Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю. помповое ружье со стальной ствольной коробкой 12 калибра ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Fusen
24-1-2018 22:19 Fusen
Помповое ружье со стальной ствольной коробкой 12 калибра, предпочтение отдам 1. CBC Magtech MТ 586 с двумя стволами , Mossberg 500 (Maverick 88), Remington 870 ,Winchester 1300, Browning BPS - в ценах ориентируюсь. С покупкой не тороплюсь . Если у кого есть что по делу , милости просим. Спорить ни с кем не буду . Модель-состояние-комплектность-цена, можно здесь, а можно в личку. Если кто даст дельный совет - буду благодарен.
LOCKY_06
25-1-2018 00:51 LOCKY_06
Посмотрите Норинко Хавк, и реплики винчестера - метлы. Продавец - Русское оружие, представитель есть на форуме. Там все сталь и не плохая.
redek
25-1-2018 03:49 redek
Вы бы указали место поиска.
derza
25-1-2018 06:32 derza
Ростов судя по профилю.
Fusen
25-1-2018 08:32 Fusen
Смотрю Ростовская обл.Но пока ничего нет . Не поленюсь скататься и Краснодарский край , Волгоградскую обл. Воронежскую обл. Да , и в общем то главное - отличать главное от важного!
redek
25-1-2018 11:05 redek
Ну, профиль далеко не показатель
Неделю назад спрашивали желающих на рем, но на юге Тверской области.
Удачи в поисках!
Der Alte Hase
25-1-2018 13:30 Der Alte Hase
Так со стальным ресивером или просто по списку?
Fusen
25-1-2018 14:05 Fusen
Уточняю - помповое (без полуавтомата, только ручная механика), ствольная коробка - сталь. На данный момент предлагают новый бекас 12 короткоствольный с пистолетной ручкой - 15р в дереве. но алюминий что-то не внушает доверия.Хотя и новый ....что тоже в плюс.
Der Alte Hase
25-1-2018 14:19 Der Alte Hase
В списке ружья с алюминиевым ресивером присутствуют...
Fusen
26-1-2018 11:26 Fusen
Извиняюсь - поправка приоритетов.
1. Remington 870
2. CBC Magtech MТ 586
3. Browning BPS
Fusen
26-1-2018 11:28 Fusen
quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

В списке ружья с алюминиевым ресивером присутствуют.

Поправил и почистил ряды.
spy2004
26-1-2018 11:42 spy2004
quote:
Изначально написано Fusen:
Если кто даст дельный совет - буду благодарен.

Посоветовал бы не отказываться от приобретения Mossberg 500A
На нём один из самых дружелюбных пользовательских интерфейсов среди помповых ружей, запчастей тоже валом (если что по мелочи понадобится).
А коробка то что сплавная - так вроде как особой «усталости» она не испытывает.
Был Дефендер, много Моссов и постоянно к ним возвращался...
Сейчас остался один Mossberg Persuader (из помповых)

edit log

cool-slonotop
26-1-2018 12:10 cool-slonotop
На мой, сугубо личный взгляд, Mossberg одно из лучших помповых ружий, я грешным делом свой 590ый продал, а теперь ищу себе такое и найти не могу...
spy2004
26-1-2018 12:46 spy2004
quote:
Изначально написано cool-slonotop:
а теперь ищу себе такое и найти не могу...

Найти не проблема - вопрос цены...
барыжки...

cool-slonotop
26-1-2018 13:29 cool-slonotop
quote:
Originally posted by spy2004:

Найти не проблема - вопрос цены...
барыжки...

Так это и есть - не могу найти) У людей, которые занимаются "перекуплятством", нет ни малейшего желания брать)

Dark_Warrior
26-1-2018 17:47 Dark_Warrior
quote:
Originally posted by Fusen:

Извиняюсь - поправка приоритетов.
1. Remington 870
2. CBC Magtech MТ 586
3. Browning BPS

Почему так, если не секрет? Мосс с не стальным ресивером не уступит в надежности стальному Магтечу, имхо. Да и зип к нему гораздо больше.

edit log

Rem 7
26-1-2018 18:25 Rem 7
Привет! Есть рем 870 в мск, я один владелец с 1994года, комплект продуман и собирался тщательно. Ствол очень редкий Turkey с резьбой, заказывал из Америки, без номеров, с полноценной планкой, мушкой и маленьким целиком. Пистолетная рукоятка, раскладной приклад и резиновое цевье Pachmayr, (родное дерево есть). Удлинитель ствола-инвертор 230 мм из нержавейки с продольными щелями и чеком, позволяет полноценно на 50 метров крякву бить мелкой дробью, как из длинного ствола. Есть родной Rem пулевой чек с прогрессивной широкой нарезкой, кладет пули Шашкова на 100 метров в кофейное блюдце. Стрелял мало, возил с собой в рюкзаке, машине, лодке, на семгу от медведя и т.д. потертости присутствуют, есть американская химическая чернилка, обработаю перед продажей. Есть у товарища комбо, длинный ствол без номеров, если интересно, скажите вашу цену, я ему предложу...телефон написал в пм с ув. Андрей.
Fusen
26-1-2018 22:30 Fusen
Почему так, если не секрет? Мосс с не стальным ресивером не уступит в надежности стальному Магтечу, имхо. Да и зип к нему гораздо больше.

По роду деятельности - работаю с металлом. С более увесистого ружья стрелять комфортнее "в плане отдачи", нежели с облегченного - это факт! легкость сплава делает помпу на 700 грамм легче, когда несёшь на ремне - это несущественно. Да и мало кто носит своё ружьё впереди себя на одной вперёд вытянутой руке под 90 градусов. А если съемный ствол? А уронил, зарубины и пр.? У меня сосед педант , под каждое ружъе отдельный сейф , и то грани на стальной коробке своего MAGTECH "подстесал".Да и кондовее так - думаю мое мнение многие разделят. Посмотрите на Бекасы. Но то что сплав или сталь на характеристики стрельбы не влияет - полностью согласен.
А выбор такое дело - для души наверное. А куропаток ТОЗ-34 буду веселить.)))

Fusen
26-1-2018 22:34 Fusen
штудирую ганзпрай . ..
Редкие стволы мне не к чему ..на выставки не хожу..тюннингом и улучшайзингом не занимаюсь. Предпочитаю всё в максимально заводском исполнении.
Fusen
26-1-2018 22:43 Fusen
По цене - я реалист, какой нормальный покупатель будет обозначать свой максимальный предел? Конечно же ему и предложат по озвученной им же цене, не так ли? Это ж закон рынка. За Magtech с двумя стволами , прикладом и доп.пистолетной рукояткой в комплекте готов от 10-25000р отвалить, всё от состояния, километража следования за стволом и тд.. Почему от???? халявы не ищу, но может повезёт... а "боевой" винчестер 1200-12 у нас в Волгодонске за 10000 отдают и до сих пор висит .
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю. помповое ружье со стальной ствольной коробкой 12 калибра ( 1 )