Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАН в Москве ТОЗ-106, подешевело: цена 15000

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАН в Москве ТОЗ-106, подешевело: цена 15000
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
dism
6-12-2017 23:10 dism
Продаю ТОЗ 106 2007 года выпуска. Ружьё в состоянии нового, покупалось новым, из него не было сделано ни одного выстрела. В комплекте:
- паспорт, коробка
- запасной магазин
- две пачки патронов
- набор для чистки (тоже новый)
- сейф

Дополнительные фото сделаю по запросу.

Цена - 17000 руб - всё перечисленное, 16500 - только ТОЗ с патронами (без сейфа и набора для чистки)

Новая цена:
16000 руб - всё перечисленное
15000 - только ТОЗ с патронами (без сейфа и набора для чистки)

ТОЗ ПРОДАН.

click for enlarge 1707 X 1280 266.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 268.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 266.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 165.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 193.5 Kb

edit log

Pulsar N
6-12-2017 23:33 Pulsar N
Резерв до созвона. Сколько один карабин без сейфа, набора для чистки и тп? Этого хлама своего хватает Зеленка на руках. Деньги в карманЕ

edit log

hwdbk
7-12-2017 00:00 hwdbk
Постаю вторым
hwdbk
7-12-2017 00:04 hwdbk
Размер сейфа можно указать, тоже интересует. Зелёнка имеется

edit log

Dimon1904
7-12-2017 02:14 Dimon1904
Если новый владелец сейф не возьмёт, вдруг, и Вы соберётесь его продать отдельно то, прошу резерв до выяснения обстоятельств, а именно цена и марку и модель сейфа. Спасибо.
нв90
7-12-2017 08:33 нв90
Ап!
Pulsar N
7-12-2017 09:06 Pulsar N
По договоренности с форумчаниным hwdbk меняемся с ним «резервными местами» - он первый резервист, я второй.
dism
7-12-2017 09:35 dism
"Этого хлама своего хватает" - ну, мне-то оно тем более не надо без ружья. Хотите ружьё отдельно? - ок, 16500 без сейфа и набора для чистки.

Размеры сейфа:
высота - 100
ширина - 24
глубина - 16

С моделью сейфа затрудняюсь.. Бумажек на него навскидку не нашёл, попробую вспомнить или в интернете найти аналогичный. Найду - отпишусь.

edit log

Dimon1904
7-12-2017 10:31 Dimon1904
quote:
Изначально написано dism:
16500 без сейфа и набора для чистки.

Получается сейф 500р., если да то, забираю. Остальное в пм.

dism
7-12-2017 10:44 dism
"Получается сейф 500р" Оо!! Как тут всё быстро делят и вычисляют без моего участия. ))
Продаётся комплект. Сейф будет продаваться только после продажи ружья (если кто-то купит отдельно). Не за 500 руб.

P.S. Я немного запутался в "резервистах".. Первый, второй.. По факту, как оказалось, "первого" цена не устраивает. В продаже. Цены озвучены.

edit log

hwdbk
7-12-2017 11:08 hwdbk
Резерв снимаю, оставляю резерв на сейф, если его не заберут в комплекте с тозиком
Imperator1
7-12-2017 11:20 Imperator1
Готов забрать без сейфа, за 15, через ормаг в Краснозаводске. Комиссию оплачу, бак бензина на лукойле заправлю. Зелёнка на руках.
hwdbk
7-12-2017 12:03 hwdbk
Добавьте пожалуйста фотографию сейфа с открытой дверью

edit log

hwdbk
7-12-2017 12:54 hwdbk
quote:
Originally posted by dism:

P.S. Я немного запутался в "резервистах".. Первый, второй.. По факту, как оказалось, "первого" цена не устраивает. В продаже. Цены озвучены.

Не мудрено запутаться в резервистах, ружьё покупаем, а тут ещё и сейф, как правило его в первую очередь приобретают, могу ошибаться, резерв на сейф снимаю
Imperator1
7-12-2017 17:42 Imperator1
Повторюсь- Готов забрать без сейфа, за 15, через ормаг в Краснозаводске. Комиссию оплачу, бак бензина на лукойле заправлю. Зелёнка на руках. Вам только взять бумажку в ЛРО на магазин. Оформление в магазине 20 мин.
click for enlarge 1707 X 1280 281.3 Kb
dism
8-12-2017 09:32 dism
Imperator1, ответил в личку.

Снижаю цену:

apk.63
8-12-2017 10:03 apk.63
quote:

Продаю ТОЗ 106 2007 года выпуска. Ружьё в состоянии нового, покупалось новым, из него не было сделано ни одного выстрела. В комплекте:
- паспорт, коробка
- запасной магазин
- две пачки патронов
- сейф
Дополн

Десятку положил на зелёнку, пару тыш в заначке,штуку смогу занять, зато времени сколько угодно, за 14 приеду оценить тозика в любое для Вас время. И ещё пару раз, для переоформления...
Imperator1
8-12-2017 10:07 Imperator1
quote:

Imperator1, ответил в личку.

Спасибо за ответ, но посещать ЛРО два раза я не готов.
dism
9-12-2017 10:35 dism
apk.63, ответил в личку.
apk.63
9-12-2017 13:03 apk.63
quote:
apk.63, ответил в личку.
Наступил финансово-половой кризис! Заглянул в кошелёк, а там х@й!
Imperator1
9-12-2017 14:34 Imperator1
Ажиотаж на тозики спал, а цена к своему логическому консенсусу никак не вернётся.
hwdbk
9-12-2017 14:51 hwdbk
quote:
Изначально написано Imperator1:
Ажиотаж на тозики спал, а цена к своему логическому консенсусу никак не вернётся.
dism
9-12-2017 15:09 dism
quote:
Ажиотаж на тозики спал, а цена к своему логическому консенсусу никак не вернётся

- Ажиотаж приходит и уходит, отношусь к этому спокойно.
- Логика, она у каждого своя. Бывает женская, например, - все знают ).
- Консенсуса, видимо, не было пока ещё, возвращаться некуда. Иначе продалось бы уже. Так? )

По Вашей логике и для достижения консенсуса конкретно с Вами, какая должна быть цена? )

apk.63
9-12-2017 16:54 apk.63
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон

300 x 169
Александр П К
9-12-2017 21:30 Александр П К
quote:

какая должна быть цена?

Задайте этот вопрос в профильной ветке. Здесь Вы можете игнорировать любую логику. Торгаши ломят цены, а потом пишут продано и удаляются. Через пару тройку месяцев опять в продажу. Некоторые умудряются один и тот-же экземпляр в разных городах выставлять. Глядя на их цены, многие ведутся и висят для них рекламным мёртвым грузом. После Нового Года всё устаканится. Всем удачной охоты!
dism
10-12-2017 16:10 dism
quote:
Задайте этот вопрос в профильной ветке

В этой? :

https://forum.guns.ru/forummessage/60/5-781.html

Да я сориентировался уже.. Офигеть как дёшево продаю. Аттракцион неслыханной щедрости. Но.. не ценят. )

"Во Владимире в магазине Берлога лежат два комиссионных ТОЗа 17 и 20 тыр. Внешне - абсолютно новые. Подробно не смотрел, зелёнки не было." - из профильной ветки.

Александр П К
10-12-2017 22:30 Александр П К
quote:

В этой? :

https://forum.guns.ru/forummessage/60/5-781.html

Да я сориентировался уже.. Офигеть как дёшево продаю. Аттракцион неслыханной щедрости. Но.. не ценят. )

"Во Владимире в магазине Берлога лежат два комиссионных ТОЗа 17 и 20 тыр. Внешне - абсолютно новые. Подробно не смотрел, зелёнки не было." - из профильной ветки.

И далее на сегодняшний день  со всеми остановками:
Кореновск-10000 торг, есть насадка для удлинения ствола дульными насадками
от сайги 20!перекупам не беспокоить, много не скину!!!с охотником поторгуюсь! в
личку не пишите не отвечу!
Михайловка-8500 торг
Багаевская - 9000 торг Подробное описание: ТОЗ 106 20 КАЛИБР СОСТОЯНИЕ
ИДЕАЛЬНОЕ ЗВОНИТЕ ВСЁ РАССКАЖУ
Новосибирск- 12000 торг К нему: 2 магазина, (на 2 и 4 патрона), набор для
чистки, чехол, сейф
Ростовская обл - 8000 торг охотничье ружье одноствольное многозарядное
модель тоз-106 калибр 20 год выпуска 2008 в отличном состоянии
Калининград - 8000
Саранск - 12000 торг В хорошем состоянии (Чехол, один магазин
Химки - 10000 Прилагаются сумка, патроны и сейф для хранения.
Тула- 9000 только что забрали
Мордовия - 11000  С ружьем отдам чехол. Цена 11 000 (возможен
обоснованный торг).
Борисоглебск Воронежской обл. 7500 2002г Состояние отличное,в комплекте 2 родных магазина.
Москва -13000 вчера забрали
Можайск -10000 на этой недели задаток внесли
Если продолжать с комиссионками, не слежу. Здесь есть одна тема: Ормагнедалеко от Вас,  ОПОРА,  идеальный в буке за 15000  2002 г,  А сколько нынче процентов берёт комиссионка , кто знает?
Телефоны с адресами не озвучиваю,только в РМ, чтоб не приняли за рекламу,  да и несложно в поисковике найти. За17 без допов и качественной доводки  не поддерживаю.. и по 28 время от времени  выставляют, не догадываетесь для чего? пытался как то пообщаться, хотел узнать, что за чудо техники предлагают, на связь никто не выходит, на письма не отвечают. Об этом разговор. Перекупы думают при таком раскладе за 20 в лёт. Торгашей видно из далека. Всё выше сказанное ни о чём, без обид. Тозик видать хороший, считаю единственным минусом, не стрелянный, получается кот в мешке, главное, чтоб ствол был не кривым и без ржи. Оружию надо постоянное внимание и качественный уход.  Мушку через целик, срез, личинку, может и зеркальце получится показать. Качественные детальные фотографии с подробной  информацией ускоряют  процесс. удачной Вам продажи!
Автору в  качестве АПА!

edit log

dism
11-12-2017 10:28 dism
Да, разброс цен не маленький. Состояние экземпляров тоже, очевидно, очень разное. В Калининград, опять же, можно слетать. Отличный город, я был, мне понравилось. Летом, правда... ) Интересно: среднее арифметическое между 8 и 28 получается 18. Это как раз та цена, за которую недавно купил камрад из профильной ветки:

https://forum.guns.ru/forummessage/60/5-776.html

"Поздравляю, полный комплект, даже в родной коробке. Сколько отдали за него ?
18... в свое время продал свой за 20, потом понял, что по грибы тозик ничто не заменит.... и опять искал.... я именно полнокомплектный искал с минимальным настрелом... За штучный от 30 предлагал, но рядовой быстрее нашелся))"

Я продаю свой, абсолютно новый, из коробки, за 15. То, что с ним ничего не делали для многих будет большим плюсом - допилят под себя как душе угодно.
Не продам за 15, скорее всего, поступлю очень просто - заплачу за справки, продлю разрешение и снова выставлю на продажу накинув стоимость своих расходов и ещё немного как моральную компенсацию. ) И уверен - продам.
Так что, купить за 15 новое культовое ружжжо - это возможность которая скоро закроется. )

И, таки, бронь на ТОЗ до четверга включительно.

edit log

hwdbk
11-12-2017 13:02 hwdbk
quote:
Да, разброс цен не маленький. Состояние экземпляров тоже, очевидно, очень разное. В Калининград, опять же, можно слетать. Отличный город, я был, мне понравилось. Летом, правда... ) Интересно: среднее арифметическое между 8 и 28 получается 18. Это как раз та цена, за которую недавно купил камрад из профильной ветки:

[quote]Можно и мне маленькую ложку "дёгтя" добавить без обид. Серёжа, он-же diversant74, изначально заложил в покупку высокую планку, заявив в Теме  Куплю за очень дорого. Вы я вижу в этом процессе не участвовали и не знаете сколько времени и нервов он потратил на поиски. Мы ему всем миром помогали, как и многим помогаем продать и приобрести. Вы берёте в расчёт 8-28, а я считаю 5-15. Не хочу здесь обсуждать за сколько я недавно приобрёл не стрелянный в коробочке, а лупит туда, куда надо и доводить ничего не пришлось, а то завистники подумают не правильно. Да, и сейф ещё подарили с патронами, подружились и продолжаем общаться. Если бы вы задали вопрос в профильной ветки думаю Вам бы ответили 10-12 нынче тозику цена плюс минус на торг и опции. Про качество Вы  правильно подметили, некоторые умалчивают недостатки и тоже зависают с продажей, поскольку камрады общаются между собой. Цены можно любые рисовать, вот только искусственно созданный ажиотаж приходит и уходит и тут Вы правы. А кто его создаёт, не трудно догадаться, лично имел опыт общения. Про 28 забудьте, потолок за 20 тоже не проходит.. Скажу больше,  пока в мире не спокойно не до гражданского оружия,  но как только скажут надо, сделают покруче 106-го.  Вот тогда всё и устаканится. А пока,  РГ уже начали делать всё для того, чтобы население  "добровольно" избавилось от своего оружия, дело не только в сумасшедшем повышении цен, перестрелка 17 ноября с стиле 90-х из-за авторитета тому пример, РГ тоже пострадали. И последнее, тозик как правило у охотников не единственное оружие, и многие приобретали его из-за 5 летнего стажа для приобретения нарезного, а поскольку тозик  самый дешёвый вариант, и поиграться с ним одно удовольствие, расходились они как горячие пирожки. Ну и огромный респект Юрию Александровичу "Черномору" - так раскрутить 106-го ТОЗика!  
Удачи Вам в реализации задуманного, в качестве АПа!
ЗЫ: Могу дать телефон Александра  в Саранске за 12 с торгом, я с ним общался. Камрад готов разделить расстояние до Москвы пополам и встретится в ормаге любого города, при этом цена настоящему охотнику будет не 12 а 10ть.  Всем удачи!

[/quote]

edit log

hwdbk
11-12-2017 15:29 hwdbk
quote:
Originally posted by hwdbk:

ЗЫ: Могу дать телефон Александра  в Саранске за 12 с торгом, я с ним общался. Камрад готов разделить расстояние до Москвы пополам и встретится в ормаге любого города, при этом цена настоящему охотнику будет не 12 а 10ть

Извиняюсь перед Автором, реклама получилась,информация только для СТ, что всё по чесноку. Это было к тому, что лететь никуда не надо, люди сами идут на встречу для достижения консенсуса когда пообщаешься по телефону
шрэк333
11-12-2017 20:56 шрэк333
quote:
[B][/B]

шрэк333
11-12-2017 20:58 шрэк333
quote:
[B][/B]

если бронь снимется пишите. заберу
dism
12-12-2017 09:51 dism
quote:
если бронь снимется пишите. заберу

ок, напишу.

apk.63
13-12-2017 01:37 apk.63
И моё предложение всё ещё остаётся в силе. На медни нарвался на конкретную подставу, нельзя уже верить словам и фотографиям.. пипец, благо не далеко,15-км, и мне туда надо было по своим делам, а если бы вёрст за 300, да специально за тозиком, на смотрины скоро с пульками будем ездить. Хотя, такие экземпляры свинец не выплюнут, да и приклад жидковат.. Пожилой человек, включает дурака, и даже на х@й не удобно послать, поскольку в соседней комнате слышен голос очень пожилой женщины, раз он её мамой называет.
Всем удачной охоты!
oAVATARo
28-2-2018 05:23 oAVATARo
Тозик ещё продаётся?
oAVATARo
28-2-2018 05:24 oAVATARo
quote:
- паспорт, коробка
- запасной магазин
- две пачки патронов
- сейф

Дополнительные фото сделаю по запросу.

Цена - 17000 руб - всё перечисленное, 16500 - только ТОЗ с патронами (без сейфа и набора для чистки)

Новая цена:

ТОЗ ПРОДАН.

Тоз в продаже ещё?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАН в Москве ТОЗ-106, подешевело: цена 15000