Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Барс 223REM "Легион"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Барс 223REM "Легион"

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
pinega
P.M.
13-6-2007 20:47 pinega
Продаю "Барс" 223REM в исполнении ООО "Легион" настрел 240,кучность по паспорту 28 мм, можно отстрелять. Состояние отличное, Продаю за ненадобностью, 15 тысяч рублей. Зарегестрировано в Питере

фото сдесь http://foto.mail.ru/mail/pinega2/12/

тел:89112850092

Могу так же вместе с оптическим прицелом BURRIS FF II 3-9x50

Tagirus
P.M.
13-6-2007 23:34 Tagirus
Жаль, что не в Москве.
Stratus
P.M.
19-6-2007 21:18 Stratus
Жаль, что не в Москве.

Могу предложить в Москве, но дороже на пять тыр, так как приклад "под-хохлому" - резьба с охотничьим сюжетом и прочий легионский тунинг (в смысле тюнинг). Брал 2 года назад под заказ за 26 тыр. Ждал от "Легиона" 4 месяца. Просил без "хохломы", без мушки и целика, но впендюрили с "хохломой", да еще и с мушкой и с целиком. Настрел - 100 выстрелов. Состояние отличное. Бой - "Нормой" на 192 метра (лежа с мешка, с родной Hakko-вской оптикой 3-9х40)- куда целил тетере (тетереву), туда и попал. По баллистике вопросов нет. Есть минус по товарному виду. Целик пришлось подточить, т.к. японская оптика не хотела вставать с родным барсовским моноблочным кроном. Мешал, гадина. Поэтому использовать можно только с оптикой и потому на 6 тыр продаю дешевле. Продаю без оптики, крон не снимал, но и в цену не включен. Крон брал на "Динаме" в Мытищах у Володи (тот, что слева от Жени) за сотку. Продаю по той же причине, что и собрат pinega, так как взял комбинашку и "Барсук" оказался неудел. Зарегистрирован в САО, протокол отстрела для снятия с учета есть. В довесок могу предложить пару пачек "Нормы", но со сьеровской пулей. На этом, пожалуй, и КНЦ.
Tagirus
P.M.
19-6-2007 23:33 Tagirus
Нет, спасибо. Хохлому на оружии я не понимаю.
Harrier
P.M.
20-6-2007 16:07 Harrier
26 тыщ за Барс? Офигеть! А зачем, когда за эти деньги можно взять "иностранца" и ничего не обрабатывать напильником?
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Барс 223REM "Легион"