Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве тоз 87 95г практически новое к ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам в Москве тоз 87 95г практически новое калибр 12 цена 18000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
нв90
P.M.
19-5-2018 20:05 нв90
Ну по крайней мере нет явного брака(косяков в сборке, подгонке деталей), если ружье отстреляло 25 выстрелов без задержек)
Джоконда
P.M.
19-5-2018 21:01 Джоконда
нв90:
Ну по крайней мере нет явного брака(косяков в сборке, подгонке деталей), если ружье отстреляло 25 выстрелов без задержек)

Не факт.Было две штуки Тоз-87 и Тоз 87-03М,1996г.в. и 2000г.в. соответственно.Первое был третьим хозяином -досталось за символические 5т.р.,так и не победил,что тока не делал.Слишком капризное,стреляло считай что через раз с затыком.Особо по холодку начинало.Снес в комиссионку.Второе прямо скажу понадежнее.В разборке легче и автоматика там чуть другая,но тож не все гладко.После закрытия завода нужных запчастей считай что нет.И система все одно не доработанная.Одни патроны вроде нормально,купил другие-глюк за глюком.Нужно самому самокрутить.У двоих знакомых все тож самое.Поменял на МЦ 21-12,пока радует..

нв90
P.M.
19-5-2018 21:37 нв90
Джоконда:

Не факт.Было две штуки Тоз-87 и Тоз 87-03М,1996г.в. и 2000г.в. соответственно.Первое был третьим хозяином -досталось за символические 5т.р.,так и не победил,что тока не делал.Слишком капризное,стреляло считай что через раз с затыком.Особо по холодку начинало.Снес в комиссионку.Второе прямо скажу понадежнее.В разборке легче и автоматика там чуть другая,но тож не все гладко.После закрытия завода нужных запчастей считай что нет.И система все одно не доработанная.Одни патроны вроде нормально,купил другие-глюк за глюком.Нужно самому самокрутить.У двоих знакомых все тож самое.Поменял на МЦ 21-12,пока радует..

А в чем различие автоматики, кстати? Судя по отзывам владельцов, тут дело в основном в качестве изготовления и подгонки деталей, так как данное ружье достаточно служное и требовательное к качеству производства, с чем в 90-е были проблемы

Neofit2000
P.M.
20-5-2018 02:24 Neofit2000
Джоконда:

Не факт.Было две штуки Тоз-87 и Тоз 87-03М,1996г.в. и 2000г.в. соответственно.Первое был третьим хозяином -досталось за символические 5т.р.,так и не победил,что тока не делал.Слишком капризное,стреляло считай что через раз с затыком.Особо по холодку начинало.Снес в комиссионку.Второе прямо скажу понадежнее.В разборке легче и автоматика там чуть другая,но тож не все гладко.После закрытия завода нужных запчастей считай что нет.И система все одно не доработанная.Одни патроны вроде нормально,купил другие-глюк за глюком.Нужно самому самокрутить.У двоих знакомых все тож самое.Поменял на МЦ 21-12,пока радует..

у меня на стрел не большой и проблем не возникало
автоматика вещь требующая тщательность подгонки и чистоту а также качество заряда.любое ружье можно настроить у меня и не такие карамультуки работали главное знания опыт и оборудование
Мне оно не подошло и за не возможности быстрой смены боеприпаса поэтому пользуюсь классикой тоз б для ходовой охоты оно легкое а на все остальное зауэр 8 и пулемет максим (шутка). Удачи

DragHant
P.M.
20-5-2018 09:39 DragHant
у меня на стрел не большой

У него видимо тоже..



Neofit2000
P.M.
21-5-2018 01:12 Neofit2000
DragHant:

У него видимо тоже..
Ты хочешь сказать что 87 все так работают



DragHant
P.M.
21-5-2018 15:00 DragHant
Ты хочешь сказать что 87 все так работают

Полагаю,что вы и сами в курсе.. и это еще не самое занимательное в этой ружьбайке.Так,что вы бы лучше не провоцировали,а я не буду портить карму вам,вашему ружью,ну и конечно себе..
Neofit2000
P.M.
23-5-2018 01:39 Neofit2000
DragHant:

Полагаю,что вы и сами в курсе.. и это еще не самое занимательное в этой ружьбайке.Так,что вы бы лучше не провоцировали,а я не буду портить карму вам,вашему ружью,ну и конечно себе..

обсуждение ружей в другой теме вам туда здесь я продаю свой инструмент
удачи


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве тоз 87 95г практически новое к ... ( 2 )