Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Дробовики на любой вкус от "дочки" ВПК Турции "KONATLAS GIDA VE DI T C. LTD." ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
связанные темы
BelViP
25-8-2017 23:32 BelViP
quote:
Цены будут ниже.

Максуд-Оглы
26-8-2017 00:18 Максуд-Оглы
По п/а... Только ценой, пожалуй, можно заинтересовать народ! Сейчас ж...ой ешь турков! И, самый качественный, на мой взгляд, из бюджетных, стоит тридцатку. А Ваши "китаеец с турком-братья русскому, почём???)))
Veter.veter7
26-8-2017 00:27 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
По п/а... ...самый качественный ... из бюджетных, стоит тридцатку.

Какой? Из интереса: модель можно узнать?

quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
А Ваши "китаеец с турком-братья русскому, почём???

NORINCO: http://rusgunspb.ru/products/category/norinco
ATLAS: http://rusgunspb.ru/products/category/atlas-forces - цены предварительные

edit log

Максуд-Оглы
26-8-2017 00:45 Максуд-Оглы
Узнать можно. Но тут срач разводить не стоит.
Veter.veter7
26-8-2017 00:49 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Узнать можно. Но тут срач разводить не стоит.

Договорились. А учитывая то, что это - мои партнёры, офицеры-инженеры и далёкие от политики люди, сотрите Ваше высказывание про "жопу", т.к. турецкие оружейники эту тему тоже читают...
Solvere the Hollow
26-8-2017 00:57 Solvere the Hollow
quote:
Изначально написано Veter.veter7:
"Молоты" - 50, если не больше уже...,

Приводить в пример цены из собственного магазина так себе аргумент
Новые молоты так то 40 в магазине стоят, с рук за 30 практически новый взять не проблема. Тяжесть - условный минус, у кого руки слабые, а кому отдача поменьше Умолчу про надежность и доступность зипов.
Цена для данных аппаратов видится 35 рублей в обозначенной комплектации.

Veter.veter7
26-8-2017 01:01 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Solvere the Hollow:
Приводить в пример цены из собственного магазина так себе аргумент

Возможно... про "Молоты" Вы и правы - не смотрел и, просто, не знаю... А они у нас разве есть? О как! С утра позвоню в магазин и узнаю...

Парни, чего сейчас тему разводить по ценам? Прилетят - посчитаю... Разберёмся, короче... Один фиг я больше 20% накрутки ставить не буду...

Крестовский
26-8-2017 06:39 Крестовский
Короткая вертикалка интересна, но в пластике
Veter.veter7
26-8-2017 09:55 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Крестовский:
Короткая вертикалка интересна, но в пластике

Я уже привык к требованиям перламутровых пуговиц...
Azamat
29-8-2017 16:11 Azamat
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Я уже привык к требованиям перламутровых пуговиц...

Veter, приветствую! А не увидел у Атласа у SM веса. И на сайте не нашел тоже..(

Andyk
29-8-2017 17:25 Andyk
"- Это мексиканский тушкан.
-Вас обманули! Это гораздо более ценный мех!
Шанхайский барс... Видите, как он играет на солнце..." (С "Двенадцать стульев")
Veter.veter7
29-8-2017 17:39 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Azamat:
Veter, приветствую! А не увидел у Атласа у SM веса. И на сайте не нашел тоже..(

Блин... - честно, не знаю... Полную конструкцию в сборе не взвешивали... Да вот, сейчас уже они поступят - я выложу все фотки с ответами на все вопросы...
Veter.veter7
29-8-2017 17:44 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Andyk:
Это гораздо более ценный мех! Шанхайский барс...

Простите..., не "въехал" ... - в чём прикол? В том, что я неправильно изначально перевёл "шанхайский орех" вместо "орех из Шанхая"? Я же извинился... Чего уже вспоминать-то? Мне самому как-то ... неудобняк...
Andyk
30-8-2017 06:58 Andyk
Напомнило...
Вы не читали "12 стульев"?
Veter.veter7
30-8-2017 08:51 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Andyk:
Вы не читали "12 стульев"?

Читал... По-моему ВСЕ, родившиеся до 90-х прошлого века читали... Да ладно... Ну, напомнило - так напомнило... Нормально всё...
Nofacthunter
30-8-2017 09:25 Nofacthunter
Да на полуавтоматы по цене норм все, кто конкурент в этой цене? Гирсан или Армсан? Единственное что накаляет на этом ружье это уберите вот эти надписи, они там вообще не к чему, то что это White это и так видно и какой смысл указывать калибр если есть клеймо на стволе? Лишь бы что то было? Уберите все это лишнее и будет эстетически лучше выглядеть
click for enlarge 720 X 1280  77.5 Kb
iza
30-8-2017 09:29 iza
iza
30-8-2017 09:35 iza
http://www.walttersilah.com ВОТ ЕЩЁ! Оличается чем-нибудь?
Veter.veter7
30-8-2017 09:50 Veter.veter7
quote:
Изначально написано iza:
ЭТО НЕ ОНО?

Нет... Точнее - оно, но не совсем... Таргет - не то... Там производственный выпуск пистолетов травматов и копировка этого... И ещё неизвестно, кто с кого копирует - вот тут и я затрудняюсь ответить... Короче: я ввожу клоны Ремов, производство Qiqihar Hawk Ind., клоны не отличить от оригиналов (даже УСМ взаимо заменяемы... (не, отличия есть, конечно, но незначительные). Так вот прикол в том, что этот HAWK производит комплектующие для оригинальных Ремов... Тоже вопрос: оно или нет? Здесь так же...
Veter.veter7
30-8-2017 09:55 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Nofacthunter:
... то что это White это и так видно ... Уберите все это лишнее и будет эстетически лучше выглядеть

Тут уж я не имею права - совмещены требования сертификации их и наши. А White - это слово из наименования модели... Также для успокоения скажу, что это "болванки" (полуфабрикаты): не было ещё шлифовки, глянца, скользящего алюмината... - всё будет sex-pistol!!! Уж меня-то в привозе "г" в Россию никто не обвинит!
всего страниц: 10 : 12345678910