Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продан ИЖ 12 с двумя парами стволов, новый, 19 ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продан ИЖ 12 с двумя парами стволов, новый, 1971 года, паспорт, снизил цену 50000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Тема Иваненко
P.M.
27-12-2017 22:38 Тема Иваненко
Huntter60:

Да, если конечно оно нужно сыновьям. Молодежь сейчас в основном совсем другими вещами увлекается. К большому сожалению.

Мои еще малы, пластилин, постараюсь слепить из них мужиков... постараюсь научить их любить природу... и мужское хобби, охота и оружие в целом. С рождения видят как папка ковыряется с ружьями, может что и получится. Но в любом случае загадывать нельзя, хотя хотелось бы надеяться.

Александр 63
P.M.
27-12-2017 23:34 Александр 63
Тема Иваненко:

Мои еще малы, пластилин, постараюсь слепить из них мужиков... постараюсь научить их любить природу... и мужское хобби, охота и оружие в целом. С рождения видят как папка ковыряется с ружьями, может что и получится. Но в любом случае загадывать нельзя, хотя хотелось бы надеяться.

Не тратьте время зря ,эххх плохо мы сейчас воспитываем нашу молодежь , я эту затею бросил пару лет назад, так и не приучил, может в далеком будущем ,скорее всего после его нескольких лет семейной жизни он не найдет лучший способ слинять из дома ,и купит таки ружье, не исключаю что ваше

kastmaster06
P.M.
28-12-2017 08:24 kastmaster06
Originally posted by Тема Иваненко:

Мои еще малы, пластилин, постараюсь слепить из них мужиков... постараюсь научить их любить природу... и мужское хобби, охота и оружие в целом. С рождения видят как папка ковыряется с ружьями, может что и получится. Но в любом случае загадывать нельзя, хотя хотелось бы надеяться.


Абсолютно правильное понимание отцовского вклада в воспитание.

Originally posted by Александр 63:

Не тратьте время зря ,эххх плохо мы сейчас воспитываем нашу молодежь , я эту затею бросил пару лет назад, так и не приучил, может в далеком будущем ,скорее всего после его нескольких лет семейной жизни он не найдет лучший способ слинять из дома ,и купит таки ружье, не исключаю что ваше


А вот это его полная противоположность. Мне Вас никогда не понять. "Слинять из дома" и "время (на правильное воспитание) зря" никогда не понять.. .
kastmaster06
P.M.
28-12-2017 08:29 kastmaster06
Originally posted by Тема Иваненко:

Ахринеть конечно, время пройдет и турки будут говорить что это они придумали эту модель.


Кстати, по уровню внешней отделки турецкий иж 27 не уступает CZ Mallard и подобным. Т.е. если поставить рядом с ней иж 27 современного росийского производства, купят турка 100%! Кто позволил и кто допустил...
IvanovAn
P.M.
28-12-2017 11:55 IvanovAn
жаль зеленки нет, забрал бы.
Тема Иваненко
P.M.
28-12-2017 23:40 Тема Иваненко
Александр 63:

Не тратьте время зря ,эххх плохо мы сейчас воспитываем нашу молодежь , я эту затею бросил пару лет назад, так и не приучил, может в далеком будущем ,скорее всего после его нескольких лет семейной жизни он не найдет лучший способ слинять из дома ,и купит таки ружье, не исключаю что ваше

Спасибо за мнение Александр, жаль что у Вас не получилось. Но не факт что не получится и у меня. Я об этом думаю и если честно стремлюсь, время покажет.

Тема Иваненко
P.M.
28-12-2017 23:47 Тема Иваненко
[QUOTE]Originally posted by kastmaster06:
[b]

Абсолютно правильное понимание отцовского вклада в воспитание.

Спасибо Константин! Стараюсь, думаю об этом. А там как бог даст.

IvanovAn
P.M.
29-12-2017 03:00 IvanovAn
ну если свои люди в ЛРО работают, то можно и так))) иначе, откуда такую информацию брать на регулярной основе? а если разово то не интересно
Тема Иваненко
P.M.
29-12-2017 09:54 Тема Иваненко
Эскарп:

А чем там мудреного то.. ?Нашел слепо-глухого дедка преклонных лет,напарил его по дешевке на какой там ружбай(ИЖ-12 к примеру.. )Навернул три,четыре цены и бегом сюды продавать.Ниче мудреного,обязат получится..

Речь шла про воспитание детей! Вы соображаете что пишите? Отвечаете за свои слова? Или Вам лишь бы своей желчью в чужую тему брызнуть?! По моему вы человек полностью дрянь.

Тема Иваненко
P.M.
29-12-2017 09:55 Тема Иваненко
IvanovAn:
ну если свои люди в ЛРО работают, то можно и так))) иначе, откуда такую информацию брать на регулярной основе? а если разово то не интересно

А Вы о чем? поясните.

kastmaster06
P.M.
29-12-2017 11:02 kastmaster06
Эскарп:

А чем там мудреного то.. ?Нашел слепо-глухого дедка преклонных лет,напарил его по дешевке на какой там ружбай(ИЖ-12 к примеру.. )Навернул три,четыре цены и бегом сюды продавать.Ниче мудреного,обязат получится.Какой родитель-такие и дети,яблоко от яблони.. ,а от рябинки не родятся апельсинки..

По-моему у этого товарища оружейно-апельсиновый салат в голове, вместо мозгов. Тёма, ты хочешь добиться "ответа" от "пустого" профиля без имени, контактов и проч.? Но для автора темы есть хорошая опция: "бандебила"

DVTT
P.M.
29-12-2017 20:36 DVTT
Поучаствую, моему одиннадцать, охотимся вмести четвертый сезон. В позапрошлом году приобрел ему иж-12 средненький. С этого начал стрелять, радости нет конца.
С уважением.
Тема Иваненко
P.M.
29-12-2017 21:42 Тема Иваненко
kastmaster06:

По-моему у этого товарища оружейно-апельсиновый салат в голове, вместо мозгов. Тёма, ты хочешь добиться "ответа" от "пустого" профиля без имени, контактов и проч.? Но для автора темы есть хорошая опция: "бандебила"

Да Константин, с ним дело безнадёжное общаться. Так он видимо сам человек безнадежный. Все верно вы сказали.

Тема Иваненко
P.M.
29-12-2017 21:45 Тема Иваненко
DVTT:
Поучаствую, моему одиннадцать, охотимся вмести четвертый сезон. В позапрошлом году приобрел ему иж-12 средненький. С этого начал стрелять, радости нет конца.
С уважением.

Отлично! А для первого ружья, иж 12 это более чем шикарно для поцаненка!!! Но с папкой ему видимо повезло и теперь у него есть иж 12! Спасибо за участие в теме!
kastmaster06
P.M.
29-12-2017 22:39 kastmaster06
Изначалотдачуписано DVTT:
Поучаствую, моему одиннадцать, охотимся вмести четвертый сезон. В позапрошлом году приобрел ему иж-12 средненький. С этого начал стрелять, радости нет конца.
С уваж.

Как сын переносит отдачу, стреляете 28 гр.или 32? В принципе, особенно с мягким затыльником, отдача у 12 комфортная, это не 54-ка. Я стреляю тренеровку 100 патронов и даже не чувствую , но это я, 90 кг наел, а тут паренек 10 лет... В советское время, вроде бы спорт начинали с 14 лет, но там конечно настрелы... С уважением.

Александр 63
P.M.
30-12-2017 08:07 Александр 63
Тема Иваненко:

Спасибо за мнение Александр, жаль что у Вас не получилось. Но не факт что не получится и у меня. Я об этом думаю и если честно стремлюсь, время покажет.

Не за что, посмотрим что скажет дочь, но это будет совсем не скоро, о чем писал выше , время покажет

Тема Иваненко
P.M.
30-12-2017 16:52 Тема Иваненко
IvanovAn:
жаль зеленки нет, забрал бы.

С таким подходом к делу Вам никто и не продал бы.

Тема Иваненко
P.M.
31-12-2017 08:43 Тема Иваненко
kastmaster06:

Кстати, по уровню внешней отделки турецкий иж 27 не уступает CZ Mallard и подобным. Т.е. если поставить рядом с ней иж 27 современного росийского производства, купят турка 100%! Кто позволил и кто допустил...

Ну что тут скажешь, молодцы турки. Стараются. А вот кто допустил.... что авторские права нарушили... это уже другой вопрос.

IvanovAn
P.M.
31-12-2017 15:36 IvanovAn
Тема Иваненко:

С таким подходом к делу Вам никто и не продал бы.

С таким это с каким?

Тема Иваненко
P.M.
31-12-2017 19:11 Тема Иваненко
С наступающим новым годом товарищи охотники! Здоровья Вашим семьям! И всех благ!
Сергей0908
P.M.
31-12-2017 20:07 Сергей0908
Классное ружьишко состояния тоже! И превосходный бой у Иж-12. Ну а насчёт детей нужно стараться их воспитывать как можно лучше с детства, ну больше уделять им время, а там уж как повезёт? Ребята давайте жить дружно! Хозяину удачной продажи. И с Новым годом!
Тема Иваненко
P.M.
1-1-2018 00:53 Тема Иваненко
Сергей0908:
Классное ружьишко состояния тоже! И превосходный бой у Иж-12. Ну а насчёт детей нужно стараться их воспитывать как можно лучше с детства, ну больше уделять им время, а там уж как повезёт? Ребята давайте жить дружно! Хозяину удачной продажи. И с Новым годом!

Спасибо Сергей за мнение и совет! Всех благ Вам и Вашей семье в новом году!

KPeter
P.M.
1-1-2018 17:27 KPeter
Вверх ружьё^^^
Huntter60
P.M.
1-1-2018 19:54 Huntter60
Originally posted by Дир:


1-1-2018 08:47
сообщение удалено автором темы.



Нет смысла удалять сообщения, их все равно можно прочитать если кому интересно. И не надо стесняться что вы занимаетесь перепродажей ружей. Не вижу в этом ничего плохого.У нас вся страна тут покупает, там продает, и что во всех теперь пальцем тыкать? Каждый живет как может и хочет.
Тема Иваненко
P.M.
1-1-2018 23:27 Тема Иваненко
Huntter60:

Нет смысла удалять сообщения, их все равно можно прочитать если кому интересно. И не надо стесняться что вы занимаетесь перепродажей ружей. Не вижу в этом ничего плохого.У нас вся страна тут покупает, там продает, и что во всех теперь пальцем тыкать? Каждый живет как может и хочет.


Спасибо! Просто тут дело чуть в другом. Сначала продал несколько ружей потому что попались лучше, так сказать новая хотелка. в сейфе раньше всегда стояло пять ружей. А потом стал продавать из-за обстоятельств. Щас продаю ружьё которое брал для себя, сыновей. Это правда. Конкретно перепродажей пока не занимался. Да и с новыми ценами на зеленки не скажу что перспективно. А там жизнь покажет.
Тема Иваненко
P.M.
1-1-2018 23:36 Тема Иваненко
Huntter60:

Нет смысла удалять сообщения, их все равно можно прочитать если кому интересно.

Знаю, самому не приятно хрень всякую видеть на странице. Как дибилы ересь какую то пишут от зависти. Вот и удаляю. А кому надо пусть смотрят, я то ничего не скрываю.
Olegvolxxxxx0901
P.M.
2-1-2018 08:25 Olegvolxxxxx0901
Шикарный иж АП удачи в продаже
[/B]

[B]

Тема Иваненко
P.M.
2-1-2018 12:08 Тема Иваненко
[QUOTE]Изначально написано Olegvolxxxxx0901:
Шикарный иж АП удачи в продаже [/QUOTE

Спасибо от души! Вам удачи в новом году!

Тема Иваненко
P.M.
2-1-2018 14:24 Тема Иваненко
Снизил цену. Но меньше цены не будет. За меньшее не готов расстаться. Новая цена 50000 в одном комплекте дерева, бук или орех на выбор.
Huntter60
P.M.
2-1-2018 15:05 Huntter60
Originally posted by Тема Иваненко:


2-1-2018 14:24
Снизил цену. Но меньше цены не будет. За меньшее не готов расстаться


Это зря.Не надо ничего снижать.Это не выход и дело не в цене,а в том, что просто реальный покупатель пока не нашелся.Цена вполне нормальная,надо ждать, дело времени.
Тема Иваненко
P.M.
2-1-2018 15:42 Тема Иваненко
Huntter60:

Это зря.Не надо ничего снижать.Это не выход и дело не в цене,а в том, что просто реальный покупатель пока не нашелся.Цена вполне нормальная,надо ждать, дело времени.

Спасибо за совет от души. Просто решил чуть ускорить процесс, есть потребность в деньгах. Это минимум за который готов с ним расстаться.

IvanovAn
P.M.
2-1-2018 15:58 IvanovAn
может что-нибудь другое в сейфе поискать для расставания? ведь наверняка жалеть потом придется?
Тема Иваненко
P.M.
2-1-2018 19:56 Тема Иваненко
IvanovAn:
может что-нибудь другое в сейфе поискать для расставания? ведь наверняка жалеть потом придется?

Есть штучный иж 12, хоть и с одной парой, но раставаться с ним не буду. Вот об этом точно буду жалеть. Так что, не последний иж 12 из сейфа.

DVTT
P.M.
2-1-2018 22:05 DVTT

click for enlarge 1920 X 1079 238.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 269.5 Kb
DVTT
P.M.
2-1-2018 22:11 DVTT
Отсутствовал. Стрелял навесками 34,32,28г. ИЖ-39, 35 метров.
С уважением.
alol1963t
P.M.
2-1-2018 22:26 alol1963t
Originally posted by DVTT:

Отсутствовал. ИЖ-39, 35 метров.


Да уж лучше бы и не приходил!
Тема Иваненко
P.M.
2-1-2018 23:23 Тема Иваненко
DVTT:
Отсутствовал. Стрелял навесками 34,32,28г. ИЖ-39, 35 метров.
С уважением.

Обычный результат . И обычная кучность. Я когда картечь заливаю по кучнее получается. Пулю сам заряжаю. Очень понравилась маера. На 35 м почти пуля в пулю кладу. 2-3 см друг от друга пули ложатся. А из покупных конечно гуаланди вообще кайф. Там можно и как робин гуд стрела в стрелу ложить. Только вот гуаланди больно дорогое удовольствие получается. У нас стоит уже 93 р. патрон. Это очень дорого я считаю.

Тема Иваненко
P.M.
2-1-2018 23:25 Тема Иваненко
А Вы какие пули используете? Картечь 8.5? Покупные?
Александр 63
P.M.
3-1-2018 10:25 Александр 63
Не вспомню сейчас , но кто то за полтос был полон желания приобресть в виде Ап
Тема Иваненко
P.M.
3-1-2018 11:46 Тема Иваненко
Все что не делается, все к лучшему! Раньше за полтос кто то хотел купить его в буке. А сейчас за те же деньги есть возможность купить в заводском орехе, который кстати идеально сел! Так что в этом моменте безусловно есть и плюсы. Это для тех кто в жизни замейчает не только негатив.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продан ИЖ 12 с двумя парами стволов, новый, 19 ... ( 3 )