Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Ввозим ружья Lever Action модели NORINCO NR87 12х70 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Ввозим ружья Lever Action модели NORINCO NR87 12х70
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Veter.veter7
1-6-2017 13:11 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Руское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO Китая.

Представляем модель "рычажного" ружья Lever Action, модель NORINCO NR87 калибра 12х70 (клон "1887").
click for enlarge 829 X 574 304.9 Kb

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать...

Пересылка только Спецсвязью и только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами или забирайте лично...

(!!!) Заявки оставляйте на первой странице моего сайта www.rusgunspb.ru

Вот, смотрите- ввёз! Model NR87 - "живые фотки"

И какать я хотел на санкции Гейропы!!! Цена - 45000 рублей.

click for enlarge 1920 X 564 62.5 Kb click for enlarge 1920 X 530 61.4 Kb

Наберу человек 20 по заявкам - заключу Контракт на ввоз. После заключения Контракта буду принимать 100% предоплату. И - ждать!!!

Я давно уже так ввожу... Темы мои дать?

edit log

Veter.veter7
1-6-2017 13:23 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
Вот, ежели чего, некоторые мои темы. Жалоб вроде бы не было...
Единственное, с чем я могу подвести заказчика - сроки! Прошу прощения, но за расписание рейсов военных самолётов (это требование экспортёра), да и ещё иностранного государства, я не отвечаю... А так - ввезу 100%!!!

https://forum.guns.ru/forummessage/1/1602613.html
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2077337.html
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2014539.html
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2015711.html
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2015907.html
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2015907.html
https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335.html
https://forum.guns.ru/forummessage/187/1905632.html

edit log

skonik
1-6-2017 14:24 skonik персональное сообщение skonik
За коротким стволом - Я. Стоить-то сколько будет? А то может и не стоит оно того.

И фото надо "посветлее", мягко говоря.

З.Ы. Дерево - Г, конечно, но идея очень интересная :-)

Veter.veter7
1-6-2017 14:26 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Изначально написано skonik:
За коротким стволом - Я. Стоить-то сколько будет? А то может и не стоит оно того.
И фото надо "посветлее", мягко говоря.
З.Ы. Дерево - Г, конечно, но идея очень интересная :-)

По пунктам:
- я же написал: 45...
- ну..., какое фото получилось... Это - пока... Оружейку опечатали...
- шанхайский орех - г? Ого!!! А что же тогда не "г"?
skonik
1-6-2017 14:38 skonik персональное сообщение skonik
Хм, прошелся глазами еще раз - ничего про 45 я не нашел. Очевидно зрение подводит. Но цена интересная.
Про ТТХ орижия, что на нижнем фото, я тоже не вижу. Все-таки различия есть между верхней фото и нижними.

По шанхайскому ореху не в курсе - ориентируюсь на фото :-)
А так да, наш кавказский на мой взляд получше выглядит.

И еще прочитал про частников и покупку через магазин - пока снимусь с очереди. Может москвичей наберется приемлимое кол-во и можно будет массово оформить.

----------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию...

edit log

Veter.veter7
1-6-2017 15:16 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Originally posted by skonik:
пока снимусь с очереди.

... не в отношении Вас конкретно, а вообще... Примерно, 70% заявок "слетает", когда дело доходит до внесения платежей!!! - статистика... Выявил через продажи уже 3,5 лет...
skonik
1-6-2017 15:55 skonik персональное сообщение skonik
До внесения платежей дело еще не дошло :-)

Но при покупке в Москве я в первых рядах буду.

Veter.veter7
1-6-2017 16:08 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Но при покупке в Москве я в первых рядах буду.

Вот наш представитель в Москве: форумчанин Артем12; выходите с ним на связь. Кстати, он уже купил две таких пушки... Одна из тем форумчанина Артем12 - https://forum.guns.ru/forummessage/60/1794342.html (это чтобы было легче его найти)...
Артем12
1-6-2017 16:13 Артем12 персональное сообщение Артем12
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Вот наш представитель в Москве: форумчанин Артем12; выходите с ним на связь. Кстати, он уже купил две таких пушки... Одна из тем форумчанина Артем12 - https://forum.guns.ru/forummessage/60/1794342.html (это чтобы было легче его найти)...

Да, надеюсь в августе смогу продемонстрировать всем желающим, немного запрет подпортил настроение, но думаю переждем это время.

Виталий, какая по факту длина ствола на нижних фотках, выглядит очень коротким, я конечно понимаю, что более 500 мм, но все равно интересно.

edit log

Veter.veter7
1-6-2017 16:17 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Originally posted by Артем12:
какая по факту длина ствола на нижних

510... У 87, кажется, поменьше, но у него длина измеряется с коробкой (ствол там не съёмный)...
doc1992
1-6-2017 16:46 doc1992 персональное сообщение doc1992
отмечусь
Артем12
1-6-2017 18:07 Артем12 персональное сообщение Артем12
quote:

Да, господа, у меня пока (начиная с августа 2017) можно будет только ознакомится с данными моделями, на счет купли- продажи пока не готов говорить, во первых у меня всего будет по одной единице, во вторых ценнобразование будет дороже чем в СПБ, кого это заинтересует обсудим, но уже когда все будет у меня на руках.

Veter.veter7
1-6-2017 18:11 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Originally posted by Артем12:
будет дороже чем в СПБ

Не, ну, Артём, ясный перец будет дороже: у Вас же не волонтёрское движение ехать сюда за свой счёт... И цель любой коммерческой деятельности - это извлечение прибыли.... (и это не я сказал, а К.Маркс, труд "Капитал").
Veter.veter7
1-6-2017 19:04 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
До внесения платежей дело еще не дошло

Зря Вы такое утверждение делаете... Уже дошло и пошло...
PAV_traker
1-6-2017 19:05 PAV_traker персональное сообщение PAV_traker
А нарезные варианты будут? Если да - дайте ссылку на модели.
Veter.veter7
1-6-2017 19:35 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Originally posted by PAV_traker:
А нарезные варианты будут?

Сожалею..., но пока у меня не получается!!! - есть у меня прямые контакты (можно сказать - товарищи) из руководства Компании CHIAPPA (Италия). Там делают оччччень неплохие такие винты... Но - санкции Гейропы! Пока не могу!
Veter.veter7
1-6-2017 19:37 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
Кстати, парни... Вот не воспримите меня за какого-то ... хапугу, но тоже поймите... Я ввёз несколько единиц модели "1897" 12х76.
Все - по 45 рублей.

НО!!! Одну единицу я продаю за 65 рублей. Номер 0001.

click for enlarge 1920 X 498 58.8 Kb click for enlarge 1920 X 450 56.7 Kb

edit log

Der Alte Hase
1-6-2017 22:53 Der Alte Hase персональное сообщение Der Alte Hase
Послежу.
HyperX
1-6-2017 23:52 HyperX персональное сообщение HyperX
quote:
Кстати, парни... Вот не воспримите меня за какого-то ... хапугу, но тоже поймите... Я ввёз несколько единиц модели "1897" 12х76.
Все - по 45 рублей.

НО!!! Одну единицу я продаю за 65 рублей. Номер 0001.

Так они же все в резерве вроде? Вот же повезет кому-то.

Veter.veter7
2-6-2017 00:16 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Originally posted by HyperX:
Так они же все в резерве вроде?

Кроме этой...
TeRz
2-6-2017 02:03 TeRz персональное сообщение TeRz
только 12?
Veter.veter7
2-6-2017 07:39 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Изначально написано TeRz:
только 12?

Да.
TeRz
2-6-2017 12:41 TeRz персональное сообщение TeRz
Сужение постоянное? если да , то какое? если сменные, то есть ли насадки типа супер гусь?
если рассыпется, есть ли гарантия?
короткий очень даже...

После предоплаты приезжают ружья, я держу его в руках, и говорю: "фу бля" (по представленным фото мало чего понятно), как с возвратом?

edit log

Veter.veter7
2-6-2017 13:25 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
(1)Сужение постоянное? если да , то какое? если сменные, то есть ли насадки типа супер гусь?
(2)если рассыпется, есть ли гарантия?
короткий очень даже...
(3)После предоплаты приезжают ружья, я держу его в руках, и говорю: "фу бля", как с возвратом?

О как!!! Хорошо...
1. Цилиндр. Стационар.
2. Стандартная, как во всех магазинах...
3. Гм... С таким настроем я скромно не рекомендую Вам что-либо покупать дистанционно... Чего-то Вы пессимист какой-то...
Отвечу так: вроде бы пока (тьфу-тьфу-тьфу) жалоб и возвратов не было...
Вам решать...
Псковские? Гм... - странно... Просто удивлён вопросами... Ваши дофига у меня купили всего...

edit log

orc66
2-6-2017 16:20 orc66 персональное сообщение orc66
То есть предыдущие заявки обнулены?
AlexG
2-6-2017 16:24 AlexG персональное сообщение AlexG
послежу за темой...
TeRz
2-6-2017 17:04 TeRz персональное сообщение TeRz
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

пессимист какой-то...

не мы такие, жизнь такая (ц).

так то ружьё интересное, но товар не представлен лицом, т.е. нет информации по материалу коробки, механизму и т.д. Может быть по китайскому обыкновению пластмассовые или легосплавные детальки в ответственных местах и т.д. как предусмотрена установка оптических прицелов?

edit log

Veter.veter7
2-6-2017 17:51 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Originally posted by TeRz:
китайскому обыкновению пластмассовые или легосплавные детальки в ответственных местах

..., сказал человек, недовольно стуча пальцами по китайской клавиатуре китайского компьютера... Тут у него зазвонил китайский телефон...; как оказалось, звонил товарищ с настоящего американского "Эппла" производства КНР....

Блин! На этих шотганах стоит клеймо "For Canada". Вот, блин, канадцев качество устраивает! Америкосов, которые ввозят оружие NORINCO себе через Канаду и Мексику (напрямую не могут т.к. объявили эмбарго Китаю около 10 лет назад; назло бабушке уши отморозили), качество устраивает! А форумчанин TeRz выражает недоверие!!! Не надо путать какую-нибудь непонятную подвальную контору "Всемогущий барсук" по производству трусов и Государственную военно-промышленную Корпорацию по производству оружия, которая снабжает ВСЕ (!!!) страны Мира!

Коробка - сталь. Приспособ для креплений оптики не заметил - всё в классике... Да и было бы удивительно, если бы они были...
И я смотрю, у Вас большой опыт в оружии NORINCO... Простите: а где Вы находили ранее легко-сплавные детальки в оружии NORINCO. Единственное, в чём можно "обвинить" производство "NORINCO", так это в избытке металла. Они вон на клоны REM870, которые я ввожу, даже колодку УСМ из алюминия литого сделали. Только литьё, прокат, ковка... - никакого силумина или порошка... Из пластика используется армированный полиамид (именно - стеклонаполненный дуретан).
А!!! Вспомнил!!! Один товарищ (тоже знакомый с производством NORINCO) сказал, что китайцы на приклады и цевья используют берёзу - она, типа, хрупкая... Я, хоть и жил в Китае на производстве, всё равно забеспокоился ... - ну, человек знающий!!! - и позвонил инженерам... Они мне рассказали, что берёза в Китае - типа как бы в ихней "Красной книге", а из дерева они используют шанхайский орех...

Так Вы расскажите, пожалуйста, в каком оружии Вы увидели " по китайскому обыкновению пластмассовые или легосплавные детальки в ответственных местах"?

edit log

TeRz
2-6-2017 18:06 TeRz персональное сообщение TeRz
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

колодку УСМ из алюминия литого сделали

в 870 (китайском) колодка усм пластиковая наприимер

edit log

Veter.veter7
2-6-2017 18:11 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
в 870 (китайском) колодка усм пластиковая наприимер

Уже более как 3 лет - алюминиевое литьё...
А Вы читали полностью мой пост выше? Повторюсь: Из пластика используется армированный полиамид (именно - стеклонаполненный дуретан). Вы знаете, что это за хрень? Плавление под 1000 Цельсия, часто используется в спец.военных конструкциях ВСЕГО мира - сломать проблема... С полной ответственностью, как материаловед говорю...

Так это я их и ввожу уже 3,5 лет... Пять моделей клонов REM 870.
Вот ссылка на страницу моего сайта: http://rusgunspb.ru/products/category/norinco
Возвратов - 0... Зафиксированный настрел с одного PD18SGP - 18000...
Вы у меня на сайте видюхи гляньте: некоторые не я снимал, а покупатели присылают...

edit log

Veter.veter7
2-6-2017 18:32 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Изначально написано AlexG:
послежу за темой...

А Вы же хотели, по-моему, около 2 лет назад Лэвэр? Или ошибаюсь... В теме про клоны REM870...Ещё тогда я стал "пробивать" возможность ввоза...
Veter.veter7
2-6-2017 18:36 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Изначально написано orc66:
То есть предыдущие заявки обнулены?

Почему? Цитирую тему: "Собираю заказы на ввоз под осень ружей Lever Action модели NORINCO NR87"...

orc66
2-6-2017 21:02 orc66 персональное сообщение orc66
quote:

Почему? Цитирую тему: [b]"Собираю заказы на ввоз под осень ружей Lever Action модели NORINCO NR87"...

[/B]

Вопрос закрыт, получил подтверждение на почту.

Veter.veter7
3-6-2017 10:03 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
Ну..., главное, что вопрос по поводу заявок на осеннюю поставку не закрыт...
skonik
3-6-2017 13:52 skonik персональное сообщение skonik
Если хотите хорошие фото и видео - гугл вам в помощь. Много всего.
TeRz
3-6-2017 15:27 TeRz персональное сообщение TeRz
quote:

гугл вам

https://www.youtube.com/watch?v=UisjxqqfIbo

Вопрос к ТС. Что делать покупателю в этом случае? Это же гарантийный случай, я так понимаю?

edit log

TeRz
3-6-2017 15:35 TeRz персональное сообщение TeRz
классный видос
https://www.youtube.com/watch?v=we_p0B-WitY
doc1992
3-6-2017 15:40 doc1992 персональное сообщение doc1992
quote:

первый попавшийся видос:
https://www.youtube.com/watch?v=UisjxqqfIbo

Я, конечно, не ТС, но в данном случае проблема с тем, что механизм не притерт. В ТыТрубе есть серия роликов о шлифовке и полировке деталей. Большинству ружей необходим напилинг из коробки, даже нашему хвалёному расейскому оружию.

TeRz
3-6-2017 15:50 TeRz персональное сообщение TeRz
Напильнинг понятно. Вопрос, кто напильником шмурыгать будет, если я не слесарь в законе, например?
quote:
Originally posted by doc1992:

хвалёному расейскому

за 17 рублей не так обидно пилить, чем за 45, однако...
Veter.veter7
3-6-2017 16:10 Veter.veter7 персональное сообщение Veter.veter7
quote:
Что делать покупателю в этом случае? Это же гарантийный случай, я так понимаю?

Я этого бородача частенько смотрю...
Нет, это не гарантийный случай...
Вообще-то стрелки чисто под свой аппарат подбирают патроны (или сами снаряжают их). Здесь что? Разорвало трубу? Треснул магазин? Посыпались детали? Здесь мужик откинул рычаг и стрелянная гильза не вылетела... И чего? Что здесь может быть? До этого видео-отстреля сколько бородач уже бахнул? Может там экстрактор уже засрался? Может юбку гильзы раздуло и и гребень её закусил...?
Для размышлений: этот представленный Вами канал специализируется на съёмке чего-то эдакого с выявлением проблем. Просмотрите его! - там и проблемы АК, Хэклера, Маузера... Эдак с Вашим недоверием можно да-а-алеко зайти...
https://www.youtube.com/channel/UCG02SBuKxiZWdaG5SvFaEfA - это мой канал. Я не стесняюсь представлять и осечки, и закусы... Вон там парни из купленного у меня винта CQ-A (version M-4) стреляли БПЗ и нормально, а стали базать Тулой и пошли косяки... - и что? винт возвращать? - просто сменили патрон и пошли "минуты"...

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Ввозим ружья Lever Action модели NORINCO NR87 12х70 ( 1 )