Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю тоз-106 калибр 20, цену предлагайте сами. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
maxx18
19-12-2017 19:03 maxx18
Продаю тоз-106 в Ижевске. Состояние неплохое,ствол практически идеален. Причина продажи - переезд в другой регион . В комплекте магазин 2 патрона(штатный)и магазин на 4 патрона.Цена 20000 рублей
калибр 20

edit log

maxx18
19-12-2017 19:09 maxx18

click for enlarge 1920 X 1080 154.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 143.4 Kb
maxx18
19-12-2017 19:06 maxx18
Фото
Desire_You
19-12-2017 19:24 Desire_You
цена то не юбилейная...)
maxx18
19-12-2017 19:28 maxx18

click for enlarge 1920 X 1080 128.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 128.4 Kb
нв90
19-12-2017 19:56 нв90
Ап тозику!
mototato
20-12-2017 12:20 mototato
нулевые в идеале уходят по 15-17 не сразу.. так что цена действительно перебор..
maxx18
20-12-2017 22:46 maxx18
Предлагайте Вашу
hwdbk
21-12-2017 03:06 hwdbk
quote:
Изначально написано maxx18:
Предлагайте Вашу
А Ваша цена какая, 20 или пока 17. Смысл предлагать цену, когда тозик находится за несколько сотен верст. Что означает -Состояние неплохое,ствол практически идеален. А фактически? Как будто не своё предлагаете или ещё не успели с ним ознакомится. Вы единственный хозяин? Как тозик себя проявил при стрельбе, или не стрелянный? некоторые валят в сторону и неплохо валят см но 30 и более. Ну это на совести продавца. На срез бы взглянуть не мешало для начало без вспышки на фотографии, личинку крупным планом, мушку через целик, затвор, в каком состоянии курок и шептало в месте соприкосновения (в профильной теме сегодня выложил новоиспечённый фото спиленного на бок курка и теперь голову ломает) а мог бы ещё и самопроизвольный выстрел получить с последствиями.  Раз паспорт предъявляете тогда в развёрнутом виде с печатью продавца и гарантийного талона, или гарантийка была использована и  есть что скрывать.. На изнанку вывернул  бы ружьё перед покупкой,  не игрушка ведь. Свою Мурку так и продавал, с детальными фотографиями, чтобы потом не было претензий. покупатель оказался из другого города а я и не знал.  На смотрины уже с чистящими аксессуарами теперь езжу.  ТОЗики стали предлагать как рогатки, как буд-то километровые очереди за ними, но даже про рогатки пишут, что резинка в трещинах но ещё постреляет. Не все следят за тозиками, валяются годами смазки не видавшие.  Это не в Ваш огород камень. Это был крик души.  Недавно по  объявлению  после длительных переговоров по телефону еду оценить ещё лучше вашего предложения,  на фото так-же не понятно, на словах не стрелянное в идеале а  оказывается перепиленное, убитое, в стволе у среза зеркало на сквозь ржой прогрызанное, а многие готовы верст 300 в одну сторону на кардан намотать. А всего лишь хотел спросить  о главном:  В какой регион, если не секрет, путь держите? Можно ведь и туда его привезти на продажу сразу в ормаг, если конечно-же договоритесь о цене с  покупателем. Ищу типа такого, но не по такой цене. 
Вот такое в качестве АПА получилось, а то зависнет тут очередное чудо техники инженерной мысли. 
С таким резким понижением цен, глядишь в скором времени и узнаем настоящую.. осталось-то пару уверенных  шагов сделать, перед Новым Годом!
Удачи в реализации задуманного! 

edit log

нв90
21-12-2017 08:53 нв90
quote:
Изначально написано hwdbk:
А Ваша цена какая, 20 или пока 17. Смысл предлагать цену, когда тозик находится за несколько сотен верст. Что означает -[b]Состояние неплохое,ствол практически идеален. А фактически? Как будто не своё предлагаете или ещё не успели с ним ознакомится. Вы единственный хозяин? Как тозик себя проявил при стрельбе, или не стрелянный? некоторые валят в сторону и неплохо валят см но 30 и более. Ну это на совести продавца. На срез бы взглянуть не мешало для начало без вспышки на фотографии, личинку крупным планом, мушку через целик, затвор, в каком состоянии курок и шептало в месте соприкосновения (в профильной теме сегодня выложил новоиспечённый фото спиленного на бок курка и теперь голову ломает) а мог бы ещё и самопроизвольный выстрел получить с последствиями.  Раз паспорт предъявляете тогда в развёрнутом виде с печатью продавца и гарантийного талона, или гарантийка была использована и  есть что скрывать.. На изнанку вывернул  бы ружьё перед покупкой,  не игрушка ведь. Свою Мурку так и продавал, с детальными фотографиями, чтобы потом не было претензий. покупатель оказался из другого города а я и не знал.  На смотрины уже с чистящими аксессуарами теперь езжу.  ТОЗики стали предлагать как рогатки, как буд-то километровые очереди за ними, но даже про рогатки пишут, что резинка в трещинах но ещё постреляет. Не все следят за тозиками, валяются годами смазки не видавшие.  Это не в Ваш огород камень. Это был крик души.  Недавно по  объявлению  после длительных переговоров по телефону еду оценить ещё лучше вашего предложения,  на фото так-же не понятно, на словах не стрелянное в идеале а  оказывается перепиленное, убитое, в стволе у среза зеркало на сквозь ржой прогрызанное, а многие готовы верст 300 в одну сторону на кардан намотать. А всего лишь хотел спросить  о главном:  В какой регион, если не секрет, путь держите? Можно ведь и туда его привезти на продажу сразу в ормаг, если конечно-же договоритесь о цене с  покупателем. Ищу типа такого, но не по такой цене. 
Вот такое в качестве АПА получилось, а то зависнет тут очередное чудо техники инженерной мысли. 
С таким резким понижением цен, глядишь в скором времени и узнаем настоящую.. осталось-то пару уверенных  шагов сделать, перед Новым Годом!
Удачи в реализации задуманного! 
 [/B]

Интересно, а с чем связано то, что некоторые тозики сильно валят в сторону? У моего кстати тоже отклонение стп влево на 150 мм где-то, но при этом кучность не плохая

edit log

eremei73
21-12-2017 09:51 eremei73
К 135 летней годовщине со дня рождения тов.Сталина (отмечается сегодня) скидки предусмотрены?
mototato
21-12-2017 11:22 mototato
quote:
Originally posted by нв90:

У моего кстати тоже отклонение стп влево на 150 мм где-то, но при этом кучность не плохая

как связано отклонение и кучность?
нв90
21-12-2017 11:41 нв90
Да я и не говорю, что они связаны)
mototato
21-12-2017 12:01 mototato
плохой у вас педагог был по русскому и литературе, раз не научил видеть связь в выражении "но при этом"
hwdbk
21-12-2017 16:38 hwdbk
quote:
Originally posted by нв90:

Интересно, а с чем связано то, что некоторые тозики сильно валят в сторону? У моего кстати тоже отклонение стп влево на 150 мм где-то, но при этом кучность не плохая

А всё с тем же и связано, на что надо обращать внимание: кривизну,разностенность, срез может быть не перпендикулярен к стволу, мушка завалена но тут целик врач а не красиво получится, да и косоглазие никто не исключает. Не говоря уже о снаряжении патрон, тут Клондайк.. Чем больше букв на стволе отпечатано, тем качественней была приёмка и проверка на прочность, кучность и точность, наверное.
нв90
21-12-2017 17:41 нв90
Ясно, надо бы тоже на своем буквы посмотреть)
нв90
25-12-2017 17:18 нв90
Не тонем, ап!
maxx18
26-12-2017 23:38 maxx18
Спасибо за интересную дискуссию, был в Ижевске проездом, зафотал как смог-быстро и реально на коленке. Да еще сайт только несколько фото загрузил.
Судя по претензии (возможно обоснованной), некоторые работают из данного аппарата на дальние, а может быть и сверх дальние дистанции.
Я же купил данное ружье по совету друга, практически совершенно случайно. покупался для езды в автомобиле и " на всякий случай". Помимо этого в то время имелось много разного чего, но "смерть председателя" как я его назвал, легкий, удобный и простой для машины.
Опыт использования данного аппарата - пара выстрелов дробью в мишень на солнечном.практически в упор. Для чего он собственно и предназначен имхо. Вот бы еще и со сложенным прикладом можно было из него работать 😉😉😉
Сейчас стоит вопрос переоформления лицензий на два гладкоствола и травматики.
Хочу переоформить и продать или продать без переоформления.
В настоящее время проживаю далеко от Ижевска и приеду в январе.
Кому интересно пишите фото вышлю.
maxx18
26-12-2017 23:47 maxx18
В какой регион? В Севастополь.
Я и сам честно говоря не понимаю ценообразование сего девайса.

edit log

maxx18
26-12-2017 23:47 maxx18
В какой регион? В Севастополь.
Я и сам честно говоря не понимаю ценообразование сего девайса.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю тоз-106 калибр 20, цену предлагайте сами. ( 1 )