Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ТОЗ 57Т-1С. Башкортостан. Цена вниз! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
vborisov_76
20-6-2018 19:27 vborisov_76
у нас 2т за клюв.честно сказать мне его жалко бить.мало его.
quote:
вот мой легаш от уток нос воротит
такая же тема.по работе берет но нехотя как слизняка.да мой лягушек побаивается а питбулей рвет.

edit log

Витталий7
30-6-2018 19:58 Витталий7
quote:
Изначально написано vborisov_76:
у нас 2т за клюв.честно сказать мне его жалко бить.мало его. такая же тема.по работе берет но нехотя как слизняка.да мой лягушек побаивается а питбулей рвет.

Подгузники вы рвете вместе,при виде питбуля!!!

viter
30-6-2018 20:54 viter
quote:
Originally posted by Витталий7:
Подгузники вы рвете вместе,при виде питбуля!!!

Если буль с агрессией и без намордника, а ножика в кармане нет, то кирпич или дрын, лучше железный. На пару с дратом булю пиз-лей до точки в первую очередь, хозяину без задержек следом. Если неадекват не понял и приезжает наряд, то придурку без проволочек втыкают административку.
Если буль без агрессии, но и без намордника, то просто фото в МВД. Там по морде идиота и его фото из паспортного стола фильтром находят ФИО и адрес самого придурка, и на административку. Дураков среди мужиков в МВД нет, а с дебилами не церемонятся.

edit log

Витталий7
30-6-2018 21:43 Витталий7
тема не о том! Видел пита в деле и не раз. Собак этих не любитель. Просто питбуля порвать проблематично без пистолета....,а дохлого льва запинает любой!
Ружик кстати неплох!!!
CROW HUNTER
30-6-2018 22:00 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by vborisov_76:
да мой лягушек побаивается а питбулей рвет.

Лагерный пи*добол.
vborisov_76
1-7-2018 03:35 vborisov_76
Ребят, без рроблем ваш кобель против моего.а питбуля мой придушил.взял чисто по месту.пришлось мге пасть разжимать саоему.даж па лец себе о зубы своей собаки проколол один.
vborisov_76
1-7-2018 03:43 vborisov_76
На прошлой неделе на моего в наморднике напал гончак довольно мускулистый.порвал поводок хозяина .так мой его закружил при этом четко три раза лтработал по месту.гончак даже не смог куснуть моего.врожденая техника.лайка у сеня зсл так не могла работать
vborisov_76
1-7-2018 03:46 vborisov_76
quote:
Изначально написано CROW HUNTER:

Лагерный пи*добол.

Чет пятачок раскудахтался видать к дождю.обиженка ты наша

Aleks_Roman
1-7-2018 12:43 Aleks_Roman
quote:
Ребят, без рроблем ваш кобель против моего.а питбуля мой придушил.взял чисто по месту.пришлось мге пасть разжимать саоему.даж па лец себе о зубы своей собаки проколол один.

Вы наверное спутали пита с дворнягой. Но если и так нужно было просто подождать пару минут. Бежал бы ваш легаш аж пятки сверкали(если бы пит дал ему бежать) . Вы и представления не имеете, что это за порода и для чего она выводилась. Собачка для работы по птичке против бойца до смерти? Который с поломанными ногами кувыркаясь выполняет скретч показывая тем самым дед гейм? Да не смешите народ.Я пятнадцать лет держал питбулей и знаю о чем говорю.Для вашего легаша хватит маленького яга. Разные породы и предназначение у них разное. Люблю обе породы скажем так.

edit log

geoman
1-7-2018 13:09 geoman
Ребят, спасибо за апы, но тема не про собак)
Aleks_Roman
1-7-2018 13:41 Aleks_Roman
quote:

Ах, да забыл. АП отличному ружью!
vborisov_76
1-7-2018 13:55 vborisov_76
quote:
Вы наверное спутали пита с дворнягой.

я вам его сфтою.ходят на пару с сукой.кстати сука тож пыталась заступиться за кобеля.неактивно так тыкалась в бок моему.я ее ногой отталкивал.но в целом ничего не сделала.я кстати по кабанусвоего не ставлю изза лишнеей агресивности.думаю на полевую положит дичь.
quote:
P.M. Ц
как заберешь сапоги в тему не зайду
vborisov_76
1-7-2018 17:17 vborisov_76
quote:
Aleks_Roman

вот по вашему дворняга?
click for enlarge 768 X 1280 183.0 Kb
viter
1-7-2018 17:32 viter
quote:
Originally posted by Aleks_Roman:
Вы и представления не имеете, что это за порода и для чего она выводилась.

Если драт умеет рвать горло, не помогают булю ничего, мрут как все.

ПыСы: Переделать ружьё на два спуска с предохранителем (что в общем-то недорого) и получим отличный вариант для валюшей и "садочное" для скрадков.

edit log

geoman
1-7-2018 19:36 geoman
quote:
Originally posted by viter:

ПыСы: Переделать ружьё на два спуска с предохранителем (что в общем-то недорого) и получим отличный вариант для валюшей и "садочное" для скрадков

Согласен, но мне это не интересно. Будущий хозяин пусть развлекается как душе угодно.

С уважением

Aleks_Roman
1-7-2018 19:45 Aleks_Roman
quote:
вот по вашему дворняга?

Да вроде бы туда похож. Я же говорю - то что Ваш драт крупнее и начал сверху пресовать пита-это ещё не очем не говорит. Запала у Вашего драта хватит минуты на две-три.Вы бы сами в этом убидились, если бы дали им повозиться . Да, и среди питов есть "дворняги". Жесткую селекцию никто ещё н не отменял. Хотите проверить бойцовские качества своего питомца?
Найдите людей которые серьёзно занимаются питами и боями. Поставьте ставочку) и поверьте питмены не у пустят шанс заработать лёгких денег за несколько минут.Но мы же люди взрослые и гуманные, поэтому не стоит колечить наших любимых легашей. Я не в коем разе не хочу принизить достоинства Вашей собачки, но в поле она себя раскроет на все 100 нежели в ринге. С уважением!
Витталий7
2-7-2018 00:15 Витталий7
quote:
Изначально написано viter:

ПыСы: Переделать ружьё на два спуска с предохранителем (что в общем-то недорого) и получим отличный вариант для валюшей и "садочное" для скрадков.

Хорошь... Еще раз ап ружику! НЕ надо ровнять пита и драта,это разные породы и созданы для разных дел! У меня от спаника все коты в экстазе,пока пи*ды она не получит!

vborisov_76
2-7-2018 07:22 vborisov_76
quote:

приятно слышать умного человека.дело было так,вышел погулять с дратом,по обычному маршруту увидел трех пивососов с двумя питбулями,зная характер своего пса ,подумал "нормальный бы человек пошел другой дорогой"(эту мысль я четко запомнил )но переступить через себя я не смог.посему двинул как всегда.поравнялся с владельцами собак.как писал выше "три товарища" пили пиво .сука пита была без поводка,кобель на цепочке.сука канеш побежала к моему "знакомиться" понюхались."товарищ " с пивом умилился этому и со словами "-я думал будут драться",спустил кобеля с поводка.я сказал "- а вот это ты зря" это последнее что я сказал.кобели с хода сцепились,мой взял по "месту" у пита горлом пошла кровь со слюной,стал задыхаться он.тутвторой "товарищ " накинул цепочку моему на пасть с желанием разомкнуть пасть моего.я оттолкунул его ,сказал клыки сломаешь.говорю лейте воду(дело было на реке)и "три товарища" стали поливать собаку пивом из своих бутылок.что ни хрена не помогло все это время сучка пита жалобно скулила и пыталась укусить моего вбок.мне пришлось ее отталкивать ногой.я поднял своего кобеля за хвост и ошейник от земли(до этого помогало)но в этот раз ни фига пасть не разжал даже потеряв опору.тут увидел что под зубами у моего кобеля ошейник кожаный пита.говорю -"я разожму зубы а ты снимай со своего ошейник" так и сделали правда мне мой при этом прокусил мизинец.еслиб не ошейник что попал в пасть моего пита мыб не спасли.вопрос кто как растаскивает собак.вода не помогает(пиво тоже)до этого если поднимал за хвост и ошейник то мой бросал.вот думаю есть же способы.да не давно в наморднике мой сцепился с тибетским мастифом ,пес мясника с рынка откормленый тюфяк (говорит кормит только говяжьим мясом,и больше ни чем.я ,если товарищ геоман не против, могу драчки собачьи сюда выкладывать фото.щас без намордника выгуливаю жара.

edit log

СергейК76
2-7-2018 08:06 СергейК76
quote:
Изначально написано vborisov_76:

приятно слышать умного человека.дело было так,вышел погулять с дратом,по обычному маршруту увидел трех пивососов с двумя питбулями,зная характер своего пса ,подумал "нормальный бы человек пошел другой дорогой"(эту мысль я четко запомнил )но переступить через себя я не смог.посему двинул как всегда.поравнялся с владельцами собак.как писал выше "три товарища" пили пиво .сука пита была без поводка,кобель на цепочке.сука канеш побежала к моему "знакомиться" понюхались."товарищ " с пивом умилился этому и со словами "-я думал будут драться",спустил кобеля с поводка.я сказал "- а вот это ты зря" это последнее что я сказал.кобели с хода сцепились,мой взял по "месту" у пита горлом пошла кровь со слюной,стал задыхаться он.тутвторой "товарищ " накинул цепочку моему на пасть с желанием разомкнуть пасть моего.я оттолкунул его ,сказал клыки сломаешь.говорю лейте воду(дело было на реке)и "три товарища" стали поливать собаку пивом из своих бутылок.что ни хрена не помогло все это время сучка пита жалобно скулила и пыталась укусить моего вбок.мне пришлось ее отталкивать ногой.я поднял своего кобеля за хвост и ошейник от земли(до этого помогало)но в этот раз ни фига пасть не разжал даже потеряв опору.тут увидел что под зубами у моего кобеля ошейник кожаный пита.говорю -"я разожму зубы а ты снимай со своего ошейник" так и сделали правда мне мой при этом прокусил мизинец.еслиб ошейник что попал в пасть моего пита мыб не спасли.вопрос кто как растаскивает собак.вода не помогает(пиво тоже)до этого если поднимал за хвост и ошейник то мой бросал.вот думаю есть же способы.да не давно в наморднике мой сцепился с тибетским мастифом ,пес мясника с рынка откормленый тюфяк (говорит кормит только говяжьим мясом,и больше ни чем.я ,если товарищ геоман не против, могу драчки собачьи сюда выкладывать фото.щас без намордника выгуливаю жара.

страшный ты человек и собака у тебя такая же
а если серьезно то чет у твово кобеля ненормально с психикой , не должен он так реагировать, мой только в ответку дрался и не отсупал никогда и почему я тебе верю про буля так это потому что однажды я прогуливал своего и вывели ротвелера, так мой доброй души подбежал и хотел поиграться а тот его сразу хватанул за ногу и что тут началось, охерел И я и хозяин ротвелера, он типа подумал что моему пи..дец и не особо пытался перкратить драку, но через пару мин ситуевина поменялась ротвелер на буксире тащил своего к дому а мой хромая еле дошел до подстилки и потмо вылизывался и скулил наверное пол дня , НО ВСЕ РАВНО КАК НИ КРУТИ НАШИ СОБАКИ НЕ БОЙЦЫ и тыж знаешь на сильного всегда более сильный найдеться и если не будешь его сдерживать то как нить он нарвется на такого что мама не горюй а оно тебе это надо
vborisov_76
2-7-2018 11:18 vborisov_76
quote:
а если серьезно то чет у твово кобеля ненормально с психикой

не он холерик.отпускаю в поле после пары венгерских супер мега выжл.после них отрабатывает перепела.треплет кобеля.пристает к суке.за что получает от нее.на все 5минут.все счастливы
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ТОЗ 57Т-1С. Башкортостан. Цена вниз! ( 4 )