Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продавец ВПО 208

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продавец ВПО 208

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
reh
P.M.
3-8-2017 23:39 reh
19.07 нашел объявление от автора kirienko о продаже ВПО 208
Списались, созвонились, договорились о сделке. Он из мск, оформление за 2 захода. С вечера контрольно созвонились и договорились на 10 утра. Я приехал в мск(300 км), в лицензионку, сначала этот урод прислал смс что в больнице на час задержится, потом и вовсе пропал. Сначала скидывал, потом просто выключил тел. Сегодня дозвонился с другого номера, как только он понял что это я сразу скинул. Короче потренный день, 600 км пробега и тд. Не видетесь на объявления этого козла если попадуться. И не отправляйте предоплат.
bumer75
P.M.
4-8-2017 00:10 bumer75
Originally posted by reh:

19.07 нашел объявление от автора kirienko о продаже ВПО 208Списались, созвонились, договорились о сделке. Он из мск, оформление за 2 захода. С вечера контрольно созвонились и договорились на 10 утра. Я приехал в мск(300 км), в лицензионку, сначала этот урод прислал смс что в больнице на час задержится, потом и вовсе пропал. Сначала скидывал, потом просто выключил тел. Сегодня дозвонился с другого номера, как только он понял что это я сразу скинул. Короче потренный день, 600 км пробега и тд. Не видетесь на объявления этого козла если попадуться. И не отправляйте предоплат


ВОТ МЫ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ МАШИНУ ПОКУПАЛИ. ЭТИМ УРОДАМ ВИДНО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ НАД ЛЮДЬМИ ПОИЗДЕВАТЬСЯ. ОТЛОВИТЬ БЫ ГАДА И ВЫЧЕСТЬ НЕУСТОЙКУ
Tyson1
P.M.
4-8-2017 00:12 Tyson1
ссылку на объяву скиньте в теме... интересно глянуть на козла и урода.
Antidjtel
P.M.
4-8-2017 00:20 Antidjtel
Такое же овно как и с ником - Свинцовый Малый
%D1%E2%E8%ED%F6%EE%E2%FB%E9+%CC%E0%EB%FB%E9
Созванивались, договаривались по сайге 410-04, приехал я в район Анино , проехав из МО 100км, а он не брал трубку, а потом отключил телефон.
reh
P.M.
4-8-2017 06:32 reh
Объявление он сразу удалил. Есть только номера телефонов. Оба работают.
Адрес и паспортные данные. Я когда в лицензионке прождал три часа пробил адрес, решил домой к нему съездить, но и там тишина. Кому надо будет - пишите скину.
RunnerManner
P.M.
13-9-2017 19:13 RunnerManner
Tyson1:
ссылку на объяву скиньте в теме... интересно глянуть на козла и урода.

guns.аllziр.оrg