье друг и его окружение 4 только! Охотоведы и разрешители даже зауэты и нарезняки... 
Был всего один не приятный инцендент с НОВОСИБИРСКОМ, Андрей взял бесплатно ружьё, оказывается был дефект ударно-спускового механизма, я проследил этот момент и забрал ружьё за свой счёт отремонтировал и продал другому клиенту в Красноярск и он доволен

А где конкретно отзывы этих людей?почему никто из указанных клиентов не выразил своё мнение тут?

konkurent
30-9-2020 23:23 konkurent
quote:

А вот это идея, я бы свою беню привёз и померялись...)))

На стенде возможно в Клину. А как помериться?
Это целое дело... Одними патронами если, то ружья с фиксированными чёками любят безконтейнерку...и свои номера... 
Бенельки не любят крупную дробь знакомые жаловались на плохое качество осыпи... условия можно оговорить. А проверять надо поуму и глубину проникновения, это гимр определеённый.
В принципе это хорошая идея! Давайте вернусь в конце октября спишемся посоревнуемся думаю, пульку можно тоже стрельнуть на 35 м.
С ув... Михаил. 
konkurent
30-9-2020 23:26 konkurent
quote:
Изначально написано Герман Бор:

А где конкретно отзывы этих людей?почему никто из указанных клиентов не выразил своё мнение тут?

Увидят выразят, что я их  выпрашивать должен, следят за темой многие...
С ув...
Азот
1-10-2020 18:36 Азот
quote:
В принципе это хорошая идея! Давайте вернусь в конце октября спишемся посоревнуемся думаю, пульку можно тоже стрельнуть на 35 м.
С ув... Михаил.

Я имел ввиду не просто померяться, а совместить сие действо с покупкой ружжа, которое поразит беню и мой бюджет.

edit log

konkurent
21-10-2020 21:14 konkurent
quote:

Я имел ввиду не просто померяться, а совместить сие действо с покупкой ружжа, которое поразит беню и мой бюджет.

Договорились...
Азот
21-10-2020 21:35 Азот
Добрый вечер. А у Вас в бюджет до 120 т.р. только то, что на первой странице есть или ещё имеется?
konkurent
25-10-2020 19:03 konkurent
quote:
Добрый вечер. А у Вас в бюджет до 120 т.р. только то, что на первой странице есть или ещё имеется?
Есть и дешевле... Тёщу схоронил пока ничего нового не выкладывал постоянно в поездках в Киров по наследственным делам... звоните на телефон плизз...
С ув... Михаил.
Азот
26-10-2020 17:52 Азот
Добрый вечер, я Вам позже позвоню, тоже горе, у близких родственников ребёнок умер.
evgeniy79
29-10-2020 19:00 evgeniy79
Вес Simson 20/70 уточните?
konkurent
31-10-2020 03:11 konkurent
quote:
Изначально написано evgeniy79:
Вес Simson 20/70 уточните?

2840
konkurent
31-10-2020 03:13 konkurent
quote:
Добрый вечер, я Вам позже позвоню, тоже горе, у близких родственников ребёнок умер.

Блиииин, соболезную....что тут ещё сказать?
С ув...
evgeniy79
31-10-2020 09:43 evgeniy79
quote:

2840

Заманчиво, где территориально можно посмотреть?

konkurent
1-11-2020 02:21 konkurent
в конце следующей недели будет готово открепление в комиссионный магазин и сразу глянем если лицензия в наличии...
с ув...
konkurent
1-4-2021 00:11 konkurent
Редко бываю охоты, всё уходит по старым приятелям по звонку...
С ув...
Р-О-М-А-Н
7-4-2021 14:27 Р-О-М-А-Н
Отмечусь .
konkurent
8-4-2021 18:37 konkurent
quote:
Изначально написано Р-О-М-А-Н:
Отмечусь .
Привет. На охоте... (звоните пишите смс) отвечу. 
Р-О-М-А-Н
27-4-2021 12:29 Р-О-М-А-Н
quote:
Привет. На охоте... (звоните пишите смс) отвечу. 

Как там двацаточка ещё висит?

konkurent
27-4-2021 12:39 konkurent
quote:

125 тыр. благоволите отдам сегодня завтра потом уеду на охоту ....
С ув... Михаил.
Александр Л М
27-4-2021 13:33 Александр Л М
Михаил, а у вас недорогого немчика в хорошем состоянии в 16 калибре нет?
Р-О-М-А-Н
27-4-2021 13:48 Р-О-М-А-Н
quote:

125 тыр. благоволите отдам сегодня завтра потом уеду на охоту ....
С ув... Михаил.

Вам надо поехать на охоту срочно развеяться .

konkurent
11-5-2021 15:27 konkurent
quote:

Вам надо поехать на охоту срочно развеяться .

Уже развеялся, а Вам подкопить денег пока...
С ув...
Р-О-М-А-Н
12-5-2021 04:28 Р-О-М-А-Н
quote:
Уже развеялся, а Вам подкопить денег пока...
С ув...

Денег уж поверьте хватает в достатке . Но пока не готов отдать такую сумму за такое ружье.

----------
С уважением Матвей.

konkurent
12-5-2021 11:17 konkurent
quote:

Денег уж поверьте хватает в достатке . Но пока не готов отдать такую сумму за такое ружье.

Право первой ночи стоит дороже...
konkurent
12-5-2021 20:15 konkurent
quote:
Изначально написано Александр Л М:
Михаил, а у вас недорогого немчика в хорошем состоянии в 16 калибре нет?
Отписал в личку, найдём...
С ув...
Александр Л М
13-5-2021 20:56 Александр Л М
Нужно поднять темку
konkurent
13-5-2021 22:34 konkurent
quote:
Нужно поднять темку
Спасибо за заботу с меня допскидка если что...
Ни как не могу отредактировать и добавить новый приход ружей, тема глючит пыпец...  
С уважением...
D.Bakinetc
16-5-2021 21:20 D.Bakinetc
Теме Up ,
а Михаилу доброго здравия!
Antonowih
17-5-2021 13:14 Antonowih
Доброго дня. Самые последние фото, это что за ружик? Там сначала фото одного потом другое пошло без описания.
konkurent
17-5-2021 17:06 konkurent
quote:
Нужно поднять темку
Спасибо огромное!
С уважением...
konkurent
19-5-2021 17:50 konkurent
quote:
Изначально написано D.Bakinetc:
Теме Up ,
а Михаилу доброго здравия!
ВЗАИМНО ДРУГИ Всем доброго здравия в этот нелёгкий период! 
С уважением...
konkurent
19-5-2021 17:54 konkurent
quote:
Изначально написано Antonowih:
Доброго дня. Самые последние фото, это что за ружик? Там сначала фото одного потом другое пошло без описания.

Это видимо 20 ка ДЕФУРНИ 710 0.8/0.8 в стволах к сожалению сыпь но они как всегда не тронутые кривыми руками. За то денег всего 250 с торгом и с подарками...Чехол кожаный с меня! Да, там ижекторы и система самоткрывания...
С ув...
konkurent
19-5-2021 18:00 konkurent
ТЕМА ГЛЮЧИТ не могу кроме фото ничего вставить, звоните если денег нет, пишите, поделюсь опытом использования оружия, экспертиза вашего ружья у всех стоит от 5 т.р. в зависимости от его класса...
К сожалению, если всем её буду делать бесплатно, самому времени работать не будет... прошу понять правильно ещё, что как всякий ДОКТУР))) по фото не ЛЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением...и с пониманием.
konkurent
18-6-2021 14:08 konkurent
quote:

Двадцаток есть 3 штуки дело за малым, лицензия и деньги...

С ув....

igorek2425
18-6-2021 20:36 igorek2425
очень интересненько...
потапчусь пока тута, до зарплаты...
igorek2425
20-6-2021 10:26 igorek2425
Михаил, здравствуйте!
Вопросик отписал в личку.
Посмотрите, пожалуйста, как-нибудь на досуге...)))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Супперскидка на ГДР, БЕЛЬГИЯ, АНГЛИЯ к весне ( 12 )