Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается ружье Mossberg 590A1 в обвесе. Цена ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продается ружье Mossberg 590A1 в обвесе. Цена вниз, новая цена 65000.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Mihail1010
P.M.
7-9-2017 19:08 Mihail1010
Граф, мой арсенал к Вашим услугам... .
Mihail1010
P.M.
7-9-2017 19:09 Mihail1010
Если что))))
Mihail1010
P.M.
7-9-2017 19:15 Mihail1010
Кстати, предлагаю место проведения - стадион Труд. На Варшавском шоссе.
dr2603
P.M.
7-9-2017 20:26 dr2603
Originally posted by Mihail1010:

стадион Труд. На Варшавском шоссе.


вот это направление мне более выгодно чем красногорск)
Mihail1010
P.M.
7-9-2017 20:51 Mihail1010
Originally posted by dr2603:

чем красногорск)


А где можно в Красногорске стрелять?
underwater
P.M.
7-9-2017 22:20 underwater
Мне тоже с дачи на Варшавку поближе будет. Только не очень вообще понятно, что собираются стрелять господа дуэлянты. Я так понял, что-то типа практики, так догда о каком тире может идти речь. Тогда в Пущино или Мытищи.
TLST
P.M.
7-9-2017 22:30 TLST
underwater:
Мне тоже с дачи на Варшавку поближе будет. Только не очень вообще понятно, что собираются стрелять господа дуэлянты. Я так понял, что-то типа практики, так догда о каком тире может идти речь. Тогда в
Пущино или Мытищи.

Поддержу вопрос, что собираетесь стрелять? "Труд" классный и уютный, но достаточно "камерный". И да, а где в Красногорске??
TLST
P.M.
7-9-2017 22:32 TLST
Вторая тема пошла в разнос.. . следующая и правда будет по правилам ММА
underwater
P.M.
7-9-2017 22:37 underwater
TLST:

"камерный".

Стреляют там понимаешь спокойно пневманутые, тут врываемся мы и говорим, что тут дуэль на ружьях и пошли все вон!!! Для убедительности кидаем пару дымовых шашек и выкуриваем непонятливых.))) И камерности как не бывало

underwater
P.M.
7-9-2017 22:46 underwater
TLST:
Вторая тема пошла в разнос.. . следующая и правда будет по правилам ММА

Предлагаю все же для начала, более мирный вариант, например, футбол. Команда Моссберга против сборной хейтеров. И главное площадку у нас намного проще найти, чем подходящий тир.))) Организацию встречи готов взять на себя.

TLST
P.M.
7-9-2017 23:33 TLST
Не, футбол пошло. Регби-7, че мелочиться)
underwater
P.M.
7-9-2017 23:50 underwater
Хаа, у меня подруга Регби занимается.)). Я больше пошлятину люблю..
Mihail1010
P.M.
8-9-2017 07:40 Mihail1010
Originally posted by underwater:

Стреляют там понимаешь спокойно пневманутые


Мы по выходным там 5,45 и 7,62 стреляем. Практика.
underwater
P.M.
8-9-2017 11:11 underwater
Практика в тире, это конечно оригинально)). Но чтож, если дуэлянты решат там, я только за.
[B][/B]

Mihail1010
P.M.
8-9-2017 12:01 Mihail1010
Originally posted by underwater:

Практика в тире, это конечно оригинально))


Ну так там еще и ФССП, Росгвардейцы, полицаи стреляют из табельного. И ничего.. . Сухо, тепло и лишних глаз нет.
underwater
P.M.
8-9-2017 12:39 underwater
Да местечко интересное, сам думал зимой на разведку съездить туда с нарезным в свете очередного закрытия Бритово.
Mihail1010
P.M.
8-9-2017 13:50 Mihail1010
На 50м можно стрелять без проблем. Дальше - Пущино.
Граф-немец
P.M.
8-9-2017 16:58 Граф-немец
Граф, мой арсенал к Вашим услугам....

спасибо)) Два милса уже есть (второй, я думаю ты догадаешься от кого ))

Mihail1010
P.M.
8-9-2017 22:53 Mihail1010
Originally posted by Граф-немец:

догадаешься от кого ))


)
Граф-немец
P.M.
10-9-2017 12:44 Граф-немец
Ахах)))
Mihail1010
P.M.
11-9-2017 05:47 Mihail1010

click for enlarge 600 X 450 115.9 Kb
dr2603
P.M.
12-9-2017 16:35 dr2603
Так что, билеты купили?
Граф-немец
P.M.
12-9-2017 17:31 Граф-немец
Так что, билеты купили?

пока нет.

TLST
P.M.
12-9-2017 23:31 TLST
2 Mihail1010Не, тогда уж на чем-нибудь типа такого.
19782213.jpg
XrusT
P.M.
13-9-2017 07:59 XrusT
Уже написал Графу и здесь повторю: не майтесь уйней, обговорите правила, подберите секундантов и снимите видео или стрим устройте, если инет позволит.
Igor_Nord
P.M.
13-9-2017 10:12 Igor_Nord
что-то продаван похоже слился, уже неделю не заходил на сайт, через месячишко новую тему под новым ником создаст
Граф-немец
P.M.
13-9-2017 17:22 Граф-немец
Не, тогда уж на чем-нибудь типа такого.

не, тогда уж на таких:
click for enlarge 1100 X 372 60.7 Kb

1300-й на дракона ))


уже неделю не заходил на сайт,

Подождем до конца недели, а там посмотрим, мало ли чего, всё может быть.

После прошлого понедельника (4 сентября) в Уфе, на форс-мажорные обстоятельства начал смотреть по другому. Кто не знает, у нас был потоп (Видосов в ютьюбе полно).

TLST
P.M.
13-9-2017 20:38 TLST
1300-й на дракона ))

Чиорт.. . дракона может не потянуть.. . а некроманту хватит)
Sclep
P.M.
13-9-2017 20:59 Sclep
Прочитал. Надеюсь соревнование пройдет. Буду болеть за Василия, впрочем в его победе уверен.
Граф-немец
P.M.
13-9-2017 21:09 Граф-немец
Буду болеть за Василия, впрочем в его победе уверен.

Спасибо. Но думаю, переоцениваешь мои умения)) я же не практик - (не спортсмен))).

а некроманту хватит)

)))

underwater
P.M.
13-9-2017 22:56 underwater
XrusT:
Уже написал Графу и здесь повторю: не майтесь уйней, обговорите правила, подберите секундантов и снимите видео или стрим устройте, если инет позволит.

Поддержу, стрим - хорошая идея. Билеты имхо жирновато оплачивать. Хотя ТС никто за язык не тянул конечно, но я в любом случае за него.. . Только непонятно в чем заруба конкретно заключается. Уж если стрелять то подобие практики.

Варвар
P.M.
14-9-2017 09:47 Варвар
Блин, чуть снова интересное не пропустил, как в теме за 75, тож поучаствовал бы на тот момент.. . вне зачета))) или просто поприсутствовал бы.

Граф, если секунданта нет, то я за него)) Правда, если только все на выходных приключится. Ну и 590А1 пока не продался, тож к твоим услугам))

Вот упражнение, например, 5 тарелочек металлических в метрах 15 в рядочек, на время поразить 5 выстрелами семеркой. Не попал - проиграл) Можно несколько попыток. Только надо еще упражнения, а то чего собираться ради нескольких минут)))
Пулей на 40-50 м не знаю есть ли смысл?)

Граф-немец
P.M.
14-9-2017 17:27 Граф-немец
Граф, если секунданта нет, то я за него)) Правда, если только все на выходных приключится. Ну и 590А1 пока не продался, тож к твоим услугам))

огромное спасибо)) С моей стороны использовать твой мосс будет -читерство)) - (преднатяг, расточенное окно). НО С твоим мосом, теперь у меня на выбор: два милса и два а1.))) Если все состоится буду рад увидеть тебя. Как и всех тех кто написал здесь, в личку, на почту, в ватсап и т.д. Очень приятно, честно - не ожидал.

Что касаемо разных предложение о том: что? где? когда? и как?.
То пока эти разговоры (БЕЗ зачинщика спора) - бессмысленны.

подожду еще немного и если нет, то нет.

Sclep
P.M.
15-9-2017 07:22 Sclep
Rededi:

Лошадь пусть думает у нее голова большая, а ты за базар свой отвечай мил человек коль полез в кузов. Я могу например побиться об заклад, что из своего "неудобного" моссберга я стреляю получше твоего чем ты из твоего "супер удобного", и могу даже поспорить по этому поводу.))) Мне вот не слабо даже ради интереса или чего другого встретиться по этому поводу и пострелять по мишеням на скорость на точность да как угодно на спор. Не очканете, уважаемый эксперт, или только в интернете можешь кидать понты умник? )
А????
P.S."как маленькая девочка, ныть обиды и т.д." Мне с тобой все уже понятно было еще вчера. Мой мозг уже к сожалению принял что ты просто интернет балабол, который мелит своим языком все подряд, что знает и что не знает, вот и попробуй теперь его разубедить в этом, хотя бы если просто пострелять на спор, а не балаболить в интернете как сам выразился как девочка. Будь здоров эксперт. )

А сколько хайпа было. А за "базар" сам не отвечает, исчез. Тьфу, балабол он просто.
Василий позвони ему, интересно же, вдруг заболел человек неожиданно или уехал в Зимбабве.

Mihail1010
P.M.
15-9-2017 09:15 Mihail1010
Originally posted by Sclep:

в Зимбабве


Слонов Моссом валить.
Граф-немец
P.M.
16-9-2017 22:58 Граф-немец
Всё, ждал достаточно. За это время можно было появится здесь.

Все отменяется из-за пропажи самого зачинщика спора.


Василий позвони ему

1) нет, изначально сказал, что общение только здесь и на всеобщее обозрение (он согласился). Почему в таких вещах-спорах не надо звонить - потому что в телефонных разговорах не будет свидетелей и частенько после разговоров начинаются сливания по типу: я не буду участвовать потому что - мне угрожали, пугали и вообще мой оппонент не адекватен, и т.д. То есть причин придумают миллион где крайним будет оппонент.

Если коротко: "Плавали-знаем"

По этому звонить ему не буду, поводов для всякой такой фигни не дам.

2) Тем более у него есть секундант который сам за него вызвался, вот если хочет, пусть звонит, узнает и отвечает за него - раз секундант.

А сколько хайпа было


даже не хочу ничего писать. Да и есть ли смысл? все и так видно, всё наглядно.


Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку.

p.s. В Москву ВОЗМОЖНО приеду в середине октября (хочется на arms&hunting) но обещать не могу ( пока только есть огромное желание приехать).

underwater
P.M.
16-9-2017 23:36 underwater
Граф-немец:

p.s. В Москву ВОЗМОЖНО приеду в середине октября (хочется на arms&hunting) но обещать не могу ( пока только есть огромное желание приехать).

Если под секундантом Василий имел ввиду меня, то ТС мою кандидатуру никаким образом не подтвердил. Скорее всего таки слился, коментить также никак не буду. Все люди разные.. . Было желание самому посоревноваться с ним, но что-то как-то перегорел честно говоря, да и Милспек еще не прочитал. На выставке также планирую быть, может случайно и пересечемся с Графом, с удовольствием бы послушал вживую его рассуждения про Моссы и то для чего они нужны.

Rededi
P.M.
24-9-2017 09:05 Rededi
Всем здарова, извиняюсь перед заинтересованными лицами за неожиданное исчезновение, появлись дела в других городах. Немец что ты там не хочешь писать, телефон есть взял да позвонил если есть вопросы а не трынди на сайте, то же касается всех говорунов в интернете. Завидую честно говоря господа Вашему свободному времени и возможностям заниматься всякой херней. Но тем не менее предложение в силе. Прилетаеш, сьездим на стрельбище, берешь с собой кого хочешь. До 15 октября буду в Москве, потом до середины ноября уеду опять. Будете у нас на колыме милости просим, как говорится.
Rededi
P.M.
24-9-2017 09:07 Rededi
Ружье уже не продается, но если интерес остался попалить по мишеням то я не против.
underwater
P.M.
24-9-2017 10:45 underwater
Rededi:
возможностям заниматься всякой херней.

Здесь большинство на форуме занимается всякой "херней". Один раз живем, чтоб только Делами заниматься!


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается ружье Mossberg 590A1 в обвесе. Цена ... ( 4 )